Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Искра сказал:

а не просто поиметь шанс  побывать в Италии?

Вы думаете, что никто из этих мужчин не был в Италии? :lol:

За пиаром пришли. Кто-то сыроварню пиарить, кто-то крипто-фонд, кому-то может правда нравится Оля. Но ради Италии... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

, кому-то может правда нравится Оля.

Вот интересно: КОМУ? Если, сидя в России, она не может найти себе мужика, то неужто кто-то верит, что найдется таковой на данном шоу?  Просто девочке поиграть захотелось....показать себя "во всей красе", лишний раз помелькать в эфире. Кто такая Пугачева-знают все. А кто такая Бузова?

 

Кстати, не удивлюсь, если после Бузовой продолжат шоу другие какие-нибудь "личности" из брошенок, либо недооцененных

Изменено пользователем Искра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Искра сказал:

КОМУ

Кому-то безусловно нравится. Она красивая, богатая женщина. Хотя бы. 

2 часа назад, Искра сказал:

Кто такая Пугачева-знают все. А кто такая Бузова?

Тоже знают все. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пани Хелена сказал:

Какая бы не была Бузова, но человек она очень успешный. И к чему ей эти никчемные братья? Как чемоданы потертые...

Если исходить из ее успешности, то такой женщине в принципе не нужны мужчины, идущие на шоу заработать деньги. Да даже если и не заработать, то несерьезно все-равно это участие. А в рамках шоу интересно смотреть на борьбу двух одинаковых братьев.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у неё с лицом. Отечная какая-то.

Мне понравился мужчина с бабочкой. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малышуля сказал:

Мне понравился мужчина с бабочкой. 

И мне тоже. :rolleyes: Имени не знаю но он такой спокойный, молчащий и не придурошный, как все. И черты лица аристократические, вот с ним надо продолжать человеческий род. Не с этой Бузовой  :shock:, а вообще.  Я на месте Оли выбрала б его однозначно хотя бы для этого.

 Сыродел кайфный на пожрать и покуролесить по краям, по полям для Олечки тайм аут. Не её. Не выберет она его. Честно сказать и я тоже не выбрала бы его, хотя мужчина прекрасный.

Саша первый оделся невпопад, хотя умный парень и Оля ему на фиг не сдалась, он её не только не потянет, она ему просто невпопад вообще и не нужна тем более.

А тот, который позволил с себя сорвать головной убор - для меня уже не мужчина. Я бы на его месте подняла эту кепку и надела на Бузову. Это с её стороны была не фишка, а бескультурье и хамство, чем она постоянно и отличается. Он с таким же успехом мог бы оторвать её прилепленные кудри и бросить на пол.  Ужасная сцена. Как он не ушёл после этого... Не хочу оскорбить, но он уже за бортом.

Ей подходит один из синепупых близнецов, чтобы интрига продолжалась. Она вообще просто бабло рубит. Нафиг ей нужны эти мужчины? Она ежедневно видит больше.Фарс. 

А сама кака страдалица, аж жалко такую девочку да в калашный ряд.

 Смотреть буду, я люблю анализировать и ржать.

 

 

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Искра сказал:

Просто девочке поиграть захотелось....показать себя "во всей красе", лишний раз помелькать в эфире. недооцененных

ТНТ - российский федеральный канал. Там нельзя девочке "захотеть". Рейтинги будут большие, и это прекрасно понимают те, кто её пригласил на роль холостячки. 

Особо удивляет, когда зрители обсуждают всерьёз чувства, потребность в любви и прочее. Это шоу, и какие бы "искренние" клюкины и "неискренние" бузовы не были, это только работа в кадре.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2018 в 00:19, Жюля Верная сказал:

Особо удивляет, когда зрители обсуждают всерьёз чувства, потребность в любви и прочее. Это шоу, и какие бы "искренние" клюкины и "неискренние" бузовы не были, это только работа в кадре.

