Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Recommended Posts

Я планировала отправить сегодня-завтра,но оказалось, что картина моя не лезет в самую большую почтовую коробку. Сижу, горюю. Пришел муж и как-то  исхитрился  запихнуть ее по диагонали,  так что у меня тебя проблема, как все остальное засунуть, чтобы сильно не помялось не порвалось, не разбилось... Еще и бронхит меня свалил, температура высокая, больничный лист, так что раньше понедельника , думаю, не получится отправить.  В понедельник иду к врачу,  а потом муж потащит меня  и коробку на почту, обещал))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Куклаваня сказал:

Дочь скачет по квартире, довльная как слон

Заказчик доволен :) Ира, там в обложке ещё обложка на страничку - очень хорошая вещь для первой страницы, которая больше всего трогается руками. А мой сын увидел эту обложку и попросил себе тоже "что-то эдакое", выбрал картинку сам. Так что у него теперь тоже паспорт из "Звёздных войн", только с Дартом Вейдером :D

@Драцена Альбина, выздоравливай скорее!

Я всё упаковала, сложила, оставила место для баночки айвы, которая пока в холодильнике, но коробка реально огромная! Ещё место осталось)) Отправлю на этой неделе точно.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все отправила. У меня все получилось! Осталось только нервничать в уголочке, чтобы все понравилось моей получательнице.:lookaround:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня всё готово, загвоздка одна - зарплату не дают. Завтра клятвенно обещали дать, потом до среды я работаю, а к концу недели отправляю. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила посылку транспортной компанией с доставкой на дом - мало того, что коробка огромная, так ещё и тяжёлая. На сайте дата доставки появилась на 19 декабря, ребята в офисе сказали, что пока предпраздничная задержка может быть день-два, ближе к празднику уже побольше. Ну моя девочка может и позже распотрошить посылку, ближе к новому году, главное банку с айвой достать и поместить в холодильник (она в красном пакете) ;) Надеюсь, всё дойдёт в целости, не побьётся и не прольётся, и понравится моей дорогой получательнице. :)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все готово, но сейчас работаю, в эту субботу на почту дойти никак не могла, ездила к маме. Попробую в понедельник с утра перед работой добежать и отправить. Коробка большая, тяжёлая, как доволоку не знаю...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
4 часа назад, Тэсс сказал:

как доволоку не знаю...

 

Я доволокла! Вроде бы и почтовое отделение рядом с моим домом, но у нас такой рЭльеф местности: сплошь ступеньки, вверх-вниз, вверх-вниз. Да ещё почта на втором этаже, а сколько дверей надо открыть, понастроили,понимаешь, тамбуров всяких. Девчонкам на почте говорю: чуть не сдохла пока до вас дотащилась, а они мне: так на лифте же можно было...:blink: Вот я олень новогодний, даже и не подумала!:rudolph:

А сейчас думаю:  а что там такое тяжёлое, одни коробочки вроде... Зато в отслеживании увидела что буквально через час-два моя посылочка уже была в соседнем городе - всё, полетела! Главное теперь чтоб Екатеринбург её побыстрее "выплюнул", а то там как бермудский треугольник...

:spacecraft:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отстрелялась! Руки до земли, как у орангутана, глаза в кучу, встала в 6:30 ( легла в 2:00). Но посылка поехала к моей девочке :wub:. Номерок сброшу в течение дня.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын только что вернулся с почты, отправил посылку. Теперь я тоже в ряду ожидающих-переживающих. Еле-еле закрыла коробку, не потому что много запихнула, картина всё-таки раскорячила маленько коробку. Надеюсь, что по дороге не развалится, иначе будет очень обидно.

