Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне Валентин кажется не тем, за кого он себя выдает, что-то будет про него интересное, однако. Теперь уже миллионер стал мои фаворитом, Фитнесмена и Песенникова убрали, Гринев мне с первой серии со своими пикаперскими объятьями не понравился, Зеленский весь неестественный, неинтересный.

Поделиться этим сообщением

В 19.09.2018 в 19:27, Уточка сказал:

Пиар с сыроделом мне кажется вбросом, слишком просто, учитывая логику главной героини, выберет самого неподходящего, а потом страдания на весь Инстаграм, муки разбитого сердца, новая песня про это.

Так муки и страданя уже начались. Не от хорошей же жизни девушка злоупотребляет. Меня гугл в очередной раз "порадовал" видео с самолета, где нетрезвая девушка предлагает всем выпить в своей компании. Думаю, это всё от горя горького и одиночества. Тынц.

В 20.09.2018 в 03:15, Рыжая Коваленко сказал:

Теперь уже миллионер стал мои фаворитом

Мне он вообще больше всех нравится. Мне кажется, что он и человек хороший. А то, что его стали все колбасой попрекать-я считаю, молодец. Бузова везде пишет про свой райдер-колбаска должна быть. Человек взял и купил. Я не думаю, что самую дешевую. Просто сделал,по-простому (простите за тавтологию). По дружески, что ли. Мне понравилось.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти