Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, елена робертовна сказал:

И Вы бы такое не писали, подожги такая Зарина ваш автомобиль или вырви телефон из рук вашего ребенка. 

Еще раз. В заданных условиях я понимаю Зарину. И считать ее монстром только потому, что она пожалела курицу не правильно.

Скрытый текст

Не нужно детям давать дорогие телефоны. Зачем искушать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морская тень сказал:

И считать ее монстром только потому, что она пожалела курицу не правильно.

Никто и не считает)))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2018 в 10:10, Потому что гладиолус сказал:

Скопирую сюда откровения Милас - она честно дождалась серии, в которой показали, как она ушла, и лишь после рассказала предысторию. О том, что она хочет уйти, руководство знало заранее. Ее не должно было быть ни в Мексике, ни, тем более в Питере. Но шоу должно продолжаться, потому обстряпали все так, как было выгодно руководству программы

Ну а по большому счёту -- какая разница ушла ли Милас, говоря ранее о том, что хочет уйти, или не говоря? Ну, допустим,  просила она её выгнать, её уговаривали подождать, но она в итоге улетела, как сама сказала "по-английски", не прощаясь. Ну и в чём такая уж разница с версией из серии? Как по мне -- это вообще неважно, как она ушла, это лишь нюансы.  Важно -- что смылась раньше срока, и по своему же желанию. Почему? Вот вопрос. По версии самой Милас -- она ушла, так как якобы хотела быть честной -- мол,   НЕ хотела выиграть в конкурсе Леди (ха), так как типа  не Леди и знает это. Но это -- лишь её версия, и это вовсе не значит, что это правда.  Вопрос -- зачем она тогда вообще туда шла, раз такая типа  честная? Зачем  тем самым лишила возможности другую девочку быть там, зачем заняла чужое место, с первого дня зная, что ты -- не Леди и не стремишься ею быть? Была б она честная -- туда вообще бы не пошла. Но почему-то осознание того факта, что ей там типа не место, пришло к ней именно тогда, когда стало ясно, что ей первое место не светит.  А то, что она не леди и ею быть даже не стремится -- не помешало ей  там быть не один день.  Я думаю -- она просто не хотела проиграть Гороховой -- для такого огромного самолюбия как у Милас, конечно же лучше, условно говоря,  за минуту   до проигрыша  как бы  благородно пожелать победы очевидному фавориту,  и уйти самой -- чтобы таким образом уйти  типа непобеждённой.  Ведь не с самолюбием Милас наблюдать за чужим триумфом.  А может и вовсе покинуть проект её вынудила её женщина, с которой у неё отношения -- может та приревновала к кому-то из девушек-участниц. Но мне кажется, имело место таки нежелание проиграть.
Милас   совсем не проста, и, думаю, реальной правды она нам не скажет.

В 08.12.2018 в 10:29, Потому что гладиолус сказал:

Это видео, которое Горохова записала для Милас после ее ухода. Ничего нового. 

А что вообще такого в этом видео? Горохова: "Я тебя люблю, я тебя не забуду, сегодня ты ушла и у меня лучший день, а у тебя худший, и пусть у тебя всё будет хорошо" -- и что, что тут  подтверждающего слова Милас,  например? Видео ни о чём, чисто эмоции Гороховой.
---------
Я так понимаю, было примерно так. С  определённого момента Милас поняла, что организаторы тянут на первое месте Горохову (а может и ещё кого, но точно не её) и загрустила. Как это так -- проиграть на виду у всей страны?! И кому? Скорее всего заклятой сопернице -- Гороховой. Это удар. И Милас поняла, что надо валить огородами.Ведь раз первый приз не  светит -- чего там торчать?   И потому она и стала регулярно просить руководство её выгнать. Возможно, они это приняли  за истерики "звезды",  и не стали её выгонять, уговаривая сниматься до конца, возможно хотели оставить её ради рейтингов -- она же яркая участница, пусть будет в финале накал  борьбы. 

Но -- чтоб все зрители  увидели  её постное лицо на награждении  другой девушки-победительницы, Ксюше не позволило её самолюбие. Как это, дать себя обойти, такую великую Ксюшу. И она, очевидно, решила -- ну раз вы, организаторы, не делаете мне выгон -- что ж,  я уйду сама, я на финал всё равно  не останусь. И ушла. 

