Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Ули-Ули сказал:

Физически в этом возрасте невозможно как ни в чём не бывало переплакать. 

Может там не было, я извиняюсь за подробности, насилия с проникновением. 

Изменено пользователем елена робертовна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

На то и расчёт, так жалостливее история получается. Малышка мужественно терпит эту жизнь при бухой матери. 

Но если ближе к этой самой жизни? Вокруг не только мать. Были какие-то родственники, она ходила в школу, подружки. Никому и нигде ничего не говорила, только выходила опять гулять с этой компанией? Никто ничего не заметил? После изнасилования восьмилетки шестью почти взрослыми людьми там не просто слёзы должны быть и не просто "болит". Физически в этом возрасте невозможно как ни в чём не бывало переплакать. 

Говорю же, читайте книгу "Искалеченное детство", что там с ребёнком сделали. И она тоже никому ничего не сказала. Ну да, самадуравиновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, елена робертовна сказал:

Может там не было, я извиняюсь за подробности, насилия с проникновением. 

Тоже об этом подумала. Может просто раздели и облапали?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Говорю же, читайте книгу "Искалеченное детство", что там с ребёнком сделали. И она тоже никому ничего не сказала. Ну да, самадуравиновата.

Книга -книгой, но я не могу представить физически, как большой, проникает в маленькое без разрывов и порчи внутренних органов, не один, а шесть. После такого, она бы уползти не могла, не говоря, чтобы ходить. При чем здесь "сама виновата"?

6 минут назад, Ули-Ули сказал:

Тоже об этом подумала. Может просто раздели и облапали?

Тоже, так думаю - насилие это ведь не только проникновение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Говорю же, читайте книгу "Искалеченное детство", что там с ребёнком сделали. И она тоже никому ничего не сказала. Ну да, самадуравиновата.

А я вам говорю - вернитесь в реальность от художественного вымысла.

При чём тут самадуравиновата? Речь, если что, идёт о том, что это не могло пройти незамеченным.

Изменено пользователем Ули-Ули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

А я вам говорю - вернитесь в реальность от художественного вымысла.

Читайте внимательнее, это книга на реальных событиях, это все было в реальности, только имена изменены.

Только что, Ули-Ули сказал:

При чём тут самадуравиновата? Речь, если что, идёт о том, что это не могло пройти незамеченным.

При том, что уже говорят, почему Аня не рассказала учительнице, подружкам. А раз не рассказала, значит и не было. Удобненько. Та девочка из книги тоже никому ничего не рассказывала. И да, это не вымысел, как бы вам этого не хотелось.

Только что, Морская тень сказал:

Книга -книгой, но я не могу представить физически, как большой, проникает в маленькое без разрывов и порчи внутренних органов, не один, а шесть. После такого, она бы уползти не могла, не говоря, чтобы ходить. При чем здесь "сама виновата"?

В книге описано как. Если не стошнит при прочтении, можете ознакомиться. При чем здесь сама виновата, выше писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мортиша Аддамс сказал:

В книге описано как.

Ну...значит специалисты действовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, елена робертовна сказал:

Может там не было, я извиняюсь за подробности, насилия с проникновением. 

Мне один знакомый оперативник рассказывал, как в 90-ые в деревнях "ломали" девушек. Затаскивали толпой в гараж или баню, заставляли раздеться и лапали, со смехом и комментариями. 

Кто-то из девочек шел жаловаться? Как бы ни так, помалкивали, иначе ещё хуже от гопоты могло быть.

Проникновения, вагинального секса не было, но и подобные вещи - трэш какой-то.

Изменено пользователем Верхотура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела передачу, пришел муж с работы, сел рядом. Посидел, посидел и спрашивает: а их вообще учат чему то? Краситься, одеваться, готовить? Их даже матом ругаться до сих пор не отучили. Что за хрень ты смотришь? :wacko: Я вот сижу и думаю, что за хрень я смотрю? Что за бред был в этом выпуске? 

Концовка ни о чем. Ну не выгнали Зарину сейчас, выгонят через неделю, какая разница? Я ни в одной из участниц не вижу финалистку. Ни в одной. Я б их всех наверное уже прям сейчас выгнала и больше не тратила деньги на съёмки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне серия понравилась. Видно, кто настоящий. Гора искренняя, естественная и хапнувшая полной ложкой порцию своего счастья на своем задании-концерте, Анна с фигой - тоже. А остальные все в противоречиях.

