Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Интеграция сказал:

Так что ее пафосные заявления насчёт "моя территория - мои правила" для тех, кто понимает механизм накрутки рейтинга, вывода в топ и прочего из сферы CEO - тоже довольно жалкая потуга на авторитет. 

Это к границам  как раз или к пониманию темы эффективного взаимодействия с людьми без выхода за рамки собственных возможностей . Чему в блоге и учат. Учителем группы может быть кто угодно, если группа его авторитет признает, а тех, кто не признает он из группы может удалить. Поток желающих при этом не иссякает, то есть действует человек себе на пользу в итоге. А чем и как он при этом пользуется не имеет значения, главное, что бы законы не нарушал.

А то так и в жизни можно решить, что начальник, не совсем начальник. Потому что фирму ему подарили или по блату назначили. Или друг дал попользоваться. И вообще, ну какой он начальник, диплом не тот у него, специфику работы не знает и так далее. Если начальник не устраивает, можно уволится. А рассуждать о его авторитете и профпригодности для подчиненного смысла никакого.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×