Никакой правдивостью и искренностью это и не пахнет, как по мне. Только боязнью публичного проигрыша. А то корона вдруг слетит. Правдивая и искренняя девушка,  желающая стать парнем (и для того принимавшая мужские гормоны по её же признанию) -- всё про себя знает. Она всё прекрасно понимает    о своей ориентации и о своём желании быть кем угодно, не уж точно не Леди. И если б она честная, как Ксюша о себе и говорит  -- то она изначально  вообще не пошла бы  на проект, задумка которого противоположна -- научить девушек выглядеть и вести себя максимально женственно (а не мужественно, к чему стремится Ксюша). Поэтому Ксюша Милас вовсе не честная -- она  пошла туда не для перемен, понятно, а, возможно, для  хайпа, может для рекламы клуба ( L-people, типа лесбияно-люди), может просто ради  денежного выигрыша (возможно, нужного ей  для оплаты операции по смене пола), а  когда поняла, что проиграет -- ушла. Вот и всё. Кстати,  в каком-то  видео Милас  сказала,  что сделала не так давно некую операцию. Когда у Ксюши там поклонники  спросили, что за операция -- может, грудь увеличила? Ксюша ответила что операция была на груди, но она её не увеличивала. Что  ж , возможно -- удалила, приступив к поэтапной смене пола. Хотя, учитывая то, что она по её же признанию пила мужские гормоны -- может возникли проблемы со здоровьем. Кстати, в том же видео выяснилось, что женщина Ксюши вообще не знала что Милас пила гормоны. Ага, так трудно догадаться, глядя на её фигуру. Ну и показывает, как они прекрасно друг друга знают.

А о "благородстве"  Милас  говорит уже одно то, как она "сдала" всех участниц, включая Горохову, которой же типа искренне пожелала победы. Очень благородно было  написать в инсте у себя:  "хотя все финалистки такой же ориентации, как и я" -- ну молодец, чё. Сдала всех махом. И это лишний раз подтверждает, что у неё гадкий характер. Зачем  выдавать чужие тайны, которые тебя не касаются? Будет им надо -- сами за себя скажут. И всё это, чтоб опять рисануться -- вот, я честная, я ушла, так как понимаю, что не достойна выиграть -- но и они недостойны победы, ведь они такие же как я лесбиянки. Ну и оставалась бы побеждать -- победила бы среди равных, среди таких же  лесбиянок, в чём проблема? А лишь в одном -- понимает, что не победила бы, вот и ушла, чтоб хотя бы не проиграть.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дальние Дали сказал:

"хотя все финалистки такой же ориентации, как и я" -- ну молодец, чё. Сдала всех махом. И это лишний раз подтверждает, что у неё гадкий характер. Зачем  выдавать чужие тайны, которые тебя не касаются?

Я, честно говоря, сомневаюсь, что ледьство подразумевает только приверженность к натуралам. Где написано, что леди не может быть лесби? Би? Зоо, прости Ярило, любом? Прочими парафилами?

Когда не на что давить - дави на цвет кожи, национальность или сексуальную подоплеку. Но не на себя. Это мое резюме к миласовскому посланию.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дальние Дали

Видите ли, зрители знают лишь то, что им предлагают в программе. Изнанка все равно неизвестна, т.к. многие сцены, как оказалось, строятся по заранее написанному сценарию и откровения на камеру показываются далеко не все, а лишь те, что подходят для конкретной программы и для повышения рейтинга. 

В конце концов, если вдуматься, то образ той или иной девочки во многом будет зависеть не только от того, как она вела на программе, но и от ее откровений. Проверить их подлинность нет никакой возможности. Так что при желании можно наговорить чего угодно и никто не сможет доказать, что пацанка просто-напросто лжет. А вот рассказать о том, что действительно происходило на проекте, можно и, если рассказанное будет неправдой, лжеца в этом обвинят.

В таком случае, правдивость и искренность не ночевали на проекте и вовсе. Кто-то прет напролом, потому что ему нужно победить и сделает все ради этого, кто-то идет к той же цели, но хитро и продуманно. Надо больше жести? Будет! Я  к тому, что ни разу не приписываю благородство помыслов Милас и  не хочу очернить остальных участниц. Просто надо сказать, что истинные мотивы многого остались за кадром, а мы "едим" ту конфету, которую нам предложили режиссеры и сценаристы.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите мне, что они все лесбиянки, не вносите диссонанс в сложившийся у меня взгляд на мир:mellow:

Изменено пользователем елена робертовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, елена робертовна сказал:

Не говорите мне, что они все лесбиянки, не вносите диссонанс в сложившийся у меня взгляд на мир:mellow:

Дворецкий выглядит именно любителем женщин. Лесбиян, процентов 99! :D Хотя... Может дворецких специально берут геев? Чтобы работе с кучей девок в одном доме ничего не мешало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ирго сказал:

кий выглядит именно любителем женщин

Как-то по фиг, я про участниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, елена робертовна сказал:

Как-то по фиг, я про участниц.

Это шутка была. Какие там все лесбиянки, если практически каждая рассказывала про бывших мужчин?

Диана, Горохова, Зарина, Костина, Милас - не помню откровений про отношения с мужчинами, только про насилие. Остальные все упоминали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирго сказал:

Диана, Горохова, Зарина, Костина, Милас - не помню откровений про отношения с мужчинами, только про насилие. Остальные все упоминали. 

Т.е. они все лесбиянки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, елена робертовна сказал:

А где были её эмпатия и сострадание, когда она угоняла и поджигала автомобили? Или когда воровала телефоны (150 или сколько там штук) у людей, среди которых наверняка были и дети? Чисто по-человечески я ей сострадаю, но блин...  