Да, и драматургия проекта уже давно в сценарии есть, Бузова в курсе, кого сливать надо и кто в итоге за нее замуж пойдет. Женихи тоже по сюжету будут драться, подличать, блистать успехами  т.д.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2018 в 22:31, Спагетти сказал:

Милая, с юмором и очень даже разумная. Чудеса

Прошу у всех прощения :lol_1:. Беру свои слова обратно. 

Цирк с конями:lol_1:

Аххахаа, какая ржака. Не буду спойлерить, жду всех. 

Саша молодец, что свалил. Надеюсь, не вернётся. 

Изменено пользователем Спагетти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Спагетти сказал:

Саша молодец, что свалил. Надеюсь, не вернётся. 

Вроде я поняла, что двое не поехали. А второй кто?

 

Изменено пользователем Женская логика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женская логика сказал:

Вроде я поняла, что двое не поехали. А второй кто?

 

Один из близнецов изначально приехал один. Второй на следующий день только прилетел. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто трэш. Бузова в своём репертуаре. Она решила их там всех лбами столкнуть? Или насмотрелась Холостяка с рассказом Даши Клюкиной о том, что брат всегда на первом месте и решила разбить этот тандем? Чтоб они поругались в хлам?

Согласна со @Спагетти, в этом театре абсурда Саше делать нечего. Да и остальным посоветовала бы выбирать деньги, на кой ляд такая жена, чур меня:huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шипучка сказал:

Согласна со @Спагетти, в этом театре абсурда Саше делать нечего. Да и остальным посоветовала бы выбирать деньги, на кой ляд такая жена, чур меня:huh:

Выбор симпатий в конце серии напомнил классный час с разбором косяков пятиклассников. 

— Иди, встань на место. Место, я сказала. 

Трешак, блин. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Спагетти сказал:

Выбор симпатий в конце серии напомнил классный час с разбором косяков пятиклассников. 

— Иди, встань на место. Место, я сказала. 

Трешак, блин. 

Это точно! Смысл шоу в выборе мужчины. Так зачем делать из мужиков каких-то тряпок? То одного в прошлом выпуске отчитала - не так одет, теперь другого - его слишком много. В чем его много, я так и не поняла. :huh:

Еще раз убедилась, что зря они придумали эти поцелуи. Получается, что они заложены по сценарию, мужики решили, что раз она их целует, значит ей нравится. А ее аж корежит от некоторых, чувств она скрывать не умеет. Получается, что мужики виноваты, если ей не нравятся. Неприятная ситуация даже с точки зрения зрителя. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Спагетти сказал:

Выбор симпатий в конце серии напомнил классный час с разбором косяков пятиклассников. 

— Иди, встань на место. Место, я сказала. 

Трешак, блин. 

И стоят они такие потерянные и она братьям «решите сами». И что дальше она ждала? Что будет мордобой? Или как? Камень-ножницы-бумага?:bangin:

Выгоняла бы обоих и дело с концом. А то она решить не может. То есть «вы настолько мне оба безразличны, что один хрен, кто из вас свалит сегодня»:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции от шоу :huh:

Тьху ты, двое  почти 40-летних мужика, два слова в кучу связать не могут, фу.

Саша думаю в следующей серии появится. :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не поняла, зачем нужен был выбор между братьями. Не понравилось свидание с Андреем -гони его в шею, в следующий раз выгонишь Сергея. 

Миллионер с открытым ртом это вообще нечто!

Сергей из Сочи - молодец, раскрылся, дойдёт до финала.

Валя что-то тормозит, слишком интеллигентный что ли.

Чего она привязалась к сыровару, я не поняла. В прошлый раз он единственный, кто сделал подарок, сегодня блюдо вкусное приготовил для нее (она, кстати, даже не притронулась!), а она все недовольна. Где там его много? Это миллионера много. Не привлекает физически, так прямо и скажи, чего сказки-то сочинять?

Качок сильно нервничает: сидит и, как баба, каждое действие других обсуждает.

Короче, прошлая серия мне понравилась больше.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Бузовой отношусь предвзято. Не люблю. Считаю её глупой и бездарной. Но её глупость ей по жизни помогла и стала её коньком. Дева себя мнит редкой жемчужиной в раковине. Какую истерику закатила близнецам:" Вы меняаа хотитеээ уступить друг другу?!" У неё в голове не укладывается, что она может быть кому-то не нужна. Такое самомнение может быть только у такой самовлюблённой недалёкой дамочки. 

