Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Шипучка сказал:

Посмотрели? Каким образом? Новый выпуск же только в воскресенье выходит:huh:

THT-премьер. Выпуск выходит в ночь на четверг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

THT-премьер. Выпуск выходит в ночь на четверг. 

Ого! То есть, настолько всё раньше? Круто. Я слышала, что там всё раньше, но думала, на сутки максимум, или на несколько часов. Вот интересно, почему же в сеть не сливают сразу? Хотя я бы не побежала смотреть, конечно, просто интерено:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ТНТ совсем не умеет хранить интригу. Показали рекламу и сразу понятно, кого не будет в следующей серии :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шипучка, в Инстаграм во многих профилях ссылки есть на новый выпуск, уже дня два как висят. 

Я у самой Бузовой на страничке в комментах увидела ссыль и посмотрела. Поищите, может еще не удалено.

Еще на ТНТ-премьер есть. Но это платно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пани Хелена сказал:

Еще на ТНТ-премьер есть. Но это платно.

Я на Киносезон.ТВ посмотрела 6 выпуск, бесплатно.

Изменено пользователем Крикуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жалко Валю. "Он сам ушел". Ну вы так накалили обстановку, тут любой бы взорвался. Мужик не стал разводить нюни, сопли и всякие сплетни мусолить, а предложил и позвал их всех так сказать, по-мужски поговорить.

Совершенно адекватное мужское поведение, да и для шоу подходит. Зачем слили его? Не удивительно, что Бузова, судя по слухам, выберет того, кого выберет. Не из кого там выбирать.

Пустой Гринев, с блуждающим взглядом и невнятной позицией, совершенно не заинтересованный в Оле "Тамада", сладкий Денис, который выстилается перед ней, бррр. Ну и миллионер. Про него тут много уже написано. Не окружит он девочку-Бузову той отцовской заботой, которая ей нужна. И мужской энергетики в нем маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постанова всё шоу. Изначально было расписано, кто когда уйдет из проекта.

Некоторые ребята работали четко по сценарию.  Миллионер, например.  Гринев, допустим. Вышел на балкон вместо типа Джульетты. Зеленский еще тот артист.

Ощущение, что принимают все  за чистую монету Лебедев и Сабанин. Вот они реально пришли как участники. 

Изменено пользователем Эстива
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эстива сказал:

принимают все  за чистую монету Лебедев и Денис

Это один человек :)

Согласна с вами, после вашего редактирования.

Изменено пользователем Acmuka
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Acmuka сказал:

один человек

Исправила.

Изменено пользователем Эстива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что я, заведя тему, технично слилась. Мне стало откровенно скучно и неинтересно, ни один выпуск не могу досмотреть до конца. Вчера снова попробовала  домучить. А что такого страшного написали в записке мужчины, что Валентин полез драться? Концовку предыдущей серии видела. За что его Оля выгнала? Он же не к ней полез драться. Та троица, и правда, как-то не по-мужски себя повела - какие-то сплетни, интриги за спиной.

А тут приехали подружки, несут какую-то чушь. То - ты миллионер, подари Оле Феррари. То - у тебя глаза пустые. Не смогла смотреть, простите. Все-таки с Кридом было намного более занимательнее, хотя и постановка. И я соглашусь теперь - не на шоу любовь искать, неужели Ольга и вправду в это верит? Или просто приняла правила игры, чтобы заработать немного денег. Сейчас там и выбирать уже не из кого.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

А тут приехали подружки, несут какую-то чушь.

Вот подружки-то и подпортили сильно серию, аж зубы свело, когда они там что-то трындеть начали, дуры непроходимые.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Вот подружки-то и подпортили сильно серию, аж зубы свело, когда они там что-то трындеть начали, дуры непроходимые.

Не зря же говорят: "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты". Сама-то главная героиня шоу кто? Дура, каких мало. Но самомнение такое у неё, аж диву даёшься. "Я стОуу два миллиона, кхы - кхы." Скажи спасибо, хоть два взяли, а не раньше кто с меньшей суммой ушёл. 

