Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне Валентин кажется не тем, за кого он себя выдает, что-то будет про него интересное, однако. Теперь уже миллионер стал мои фаворитом, Фитнесмена и Песенникова убрали, Гринев мне с первой серии со своими пикаперскими объятьями не понравился, Зеленский весь неестественный, неинтересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2018 в 19:27, Уточка сказал:

Пиар с сыроделом мне кажется вбросом, слишком просто, учитывая логику главной героини, выберет самого неподходящего, а потом страдания на весь Инстаграм, муки разбитого сердца, новая песня про это.

Так муки и страданя уже начались. Не от хорошей же жизни девушка злоупотребляет. Меня гугл в очередной раз "порадовал" видео с самолета, где нетрезвая девушка предлагает всем выпить в своей компании. Думаю, это всё от горя горького и одиночества. Тынц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2018 в 03:15, Рыжая Коваленко сказал:

Теперь уже миллионер стал мои фаворитом

Мне он вообще больше всех нравится. Мне кажется, что он и человек хороший. А то, что его стали все колбасой попрекать-я считаю, молодец. Бузова везде пишет про свой райдер-колбаска должна быть. Человек взял и купил. Я не думаю, что самую дешевую. Просто сделал,по-простому (простите за тавтологию). По дружески, что ли. Мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня никого не выгнали что ли? Валентин красиво снял пиджачок и пригласил троих подраться. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ули-Ули сказал:

А сегодня никого не выгнали что ли? Валентин красиво снял пиджачок и пригласил троих подраться. Всё.

Шоу должно закончиться к декабрю, поэтому будут тянуть. Она и так два раза по двое выкинула, а это не порядок.

Драку и заговор будут обсуждать в следующем выпуске, вот там кого-нибудь и выгонят. Я думаю, что это будет Гринёв.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сара Больцман сказал:

Шоу должно закончиться к декабрю

Ещё три серии. 

Выпуск огонь. Верю Вале, а не троим нюням - ябедулям. Возможно, не права. Но я за Валентина. Единственное, если он беден, то Оле такой не подойдёт. 

Сыровар победитель. Да. 

***

Все втроём встали!! Встали я сказал!! ©

Я балдею:lol:

***

Три крысы блин. 

***

Валю, наверное, выгонят за драку. Чот, я расстроена заранее. 

КРЫСЫ!!! 

Изменено пользователем Спагетти
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день сегодня потратила на просмотр 5 серий. Как говорится "дело было вечером, делать было нечего" (с).

  С самого начала мне Денис понравился. Возможно он  победитель, но Оле такой не подойдет совершенно. Он ищет ЖЕНУ, а Оле муж нужен не просто какой, а медийная личность. А Денис достаточно простой парень. Но видно что реально запал. Жалко. :(

 

Всегда думала, что "тупость" Бузовой это ненастоящее. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие крыски мужеского полу бывают, оказца...

Набежали, наябедничали, кококо, Олечка, мы за тебя переживаем, ах, гадкий Валентин!

Денис молодец, что не влился в этот ноющий коллектив. 

Жаль, если Валентина выгонят. Мне только он и Денис нравятся. Остальные - фу бееее... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пани Хелена сказал:

Жаль, если Валентина выгонят. Мне только он и Денис нравятся. Остальные - фу бееее... 

Осталось три серии. Думаю, в следующем выпуске будет разбор всего этого, в конце Ольга выгонит трех крыс. 

Потом серия - знакомство с родителями Вали и Дениса. 

И третья серия - финал. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спагетти, да, очень похоже, что так и будет.

Хотелось бы, чтоб Ольга, когда эту троицу выгонять станет - чтоб приложила их посильнее. Мужчины, блин.

Тьху.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2018 в 06:38, Вереена дель Нагаль сказал:

С самого начала мне Денис понравился. Возможно он  победитель, но Оле такой не подойдет совершенно. Он ищет ЖЕНУ, а Оле муж нужен не просто какой, а медийная личность. А Денис достаточно простой парень. Но видно что реально запал. Жалко

 Я тоже с первой же серии "запала" на Дениса. Какой там Гринёв или совершенно  "никакой"  Зеленскийй? Валентин - харизматичный мужик, выдержанный, спокойный. Что-то непонятное с его прошлым : то еще два месяца назад работал в кафе быстрого питания, то читала, что у него образование, помимо Забайкальского какого-то высшего еще чуть ли не Оксфордовское, и жил в Америке ( или Англии?)... Прогоревший бизнесмен? Про "биткоинного" миллионера вообще молчу. Клоун какой-то.

А Лебедев (полистала инет) не совсем уж простой парень.Три высших образования, депутатство и вообще миллионер.:D

 https://www.vokrug.tv/person/show/denis_lebedev/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хочу и получу! сказал:

 Про "биткоинного" миллионера вообще молчу. Клоун какой-то.

Меня больше всего бесит, что он Валю  постоянно тыкал этим фаст-фудом. И Бузовой про это говорил, а когда она не отреагировала должным образом, письмишко подметное написал. Какое тебе дело, где человек работал? Главное, что он работал, а не на диване лежал. 

Про своё миллионерство уже не знает,как сказать. Мне недавно в сети попались сканы документов, которые он выложил в доказательство своей состоятельности. Документы на квартиру 64 кв.м. Адрес забыла, потому что местоположение московских улиц не знаю и насколько престижен  район, не ведаю. Сообщалось, что квартира стоит 35 миллионов, куплена в 2016  году. Вот это, на мой взгляд, уже полный дебилизм, скоро код от сейфа выложит, чтобы все могли посчитать, сколько денег у него на самом деле.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хочу и получу! сказал:

Про "биткоинного" миллионера вообще молчу. Клоун какой-то

Я так и не поняла-  зачем Ольга его оставила в шоу??? Неприятная личность. С самого начала- здрасти, я Настя  я миллионер. И ЧТО?  Капец! 