Милас никак не может понять, что нужно отпустить тормоза, быть, жить, чувствовать себя натуральнее. Трудно изображать из себя то, что против твоей натуры, так и крыша съехать может. Нельзя быть лучшей и хотеть быть лучшей в том, в чем для тебя это невозможно, нужно дать себе возможность быть слабой и уметь иногда пропускать вперед других. Но долгий путь в этом ей предстоит, если она вообще его когда-нибудь осилит. Бедная девка, как ее изломали обстоятельства в родительской семье, смотреть больно на то, как она пыжится изо всех сил, чтобы всех поразить, казаться кому-то зачем-то крутой, хотя всем на нее пофиг, в общем-то.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2018 в 18:16, Морская тень сказал:

Книга -книгой, но я не могу представить физически, как большой, проникает в маленькое без разрывов и порчи внутренних органов, не один, а шесть. После такого, она бы уползти не могла, не говоря, чтобы ходить. При чем здесь "сама виновата"?

 

В 08.11.2018 в 18:18, Ули-Ули сказал:

А я вам говорю - вернитесь в реальность от художественного вымысла.

Передача есть украинская, "Касается каждого". Там истории из реальной жизни с реальными людьми. Раз история была -- к мамаше-алкашке прибился такой же отщепенец-отчим. И  насиловал её 7-летнюю дочь продолжительное время, пока как-то случайно это всё не всплыло, когда мамаша в больницу попала, не помню уже -- то ли соседка увидела, то ли девочка ей что-то сказала. Экспертизы подтвердили, что девочка давно не девочка, и что нанесён вред её органам репродуктивным и  было выявлено воспаление и что потом может быть бесплодие. Но каких-то именно разрывов не было, всё-таки эти ткани эластичные. А психолог, который длительно работал с девочкой, сказал что хуже всего то, что эта девочка  не испытала психологической травматизации вообще -- для неё  вот эти вот контакты с отчимом были простым рядовым событием, отчим ей внушил, что это нормально и что ничего такого  тут нет, ну а она маленькая, она поверила что так надо и подчинялась послушно, делала всё, что он ей говорил. Воспринимала что это рядовое событие, которое  просто есть в жизни и ничего, зато отчим к ней добрый -- не бьёт, конфеты и игрушки покупает. Почему плохо, что нет травматизации из-за насилия, психолог сказал, что травму можно "отработать" и сценарий жизненный, настрой --  выправится, а вот если психологической травмы нет, то сценарий такого поведения у  девочки закрепляется как норма, и её в течение жизни будут спокойно с её согласия использовать для сексуального удовлетворения любые непорядочные мужчины, она будет не против, для неё это уже норма -- сбиты настройки.

Так что я не сомневаюсь, что история Гороховой вполне реальная. Психологи говорят, что именно дети из неблагополучных семей чаще всего подвергаются насилию, развращению и т.д. -- потому что их некому защитить. И ещё -- что ребёнок из неблагополучной семьи может быть даже привязан к насильнику, если тот "заботлив" к жертве -- не избивает, как пьяная мамаша, не орёт, а ласков,  покупает еду, одежду, сладости и игрушки.  В обмен на секс. И обездоленный ребёнок идёт на эту сделку.

Здесь маленькая Аня была вообще одна, прибилась к той компании подростков, которая её приняла, она же была  как котёнок брошенный, она ведь человек, ей нужно было какое-то общение с людьми, а дети-ровесники из хороших семей наверное сами с ней  не играли, дома мать-алкашка, которой дочка нафик не нужна, вот и прибилась к этим ребятам. Ну а у них гормоны взыграли в какой-то момент, видимо, вот  они и воспользовались девочкой, точно зная, что если обидят её -- им всё равно ничего не будет. И наверняка уверенные, что и она сама не скажет никому и ничего -- иначе совсем останется одна. Я вот ничего удивительного тут не вижу -- даже взрослые женщины, жёны, случается что испытывают насилие от своих мужей, а потом как ни в чём ни бывало и ложатся с ним в постель и готовят ему обед и идут с ним в гости и даже рожают ему снова и снова. Плохое стараются просто  стереть из памяти -- а тут одинокая маленькая девочка, а те ребята наверняка не всё врем обижали её, иногда играли, может и подкармливали, вот её память и вытесняла плохое, оставляя хорошее...
 
Блин, у меня на мамаш всех этих "пацанок" прямо злоба какая-то -- как можно быть такими бездушными, деревянными, променять на бутылку всё, включая родных детей, плевать на то, что это -- твоя дочка, твоя кровинка, такая маленькая и беззащитная, и так нуждается в тебе, маме, в твоей заботе и защите -- а мамам тем на всё плевать. Сволочи. А дочки всё равно по ним плачут, прощают, жалеют.

