Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Я поняла, что ты в горе

я не в горе. я соболезную. всё.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобзон выбрал Востряковское кладбище. И правильно сделал. У нас там уютно.

Написала и поняла, как это звучит. ^_^  Но это правда, у нас растут деревья, уже многолетние, Кобзон выбрал правильное место. Там мало лежит известных людей. Его никто не будет доставать. И мама будет рядом.

Изменено пользователем Хищный Зайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Но это не значит, что нельзя читать новости и комментарии в других газетах.

Попробую объяснить  свою позицию. Я писала тут, что мне стыдно за то, что когда-то, в 90-е про него ходили сплетни, что он мафиози и прочее. Если мне сейчас стыдно за то время, то сейчас мне будет противно шариться там, где про него будут говорить то, за что мне стыдно. 

Хм... можно сказать "А чего шариться, можно случайно наткнуться!" У меня не получится, по помойкам не шляюсь, поэтому случайно не натыкаюсь.  Да и некогда мне, представляешь! Катастрофически не хватает времени и так и жаль растрачивать его на какие-то помойки. 

Отдельно вот что хочу сказать. В последнее время уходят великие нередко. Не смотря на уважение, далеко не всегда получалось посмотреть передачи , посвященные памяти ушедших.  Но в пятницу и в субботу поймала себя на том, что просто не могу и не хочу переключаться ни на какой другой канал. Я слушала и слушала. И кроме всего прочего это был еще и кусочек моего детства. И я не могла наслушаться. 

А вот... когда-то в детстве немного раздражали пафосные песни в честь праздника в его исполнении А вчера я слушала и плакала, вот эти пафосные, патриотические, слушала и плакала, пробили они меня до глубины души...

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А вот... когда-то в детстве немного раздражали пафосные песни в честь праздника в его исполнении А вчера я слушала и плакала, вот эти пафосные, патриотические, слушала и плакала, пробили они меня до глубины души...

Ну, да. В нашем детстве нравилась Алла Пугачева. Забавные у неё были песни. А Кобзон пел о вечном.

Кобзон так и остался великим, а Пугачева... На неё смотреть тошно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Ну, да. В нашем детстве нравилась Алла Пугачева. Забавные у неё были песни. А Кобзон пел о вечном.

Кобзон так и остался великим, а Пугачева... На неё смотреть тошно.

Вы опять не о том и невпопад. Они разные, во первых. Во вторых, как уже сказано, ветка не для склочного мелочного сравнивания несравниваемого. 

Пугачеву к чему то приплели...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Хищный Зайка сказал:

а Пугачева... На неё смотреть тошно.

Ну... молодую Пугачеву я тоже слушаю и сейчас с удовольствием.  С огромным удовольствием, благо записи есть. Дай Бог ей долгих лет жизни, но после ее смерти тоже будет что вспомнить.

А смотреть мне на нее не тошно. Хм... наверное потому что я не хотела бы, чтобы тошно было смотреть на меня?  Нет уж, пусть будет и не тошно мне и я за это благодарна Всевышнему. 

Пару лет назад кто-то злой  сказал, что тошно смотреть на Кобзона. Парик его этот, цвет лица, видно, что нездоров. Ну да, он боролся с онкологией. А чего вылезает в телевизор? Сидел бы уж  дома... И провела параллель. Сестра сейчас в парике (или в косынке), нездоровый цвет лица. И кто-то скажет (кому смотреть тошно)  "А чего вылезать на люди, людей пугать? Сидела бы уже дома.." 

 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Вы опять не о том и невпопад. Они разные, во первых. Во вторых, как уже сказано, ветка не для склочного мелочного сравнивания несравниваемого. 

Пугачеву к чему то приплели...

Это Вы куда-то невпопад. Кобзон и Пугачева в 80-х были несравнимы. Для юных, Пугачева была Богом. До середины 90-х. Сейчас те, кто слушал Пугачеву и Кобзона в юных годах понимают разницу. Кобзон - это голос. Всегда!

А Пугачева - фонограмма. Хриплая, потерявшая голос. Но тем не менее, пытающаяся быть императрицей. Сколько талантливых людей загнобила. А Кобзон людей спасал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Это Вы куда-то невпопад. Кобзон и Пугачева в 80-х были несравнимы

Зачем же сравниваете? Вы же этот пост написали?

29 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Кобзон так и остался великим, а Пугачева... На неё смотреть тошно

 

2 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

А Пугачева - фонограмма. Хриплая, потерявшая голос. Но тем не менее, пытающаяся быть императрицей. Сколько талантливых людей загнобила. А Кобзон людей спасал.

Кобзон спасал,  а Пугачева при чем в этой ветке?

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

Зачем же сравниваете? Вы же этот пост написали?

 

Кобзон спасал,  а Пугачева при чем в этой ветке?

О том, привела пример Пугачевой, что в юности она мне больше нравится, чем Кобзон. А теперь понимаю, что Кобзон вечен. А Пугачева просто стала старой дурой. Что не так?

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

й. Что не так?

Не так то, что ветка о достойном певце, вместо воспоминаний о нем превращается в (пардон) хрень какую-то. Давайте уже закончим с хренью.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хищный Зайка сказал:

А Пугачева просто стала старой дурой.

Не торопитесь делать выводы сейчас. Тем более, такие категоричные  и негативные.  Большое видится на расстоянии. 

Когда-то очень давно я не понимала, как это можно слушать Майю Кристалинскую.  Как же я благодарна родителям за ту их фонотеку, что в свое время я их наслушалась этих певцов!  И Кристалинская - это же просто чудо, как я это сейчас понимаю!  Это так, один из примеров. Того, что  большое видится на расстоянии. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Не так то, что ветка о достойном певце, вместо воспоминаний о нем превращается в (пардон) хрень какую-то. Давайте уже закончим с хренью.

Ань, я умолкаю. Но Кобзон, который помогал людям и я это видела в реале. И Пугачёва, которая себя сейчас мнит себя богиней. Прости, больше не буду. Я скорблю о Кобзоне. И просто рассказываю, что раньше его не так понимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Я писала тут, что мне стыдно за то, что когда-то, в 90-е про него ходили сплетни, что он мафиози и прочее. Если мне сейчас стыдно за то время,

Я Вас очень хорошо понимаю, у меня так с Образцовой было. Как же стыдно было потом. Сейчас объясняю это тем, что в лихие 90-е какой то разброд в душе и в мыслях  был у меня. Кому то слепо верила, а кому то вообще  нет. Но время расставило все по местам.

Но Кобзоном я восхищаюсь очень давно. Всегда с удовольствием смотрю, и всякие передачи про него. Светлая память..

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Николавночка сказал:

у меня так с Образцовой было. Как же стыдно было потом

Образцова очень смелая дама была. И очень искренняя. Ну примы иными и быть не могут. Люблю ее.

Кобзон всегда был.Я родилась, а он уже пел. Заметьте, про его поступки говорили уже по прошествии острых моментов. И для меня было совсем понятен его шаг в "Норд-Ост". Это же Кобзон, он все может. Я чувствую, как он хотел жить. И сколько планов было. Уверена, он их строил.

А иметь деньги, если умеешь их зарабатывать, так грех эту способность отвергать. Он свою долю по божеским энд человеческим законам честно отстегивал.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а как же теперь  день города Москвы без Кобзона. Без гимна Москвы в его исполнении, его могучим голосом: " И врагу НИКОГДА  не добиться, чтоб склонилась твоя голова! Дорогая моя столица, золотая моя Москва!" 

Изменено пользователем Снатка
Добавление
  • Нравится 5
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×