 

2 часа назад, Сара Больцман сказал:

Мне недавно в сети попались сканы документов, которые он выложил в доказательство своей состоятельности.

Если состоятельность надо доказывать, то это ничего не стоит.

 

Лебедев, вон не доказывает состоятельность как миллионера. Он свою состоятельность КАК МУЖИКА доказывает - поступками, словами! Нравится он мне! За ним Ольга была бы как за каменной стеной! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в инстаграмм Бузова плакалась Кравец, "Что неужели я стою 2 миллиона?" Видимо в это воскресенье кто-то убежит с деньгами. С другой стороны, для шоу-это должно было случится, Делаем ставки? Я, как ни странно-на миллионера:biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Банкомат сказал:

Сегодня в инстаграмм Бузова плакалась Кравец, "Что неужели я стою 2 миллиона?" Видимо в это воскресенье кто-то убежит с деньгами. С другой стороны, для шоу-это должно было случится, Делаем ставки? Я, как ни странно-на миллионера:biggrin:

И я. С криптовалютами туго сейчас, а тут хоть шерсти клок. Хотя может и Зеленский финт выкинет. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

И я. С криптовалютами туго сейчас, а тут хоть шерсти клок

А самое главное-как неожиданно!:lol: Миллионер же! Я бы на месте режиссеров так и сделала. О, а потом бы еще выяснилось "случайно", что он и не богач, а так- на Казанском вокзале побирается, чемоданы приезжающим таскает.:batman:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Хотя может и Зеленский финт выкинет. :D

Я Зеленского после вступления в коалицию против Валентина уже не воспринимаю серьёзно. Ладно Гринёв, с ним все понятно, но о Зеленском у меня было лучше мнение.

 

35 минут назад, Банкомат сказал:

Делаем ставки? Я, как ни странно-на миллионера:biggrin:

Кто не хочет делать ставки, читайте спойлер.Вот

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сара Больцман сказал:

Я Зеленского после вступления в коалицию против Валентина уже не воспринимаю серьёзно.

Знаете, я вот про "коалицию против Вали". НЕ, я понимаю-шоу, понимаю постановка. Но не до такой же степени, что Бузова со своим баблом сидит и ничего-ничего про Валю знать-не знает.:bayan: Судим он, маньяк может, без денег, без работы или все наоборот! И тут ей типа глаза открыли, она типа в шоке, и все ребята крысенышами оказались. 

Ох, теперь я уже из принципа шоу досмотрю.:bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Сара Больцман сказал:

Кто не хочет делать ставки, читайте спойлер.Вот

Бью себя по рукам, не открываю. Но как вытерпеть до воскресенья, я не знаю :lol_1:

Если это Валентин, то я вообще офигею. 

Пожалуйста, молчите, кто прочитал. Я дотерплю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Спагетти сказал:

Бью себя по рукам, не открываю. Но как вытерпеть до воскресенья, я не знаю :lol_1:

Если это Валентин, то я вообще офигею. 

Пожалуйста, молчите, кто прочитал. Я дотерплю. 

:brows: а я почитала, вот про него и подумала, скользкий он какой то, неприятный типус ( на мой личный вкус)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Банкомат сказал:

Знаете, я вот про "коалицию против Вали". НЕ, я понимаю-шоу, понимаю постановка. Но не до такой же степени, что Бузова со своим баблом сидит и ничего-ничего про Валю знать-не знает.:bayan: Судим он, маньяк может, без денег, без работы или все наоборот! И тут ей типа глаза открыли, она типа в шоке, и все ребята крысенышами оказались. 

Ага. Поиграли в бла-бла-благородство. Мне так жалко Бузову. Вот практически как нашу Девочку ромашку. Может это она и была? Помните как она окрысилась в одно мгновение, когда я против шерсти её погнала? Там такой гнев попёр... как у Бузовой неадекват: вот такая же истерика и злость случилась. :g:

И на проекте у неё там мог быть и охранник с кактусом и пёрла она через стройку (там же стройка!!) на кораблях. и чего там ещё она плела, не помню. Но по характеру та ещё буза.

Ромашка сейчас в инсте, не до нас ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлерить не стану, я серию уже посмотрела. Интересно, рекомендую.

О другом хочу сказать.

Ольга жуткая истеричка. Теперь я воочию убедилась. Если она с мужем себя так вела и распускала жуткие сопли с воплями - то я прекрасно понимаю его желание видеть рядом женщину поспокойнее, повеселее, добрее... Не оправдываю измен, но от дерганья Бузовой - то хочу, то не хочу, то пошли все на фиг, то не бросайте меня! - реально уже тошно. И это мы раз в неделю наблюдаем)))))) А если каждый день? Мама дорогая!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Банкомат сказал:

 Но не до такой же степени, что Бузова со своим баблом сидит и ничего-ничего про Валю знать-не знает.:bayan: Судим он, маньяк может, без денег, без работы или все наоборот! И тут ей типа глаза открыли, 

Да и отбор на такие шоу, я думаю, ведётся с пристрастием, не допустили бы вора-убийцу до звёздного тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пани Хелена сказал:

Спойлерить не стану, я серию уже посмотрела. Интересно, рекомендую.

Посмотрели? Каким образом? Новый выпуск же только в воскресенье выходит:huh:

Изменено пользователем Шипучка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×