Вот удивляюсь Зарине той же... Мать у неё  была не подарок, алкоголичка, водила мужиков, которые приставали к Зарине и её сестре. А когда эта мамаша Богу душу отдала, дочки искренне горевали и горюют до сих пор. Удивительно. В жизни, бывает, в нормальных семьях у хороших мам  дочки обижаются на какую-то ерунду -- что мать лишнее платье когда-то не купила от бедности или с жильём или внуками не помогает -- и всё, вселенская обида, а эти по матерям-маргиналкам, от которых НИЧЕГО хорошего не видели -- рыдают и бесконечно их жалеют.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Раз история была -- к мамаше-алкашке прибился такой же отщепенец-отчим. И  насиловал её 7-летнюю дочь продолжительное время,

Один человек. В чем дело не пойму...неужели так непонятно пишу. Еще раз: шесть человек не смогут изнасиловать шестилетку без повреждений, разрывов внутренних органов. Само по себе такое зажить не сможет.  Вот, взрослую девушку изнасилуют шестеро, она отряхнется и пойдет? Воспаление, разрывы минимум будут.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Морская тень сказал:

Вот, взрослую девушку изнасилуют шестеро, она отряхнется и пойдет?

Смотря какое было насилие. В том смысле -- насилуют иногда с особой жестокостью, с побоями и т.д.

8 часов назад, Морская тень сказал:

шесть человек не смогут изнасиловать шестилетку без повреждений, разрывов внутренних органов.

Ей было не 6, а 8. А ребята те сами были ещё не взрослые, им было по 14-15 лет. Она сказала: "Я делала, как они говорят". То есть,   сильное сопротивление добавляет травм, а она не сопротивлялась, она полностью подчинилась. Конечно наверняка какие-то были повреждения, но необязательно чтоб это были именно  разрывы внутренних  органов. А поскольку мама была в алкоугаре, она бы не заметила ни дочкиных жалоб на боли, ни дочкиных слёз.  Впрочем, их и не было, А.Горохова: "Я спокойно относилась к этому, не плакала, не страдала". Говорит, что видимо был такой вот шок. Я ей верю.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

Смотря какое было насилие. В том смысле -- насилуют иногда с особой жестокостью, с побоями и т.д.

Выше писали об этом, и Ули-ули и IRSEN  и я, в том числе. Насилие не всегда предполагает полное проникновение.

11 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ей было не 6, а 8.

Вот, прям разница, за которую вам нужно ухватиться? Я удивлена.

12 минут назад, Дальние Дали сказал:

А ребята те сами были ещё не взрослые, им было по 14-15 лет

Вы, адвокат дьявола?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Ей было не 6, а 8. А ребята те сами были ещё не взрослые, им было по 14-15 лет. 

Что вы пытаетесь доказать? Что не так всё разрушительно? Средний рост девочек 8 лет - 123 сантиметра. Соответственно, и влагалище в пропорции (даааа, сильно отличается от шестилетки). Если у мальчиков есть ЧЕМ совершить насилие, то есть членом, то не имеет значения, сколько им лет. Шесть раз. 

47 минут назад, Дальние Дали сказал:

ни дочкиных жалоб на боли, ни дочкиных слёз.  Впрочем, их и не было, А.Горохова: "Я спокойно относилась к этому, не плакала, не страдала". Говорит, что видимо был такой вот шок. Я ей верю.

Эти слова имеют смысл, если было только раздевание. Насильное. Не более.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ули-Ули сказал:

Эти слова имеют смысл, если было только раздевание. Насильное. Не более.

Она рассказывала: "заставили сначала раздеться, ну и это...насиловали". Я склоняюсь к тому, что там могло быть что-то еще. Просто у меня была подобная история и тоже в 8 лет. Правда, в моем случае обошлось. И я тоже никому ничего не рассказывала. 

Впрочем, можно у самой Ани спросить, если так интересно. Она же ведет прямые эфиры, где отвечает на вопросы.  

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ули-Ули сказал:

Что вы пытаетесь доказать?

Что она не врёт.  Потому что  вполне могло при изнасиловании не быть тяжёлых физических травм в виде именно разрывов внутренних органов. История знает случаи, когда изнасилованиям подвергались и дети более младшего возраста, но разрывов внутренних органов при этом у них не было. Травмы были, но не разрывы внутренних органов. 

16 часов назад, Морская тень сказал:

Вот, прям разница, за которую вам нужно ухватиться? Я удивлена.