 

Изменено пользователем Драцена
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра уже посылочку доставят^_^ от Людмилы. @Сиреневый кот это же от тебя? Да? Да? Да?:bounce: 

У меня на сегодня ещё одна доставка должна была быть, но не сложилась. Следом сразу звонок из СДЭК, ожидайте завтра доставку. Я сначала и не поняла, что за доставка. Девушка на том конце уже менее уверенным голосом сказала, что от Людмилы. Только в этот момент и сообразила, что за посылка меня ожидает.:biggrin:

 

Моя посылочка уже тоже в пути. В этом году у меня скорее качественная посылка, нежели количественная и по весу не большая. Зато содержание крутое, сама б не отказалась

Изменено пользователем Карандаш
Дополнила
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карандаш сказал:

это же от тебя? Да? Да? Да?:bounce: 

Я вроде единственная Людмила сейчас в игре, значит, от меня :D Опять я в первых рядах! Всегда боюсь почтовых задержек, поэтому отправляю пораньше.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня просьба к моей снегурке, дать мне знать когда посылка будет в моем поселке:rolleyes:. А то у нас почтальоны плохо работают. Я тоже отправила посылочку, надеюсь что она быстро долетит, т.к не далеко.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Я в шоке! Оба моих отправления уже ожидают вручения. За неполных 5 дней доскакали. Я в оммороке. Што деется товарищи! Кто-то почту подменил?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-кто уже завтра-послезавтра получит извещение на вне сюрпризную посылку. Отправляла в понедельник. Основная уехала из Москвы вчера, так что тоже скоро приедет к моей визави :wub:. Волнуюсь...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас доставили мою послылочку. Гигантскую:bounce: только у меня теперь по поводу своей комплекс неполноценности возник:bangin:

Открывать буду вечером. Варвары мои заболели, дома сидим, растащат все сразу

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Карандаш сказал:

только у меня теперь по поводу своей комплекс неполноценности возник:bangin:

Нинада! У меня одна из рукоделок объёмная, и ещё несколько объёмных штук! В коробку меньше размером всё не помещалось. Так получилось)) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Тэсс сказал:

Кое-кто уже завтра-послезавтра получит извещение на вне сюрпризную посылку. Волнуюсь...

Моя основная  уже тоже на подходе. И несколько внесюрпризных близко к цели назначения.

Пойду тоже поволнуюсь.

***

Дополняю. Уложила всех своих варваров и быстрей потрошить коробищу. В общем, девочки, я в обмороке:shiz::shiz: это просто анриал какой-то! Стоооолько всего и все такое вах...вау...omg... И все мнееее:in_love:, ну ладно, почти все мне. Отчет завтра, я ещё в себя не пришла:D

Люда, ты просто волшебница! Вот прям респект тебе и спасибище за всё всё всё. Айва доехала отлично.;)

Изменено пользователем Карандаш
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Карандаш сказал:

Вот прям респект тебе и спасибище за всё всё всё

Фух, выдохнула! :D Переживала, что ключницу не декупажную сделала. 

Пусть малышня быстрее выздоравливает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Первый пошел! @Карандаш Кристиночка! Поздравляю! Я знаю, что у Кисы такие посылки - просто бомба! 

Мандраж крепчал...:fire:

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получила сегодня бактус от Ирины @Куклаваня! Это у нас такой обмен рукоделками случился)) Бактус необычной вязки, сразу вспомнились её зверики :D Мне очень понравился, буду носить обязательно! 

А ещё в посылке были связанные Ирой новогодние игрушки, конфеты разные (особенно Кочегар Петя впечатлил)), магнитик и вологодское масло!

Спасибо большое, Ирочка, мне всё очень понравилось! :lips:

IMG_20181221_170726.jpg.58702e3f990ee21d8dbb7e7379d412a9.jpgIMG_20181221_170541.jpg.7980c1ba0396a1b97caee3840a6543fb.jpg

  • Нравится 15
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сиреневый кот, я рада:blush:

Шитые игрушки дочь творила. У бактуса лицевая сторона с рельефом. Носи на здоровье:blush:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрклась я до форуме, наконец-то. Мои варвары по отдельности ну просто милашки, но вместе, да целый день без прогулки - черти:bomb::bomb:. Болеют, сидим дома. Не буду о грустном, покажу лучше мои богатства:bounce:.

