Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дилайла

Развелся, но не женился на мне

Recommended Posts

4 минуты назад, Мурчака сказал:

Что??? У вас такие мысли есть, рассказать все его новой девушке? Вы, простите, нормальная? Давайте, расскажите, лететь из квартиры будете с космической скоростью. А уж как Слава рад будет, даже не представляете. И алименты сразу в три раза увеличит.

А это "добрые" девушки на форуме научили. :1eye: Другой вопрос, действительно ли они добрые. :music_whistling:

Поделиться этим сообщением

45 минут назад, Реинкарнация сказал:

А это "добрые" девушки на форуме научили. 

А своя голова чтобы шапку носить и есть в неё? B)

• Повышение репутации 1

10 часов назад, Мурчака сказал:

Что??? У вас такие мысли есть, рассказать все его новой девушке? Вы, простите, нормальная? Давайте, расскажите, лететь из квартиры будете с космической скоростью. А уж как Слава рад будет, даже не представляете. И алименты сразу в три раза увеличит.

Вот ненавижу таких "тихонь". Сама в семью влезла, от чужого мужа родила, в его хате сидит сиднем и на его деньги, еще и поднасрать хочет. 

Что она скажет вас не должно волновать. Вас должно волновать что скажет Слава. И главное как он поступит после этого. 

Странное возмущение. Новой женщине неплохо бы знать, что у Славы ещё дополнительный ребенок от любовницы есть. Полезная информация для жизни и для оценки мужика.

Или веселей будет, когда автор на отцовство и алименты подаст?! А она просто обязана подать ради своего ребенка и из материнского долга, когда наступит момент.

Автор ваша обязанность по жизни - это думать о себе, а не о чувствах посторонних вам женщин. 

Изменено пользователем Сопрано
  • Нравится 1

2 минуты назад, Сопрано сказал:

Новой женщине неплохо бы знать, что у Славы ещё дополнительный ребенок от любовницы есть.

После этого автору моментально придется очистить квартиру. Это хорошо?

Я же четко написала, когда наступит момент икс. Когда будут видосы со скайпа, аудио телефонных разговоров, парочка соседок-свидетелей и т.д. И, конечно, когда Славик попросит на выход из помещения.

А если посмотреть со стороны новой женщины, то я бы о́оочень хотела бы знать Такое о своем кавалере, женихе или не дай бог муже. И желательно не до беременности и подобных ситуациях.

1 минуту назад, Сопрано сказал:

Я же четко написала, когда наступит момент икс.

Ну и зачем? Плохо разве бесплатно жить в квартире? Это плюс тысяч десять. наверное. Их надо будет заработать.

Вы не хотите вникнуть зачем? Затем, чтобы Когда Прийдёт Время в суде установит отцовство, назначить любые алименты и определить ребенка наследником. Папа может покинуть этот мир До совершеннолетия сына и сын будет иметь обязательную долю.

И я уже написала выше, что в квартире надо жить до последнего. А вот, когда съедет, тогда и в суд.

1 минуту назад, Сопрано сказал:

? Затем, чтобы Когда Прийдёт Время в суде установит отцовство, назначить любые алименты и определить ребенка наследником.

Я все прекрасно понимаю про установление отцовства. Зачем новую женщину вмешивать? Кто знает, может, и после установления отцовства можно будет продолжать жить в этой квартире и сохранить относительно нормальные отношения.

А если все доложить новой женщине,  то это точно будет исключено. 

Да кто её вмешивает?! Я теоретически говорю о том, что ей этой женщине на самом деле лучше узнать. Я не говорю, что Автор должна рассказать.

Но когда автор пойдет в суд все в том случае вскроется.

Для установления отцовства- посторонние свидетели в современном мире не нужны. Достаточно неявки предполагаемого отца на сдачу ДНК -теста за счет истца.

• Повышение репутации 1

Я читала судебную практику. Всегда в решении среди прочего ссылаются на показания свидетелей: соседка, старшая по дому, консьержка, даже родители истицы в ход идут. Все говорят, что видели этого мужчину вместе с истицей, он приходил в гости поздно вечером, ночью, утром, сообщали также, что истица говорила, что они встречаются и бла-бла. 

Причем к показаниям жены / невесты красавца удалого о том, что он в это время и день был с ней суд относился критически, как к заинтересованной стороне.

Ну и ДНК конечно или отказ от него со стороны ответчика.

3 минуты назад, Сопрано сказал:

Я читала судебную практику. Всегда в решении среди прочего ссылаются на показания свидетелей: соседка, старшая по дому, консьержка, даже родители истицы в ход идут. Все говорят, что видели этого мужчину вместе с истицей, он приходил в гости поздно вечером, ночью, утром, сообщали также, что истица говорила, что они встречаются и бла-бла.

Читать это конечно хорошо, но новые технологии не стоят на месте, в том числе и в мире юристов. Имеют место, множество примеров современной юридической  практики . Я конечно конкретные примеры не имею право приводить, но  в интернете можно найти все.

Я за старые поверенные технологии: чем больше доказательств помимо ДНК, тем вернее исход дела.

Видимо, аудио записи, фото, переписка, смс, свидетели ещё ни одному делу не помешали.

С одним ДНК тестом идти в суд можно, когда ничего больше нет и неоткуда взять.

Судебная практика 2016-2017  годов. 

3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Я все прекрасно понимаю про установление отцовства. Зачем новую женщину вмешивать? Кто знает, может, и после установления отцовства можно будет продолжать жить в этой квартире и сохранить относительно нормальные отношения.

Вмешать исключительно после того, как вытулит из квартиры, и терять будет нечего. Зато будет что вспомнить новой избраннице:D может, успеет спастись

• Повышение репутации 1

19 минут назад, GavriK сказал:

Зато будет что вспомнить новой избраннице:D может, успеет спастись

Возможно, эта избранница в курсе давно.  Автора же, не остановило наличие жены и ребёнка у мужчины.:g: 

• Повышение репутации 1

В 28.09.2018 в 21:25, Чернава сказал:

Возможно, эта избранница в курсе давно.  Автора же, не остановило наличие жены и ребёнка у мужчины.:g: 

Да даже если не в курсе, выглядеть он будет вполне пристойно. Не очень нужная ему женщина родила от него ребенка. Он предоставил жилье, кормит и ребенка, и ее годами. В наше время нечастый вариант. 

Он махровый эгоист, но со своим кодексом и правилами. Я думаю, женщинам он нравится). 

А Автор сам на сам фигней страдает. Вся правда вскрылась, ребенка у нее не было. Ничего, не оскорбилась, родила сама. Никто не настаивал и насильно не осеменял. Ну ладно, всякой бывает. Но теперь она опять не рада, все не так и не то. 

• Повышение репутации 1

Не понимаю, с чего некоторые форумчанки взяли, что я хочу рассказать все новой славиной любови. Мне это зачем? Не будет этой, так появится другая. На меня ему пофиг, вот это меня и беспокоит. Что сегодня я живу в его квартире, а завтра он меня выставит с чемоданом за дверь. Что сегодня он дал денег на ребенка, а завтра не даст. И мне придется с ним судиться. У меня есть свидетели: мама, подруги, соседи тут, где я живу. Не хотелось бы, конечно, свои сбережения тратить, чтоб делать этот ДНК. Но пока я об этом не думаю, а там война план покажет.

Интересно, как люди мыслят? Если на фразу

В 27.09.2018 в 08:39, Дилайла сказал:

Рассказывать все его новой девушке я не хочу

Пишут 

В 28.09.2018 в 07:40, Мурчака сказал:

Что??? У вас такие мысли есть, рассказать все его новой девушке? Вы, простите, нормальная?

В 28.09.2018 в 07:40, Мурчака сказал:

еще и поднасрать хочет. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Так и мыслят: цельный мужиГ на брачном рынке: обеспеченный, жена/ любовницы, квартиры. 

Это же такооое Щастье привалило новой женщине. Ей, этой новой женщине, нужно радоваться и не дай боже узнать, что у него любовница с детем, как наложница в квартире проживает. 

А если узнает она, то не мужик козел, а любовница стерва счастью мешает. Ишь чего удумала, глаза открывать, права качать и материальный интерес своего ребенка отстаивать.

Это обычная логика первых  жён, обвиняющих любовниц, и вторых жён, обвиняющих любых баб, которые посягают на Щастье и кошелек любимого.

А Славик невиновник. Он же разрешил от него родить дуре-бабе. Генофонд повысил.

Нормальные Славики в таких ситуациях предохраняются из последних сил, а не говорят: если хочешь так и быть рожай, а я помогу до тех пор пока не наиграюсь.

• Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти