Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Посмотрела новое шоу на ТНТ "Замуж за Бузову". Что хочу сказать - мне понравилось.

Спойлерить пока не буду, но скажу, что есть интересные ходы и задумки. Выбор выдержан в лучших традициях Холостяка. Понимаю, что все это шоу, и наверняка выбор был обусловлен не только героиней, и все-таки - все логично и закономерно.

Я себе назначила любимчиков - Александр, который пришел первым - я пропала от фразы, что он военный переводчик, работал в горячих точках. И Денис - ну там сами увидите, почему.

Кстати, в передаче увидите Клюкину - еще один привет Холостяку. Обоснованный, между прочим. 

В общем, смотрите все быстрее и обсудим! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Талиена сказал:

Посмотрела новое шоу на ТНТ "Замуж за Бузову"

Мне нравится сама идея - мужчины будут бороться за женщину, как в принципе и должно быть. Но Бузова в главной роли вызывает зубовный скрежет. :crazy:

Не знаю пока, смогу ли смотреть. Пробую.

Скрытый текст

Исправьте название :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женская логика сказал:

Исправьте название

А что не так???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Женская логика сказал:

Мне нравится сама идея - мужчины будут бороться за женщину, как в принципе и должно быть. Но Бузова в главной роли вызывает зубовный скрежет. :crazy:

Не знаю пока, смогу ли смотреть. Пробую.

 

Вот насчет Бузовой и у меня такое ощущение. Тоже буду пробовать смотреть :D 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела отрывками. Бузова хорошо смотрится в этой роли. И почему-то не раздражает. 

Милая, с юмором и очень даже разумная. Чудеса. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Спагетти сказал:

Я смотрела отрывками. Бузова хорошо смотрится в этой роли. И почему-то не раздражает. 

Милая, с юмором и очень даже разумная. Чудеса. 

Я давно подозревала, что образ тупой дурочки у Бузовой только для экрана. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Спагетти сказал:

Я смотрела отрывками. Бузова хорошо смотрится в этой роли. И почему-то не раздражает. 

Милая, с юмором и очень даже разумная. Чудеса. 

Вот, и я про то же. И идея классная. А я еще поймала себя на том, что переживаю за нее - потому что мне легче понять ее чувства и эмоции как девочке, и страшно обмануться на ее месте. За Крида не было таких переживаний, почему-то казалось, что он в любом случае в проигрыше не останется. 

Девочки, что не так  с названием:? Я торможу, что ли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полька сказал:

а Бузовой можно жениться, замуж выйти нельзя.

Увы, шоу называется так же как и тема. Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полька сказал:

Талиена

На Бузовой можно жениться, замуж выйти нельзя.

Остроумно. 

Но проект называется именно так. 

6 минут назад, Талиена сказал:

Девочки, что не так  с названием:? Я торможу, что ли.

Всё нормально. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Талиена сказал:

Девочки, что не так  с названием:? Я торможу, что ли.

Нормально все, мы же темы называем так же как шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Спагетти сказал:

Милая, с юмором и очень даже разумная. Чудеса. 

И очень искренняя.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полька сказал:

Талиена

На Бузовой можно жениться, замуж выйти нельзя.

Уфф, слава Богу, а я думала - на меня опять ступор напал. Это как я тут написала "муж брата" в предложении и так и не поняла, что что-то не так. Потом в недооцененки на форуме попала и там еще минут 5 тупила, пока дошло.

Да. шоу именно так и называется. Я в разных группах в соцсети - там давно это шоу рекламировали, периодически народ возмущался названием, представители канала отвечали сто раз уже, почему так - Ольга сама оговорилась, а создателям понравился этот вариант - вот так и решили назвать. По сути - это оригинальный формат иностранного шоу Холостячка. А название интересное, да. Я уже привыкла.

@Крикуша

Спасибо!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Талиена сказал:

Посмотрела новое шоу на ТНТ "Замуж за Бузову". Что хочу сказать - мне понравилось. 

Я себе назначила любимчиков - Александр, который пришел первым - я пропала от фразы, что он военный переводчик, работал в горячих точках. 

И мне понравилось. И Бузова не раздражает, интересная идея проекта, посмотрим что получится.

Пока из участников мне понравился Александр-первый и забыла как зовут, бородач с двумя браками за спиной. :brows:

Братья-близнецы пришли для пиара, самомнение одного из них потешить, надеюсь надолго не задержаться. 

Изменено пользователем Ора
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты с Москвы?" "Я из Москвы!" :lol: Единственный, на котором можно взгляд остановить (хотя внешне не очень). Женя, или как там его. А не, тоже гад, жене изменял.:lol:

Предсказуемый набор бизнесменов, диджеев, моделей и прочих "работяг". Арт - директор сто лет знал Бузову, но вздыхать пришёл под камеры. 

Миллионер этот, криптовалютчик, уже по всем каналам прошёл, к Оле воспылал теперь. И так далее. Продуман на продумане. 