Варвары в ожидании. Караулили весь день:D но все равно недокараулили.IMG_20181220_120614.jpg.82c4762c59b15c7c273c2a9181647d11.jpg

Все содержимое было упаковано по отдельности и едва хватило стола, чтоб все разложить:shiz:

IMG_20181220_215834.jpg.4b09257182b8e636a45504269b94086b.jpg

Самое главное - рукодельное, а это, между прочим, половина посылки:thumb_yello:

IMG_20181220_220001.jpg.895701be9dadce018953cb12aa48b39a.jpg

Самое главное - ключница! :wub: Просто бомбическая! Такая кропотливая работа, даже муж мой оценил. Ещё панно кофейное, баночки - с кофе, с иван-чаем, с айвой, просто баночка для мелочей, шарик, круглая коробка с хомячьим богатством, разноска. Стоооолько всего невероятно красивого!:bounce:IMG_20181220_220037.jpg.54cb34d624a386c2329a1030fad23268.jpg

IMG_20181220_220046.jpg.ba55a86b11a25d4b6a28ad97081402c7.jpg

IMG_20181220_220142.jpg.4c5f7c67cca4b47c4bcbe47c39eedb46.jpg

 

Продолжение дальше..

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячьи богатства в своей отдельной коробочке декупажной. Очень красивой:clap:

IMG_20181220_214849.jpg.ad32fcb24ecf67eeace83fc9929f6517.jpg

IMG_20181220_220223.jpg.30b5d1af9d52964c22ad5bca53c589e2.jpgIMG_20181221_105858.jpg.0c6c162a671d74dea141a431bb719972.jpg

Все такое здоровское! Хлопковое кружево, цветная киперна лента, брадсы, топсы, гибкая линейка (крутая штука!), эпоксидные наклейки из коллекции "Алиса в стране чудес". Как раз мне они нужны были, бумага есть, а украшалок к ней не было. Игольницы на руку - моя хотелка и классные маркеры для ткани, причем один для маркировки белья. Даже не встречала такой. Детям подписывать вещи в сад - прям самое то.:clap_1:

Всевозможные приятности для меня и варварят (уже все утащили играть и рисовать). Фигурки такие интеречные, очень понравились, поставим под ёлочку в выходные. Крючок, муж сказал, себе заберёт))IMG_20181220_220814.jpg.0d8a4f45985df381b594620d989d63ea.jpg

IMG_20181220_220904.jpg.d0c29e9794473eeee94e9125830ca6db.jpg

И сладко-чайная часть. Кружки уже все в деле, дети в восторге просто. И конфетки попробовали и чай сегодня заваривала и айва прям вау! Я ее бленедром вжикнула, чтоб дети тоже смогли есть (жесткая же). С чаем отлично пошла.:thumbsup:

@Сиреневый кот,  Люда, как вчера написала, сюрприз просто бомбический, я счастлива бесконечно. Огромное спасибище за всё всё и особенно за рукоделки, такая кропотливая, мелкая работа и как же она круто смотрится!

IMG_20181221_105835.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карандаш сказал:

Люда, как вчера написала, сюрприз просто бомбический, я счастлива бесконечно.

Я просто пищу от восторга, Кристина, что всё понравилось! :D

Когда я выбирала тебе кружева, то зависла в магазине надолго и себе взяла разных, такая красота! И забыла в письме написать, что маааленький пакетик в хомячьей коробке - это презент от магазина кружев, может, тоже пригодится тебе.

А мелки нашла в коробке с меловой кружкой?

В общем, я счастлива, что мои подарки вам по душе. С наступающим новым годом вас!!!

Изменено пользователем Сиреневый кот
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем приветы! :clap:

У меня вчера был настоящий сюрприз! На пятницу был запланирован поход на почту, специально ушла с работы пораньше, ибо почта у нас работает только до 16 часов, а там меня ждала посылка из дома, мама, боится, что мы тут похудеем и оголодаем и отправила сало. :lol_1:

Подаю паспорт, и выносят мне не одну, а две посылки. Точно, говорю, мне?! Точно! Извещения не было, совсем пресовсем!

Иду, красавица такая, домой, в правой руке пять килограмм сала (хорошо, посылка маленькая, в пакет влезла), и на вытянутых руках, как та пластилиновая Красная Шапочка торжественно несу вторую посылку. :D Параллельно гадаю, кто же моя Рукодельная Снегурочка? 

А ещё в этот вечер у меня был запланирован поход на корпоратив, и время на сборы оставалось мало... А ведь надо скорее все посылки разобрать! Ух, и вечер был! Опоздала на час, но посылку разобрали с сыном, разглядели. Фотоотчёт уже после гулянки создавала. Не судите строго за фото. :lol_1:

Итак, начинаю...

Это общий вид коробки, и главный помощник.

 

 

IMG_20181222_075922.jpg

IMG_20181221_163727.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×