Что там про Валентина они нарассказывали, что он бить их начал? Не иначе про ориентацию чего. Тут на форуме прочитала, что про него муссируются подобные слухи в интернете. Полезла, почитала, посмотрела фотки - и правда похож. Но в шоу мужественный такой и самый красивый на мой взгляд. 

Жаль, очень жаль. Жаль, что такие красивые мужики любят мужиков. Им бы жениться, плодиться и размножаться, улучшать генофонд страны, а они... эх.

Тот случай, когда хотелось бы ошибиться, да.

Изменено пользователем Мыс Рока
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Талиена сказал:

А что такого страшного написали в записке мужчины, что Валентин полез драться?

Вроде, что он судимый, не имеет никакого бизнеса, и пришел просто посветиться и бабла заработать. Типа, они втроем все не такие, и хотят предостеречь девушку, к которой испытывают чуЙства. Ага, особенно Женя "миллионер" не такой. Как миллиончиками посветили перед ним, так и слинял по-быстрому. Быстро переобулся парниша.

И вообще, первый полез в драку дрищ Гринев, а не Валентин. И Валя не собирался уходить, сама Бузова сказала, что он не может продолжать участие в шоу, после заварушки. И ныла потом сидела, что "Валентин ушел сам, сам так решил".:1eye: Логика- вообще не олина сильная сторона.

5 часов назад, Талиена сказал:

Сейчас там и выбирать уже не из кого.

Самый нормальный там сыровар остался. Хоть какую-то искренность в нем видно. Да и в заговоре против Вали повел себя наиболее порядочно.

Зеленский- на камеру играет. Его бы в пару к Марине поставить соведущим, очень бы органично смотрелся.

Гринев- бяк. Ну прям отвращение вызывает. Капризное, тупое существо. Даже мужиком не могу его назвать.

Короче, после ухода Вали- один вариант- Денис.

 

2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Вот подружки-то и подпортили сильно серию, аж зубы свело, когда они там что-то трындеть начали, дуры непроходимые.

А строили из себя таких умудренных опытом женщин. Единодушно выбрали фаворитом Женю "миллионера"- "ах, он такой искренний, ах он такой настоящий". Ничего не скажешь, помощницы, блин.:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Львище сказал:

Ничего не скажешь, помощницы, блин.:D

Да по мне еще и недоподружки. Пришли с кандидатами на ОЛИНУ руку знакомиться, а у каждой юбка короче другой.

Не верю я в женскую дружбу однозначно. Про комплимент Дениса зачем было рассказывать? Явно чтобы сделать неприятно Оле прикрываясь заботой о ней.

Я конечно не знаю чем девушки занимаются в жизни, но по мне так зависть видна невооруженным взглядом.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Драная тапочка сказал:

Про комплимент Дениса зачем было рассказывать? Явно чтобы сделать неприятно Оле прикрываясь заботой о ней.

Ага, типа, глаза на него Оле раскрывали. При этом, если они все такие близкие- должны знать, какая реакция у Оли на это будет. Заклятые подружки, да.

 

5 минут назад, Драная тапочка сказал:

Я конечно не знаю чем девушки занимаются в жизни,

Ну, у сестры ее, вроде, все в порядке, и в личной жизни и с финансами. Кстати, она вела себя более спокойно, чем остальные.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решила посмотреть воскресный Stand Up, а там захватилась как раз концовка 6 передачи. Ну, я и заинтересовалась - как там Женя-миллионер за деньгами придет. Мерзко-то как. Ясень пень, и 100 и 200 тысяч мелковато, сидел в засаде, дожидался. На свидание его не пригласили, все, надо срочно тикать, и непременно с деньгами.  Марина хорошо его выстебала - аккуратно, в рамках передачи - теперь понятно, что ты - настоящий миллионер, рублевый, как минимум. :D Похоже, никто ему не верит. Я, собственно, тоже. Хорошо нарезку сделали - да мне эти деньги, да зачем мне. Ну и ушел бы как мужик, гордо отказавшись от денег. На благотворительность пустит - верим охотно.

И Ольга чего так убивалась - я стою 2 миллиона? Ну вот, вы уже и торгуетесь (с). Эх, Оля - нету там твоего счастья, нечего искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

 Ну и ушел бы как мужик, гордо отказавшись от денег. На благотворительность пустит - верим охотно.

Он не сказал, что на благотворительность. Он сказал, что на хорошее дело. Правильно сделал. Зачем отказываться от того, что само плывёт тебе в руки. Бузова к нему симпатии не испытывает. Он чувствует, наверняка. Ему она тоже не сдалась, как говорится. Был или не был миллионером, не важно. Главное стал. Мысли материальны. :D Называл себя миллионером и стал им. Молодец. Как мужик - гордый и бедный, плюс ещё дурак к тому же? Так лучше было бы? Кому? Мне понравилось, как Марина Гринёву сказала про деньги в ответ на его удивление:"Ведь ты хотел их взять, да, Саша?"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Талиена сказал:

И Ольга чего так убивалась - я стою 2 миллиона?

А вообще должна была радоваться: я стою аж два миллиона! :animal_rooster: И всем молока за вредность раздать. :))) И правильно, миллионерами становятся те, кто умеет вовремя подсуетиться и деньги считать. Единственный разумный человек.

6 часов назад, Мыс Рока сказал:

Он сказал, что на хорошее дело.

Ну считать на что он их потратит не нужно. Это теперь его заслуженные деньги.

6 часов назад, Мыс Рока сказал:

Ему она тоже не сдалась, как говорится. Был или не был миллионером, не важно. Главное стал. Мысли материальны. :D Называл себя миллионером и стал им. Молодец.

Вот. Так зачем из себя дебила корчить и отказываться от рыбы, которая сама в сеть приплыла? Как умный он не отказался. и был прав.

А этот её шречный пикапер фраернулся с бабосами.

Ольга уже и маму и подружек подключила к своему проекту. Ну вообще женщина с дуба рухнула. Ей 32 годика и вообще никак не поумнеть? В следующей серии она и бывшего мужа туда притаранит. И опять будет слёзы лить или истерить.

Проект дерьмовый, но ржачный.  :D

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Селеста сказал:

А вообще должна была радоваться: я стою аж два миллиона! :animal_rooster:

А если бы кто еще раньше сто тыщ взял? Вообще бы головой об стену билась. Он-то ей и даром не нужен был, что же так задело, тем более объяснил вполне культурно - мне ничего не светит, так хоть доброе дело сделаю. 

Не, лично мне "миллионер" не симпатичен, а вы как хотите. Старательно играл роль успешного человека, никто ему не верил, а он делал хорошую мину при плохой игре. Зачем было тогда понтоваться - ой, что мне эти деньги, вот ребятам - да. Поэтому и руку быстро поднял, не затягивая паузу, вдруг кто опередит. Хитрый - да, так хитрость - замена ума глупым людям (не моя цитата).

Деньги проедятся, а позор останется. Впрочем, это я просто завидую. :P

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Талиена сказал:

Деньги проедятся, а позор останется. Впрочем, это я просто завидую. 

Да нет там никакого позора. Спать за деньги и сообщать это во всеуслышанье, как Дана Борисова, например - это позор. А взять деньги в игре - вовремя, не щёлкая клювом, опередив других - это не хитрость. Это сообразительность. Всё прикинул по-быстрому, оценил обстановку и переобулся. Ну на то она и игра. Про чувства там вообще не стОит и рассуждать.

Мне этот Евгений безразличен, но поступил правильно, считаю. И пусть тратит, как пожелает. Его личное дело. "Звезде" хоть корону немного сбил. А то она совсем уж из реальности выпала. :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Талиена сказал:

лично мне "миллионер" не симпатичен, а вы как хотите.

Ну вот я от него млела и башку сносило. Теперь у нас с ним аж два лимона рублей. Мы красавчики.

58 минут назад, Талиена сказал:

Деньги проедятся, а позор останется. Впрочем, это я просто завидую.

Ну так и планировали их на колбасу спустить в два рыла, а вы просто завидуете. :D

Если серьёзно, то он мне чем-то братков из девяностых напоминал. Кто-то из девочек в этой ветке сказал, что он кривой какой-то.