Не, она чИстА по воровской: женщин, детей и стариков не грабила. Где-то, в самом начале шоу Зарин об этом говорила. Ну вся такая зэчка "8 ходок-7 побегов", по понятиям типа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, елена робертовна сказал:

Т.е. они все лесбиянки?

Т.е. про отношения с женщинами после насилия мужчины и смены имиджа на явно маскулинный ни одна не говорила, кроме Милас. Говорить Милас может все что угодно. По факту только ее фото в сети с девушкой. Где-то там упоминалось, что Барби с кем-то целовалась, но тут и придурь может быть. Барби она такая)))

Так что веры мало джентльмену Ксюше. Лично у меня. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, Костина, Милас - у них точно есть девушки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Верхотура сказал:

Не, она чИстА по воровской: женщин, детей и стариков не грабила. Где-то, в самом начале шоу Зарин об этом говорила. Ну вся такая зэчка "8 ходок-7 побегов", по понятиям типа. 

Какая чушь. Мужчины типа, не имеют жен, родителей, детей, единственного источника существования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, елена робертовна сказал:

Какая чушь. Мужчины типа, не имеют жен, родителей, детей, единственного источника существования?

Чушь, конечно. Ну тогда для Зарины, все мужики были злом. А она такая, за добро и свет, ну и все остальные воровские песни о несчастной долюшке сиротинушки. Опять же, из того, что сама Зарина и рассказывала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Ну тогда для Зарины, все мужики были злом.

Это на самом деле странно. Потому что у неё есть нормальный, вроде как, отец. Что на этом шоу правда, вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, елена робертовна сказал:

Это на самом деле странно. Потому что у неё есть нормальный, вроде как, отец. Что на этом шоу правда, вообще?

Отец есть, так мать с ним вроде как не жила, а таскала мужиков пачками. Но, опять же, почему несовершеннолетние сестры после смерти матери, пусть даже вышедшие из тюрьмы, оказались не у папы, а на улице и снова грабить пошли.

Хотя вот сестра Зарины тоже как-то смущает: младше ее на год, но показали какую-то "тетю" лет 40-ка.

А в шоу правду нет смысла искать. И Зарина не Голубцова; И Ксения не Ксения, а Оксана и совсем не Милас. А уж Приходова, которая с тату на лице, так сразу было понятно - псевдоним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, елена робертовна сказал:

Это на самом деле странно. Потому что у неё есть нормальный, вроде как, отец.

И вполне порядочная тетка, которая, по её же утверждениям, любит Зарину как дочь. Я тоже понять не могу, почему они никак не принимали участие в жизни девчонок. С отцом как раз понятно - с матерью их он не жил, может сам попивал и не интересовался жизнью дочерей. А тетка? Неужели не видела, что происходит?

Может, они в разных городах жили?

Сестра Зарины произвела тягостное впечатление. Печать всей её жизни на лице. Даже жаль её стало. А с другой стороны - не дай бог с такой столкнуться в темном переулке

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, елена робертовна сказал:

Что на этом шоу правда, вообще?

Либридерм Сарацин. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Королева Французская сказал:

Может, они в разных городах жили?

Возможно. Но вроде как в Мирном все собрались на встречу у этой самой тетки в доме.

 А вот с Гороховой тоже непонятно, когда она заявляла, что ей некуда идти. Так прописана у матери в доме, значит, есть куда. Конечно, мама там, врагу не пожелаешь, но жить-то есть где. Хотя, думается, зацепится на канале, будет в телевизоре светиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Верхотура сказал:

Хотя, думается, зацепится на канале, будет в телевизоре светиться.

С ее дикцией? Упаси господь. В ведущих я лично вижу Милас, но ей не до этого, похоже. Главное - стать мальчиком. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

С ее дикцией? Упаси господь. В ведущих я лично вижу Милас, но ей не до этого, похоже. Главное - стать мальчиком. 

Ой, ну на "Фабрике звёзд" был парень картавый: "А я теряю корГни". Так что, не удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Верхотура сказал:

Ой, ну на "Фабрике звёзд" был парень картавый: "А я теряю корГни". Так что, не удивлюсь.

Безотносительно этой темы - есть ведущий на ТНТ - Андрей Бибуришвили - и картавый, и еще половину звуков не выговаривает, но почему-то не раздражает, к тому же является представителем разговорного комедийного жанра - стэнд-апа. Я его обожаю.

У Ани не только картавость, но и произношение звуков далеко от норм правильного русского языка. Голос хриплый, словарный запас небогатый. Кто угодно, но не ведущий. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Талиена сказал:

С ее дикцией? Упаси господь. В ведущих я лично вижу Милас, но ей не до этого, похоже. Главное - стать мальчиком. 

У Гороховой голос такой....гопницы из подворотни, какая ведущая, я вас умоляю. И ведь тембор голоса уже никак не исправить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×