Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Например, женщина хочет каких-то действий от мужчины, а он этого не делает.

Каких действий я хочу от того конкретного мужчины?

6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Поведение в границах — понять, что он не должен этого делать

Так я с первой страницы в теме неустанно повторяю, что Себ абсолютно мне ничего не должен, несмотря на некоторые возражения форумчанок и недовольства его бездействием.

6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

и у нее есть два выхода, смириться или уйти

Куда уйти? Из квартиры своей выйти, когда озарит мыслЯ умная? :lol_1:

И да, раз уж зашла - разверните, пожалуйста, в чем Себастьян поступил "не очень хорошо" в Самаре?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция, вы больше не игнорируете мои посты? Быстро вы решения меняете ;), я же в вашей теме вам мешала, а сами за мной сюда пришли выяснять что я думаю о вас и вашем иностранце, от меня то в мыслях похоже не можете отлипнуть, не то что от уругвайца своего :D.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так я и предложила автору соседней ветки свернуть переписку.

А зачем? Никаких нарушений личных пространств в "соседней ветке" не происходит, два человека ведут переписку, которая абсолютно никаких принуждений под собой не подразумевает. Мужчина написал - хочу тебя увидеть. Женщина ответила - приезжай. Если бы через полчаса после отправки смс "хочу тебя увидеть", за спиной у мужчины раздался стук в дверь и нарисовалась бы там Интеграция с чумаданом и надпистью на лбу - "а вы не ждали нас, а мы припёрлися" - это было бы нарущение личных пространств, а если бы после смс Интеграции телепортировался из Уругвая перец - это было бы молниеносным реагированием на приглашение, это если утрировать и разобраться, что такое нарушение личных пространств.

Вы, кстати, так же нарушили личное пространство, своим предложением, вас же об этом в принципе не просили? Но не суть. Я к тому, что пока нет призыва к действию - любое действие - нарушение личного пространства. И соответственно отлуп из-за этого в ответ ты полностью заслуживаешь. Нет разве? Ты предполагал одно, вышло другое - твои проблемы в случае какого-то пердимонокля внезапного.

 

3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Неприятно, когда женщины, которые сто лет как не в поиске начинают рассуждать на тему сайты знакомств помойка и где вы таких берете вообще.

Я не рассуждаю на тему, что сайты знакомств помойка. Я лишь могу предположить, на сайтах знакомств полно взрослых людей, которые ищут необременительных связей с дамами, которые не прочь покувыркаться и разбежаться. Вы будете отрицать этот факт?

Под внешние стандарты запросов вы подходите по всем статьям, когда перед мужчинами появляется тётка, которая не только ноги от ушей отрастила, но ещё и между ушами у неё выросло что-то, мужчины теряются и предпочитают что-то попроще.

Возможно ваши требования по внешним стандартам мужской привлекательности заставляют вас невольно делать выбор в пользу таких вот мужчин, которые не прочь весело провести время, но не заточены на серьёзные отношения, раздолбаи то есть, которым не жалко тратить время на фотографирование своего завтрака, как 16-летней дурочке, напиваться для полноты ощущения романтичности мира и всю ночь атаковать "обоже" соплями размазанными по сознанию. Или инфантильно обещать взрослой бабе в первые дни встреч познакомить её с мамочкой. Это же именно то, что нужно бабе в сорокез по их мнению? Как же без мамочки.

А подводить под это теорию с пузырями-шарами и тому подобными круглыми предметами разного калибра и назначения - по моему мнению не рационально.

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Границы личности — это территория человека в пределах которой он может влиять на события. Например, женщина хочет каких-то действий от мужчины, а он этого не делает. Поведение в границах — понять, что он не должен этого делать и у нее есть два выхода, смириться или уйти. Для того что бы смириться и не страдать надо даже в мыслях ожиданий от человека не иметь. Не оправданиями мужчины заниматься, что часто происходит, а НЕ ИМЕТЬ. Это сложно для большинства. Поэтому, я например, всегда выберу уйти.

Ну а кто-то, не имея ожиданий от человека, решает "смириться" и не страдать. Смириться в кавычках - потому что в данном случае я имею ввиду принятие ситуации такой как есть, человека просто не парит ситуация, она в пределах допустимого, хотя может и не идеальна.

17 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Теперь о том в чем на мой взгляд преимущество перебора сотни неподходящих перед зависанием на одном таком же не подходящим и одновременное штудирование литературы об отношениях :), применение всего этого на практике. Потому что в этом я ни от кого не завишу, то есть это мое, не надо просить, не надо ждать, захотела дала самой себе, на сайте претенденты бесконечны :), то есть в этом я тоже от конкретного человека не завишу, а эмоций положительных в процессе масса :) и это я сама могу их произвести, не нужен для этого никто.

Ну так это тоже некий выстроенный для себя мир, своеобразный суррогат, заменитель на время отсутствия настоящих отношений. Возможно он не хуже, чем любовная переписка Интеграции, но и не лучше. Главное, что цель по  сути одинакова - добрать недостающих эмоций удобным и не затратным для каждой способом. Причем и шанс на результат  у обоих примерно равный, если понимать под результатом реальные отношения с одним  - своим - человеком.   

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

@Интеграция, вы больше не игнорируете мои посты? Быстро вы решения меняете ;), я же в вашей теме вам мешала, а сами за мной сюда  :D.

Каким образом мой игнор относится к теме? Нет, вы по-прежнему в игноре, я не планировала участвовать в этой теме, но в цитате увидела, что вы продолжаете обсуждать мою ситуацию. Разворачиваю ваши посты, это не сложная процедура.

7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

пришли выяснять что я думаю о вас и вашем иностранце

 

7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

от меня то в мыслях похоже не можете отлипнуть

:lol_1: и этот человек вещает об адекватных границах, ага.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, бабаня сказал:

Не нужно искать в моих ответах противоречий. Их там нет. И большое спасибо, что предупредили, что лайкать вас не стоит без объяснений.

 

Да мне все равно вообще-то. Как Вам удобно. Я Вам крайне вежливо и без задней мысли привела пример, который был ближе всего, о границах. Уместней было бы дать ссылку, но с телефона это получается не всегда. Вот и всё. 

15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Границы личности — это территория человека в пределах которой он может влиять на события. Например, женщина хочет каких-то действий от мужчины, а он этого не делает. Поведение в границах — понять, что он не должен этого делать и у нее есть два выхода, смириться или уйти. Для того что бы смириться и не страдать надо даже в мыслях ожиданий от человека не иметь. Не оправданиями мужчины заниматься, что часто происходит, а НЕ ИМЕТЬ. Это сложно для большинства. Поэтому, я например, всегда выберу уйти.

 

Да, и это тоже. Можно сказать и так. 

"Глинка, глинка!" (с.) :) 

Не надо раньше времени ни с кем  сливаться и считать себя единым целым, а об отношении судить только по поступкам. 

21 минуту назад, Женская логика сказал:

Ну? И с чего советы Интеграции свернуть переписку? Мне кажется, что там взаимное проникновение в границы друг друга, осторожненькое и не глубоко. Собственно чем они сейчас занимаются, это есть как раз изучение, насколько допустимо эти границы пересекать. 

Я вообще не советовала ничего, пожелала счастья и всё. 

Моего совета не спрашивали. 

А высказаться по теме выделенной отдельно от Интеграции и рассуждать абстрактно, думаю, можно. 

Нет здесь "они". Здесь "она" и "он". 

@МнениеСвоеИмеющая , согласна, что выращивать фигуру чью бы то ни было не надо. Если бы моего совета спросили, то я ответила бы: переписываться можно, а выращивать и подкармливать фигуру другого человека, наподобие тамагочи, не стоило бы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Журавлиха сказал:

Я Вам крайне вежливо и без задней мысли привела пример, который был ближе всего, о границах. Уместней было бы дать ссылку, но с телефона это получается не всегда. Вот и всё. 

Так и я к вам со всей душой, так что не стОит себя утруждать и насиловать телефон, я прекрасно помню за что лайкаю. Ну мы поняли друг-друга вижу. Хорошего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

@Интеграция, вы больше не игнорируете мои посты? Быстро вы решения меняете ;), я же в вашей теме вам мешала, а сами за мной сюда пришли выяснять что я думаю о вас и вашем иностранце, от меня то в мыслях похоже не можете отлипнуть, не то что от уругвайца своего :D.

Это перебор. Очень некрасиво. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мечта поэта сказал:

Если начинаются страдания, как у подруги @МнениеСвоеИмеющая - регулярные, практически уже образ жизни, то это НЕ хорошо.

Как верно сказано.

Еще хотелось бы добавить, что если два человека хотят быть счастливы в любви и идут друг к другу навстречу, они будут счастливы. Не взирая на жизненные обстоятельства.

Другое дело, что быть счастливыми могут далеко не все. С детства в голову нам вдалбливается, что любовь - это страдания (вспомним школьную литературу).

Сломать программу в сознании потом очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, бабаня сказал:

А зачем?

Мне все равно на самом деле. Взрослая женщина тащит личные сообщения о любви и фото на всеобщее обозрение, ожидая одобрения и подбадривания, ну и просто потому что в себе держать сил нет аж распирает. При этом утверждает, что история ее не волнует ни капли, все это просто легкие приятные эмоции, однако в игнор Уругвайца уже отправляла, достала быстро только. При этом от мужчины ожиданий нет и зависимости никакой нет. Все я эту тему для себя закрыла.

41 минуту назад, бабаня сказал:

Вы, кстати, так же нарушили личное пространство, своим предложением, вас же об этом в принципе не просили? Но не суть. Я к тому, что пока нет призыва к действию - любое действие - нарушение личного пространства. И соответственно отлуп из-за этого в ответ ты полностью заслуживаешь. Нет разве? Ты предполагал одно, вышло другое - твои проблемы в случае какого-то пердимонокля внезапного.

Я еще раз объясняю. Ветка на форуме не является личным пространством. На форуме в этом плане прекрасная модерация, грубые попытки реального нарушения границ личности и оскорблений пресекаются. Недавно столкнулась с этим в одной из рубрик, пример не имеет ко мне никакого отношения, просто заметила.

41 минуту назад, бабаня сказал:

Я не рассуждаю на тему, что сайты знакомств помойка. Я лишь могу предположить, на сайтах знакомств полно взрослых людей, которые ищут необременительных связей с дамами, которые не прочь покувыркаться и разбежаться. Вы будете отрицать этот факт?

Под внешние стандарты запросов вы подходите по всем статьям, когда перед мужчинами появляется тётка, которая не только ноги от ушей отрастила, но ещё и между ушами у неё выросло что-то, мужчины теряются и предпочитают что-то попроще.

Возможно ваши требования по внешним стандартам мужской привлекательности заставляют вас невольно делать выбор в пользу таких вот мужчин, которые не прочь весело провести время, но не заточены на серьёзные отношения, раздолбаи то есть, которым не жалко тратить время на фотографирование своего завтрака, как 16-летней дурочке, напиваться для полноты ощущения романтичности мира и всю ночь атаковать "обоже" соплями размазанными по сознанию. Или инфантильно обещать взрослой бабе в первые дни встреч познакомить её с мамочкой. Это же именно то, что нужно бабе в сорокез по их мнению? Как же без мамочки.

Я привела конкретные примеры и согласилась сравнить свою ситуацию с экспериментами на сайтах и ситуацию из соседней ветки. Свою личную жизнь в целом я не собираюсь здесь обсуждать.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Журавлиха сказал:

Это перебор. Очень некрасиво.

А как еще может быть, если человек смотрит в книгу, а видит фигу? Жонглирует терминологией, но в упор не замечает ни собственного хамства, ни реального нарушения чужих границ (непрошенными советами, например), ни алогичности своих же высказываний, ни собственных провалов в применении "знаний" на практике.