Набор ужасный, представляю, с каким скрипом их набирали.

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ора сказал:

Братья-близнецы пришли для пиара, сомомнение одного из них потешить, надеюсь надолго не задержаться.

Я все не могла понять, что такая красотка как Даша, могла найти в одном из этих братьев? Старше ее лет на 15, может, богатые? 

 

2 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Продуман на продумане. 

Набор ужасный, представляю, с каким скрипом их набирали.

Да понятно, что пропиариться пришли. Крид на эту тему все шоу страдал, в итоге сам себя перехитрил.

Его не жалко, а Бузову мне будет жалко, если обманется - девочка же ж. И так измену пережила.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

а Бузову мне будет жалко, если обманется - девочка же ж.

Может её убедят-таки, что на съёмках чувствам не место и любовь не ищут на свиданиях, оплаченных ТНТ? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

Я все не могла понять, что такая красотка как Даша, могла найти в одном из этих братьев? Старше ее лет на 15, может, богатые? 

Его не жалко, а Бузову мне будет жалко, если обманется - девочка же ж. И так измену пережила.

Я думаю тему отношений с Дашей ещё не раз поднимут, может тогда что-то разъяснится. :g:

И мне будет её жалко, как - то очень искренне она выглядит в этом шоу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ора сказал:

И мне понравилось. И Бузова не раздражает,

Бузова раздражает каждым словом, да и манерами. Это не "прелесть, какая дурочка" - слишком много Я.
Но на мужчин посмотреть интересно.

Вчера на "Танцах на ТНТ" привязалась к какому-то танцору, глазки строила, уговаривала пойти на ее шоу. Понятно, что пиар, но так некрасиво смотрелось, навязчиво, самовлюбленно. Не , не прЫнцесса она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключила сегодня вечером, было интересно хоть мельком посмотреть.

Напомнило первые реалити-шоу в начале 2000, типа За стеклом, Фабрика и т.п. Пионерский лагерь. Даже от "Холостяка" у меня не было такого ощущения.

Все, как один, успешные предприниматели и т.п. (я офигела от разнообразия их "профессий"):fart: Нет, болтающие ножками женихи не подходят ни одной женщине. Даже Ольге Бузовой, якобы желающей выйти замуж.

От нее осталось ощущение как от очень одинокого человека.

Изменено пользователем Временно безработная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она выбрала братьев, я не поняла. Она что, профайлы не смотрела? Там конкретно сказано: один пришёл отомстить Клюкиной, второй - за компанию. Да и потертые они какие-то. Тот же Евгений с двумя браками их ровесник, но выглядит хорошо. Его  она тоже зря выбрала, или считает, что "по пьяни" это смягчающее обстоятельство для измены? 

Мне понравились сыродел и первый Александр. Правда, для Саши она все-таки слишком глупенькая, не его уровень, а вот для романтика из Суздаля в самый раз. Ещё отметила для себя Сергея, которого она пригласила на беседу вместе с Олегом, он пока не раскрылся, но, по-моему, это мужчина, для которого дела стоят намного выше слов.

Короче, мне понравилось, с нетерпением жду продолжения.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сара Больцман сказал:

Почему она выбрала братьев, я не поняла. Она что, профайлы не смотрела? Там конкретно сказано: один пришёл отомстить Клюкиной, второй - за компанию.

На Клюкиной ТНТ третий сезон собирается выехать.:lol: Отсылки-сравнения, может быть даже ревность Бузовой, будут не раз, видимо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , Бузова меня не разочаровала. Мозгов как не было , так и нет. Непонятный выбор по каким-то странным критериям. Олега выгнала из-за того, что отношения недавно закончились. Он мог вообще об этом не говорить. То искренности ждет, то какие- то странные аргументы приводит. Зато каких-то непонятных братьев оставила и еще бородатого в очках ( не запомнила как зовут) , потрепанного. Хорошо хоть вегана выпроводила странного и этого арт-директора. Зачем то тренера начала пнреодевать. Не с ее вкусом учить людей одеваться. Чуть Дениса не выгнала, видите ли чересчур заботливый. Сама не знает, что ей надо. 

Ну и истерика в анонсе-это круто. Походу, искренне верит, что найдёт судьбу на шоу. 

Буду смотреть как юмористическое шоу, чисто повеселиться. Ну и чтобы здесь было понятно о чем пишут. Читать вас намного интереснее.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Несечка сказал:

Зато каких-то непонятных братьев оставила и еще бородатого в очках ( не запомнила как зовут) , потрепанного. Хорошо хоть вегана выпроводила странного и этого арт-директора. Зачем то тренера начала переодевать.

Бородатого в очках Валей зовут, кстати, вполне нормальный он.

А арт-дирктора надо было сразу выгонять, даже если бы он и не клеил официанток - он же сам сказал, что пришёл попиариться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Несечка сказал:

Непонятный выбор по каким-то странным критериям

Вы серьёзно? Сценарий этого шоу расписан от и до ещё в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×