Причём здесь "ухватиться"? Ребёнок 6 лет и 8 лет -- есть  разница в физическом, физиологическом развитии. Как и подросток 14-15 лет и взрослый мужчина.  

16 часов назад, Морская тень сказал:

Вы, адвокат дьявола?

Нет, адвокат  дьявола как раз вы,  потому что это вы подвергаете сомнению слова Ани,  а вот я ей верю. Не сомневаюсь, что она   говорила правду. Я говорю о том, что физиологические параметры у подростка в 14 лет  ещё не взрослого мужчины, и девочка в 8 лет не обязательно окажется с разрывами внутренних органов, будучи изнасилованной подростком. Что не отменяет того факта, что травмы от изнасилования какие-то конечно у Ани были, но  чтоб именно разрывы органов были  обязательны при изнасиловании, как вы на том настаиваете, и "уползти не могла" -- это необязательно для переживших изнасилование, если почитать такие про такие случаи. И уходят, и убегают даже. Особенно находясь в шоке, который притупляет боль, и если не были избиты.  

И да. Я прочла рекомендованную здесь книгу "Искалеченное детство". Это реальная история реальной девочки по имени Джуди Браун, живущей в настоящее время в Англии,  в её возрасте от полутора до восьми  лет она регулярно подвергалась изнасилованиям  как своего родного педофила-отца, так  и групповым изнасилованиям с участием и отца и посторонних мужчин-педофилов (с согласия родителей, за деньги, видимо),  и даже женщин,  в том числе  включая родную мать (женщины насиловали ребёнка предметами) -- и они, эти взрослые нелюди,  делали это регулярно, ребёнок жил с болью физической и психической с практически младенческих лет и до почти 8 летнего возраста, до изъятия из семьи, и представьте, никаких разрывов внутренних органов у несчастного ребёнка при этом не произошло, она жила и ходить она  могла, и даже ходила в школу. Да, возможно изнасилования отцом начались не с самого младенчества, но в возрасте 7 лет Джуди точно им подвергалась, потому что  от так называемых родителей  её изъяли в 7 и она обо всём рассказал своей опекунше, значит изнасилования отцом и мужчинами-гостями  начались раньше, может   в 6, а может и в 5 её лет и носили постоянный характер. Как следствие -- у девочки  теперь  навсегда бесповоротно искалечена  психика, там вплоть до расщепления сознания (я так поняла, что-то типа шизофрении) и  задержки  умственного развития на фоне пережитого, потому что этот ребёнок пережил настоящий ад. Кстати, её папаша так и не был наказан именно за то, что делал с ней -- его наказали  за другую девочку, соседку. Видать, когда дочь изъяли, урод не смог угомониться и переключился на соседских детей, тут-то его и взяли наконец. А мать (если там можно её назвать) вообще не была наказана. А ребёнку жизнь сломали ни за что.

16 часов назад, Ули-Ули сказал:

Эти слова имеют смысл, если было только раздевание. Насильное. Не более.

Это ваше мнение. А я считаю что вполне могло быть именно так, как Аня и рассказала, просто психика ребёнка тогда  защитилась, блокировала, вытеснила травмирующее событие, а полное осознание всего ужаса пришло с возрастом. О чём она и открылась психологу. Она выглядела абсолютно искренней, такое не придумаешь.

4 часа назад, елена робертовна сказал:

Впрочем, можно у самой Ани спросить, если так интересно. Она же ведет прямые эфиры, где отвечает на вопросы.  

Мне кажется, это слишком личное и не стоит травмировать её расспросами.

П.С. На этом данную тему для себя лично закрываю, спорить не хочу, я верю Ане что было именно то и именно так, как она говорит. О том, что такое изнасилование физически пережить возможно без катастрофических последствия для физического здоровья в виде  разрывов органов, говорят идентичные случаи, которые происходили с другими детьми примерно такого же возраста. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Потому что  вполне могло при изнасиловании не быть тяжёлых физических травм в виде именно разрывов внутренних органов. История знает случаи, когда изнасилованиям подвергались и дети более младшего возраста, но разрывов внутренних органов при этом у них не было. Травмы были, но не разрывы внутренних органов. 

Да, ладно:blink: Вы, вообще о чем? Об изнасиловании или о поглаживаниях?

56 минут назад, Дальние Дали сказал:

Я говорю о том, что физиологические параметры у подростка в 14 лет  ещё не взрослого мужчины, и девочка в 8 лет не обязательно окажется с разрывами внутренних органов, будучи изнасилованной подростком. 