МнениеСвоеИмеющая, писать о человеке в третьем лице в то время, когда он в теме и обращается к вам с продолжением диалога (который инициировали именно вы, участвуя в теме) - это не "нахождение в границах", это детская и дешевая манипуляция, двойка вам, бороздите блоги дальше. И, я надеюсь, тема меня и отношений с мужчиной из Уругвая закрыта вами окончательно. Хотя, если я правильно поняла вашу стратегию "общения в границах" - вы как тот хозяин слова, который - хочу дам, хочу обратно возьму. Не в плане, что вы какое-то слово давали, а в плане обратимости процесса :D

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мне все равно на самом деле. Взрослая женщина тащит личные сообщения о любви и фото на всеобщее обозрение, ожидая одобрения и подбадривания, ну и просто потому что в себе держать сил нет аж распирает.

Ну, если всё равно обычно до раздражения не доходит с обоих сторон.

21 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я еще раз объясняю. Ветка на форуме не является личным пространством.

Ветка да, осаживание дающего советы - сфера личного пространства, вправе любой маршрут проложить советчику, получающий совет, как бы обидно это ни было, учитывая, на чём вы настаиваете, удивительно, что вы этого не понимаете. Но это не моя разборка, я про пространство личное  исключительно, безоценочно самой вашей "накалившейся беседы" с Интеграцией.

21 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я привела конкретные примеры и согласилась сравнить свою ситуацию с экспериментами на сайтах и ситуацию из соседней ветки. Свою личную жизнь в целом я не собираюсь здесь обсуждать.

Так я вам про конкретные именно примеры и говорю, три одинаковых мужчины, неудачный опыт общения - вывод исключительно из примеров, никак не касающийся всей вашей жизни в целом, гипотеза от чего так получается. Я знаю, что такое "личные пространства" и не переступаю границы, только опираясь на ваши слова и выложенные факты рассуждаю про сайты знакомств, которыми вы мне попеняли, хотя я и не говорила, что они помойка.

Я не даю вам никаких советов, обсуждаю только предложенные вами же варианты эпизодов личной жизни, не отзываюсь некрасиво о том, что вы посещаете сайты знакомств, при этом почему-то у меня чувство, что вы ищете повод упрекнуть меня в том, что я негативно отзываюсь о чём-то и пытаюсь без спроса что-то из вашей личной жизни обсудить.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, бабаня сказал:

Ветка да, осаживание дающего советы - сфера личного пространства, вправе любой маршрут проложить советчику, получающий совет, как бы обидно это ни было, учитывая, на чём вы настаиваете, удивительно, что вы этого не понимаете. Но это не моя разборка, я про пространство личное  исключительно, безоценочно самой вашей "накалившейся беседы" с Интеграцией.

В ветке совет можно дать любой по теме. Принимать этот совет или нет, дело автора. Как относиться к советчику тоже дело автора, может написать, что советчик сам не лучше :). Вот это  то, что он может делать в пределах своих личных границ. Ожидать от советчика, что он не будет больше давать советы за пределами личных границ, потому что а как он ему рот заткнет, если ветка общая территория. То есть человек действует в своих границах пока все может сам, дальше чужая территория.

Нельзя воспринимать личные границы ориентируясь во вне. Например, я не хочу слышать этого человека, поэтому когда он говорит, нарушает мои личные границы.

Вопрос сохранения хороших отношений немного другой. Понятное дело, что если накинуться на человека с критикой ему это не понравится, критикующий должен это осознавать вот и все, а так он в своих границах. Победит в споре тот на чьей стороне реальный перевес, например, если подчиненный начальника критикует, тот его быстро заткнет или уволит, а вот если наоборот, подчиненный промолчит скорее всего или будет оправдываться. На форуме в таких спорах не побеждает обычно никто :).

По моему в ветке из обсуждающих что такое границы личности никто не понимает до конца. Сложно представить что по сути это очень замкнутое и ограниченное пространство, так и хочется руки к чужому протянуть ;). Как нельзя, почему нельзя...

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так чего я не понимаю? Или объясняю непонятно?

