Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Княжна Инстасса

Шоу "Пацанки" - третий сезон

Recommended Posts

О, новая тема!

Это жесть, конечно! Земфиру жалко, но может это такой ход. Барби наркотики принесла, а ее оставили, а эту убрали. Может из-за ноги?

Понравилась "охранник", "якутка", Горохова. Последняя своей искренностью. Хотя уличный бухарик, который говорит правильное слово "надеть" и читает Есенина, на самом деле может быть не такой уж простушкой.

Барби и та девка, которую избили бесили. Она, кстати, тоже синячила не хило!

• Like 2
  • Upvote 1

Ах, какой колорит, какие персонажи. Имхо, отличный кастинг. 

Понравились почти все, кроме Барби, избитой Наташи и пафосной Милас.

Судьбы, конечно, не позавидуешь. Над некоторыми профайлами плакала. 

Ну и конечно отличный юмор. Этого у проекта не отнять. 

— Какого Онегина вы смотрели? 

— Ну, Женю... :lol_1:

Смотреть сезон буду. Отличное начало. 

wwkija6xBAo.jpg.3f3ad8770a17c5ca610676be520af71e.jpg

Edited by Спагетти
  • Like 3
  • Upvote 1

А мне понравилось начало. Мне почему-то кажется, что будет не скучнее, чем первый сезон. Второй мне послабее показался. 

Но набрали, конечно, трэш.

Кто-то из участниц сразу нравится, кто-то сразу нет. Есть такие красивые девушки, удивительно. К концу шоу из них, на преображении, такое получится! :wub:

Имён я не запоминала, но та девица, которую побили, просто фу. Лучше б там и выгнали.

Заинтересовала девица, у которой в 22 года в Москве бизнес, квартира и машина.)))

Но как раз по поведению она отличилась в лучшую сторону. Даже не пила почти, вроде. 

• Like 1

Не понравились нарочитые спортивные штаны с полосками чуть ли не на всех. Пацанки ж.:D 

Победительницу, думаю, в этом сезоне, будут лепить из самой трешевой внешне. Не просто отмоют-накрасят, научат расчёсываться, но ещё и "похудеют". 

Интересно, есть ли подсадные? Ну, всякие неизвестные блогерши или актриски? Парочка должна быть по-любому

• Like 1

Только что, Жюля Верная сказал:

Победительницу, думаю, в этом сезоне, будут лепить из самой трешевой внешне. Не просто отмоют-накрасят, научат расчёсываться, но ещё и "похудеют". 

Нидайбоже :lac: Девка жесть. Какая леди из бабы с шестью судимостями? Ну это уже просто шоу.

Хотя интересно, конечно. В первом сезоне на стороне победительницы была почти единогласная симпатия, во втором... ну... зато красивая.

Тоже буду смотреть, начало очень впечатлило :D Чисто внешне нравится Дина. Из нее можно такуууую конфетку слепить! Модель. А Горохова надела очки - и просто другое лицо!

11 часов назад, Жюля Верная сказал:

Интересно, есть ли подсадные? Ну, всякие неизвестные блогерши или актриски? Парочка должна быть по-любому

Вроде нет - дерутся все адски. Столько драк в одной серии, просто бои без правил. А девки хорошие, интересные. Даже толстая Зарема не производит впечатления недостойного внимания человека, хоть и по тюрьмам с 14-ти лет. И не сильно-то все выделываются, кроме запойной, которую выгнали. И Охранница, конечно, сильно фальшивит, у меня аж скулы сводит на нее смотреть.

• Like 1
  • Upvote 1

9 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Охранница, конечно, сильно фальшивит, у меня аж скулы сводит на нее смотреть.

Пафосная, подлиза и с гонором. Вообще не мой герой. Но в соц.сети пока все за неё. 

4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Охранница, конечно, сильно фальшивит, у меня аж скулы сводит на нее смотреть.

Думаете, что её история враньё? Так выплывет же наружу всё, смысл организаторам так подставляться?

В чем она фальшивит? На мой взгляд она самый мальчик из всех. Даже рот она сжимает как парень. И шампанское вряд ли она пила, для вида ходила с бокалом. И извинилась за всех, потому что самая адекватная и трезвая была. Ну это мое мнение, время покажет.

• Like 1
  • Upvote 1

7 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Думаете, что её история враньё?

Не думаю, что вранье, но все как-то скользко, как подмазано. Деньги призовые ей не нужны - у нее бизнес и дорогой автомобиль, от своей внешности она балдеет, манер хороших имеет возможность набраться хоть где, имея деньги - путешествуй, посещай культурные заведения и собрания, психологические проблемы решить тоже может - психологи в Москве обретаются. Вряд ли она хочет стать женщиной, лесбиянка, к попу не ходи.

• Like 2

16 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Не думаю, что вранье, но все как-то скользко, как подмазано. Деньги призовые ей не нужны - у нее бизнес и дорогой автомобиль, от своей внешности она балдеет, манер хороших имеет возможность набраться хоть где, имея деньги - путешествуй, посещай культурные заведения и собрания, психологические проблемы решить тоже может - психологи в Москве обретаются. Вряд ли она хочет стать женщиной, лесбиянка, к попу не ходи.

Чего пришла тогда? Любовь свою найти? У неё сейчас куча поклонниц появится - выбирай не хочу. Хотя, при её якобы достатке, она не должна страдать от отсутствия поклонниц. Сами поди вешаются. Или ей на ТВ засветиться надо для чего-то?

4 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Чего пришла тогда? Любовь свою найти? У неё сейчас куча поклонниц появится - выбирай не хочу. Хотя, при её якобы достатке, она не должна страдать от отсутствия поклонниц. Сами поди вешаются. Или ей на ТВ засветиться надо для чего-то?

Да у нее и так их куча, по две штуки разом за талии и сиськи держит, погуглила фото. Поживем - увидим, а пока что-то ничего толерантного в голову не приходит.

• Like 1

Девочки, на каком канале?

Я украинское как-то смотрела на больничном, весь сезон сразу - понравилось. Попробовать в прямом эфире хочу теперь.

Только что, Талиена сказал:

Я украинское как-то смотрела на больничном, весь сезон сразу - понравилось. Попробовать в прямом эфире хочу теперь.

На пятнице вчера было в прямом эфире.

• Thanks 1

Я тоже посмотрела первую серию. Мне понравилось. :lol: 

Конечно девок подобрали атас, охранница здорово выбивается из всей этой шушеры. Не пойму пока для чего она там. 

Колоритные девицы. 

Мне очень понравилась 1 серия. Девушек классных набрали. Не понравилась только та, которую избили. И на Алису с татуировкой на лице смотреть не могу. Если Александра органично смотрится, то глядя на эту, лишь одно крутится в голове - зачееем? 

• Upvote 1

10 часов назад, Талиена сказал:

А есть весь сезон в интернете на украинском?

Даа, этот сезон жёстче, чем предыдущие. Две девушки с судимостью. Мне кажется Барби- Рапунцель вылетит быстро, для пиара пришла, как и охранница.

Понравились девочки из тренировочной группы, сильные духом такие. В следующей серии две группы встретятся- опять драки будут. Оказывается, Наташа- которая провокатор- из соседнего города. Надо её запомнить, вдруг увижу на улице.:D

Увидела эту веточку, посмотрела 1 выпуск 3 сезона. 1 сезон смотрела с удовольствием, даже пересматривала. Здесь...такие двоякие ощущения...Такого страху нагнали, трэша и жести- просто перебор. Судимых, пьющих и развратных и очень распущенных. Я понимаю- тема, но все таки материал должен быть близок к тому, чтобы реформироваться во что-то очень пристойное. А здесь будет сплошной сценарий, слишком искусственный, слишком нарочитый и раздутый. Не могу сказать, что понравилось именно из-за своего слишком надутого сценария. Но посмотреть можно. 2 сезон не смотрела. В 1 сезоне девчонки больше нравились. Здесь понравилась определенно, наверное, только Анна Горохова, которая  выглядит как 99 % пацан дворовый. Воспитатели, надо сказать, у меня тоже симпатии не вызвали, своей нарочитой манерностью. Особенно та, что постарше- такая маска на лице и высокомерие, кажущее понимание, но скорее хорошо спрятанная брезгливость. 

Edited by Песня ветров
  • Like 1

Вчера посмотрела. Пока понравились две Ани: Горохова и Костина (футболистка). Барби изначально бесить начала, вообще не поняла, что она там делает? Чем-то Яну из первого сезона напомнила.

А мне  Барби напоминает- Машу из Реальных пацанов, только худее.:D Пока не понятно кто и что из себя представляет, но думаю, что Алиса уйдёт в ближайшее время. Тихая она какая-то, таких долго не держат.

11 минут назад, Верхотура сказал:

понравились две Ани: Горохова и Костина (футболистка).

А мне девочка Анжела из Тюмени, у которой мама аля Плюшкин. Как показали этих тараканов, которые с потолка висят... Ужас. 

И ещё Диана Субботина, которая тоже из Тюмени. 

Горохова из моего города, интересно будет за ней наблюдать. 

• Like 1
  • Upvote 1

@Крикуша, я не знаю, можно тут такое выложить или нет? Если нет, пожалуйста, удалите. Здесь ссылки на соц.сети участников этого сезона. 

1.Анжела Косполова из Тюмени. Инста: instagram.com/amelia_karelia 
2. Анна Михеева из Челябинска. Инста: instagram.com/lhofmannita 
3. Наталия Каранова из Орехово-Зуево. Инста: instagram.com/murmua420 
4. Дина Егорова из Самары. Инста: instagram.com/dinochkaegorova 
5. Зарина Голубцова из Мирного. Инста: instagram.com/zarinaigibaeva 
6. Вероника Патрушева из Москвы. Инста: instagram.com/veronika_patrusheva 
7. Елизавета Ковалёва из Нижнего Новгорода. Инста: instagram.com/kov_lizaveta 
8. Ксения Милас из Новосибирска. Инста: instagram.com/official_milas 
9. Диана Субботина из Тюмени. Инста: instagram.com/_batman_95_ 
10. Анна Костина из Москвы. Инста: instagram.com/anyakostina17 
11. Анна Горохова из Екатеринбурга. Инста: instagram.com/anechka_pasters_07 
12. Саша-Настя Смирнова-Чвалюк из Комсомольска-на-Амуре. Инста: instagram.com/sashasmirnova120 
13. Александра Петрова из Санкт-Петербурга. Инста: instagram.com/drugfoxdnb666 
14. Алиса Приходова из Санкт-Петербурга. Инста: instagram.com/snuffgrinder88 
15. Валерия Матвеева из Сыктывкара. Инста: instagram.com/official_valeriya_matveeva

• Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.