Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

серьёзно? Сценарий этого шоу расписан от и до ещё в прошлом году

А Вы серьезно? Вы думаете остальные глупее Вас и принимают всё за чистую монету? Вы прям как в ветке про" Битву экстрасенсов ". Всегда кто-то приходит и объясняет, что это шоу и верить ничему нельзя. Типа остальные дураки и верят всему, что показывают. 

Я все эти передачи смотрю как шоу. Но если так подходить к этому, то можно ветку сразу закрыть. Что обсуждать, если уже сценарий аж в прошлом году написали( Вам это лично Бузова доложила  ?)  

Обсуждают поступки и характеры гипотетических героев. И всё...

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Несечка сказал:

Типа остальные дураки

Простите, действительно, как то глупо с моей стороны :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проходите раздевайтесь извините, не хотела Вас обидеть. Конечно, все понимают, что это шоу. И есть сценарий. Но вот никак мне не удаётся увидеть Олин ум и продуманность. Как не убеждают многие в её ветке. 

А вот как она выглядела мне понравилось. Платье, прическа, макияж. Стилисты поработали. И еще ее фото на выходе из студии. Красиво. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Несечка сказал:

Олега выгнала из-за того, что отношения недавно закончились. Он мог вообще об этом не говорить

Правильно сделала. Потому что мужчина точно не готов к отношениям, пытается переключиться, это не вариант, она сама по своему опыту это знает.

13 часов назад, Несечка сказал:

Походу, искренне верит, что найдёт судьбу на шоу. 

Надеется, может не на все 100. Ну и не помню чтобы Ольга отказалась хоть от какого-то проекта на ТВ- а здесь главная героиня, это ей льстит, как минимум. 

Что касается названия- то мне видится в нем ирония и по отношению к Бузовой, и по отношению к этим героям. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Несечка сказал:

А вот как она выглядела мне понравилось. Платье, прическа, макияж. Стилисты поработали. 

А мне показалось, что когда она на троне сидит и прямо смотрит в камеру, у неё по-разному глаза накрашены. Один явно меньше кажется. Вот увеличьте фото. Прям видно.

zamuzh-za-buzovu-670x1005.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И глаза разные, и ноги в муке, и вообще она актриса неплохая. Только всё шоу от первой до последней минуты - шоу. И никакого отношения к искренности не имеет. Оля и искренность - понятия не совместимые. Игра на игре и игрой погоняет. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

и ноги в муке

Только сейчас обратила внимание, это наверное, такие кружевные носочки. :D

 

17 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Игра на игре и игрой погоняет

Мне кажется, здесь больше всего ей важно - как она выглядит, и что говорит. И  видно, что томные взгляды и жесты королевы Оля тщательно репетировала перед зеркалом, так же как и фразы- заготавливала, особенно забавно  было наблюдать- как картинно она прижимала ладони к груди и восклицала- "ах, как сердце бьется, как бьется".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Несечка сказал:

А вот как она выглядела мне понравилось. Платье, прическа, макияж. Стилисты поработали.

Мне не понравилось, очень ее состарили. И платье это белое на церемонии выбора ее очень полнит, такой животище!

И вообще мне больше ее сестра понравилась - девушка вела себя естественно, не то, что Ольга, у которой все слова и жесты на оценку.

Еще не понравилась идея с поцелуями вместо роз - эти звуки чмокающие как-то неромантично звучат. :D Да и вообще смотрится странно, что в начале шоу Бузова прям такая ломака, никому поцеловать себя не позволила, а тут всех перемацала! 

Я тоже шоу начинаю смотреть, как юмористическое. Шедевр от Бузовой: " Я поймала себя на мысли, что впервые встречаю рассвет с пятнадцатью мужчинами. И мне это нравится!" :rolleyes: :D

С нетерпением жду первой Бузовской анонсированной истерики.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня ветров сказал:

Правильно сделала. Потому что мужчина точно не готов к отношениям, пытается переключиться, это не вариант, она сама по своему опыту это знает.

Ну, насколько я слышала (возможно ошибаюсь, на истину не претендую), что она Тарасова из семьи увела. И как-то ничего её не смущало. А тут отношения закончены и как он сказал, что давно к этому шло, и её прям смутил этот факт. Ведь часто бывает, что отношения изжили себя, у мужчины давно всё перегорело, а женщина цепляется и никак не может отпустить. Может быть здесь тоже самое. Она же даже объяснить ничего не дала. 

2 часа назад, Жюля Верная сказал:

мне показалось, что когда она на троне сидит и прямо смотрит в камеру, у неё по-разному глаза накрашены. Один явно меньше кажется. Вот увеличьте фото. Прям видно

Плакала, наверное, переживала, вот и размазались. Такие страдания :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня повтор, чтоб всё понять, о чём вы тут говорите :lol:. Не знаю, почему, но зацепило. Мужской Холостяк последние три сезона не смотрю, а тут всё такое как для девочек прям. Это хотя бы естественно, когда мужчины за женщину будут бороться, а не наоборот. 

Как и всем почти мне понравился Саша, которой первый пришёл. Вообще какая-то искра была между ним и Бузовой. Но по анонсу понятно, что либо Саша слился, либо просто опоздал в Италию, возможно из-за проблем с документами. Будем посмотреть. 

Денис, который сыродел. Искренний и простой парень, но абсолютно не формат Бузовой. 

Мужчина с двумя браками за плечами внешне очень приятен. Дойдёт до финала (до тройки), но не победитель. 

Товарищ Биткоин полное :rip:. Где я кстати его видела? Рожа знакомая. 

Братья близнецы. Они из моего города. Этот говор такой родной и близкий :lol_1:, что мне кажется, что это мои соседи. Мне просто интересно за ними наблюдать. 

Валентин мне понравился. Сергей, который молчаливый, ещё выстрелит. Тоже возможный финалист. 

Жан-Мишель ни то, ни сё. Самовлюбленный да и всё. Фитнес-мэн туда же. 

Пятёрка, которая ушла, туда и дорога. Ни Акбар, ни Веган, ни певец не нужны были бы Ольге. Остальных двоих и не запомнила. А... Один вообще был лишний. А второй, который после двухнедельной разлуки. 

Ещё. Вот эта фишка с сестрой Ольги, которая была аля официантка. 

В каком-то сезоне украинского Холостяка была уже такая фишка. Брат главного героя был барменом. На первой вечеринке к брату-бармену подошла одна из участниц и сказала :

— эй, чувак, метнись кабанчиком за коньячком, шампусик я не пью. 

:pipe1:Она потом и стала победителем сезона. 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузова-жених здесь красивая, высокая, тонкая, руки-ноги длинные, приятно посмотреть. Когда вышел первый невеста, ниже Бузовой, потом второй, третий... караул! Измельчали невесты русские, подумалось. На мой взгляд, внешне равноценных Бузовой мужчин два - Олег и лже-Нагиев. Переводчик голубоглазый - очень сладкий, смотрю и думаю, что у него лапки; сыровар -  типаж хороший, но держится простаком, портит его дурковатость; криптовалютчик - суетливый и кривой; близнецы - облезлые уже, лысоватые очкарики; Жан - сплошная челюсть и рот, больше в глаза ничего не бросилось; Олег хорош, высокий, породистое интеллигентное лицо, но его уже нет...

Мне понравился внешне лишь лже-Нагиев, правда, не в образе, а вообще, по типажу.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Бузова-жених здесь красивая, высокая, тонкая, руки-ноги длинные, приятно посмотреть. Когда вышел первый невеста, ниже Бузовой, потом второй, третий... караул!

Погуглила, Бузова 179 см, еще и наверное каблуки по максимуму нацепила, понятно что таких девушек не много, мужики там как в пупок ее не дышали?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Спагетти сказал:

Как и всем почти мне понравился Саша, которой первый пришёл. Вообще какая-то искра была между ним и Бузовой. Но по анонсу понятно, что либо Саша слился, либо просто опоздал в Италию, возможно из-за проблем с документами. Будем посмотреть. 

 

 

Я вот думаю, а он как бывший военный переводчик может быть под запретом на выезд? Чисто теоретически.

Но если его не будет дальше, конечно, печальненько будет. Он достойный парнишка. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вереск сказал:

Погуглила, Бузова 179 см, еще и наверное каблуки по максимуму нацепила, понятно что таких девушек не много, мужики там как в пупок ее не дышали?

Именно что дышали, за исключением двух-трех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шипучка сказал:

Я вот думаю, а он как бывший военный переводчик может быть под запретом на выезд? Чисто теоретически.

Но если его не будет дальше, конечно, печальненько будет. Он достойный парнишка. 

А что ж тогда пришёл? ((Знал же, что не в Москве будут сидеть. 

Вообще, будет всего 8 серий. Считайте, одна уже прошла. 

И формат совсем другой. Чтобы попасть на индивидуальное свидание с Ольгой, участнику необходимо будет победить в соревнованиях на физическую выносливость, ловкость, остроумие, наличие талантов и находчивость. 

Теоретически, на свидание кто-то может и не попасть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шипучка сказал:

Я вот думаю, а он как бывший военный переводчик может быть под запретом на выезд? Чисто теоретически.

Но если его не будет дальше, конечно, печальненько будет. Он достойный парнишка. 

Но ведь изначально было известно, что с'емки будут проходить в другой стране. Я думаю, что во время кастинга (или что у них там было), эти вопросы должны были обсуждаться. Его бы просто не взяли, если он невыездной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела передачу, но в инстаграме сегодня наткнулась на фото. Подловили ее вчера с одним из участников) И она с ним отдыхала где-то в загородном клубе пару недель назад) Тоже фото были) Интересно, он выиграет или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мышулькин сказал:

Подловили ее вчера

100% пиар-ход. Теперь понятно, что этот мужчина не победит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

100% пиар-ход. Теперь понятно, что этот мужчина не победит. 