У одних в 14 не доросло, а у другой в 8 сформировалось? Какая-то фантасмагория...Не верю, что такое пишет адекватный человек. Я с вами даже спорить не в буду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про изнасилование есть отдельная тема, тут прошу закончить с подробностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела выпуск. Пока помню напишу, помните во всех сезонах дворецкому давали кличку. В первом был Тарзан, во втором Кевин и только в третьем на дворецкого ноль внимания. Хотя Депутат из второго его сразу окрестила Веснушкой. :lol:

Весь выпуск были соревнования третьего и второго сезона. Посмотрела я на девочек второго сезона, никаких леди из них не вышло. Что было, то и осталось. У Бурой вообще со внешностью беда, ощущение что она вот только из запоя вышла. Лучше всех Шаманка выглядит. 

Кого выгонят и так понятно было. Следующая Костина полетит, все к тому идёт. И останутся Зарина, Милас и Горохова. Чувствую к концу сезона я кроме недоумения " а что это было" вообще ничего испытывать не буду. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Посмотрела выпуск. Пока помню напишу, помните во всех сезонах дворецкому давали кличку. В первом был Тарзан, во втором Кевин и только в третьем на дворецкого ноль внимания. Хотя Депутат из второго его сразу окрестила Веснушкой. :lol:

Весь выпуск были соревнования третьего и второго сезона. Посмотрела я на девочек второго сезона, никаких леди из них не вышло. Что было, то и осталось. У Бурой вообще со внешностью беда, ощущение что она вот только из запоя вышла. Лучше всех Шаманка выглядит. 

Кого выгонят и так понятно было. Следующая Костина полетит, все к тому идёт. И останутся Зарина, Милас и Горохова. Чувствую к концу сезона я кроме недоумения " а что это было" вообще ничего испытывать не буду. 

Я второй сезон смотрела в том году, но поймала себя на мысли, что ничего не помню. Первый сезон хорошо помню, смотрела на одном дыхании. Второй не помню вообще. 

Вроде как уже писали, что в финале как раз Костина будет, а Милас уйдет. (Кстати, что у неё с лицом? Опух один глаз или фингал?)

Школой леди был первый сезон. Второй и третий чисто шоу. В третьем вообще непонятно при чем здесь леди. Какой-то кружок весёлые старты. Соревнования, эстафеты, игры. Бред сивой кобылы. 

Болею за Зарину. Хотя победит Гора. Ну и Костина мне симпатична чисто по-человечески. Милас стала раздражать. Загар и отросшие волосы ей совсем не идут. Если пришла она красивым мальчиком, то стала некрасивым нечтоМ с помятым лицом

А так - даже обсуждать нечего. Первый выпуск был таким многообещающим, и такой пшик на выходе. 

 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Королева Французская сказал:

Милас стала раздражать.

Только сейчас?:lol: Всегда!

В финале может неожиданно выстрелить Зарина.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Только сейчас?:lol: Всегда!

В финале может неожиданно выстрелить Зарина.

Милас меня конкретно уже бесит. В самом начале она взяла своей необычной манерой поведения, скажем так, и тем что непонятно было зачем она приперлась. 

Зарина не потянет на финал. Неа. Формат не тот. Хотя там никто не тянет. Гопота Горохова? Нет. Толстуха Зарина тоже нет. Королевна Милас неа, вот Костина может быть. Она кстати здорово свои мысли и поведение поменяла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ржу с Зарины. Такая прикольная, как чего отчебучит, как ляпнет чего:D. Нравится она мне, прям пожалеть и пригреть хочется. К Гороховой все приглядывалась, не гнилая она, мне кажется.  Милас. Вот уж кто мне не люб. Ее там держат спецом, шоп бесила, и рейтинг шел.:bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, пороША сказал:

Нравится она мне, прям пожалеть и пригреть хочется.

Да, она производит впечатления очень искреннего и тёплого человека, ей этот проект действительно нужен. Она не изменилась нет, она просто становится собой.  Ей реально сопереживаешь. Надеюсь, проект даст ей толчок в новую жизнь. Очень этого хочется. Она этого достойна. Искренне желаю ей счастья. Столько она натерпелась в жизни. 

Милас реально там для хайпа. Она не леди, и не собирается ей стать. Скорее уж джентльменом. Вчера в этом платье и серьгах нелепых она выглядела как трансвестит-любитель. Проект ей явно не на пользу. 

Так что думаю, что следующей уйдёт она. 

Победы желаю Зарине. Ей нужны эти деньги. Гора и так влезет везде без мыла, а вот Зоре нужна помощь. 

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×