Вот надеть на него спортивный костюм и посадить на раздолбанную БЭху - образ сойдётся. Не думаю, что кто-то из приличных девушек на него попадётся. Но это просто образ. Ему в кино бы сниматься. Образ шибко колоритный.

А он себя повёл достаточно умно, с мозгами миллионера. Уважаю за то, что не стал дальше выпендриваться, а взял деньги.

 И вообще, жена Бузова... как вы себе это представляете? :rudolph: Сыродел тоже умчит от неё. Сергей Зеленский слишком умён, чтобы с такой не связываться. А её любимчик пикапер вообще только глазики пучит и совсем не в теме: что я тут делаю???

Ей не из кого выбирать. Но самое стрёмное, что её никто не хочет. Вот же засада.

 

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мыс Рока сказал:

Мне этот Евгений безразличен, но поступил правильно, считаю. И пусть тратит, как пожелает. Его личное дело. "Звезде" хоть корону немного сбил. А то она совсем уж из реальности выпала. :D

Это да. Обижается как ребенок, хотя сама над ним только подтрунивала. Не сомневаюсь, что из оставшихся участников хоть кто-то (если не все) да подумал - на его месте должен был быть я! (с).

 

7 минут назад, Селеста сказал:

И вообще, жена Бузова... как вы себе это представляете?

А где-то здесь уже есть новый мем или как это называется - картинка с Бузовой, под ней подпись о том, что один из участников взял деньги, сверху вывод - хоть один правильно сделал! А внизу коммент - а мог бы жениться и при разводе оттяпать половину имущества.

Вообще пацан к успеху шел (с) (на цитаты что-то тянет сегодня). Мне думается, он давно это запланировал - хоть что-то да поиметь с проекта. Я и правда завидую, я бы постеснялась так внаглую.:bangin: Поэтому у меня нет двух миллионов, а  у него есть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Селеста сказал:

Ольга уже и маму и подружек подключила к своему проекту. Ну вообще женщина с дуба рухнула. Ей 32 годика и вообще никак не поумнеть? В следующей серии она и бывшего мужа туда притаранит. И опять будет слёзы лить или истерить.

Тоже об этом думаю от серии к серии. Она и в реальной жизни никаких решений без посторонней помощи не принимает? Почти каждую серию у нее какая то подмога.

В 01.10.2018 в 10:58, Мыс Рока сказал:

Но самомнение такое у неё, аж диву даёшься. "Я стОуу два миллиона, кхы - кхы." Скажи спасибо, хоть два взяли, а не раньше кто с меньшей суммой ушёл. 

А кто смотрел заграничный вариант этого шоу? У них там тоже за главную героиню деньги предлагали? 

Я не пойму откуда такая дискриминация по половому признаку? Почему за мужчин денег не предлагали девушкам?

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает в Бузовой то, что она выставляет себя ну такой королевой, и думает, что все мужики ее хотят. Но там, такое впечатление, кроме Дениса она никому не нравится. Гринев наверно будет следующим, кто деньги возьмет, посмотрим. Зеленский с такой истеричкой не сможет быть. А Денис, если и будет с ней, как долго сможет ее терпеть?

Да, самомнение у Бузовой зашкаливает. Как говорится, скромнее надо быть и люди к тебе потянутся. Вообще я думаю, нормальный мужик, если он не шоумен, на такое шоу не пойдет. Туда идут те, кому нужен пиар. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2018 в 19:31, Нюрочка-девчурочка сказал:

 

А кто смотрел заграничный вариант этого шоу? У них там тоже за главную героиню деньги предлагали? 

Я не пойму откуда такая дискриминация по половому признаку? Почему за мужчин денег не предлагали девушкам?

 

Я смотрела, не предлагают. Сейчас как раз второй сезон "Холостячки" показывают, мужики красивущие все, фактурные такие, очень контрастны с бузовскими.

Я, честно, надеялась, что этакая глупышка, это роль, ну как  Собчак была "блондинкой в шоколаде", но что-то как-то выглядит так, что она и по жизни, простите, дура беспросветная.

Изменено пользователем Уточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×