Вы не понимаете, что вам никто не запрещал писать в теме, совет дали, а не запрещали, почему вы его восприняли, как нарушение своих свобод и не пожелали принять предупреждение от модератора, что не по теме общаетесь, не могу знать,это вопрос только ваших личных границ, мне не нужно его задавать. Я вам пояснила, что безоценочно самого вашего "препирательства" с Интеграцией говорю - исключительно в ключе: нарушение личных пространств - какой привет, таков и ответ и кто тебе доктор, если ты это делаешь, потом не обижайся.

Своё видение того, что такое личные границы и почему я не вижу причин, чтобы переживать, что кто-то там, что-то попытался нарушить, уже вам озвучила. Возможно вам так же непонятно было. Ваши подозрения о том, что я лезу в вашу личную жизнь, постаралась развеять, насколько это возможно. Любовь не считаю ни зависимостью, ни манипуляцией. Человеческие отношения построены на нарушении личного пространства друг-друга людьми, вольно или не вольно, но все это делают, за последствия так же отвечают сами.

Если люди это понимают - прекрасно. Если не понимают, случаются личные трагедии, обиды и скандалы. Вопрос воспитания, а не любви и отношений с ней связанных. Невозможно манипулировать тем, кто этого не хочет.

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

Невозможно манипулировать тем, кто этого не хочет.

На то они и манипуляции, чтобы управлять тем, кто этого не желает :) 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бабаня сказал:

нарушение личных пространств - какой привет, таков и ответ и кто тебе доктор, если ты это делаешь, потом не обижайся.

А с чего вы взяли что реакция Интеграции была для меня неожиданной и я обиделась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я привела конкретные примеры и согласилась сравнить свою ситуацию с экспериментами на сайтах и ситуацию из соседней ветки.

Вы привели конкретные примеры, неважно было ли это на самом деле или просто вы взяли гипотетическую ситуацию. Только я не понимаю одного: чем ваша ситуация отличается от ситуации Интеграции? Тот же пшик, мыльный пузырь, пустой выхлоп. Ведь по вашей теории надо было не отвечать, просто слить. На что вам и указали. Только внятного объяснения мы не получили. Типа вы дали шанс мужчине... Вот и не понятно: как же так вы так много говорите о вкусной теории Эволюции, просто как о панацеи от манипуляций и о не залипании на мужчине, но сами ее не применяете. О чем тогда говорите?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А с чего вы взяли что реакция Интеграции была для меня неожиданной и я обиделась?

А с чего вы решили, что я написала, что вы обиделись? Из контекста не вырывайте фразы, чтобы продолжить беседу о том, чего не было:

 

12 минут назад, бабаня сказал:

Я вам пояснила, что безоценочно самого вашего "препирательства" с Интеграцией говорю - исключительно в ключе: нарушение личных пространств - какой привет, таков и ответ и кто тебе доктор, если ты это делаешь, потом не обижайся.

Я не стала акцентировать внимание на вашей шпильке в адрес замужних дам, про вязание носков и прочее, это не имеет существенного значения в нашей беседе, так же не буду потакать вашему стойкому желанию перевести беседу в плоскость разборки в соседней теме с вашим участием. Если вы действительно не поняли, что я имела в виду, повторюсь, простите:

 

19 минут назад, бабаня сказал:

Человеческие отношения построены на нарушении личного пространства друг-друга людьми, вольно или не вольно, но все это делают, за последствия так же отвечают сами.

Если люди это понимают - прекрасно. Если не понимают, случаются личные трагедии, обиды и скандалы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Взрослая женщина тащит личные сообщения о любви и фото на всеобщее обозрение, ожидая одобрения и подбадривания, ну и просто потому что в себе держать сил нет аж распирает.

Это личное дело любого взрослого человека, или не так?

И Ваше "распирает" говорит о Вас больше, чем все остальные словеса. Извините.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Эээ это мой пост был :biggrin:. У Эволюции сквозит такая мысль через весь блог,  но статью на эту тему не помню.

Ах вон оно что. Ваш, оказывается пост-то был ;) про любоффь. Это вы так шутите? Или вас так сильно понесло по кочкам? Не пора ли свой блог завести и учить там уму-разуму дурочек всяких?

Вот нет времени сейчас искать и перечитывать блог, но статья такая была.

Для вас скопировала выдержку из блога про баг Училка, пока искала про любовь ;)

"И вот баг Училка - это самый страшный баг в этом смысле. Потому что когда вас уже не переносят, от вас закрылись, а вы лезете в личные границы в учительской роли, сверху, вы выглядите совсем неадекватными. 

Ни попрошайки, ни кривляки, ни даже штурманы не раздражают людей так, как училки. 

Если у вас много этого бага, плохо дело. 

Но чем хуже у вас границы, тем сложней этот баг определить у себя. Кажется, что ты и не думал учить, просто высказал свое мнение, вежливо высказал и аргументированно. 

И еще кажется, что вон некоторые учат-учат, а их за это благодарят. Запрос в их случае и отсутствие запроса в своем не видно. Поэтому кажется, что никаких пограничных багов вообще нет и все это я придумала. Чем хуже у вас границы, тем меньше вы чувствуете баги. Даже чужие, не то что свои. "

А вообще, не думаю, что здесь неуместно обсуждать блог из другого ресурса. Поскольку не все в курсе. Разговор получается нерациональным. Каждый гнёт свою линию, без понимания того, о чём говорит оппонент (возражатель).

Я вижу там какой смысл - нашла что-то нужное для себя, бери и пользуйся, если нужным считаешь. Всё. В массы нести зачем и навязывать?

Изменено пользователем Мыс Рока
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интеграция сказал:

И да, раз уж зашла - разверните, пожалуйста, в чем Себастьян поступил "не очень хорошо" в Самаре?

Не женился сразу после матча :bangin: Ну вы вообще ничёнипанимаети.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мыс Рока сказал:

Ах вон оно что. Ваш, оказывается пост-то был ;) про любоффь. Это вы так шутите? Или вас так сильно понесло по кочкам? Не пора ли свой блог завести и учить там уму-разуму дурочек всяких?

Не шучу, в соседней ветке висит.  Кого мне учить, а кого нет, я сама как-нибудь разберусь.

Про баги, если ссылаться на Эволюцию. Цитата из ее блога: "Надо перестать думать, что баг имеет какие-то стабильные, постоянные характеристики и, заметив эти характеристики где-то, вы можете констатировать баг. Нет, баг или не баг, зависит от контекста".

Еще вопросы по теме ветке есть?

_______________________________________________

Про границы еще поставлю цитату, а то обсуждали непонятно что.

" Про границы вот какой вопрос у многих возникает. Что делать с тем, кто наступает на твои границы? И попутный вопрос: как понять, твои границы или не твои? Оба вопроса имеют один ответ.

Того, кто наступает на твои границы, можно убрать. Совсем убрать. Например, уволить. Или выгнать. Развестись с ним. Или забанить. Заблокировать в телефоне. Вычеркнуть из жизни.

И все. А что если нельзя убрать? А это значит, что это не совсем твои границы были или совсем не твои. Территория общая значит."

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Первый. Несколько звонков и куча сообщений в день еще до того как встретились в первый раз.  На первом свидании произвел впечатление абсолютно адекватного, веселого, общительного человека. На втором свидании признался в любви. Бомбардировка сообщениями продолжалась. Мое терпение на исходе уже от всего этого балагана, но очень нравится сам мужчина. Закончилось тем что провела целый день у него дома, уехала, а он тут же начал звонить и требовать что бы я вернулась. На ночь я телефон отключила, с утра концерт продолжился, признания в любви, уговоры приехать в перемешку с чуть ли не угрозами, мои аргументы не принимаются вообще. То есть человек меня явно не слышит. Ну тут мое терпение лопнуло и я послала его открытым текстом. Этот мужчина и сейчас хочет со мной встречаться, буквально на днях мне об этом сказал. 

Второй. После первого свидания дома напился и звонил мне всю ночь. Через сутки был послан.

Третий. Первое свидание,  все хорошо, переписываемся, многовато сообщений в течении дня, ну ладно. Много внимания к своей персоне я не люблю, к тому же однообразно все, привет что делаешь, я вот ужинаю, фото как он ужинает. Терпимо, к тому же мужик классный, все при нем. На следующий день после первого свидания от него с утра сообщение из которого непонятно то ли приедет он вечером то ли шутит, ну я свернула так что бы ему тоже непонятно было толи буду его ждать, то ли нет :). Опять переписка, вечером не приехал, прислал спокойной ночи. Ну уже мутно как то. На следующее утро мне от него пошлое видео приходит к завтраку:1eye:. Больше я на его сообщения и звонки не отвечала.

Как вам истории? Из них можно было с кем то встречаться?

Кто-то еще с такими кадрами встречается и домой к ним ходит, уму непостижимо :tongue_ss: Нет, я абсолютно уверена: если мне суждено будет когда-нибудь вернуться на сайты знакомств, я найму копирайтера, который будет от моего имени там общаться. Потому что какие нафиг свидания - я бы даже смску им зажопила :kwasny(1):

Ну и вообще мне не очень понятно, зачем посвящать столько времени и энергии на изучение Эволюций и прочих графоманов, если на выходе иметь вот такие свидания и такое общение. Не общаться с придурками и без Эволюций можно. Общаться с придурками - тоже можно без Эволюций)) так что совершенно лишнее слагаемое.

Тут дело вообще не в чьих-то манипуляциях, пузырях и фотках еды (гоооосссподи!), а в степени осознанности. Допустим, если я - достаточно осознанная девушка, то я с первых строк вижу, что из себя представляет мужчина, его степень осознанности. И все эти тучи сообщений (с кучей ошибок еще 1000%), фотки каждого пука и шуточки про свидания, которые то ли будут, то ли нет - "спасибо, не надо" ;) Я бы слилась при малейшей подобной фигне, и для этого не надо никакие блоги читать.

@Интеграция общается с парнем на расстоянии, потому что на этом этапе ей это нужно. У меня тоже было такое общение - в результате я выучила итальянский язык. Сейчас подобное бы меня не привлекло. Все люди получают тот опыт, который им нужен в тот или иной период времени. Все вроде взрослые девицы мы уже.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Того, кто наступает на твои границы, можно убрать. Совсем убрать. Например, уволить. Или выгнать. Развестись с ним. Или забанить. Заблокировать в телефоне. Вычеркнуть из жизни.

И все. А что если нельзя убрать? А это значит, что это не совсем твои границы были или совсем не твои. Территория общая значит."

Ну как можно верить безоговорочно вот в это всё и еще и цитировать. Недавно только была ужасная история про девушку, которая вежливо отказала мужику, и он преследовал ее на работе, потом - когда ОНА сама уволилась - в соцсетях, по телефону, в реале. И в итоге облил мочой, когда она выходила из собственного подъезда. Ну да, наверное, это были не ее границы - сама Эволюция же так сказала :thumbdown:

А на деле это всё - вопрос воспитанности и ума не навязывать себя, свое мнение и свой опыт всем подряд, даже когда от перечисленного другой человек очевидно отпихивается.

Может показаться, что я груба или жестко пишу. Но на самом деле уже надоело читать все эти штампы, которые волокут на форум с других ресурсов как непреложные истины.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

А на деле это всё - вопрос воспитанности и ума не навязывать себя, свое мнение и свой опыт всем подряд, даже когда от перечисленного другой человек очевидно отпихивается.

Ну вы то этим вообще никогда не занимаетесь да :lol:.

14 минут назад, Charlis сказал:

Ну и вообще мне не очень понятно, зачем посвящать столько времени и энергии на изучение Эволюций и прочих графоманов, если на выходе иметь вот такие свидания и такое общение. Не общаться с придурками и без Эволюций можно. Общаться с придурками - тоже можно без Эволюций)) так что совершенно лишнее слагаемое.

Это под моей цитатой. Что же вы меня не спросили хочу я вас слушать или нет :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×