Посмотрим) Уже интересно стало) Хочется, чтоб ей повезло, даже через шоу...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

Товарищ Биткоин полное :rip:. Где я кстати его видела? Рожа знакомая. 

Я вчера посмотрела, он на первом канале был в "Давай поженимся" и еще в каком-то шоу типа "Мужское и женское".

Сабитова невесту ему не нашла, похоже, раз за Олей пришел. Мне он не понравился, совсем. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

Посмотрела сегодня повтор, чтоб всё понять, о чём вы тут говорите

Как вы точно всех охарактеризовали! :thumbsup: Не в бровь, а в глаз.

1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

Переводчик голубоглазый - очень сладкий, смотрю и думаю, что у него лапки;

ПАпрАшу моего переводчика не обижать! (иск.цы). Ничего он не сладкий -  у него профессия дюже брутальная. Я, напротив, считаю, что он слишком хорош для Оленьки. Эх, где мои хотя бы 30 лет? :lookaround:

1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

лже-Нагиев

А это кто? Фитнес-мен? Мне лично он Тарзана напомнил. И мне понравилось, что она его переодела. Или раздела. Мне тоже хотелось снять эту дурацкую кепку. Рубаху можно было и не застегивать, но вот зацикленность мужика на внешнем виде - такое буэ... зря она его оставила. 

А близнецы, действительно, облезлые. Я все мучаюсь вопросом - чем привлек Сергей Дашу??? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнес-мен менять гардероб согласился, а "сладкий" переводчик на это сказал, что он бы так не сделал - не годится мужику за 30 менять свой стиль. Так что он настоящий мужик со своими принципами.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Талиена сказал:

ПАпрАшу моего переводчика не обижать! (иск.цы). Ничего он не сладкий -  у него профессия дюже брутальная. Я, напротив, считаю, что он слишком хорош для Оленьки. Эх, где мои хотя бы 30 лет? :lookaround:

А это кто? Фитнес-мен? Мне лично он Тарзана напомнил. И мне понравилось, что она его переодела. Или раздела. Мне тоже хотелось снять эту дурацкую кепку. Рубаху можно было и не застегивать, но вот зацикленность мужика на внешнем виде - такое буэ... зря она его оставила. 

 

Ну, как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Для меня голубоглазый мужчина, если он не Крокодил-Данди, а с лапками, как переводчик, вообще большой вопрос, привычка нужна, чтобы его воспринимать серьезно. Тем более этот переводчик так смешался от отказа Бузовой обниматься и целоваться, что больно было смотреть - опять всё одно к одному. И говорит переводчик не лучше, чем фитнес-мен и прочие сыровары, а гораздо хуже, чем, например, Валентин - язык его скуден. А уж как артикулирует! Когда они уединились с Бузовой, то половину из того, что он говорил, я не поняла - каша во рту. Что-то в моих глазах эти свойства ставят под сомнение его высокую профпригодность.

Фитнес-мен - да, выпендрился, но он сразу, на входе сказал, что хотел сделать маленький спектакль, развеселить Бузову. Нормальный подход для человека, зарабатывающего телом. Редакторы, небось, нарядили. Ну, и задираться он будет, кому еще? Хотя сыровар, владеющий всеми боевыми искусствами на уровне мастера спорта, думаю, будет ему подстать.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочла в одной группе в Инстаграм чем закончилось это шоу. Спойлерить, само собой, не стану. Но уже по первой серии понятно, что правда))))

Самый мерзкий, как по мне, так это был арт-директор. Улетел в небытие - туда ему и дорога. 

Нравится (не помню имени, к сожалению) такой мощный мужчина с двумя браками за спиной. Но там такие глазки масляные, что ясно - гулять будет, зараза, и от Бузовой и хоть от самой Джей Ло.

Переводчик неплох, но не сильно запомнился. 

Братьев, по моему, пора сдать в утиль. Окромя связи с Клюкиной и весьма потасканного внешнего вида, похвастаться там нечем. Какая бы не была Бузова, но человек она очень успешный. И к чему ей эти никчемные братья? Как чемоданы потертые...

Валентин похож на Андрея Беднякова, ведущего Орла и решки))))) Мне нравится типаж. Но и себе самому он нравится настолько, что это сочится с экрана.

Сыродел вполне мил. Мне напомнил спаниеля, который всегда мил, в хорошем настроении и его хочется почесать за ухом.

Остальных не запомнила, хоть убейте! Буду разбираться в следующей серии.

У Ольги мне понравилась прическа, а платье - нет. У нее красивая фигура и плоский живот, а в этом наряде словно пузень торчит. Неудачный выбор. Мне больше платье ее сестры приглянулось, там, где они сидели и мужчин обсуждали.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если бы программу решили провести в каком нибудь Урюпинске, сбежались бы мужички? Или это они  все же конкретно к Бузовой,, а не просто поиметь шанс  побывать в Италии?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×