 И её лицо. Ведь молодая явно уже не молода. Какой-то гротескный загар. Когда вижу этот её загар, вспоминаю Майкла Джексона. Он, родившись чёрным, хотел стать белым. Бузова, родившись белой, хочет стать чёрной. Ботокс из щёк того и гляди прыснет. Смотрю и жалко даже её делается. Она же наивная, как ребёнок. Она ведь верит в то, что нравится всем мужикам на свете. 

Изменено пользователем Мыс Рока
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On ‎9‎/‎3‎/‎2018 at 9:09 PM, Мыс Рока said:

Она ведь верит в то, что нравится всем мужикам на свете. 

Ничего с ней раньше не смотрела, оказывается, она еще и поет, не слушала, просто заинтересовало обсуждение, вот и пошла первый эпизод посмотреть. Кроме самомнения и крайней недалекости, удивляет, что она до сих пор нос себе нормальный не сделала, если сделала все остальное. С нормальным не бабко-ежкинским носом она вполне могла бы прилично выглядеть. Мозгов, правда, не трансплантировать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев церемонию отбора во второй серии, я, кажется, стала понимать бывшего мужа Бузовой...

Не люблю изменщиков, но как она прессует и унижает мужиков - это жесть. Они помалкивают, но это временно, как мне кажется. Ну, или пока выгоду свою видят.

Там один мужчина, с двумя браками, детьми, любовницами и т.п., не помню имени, к сожалению. Крупный такой. Вот он знаааает, как себя вести, чтоб понравиться. Бузова, которая в голос на всех каналах вопила, что не любит гуляк, изменников, бабников - липнет к нему, как муха к варенью. Ничему жизнь баб не учит, увы!

Желаю ей его. Хоть и не сбудется желание)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пани Хелена said:

я, кажется, стала понимать бывшего мужа Бузовой

Увидев, кого она отсеяла, я мужу сразу сказала - либо я в мужиках ничего не понимаю, либо Бузова. Она оставила все очень унылое (даже в двух экземплярах) и, во многих случаях, откровенно альтернативной ориентации.

То есть, два распавшихся брака с детьми из-за измены мужа для нее ок, а вот с девушкой расстался неделю назад, то уже нет.

Даже веган интереснее их всех - ясное дело, что не кандидат в мужья, но с активной жизненной позицией, есть, о чем поговорить, чем комплименты от лже-миллионеров и лже-натуралов терпеть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2018 в 23:58, Ора сказал:

Эмоции от шоу :huh:

Тьху ты, двое  почти 40-летних мужика, два слова в кучу связать не могут, фу.

Саша думаю в следующей серии появится. :g:

Прям на все сто согласна. Простила бы такую речь, несвязную, с говором, "чоканьем" разве что Деппу, а эти бэушные страшные дядьки, фу.

И да, судя по тому, как она вздыхает по Саше, сюжет на нем завязан и он ещё появится, и не просто так, а типа вызвали в горячую точку, или спасал котенка с дерева, в общем, герой и романтик.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Уточка сказал:

И да, судя по тому, как она вздыхает по Саше, сюжет на нем завязан и он ещё появится, и не просто так, а типа вызвали в горячую точку, или спасал котенка с дерева, в общем, герой и романтик.

В анонсе показали уже - как он появится в белом халате на балконе Джульетты в Вероне. В то время как мужики ожидали Ольгу...

Там, наверное, ночью снимали - была я там аж два раза - всегда толпа народу, и вход на балкончик, платный, между прочим.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что третий эпизод шоу позади. 

И если с Олей все понятно, амплуа "наивной дурочки" давно сложено,  то  амплуа слащавого  33 летнего сыровара,  который сыплет 1000 комплименов в минуту и оскорбленое достоинство Жан-Жака у которого даже не было свидания вызывают как минимум недоумение. А разыгрывающаяся драма с Александром уже начинает надоедать. 

Ну такое... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×