Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Как супруги справляются с повседневным бытом?

Recommended Posts

А мне пока нравится, как у нас. in_love.gif

Нет, конечно, тоже скучно, но я не могу сказать, что меня это не устраивает.

Итак, приходим домой без сумок и кошелок biggrin.gif и сразу садимся ужинать то, что приготовила свекровь или я, если я была утром дома. smile.gif

За ужином обсуждаем, что произошло в течение дня и т.д.

Дальше - по обстоятельствам. Если мне звонит какая-нибудь подружка, то я болтаю с ней по телефону и одновременно захожу в форумы biggrin.gif , а муж смотрит телек или что-то делает на своем компе для работы.

Потом идем вместе смотреть сериал blush.gif , одновременно пьем чай с чем-нибудь вкусненьким или пьем пиво, иногда с креветками.

Иногда вместе что-нибудь смотрим в инете - машину своей мечты выбираем, к примеру, или я показываю ему какие-нибудь сайты music_whistling.gif

Если мужу кто-то звонит по работе, то я иду заниматься испанским.

После телека, муж уже засыпает, как правило rolleyes.gif , а я иду опять в инет и тусуюсь там часов до двух ночи. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом, почти каждый день после работы ходили гулять по району.. Брали пиво, болтали. Иногда с друзьями околодомными гуляли. cool.gif

Сейчас погода противная, поэтому на проглуки не тянет. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька

да-а-а-а, правильно я говорю, когда кто-то спрашивает моих незамужних подруг че они замуж не выходят. я говорю , что там очень скучно. все подтверждается. а я думала, что это только у меня так. и почему до свадьбы мы как-то развлекались, гуляли, а сейчас один комп и все развлечение. как же мужики меняются со штампом в паспорте.

а мне например совершенно не скучно, даже если кому то это так кажется. Мне настолько хорошо рядом с мужем дома, что мне не нужны кафешки, рестораны, кинотеатры, компании и т.д. Мне общения с людьми на работе за глаза хватает, а дома я с мужем отдыхаю. Я его и так редко вижу. Мне просто приятно завалится к нему под бочок и лежать. А вылазки куда-нить "В свет" мне раз в месяц вполне хватает biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

ну вообще-то тема была - чем вечером занимаетесть - а не чем вы занимаетесь после вечера laugh.gif

вот никто и не написал biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Никто! Ни один человек не написал, что после кошелок, после готовок и после проверяния детских тетрадок они с мужем принимают душистую ванну и 4 часа кряду занимаются безудержным тантрическим сексом

Почему ж я напишу... С кашолками бегаю редко, на выходных заезжаем на машине в супермаркет, покупаем на неделю, а то и на две, если и бегу с кашелкой, то с хлебом, пивом или чипсами... Он с работы приходит раньше меня, я бываю дома не раньше 19-30, если не поел, то кормлю, чаще стараюсь чтобы было что просто разогреть..

А телек, в основном новости смотрит, я так вообще его не люблю смотреть одно и то же, к моему приходу уж все новости просмотрены... Ну и частенько бывает кис мож in_love.gif , а я что, я за!!!, а после наступает здоровый сон...

Пы.Сы.По вечерам у нас частенько гости еще тусуются, так что не скучно!!! Я к тому чтоб не подумали, что мы каждый вечер только этим и занимаемся, скажем так, через вечер... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетаюсработымчусьвдетскийсадзабираюребенкаидомой. Готовлюужинделаюурокиивынимаюизовсехщелейдочь.

Кормлюужиноммоюпосудудоделываюурокиорунамужа.

Собираюпотфельставлюстиркуготовлювещиназавтраплюхаюсьнадиван.

Смотрю "ДОМ-2" и отдыхаю.

Укладываюмладшуюистаршегоодновременно.

Моюполыиготовлюназавтраиногдаещёглажупрогоняюкотанаулицу.

Принимаю душ, бреду в постель, целую мужа,отбиваюсь, отбиваюсь, отбиваюсь, надоело отбиваться. Занимаюсь черте чем, но долго. Опять иду в душ. Разбудил зараза! Вынимаю стирку, вешаю на балкон, читаю книжку.

Ага! Глаза слипаются, бегом в постель и спать, спать, спать Хррррр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти также, как у всех, только детей пока нет и все время себе и мужу посвящено. smile.gif

Прихожу домой без сумок, так как все продукты закупаются в выходные, ну могу по дороге что-нибудь прикупить конечно.

Ужины готовлю редко, так как сама или вообще не ем вечером, или что-нибудь легкое и простое.

Потом смотрю телевизор, читаю книги во время рекламы, принимаю душ, маникюр по необходимости, по телефону поболтаю и где-то около 11 часов приходит муж. Хоть и редко ужинает, но чай пьет всегда.

Вот в это время я сижу с ним, рассказываю о проведенном дне, новостях каких-нибудь, он мне о своем.

Потом он идет в душ, а я его дожидаюсь, потом занимаемся любовью, он еще минут 15 смотрит телевизор и гладит мне спинку, это уже ритуал у нас, я тащусь от этого.

А потом засыпаем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка

ну вообще-то тема была - чем вечером занимаетесть - а не чем вы занимаетесь после вечера 

вот никто и не написал 

а что, сексом занимаются только "после вечера"? Без света и под одеялом?

Горе мне, темной, необразованной женщине biggrin.gif

А как все сразу оправдываться-то начали lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса

У нас с Вами одинаковые практически вечера, как я не посмотрю... Впринципе я это и хотела сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

а что, сексом занимаются только "после вечера"? Без света и под одеялом?

ну почему сразу без света и под одеялом ? confused_1.gif

просто меня например не прикалывает что-то ещё делать после секса - даже телик смотреть не хочется , так что как по мне - так все поели , помылись , удобно улеглись - ну дальше и так всё понятно ... smile.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё - я думаю не всем было бы интересно читать - где я , и как , и сколько и в какое время суток сексом занимаюсь tongue.gif

разве я не права ? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка

так все поели , помылись , удобно улеглись - ну дальше и так всё понятно ...

вот именно, дальше все понятно - дальше телек и баиньки biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

малинка

И ещё - я думаю не всем было бы интересно читать - где я , и как , и сколько и в какое время суток сексом занимаюсь 

разве я не права ?

вы-то правы, но многие на форуме считают, что всем очень интересно где, с кем, сколько раз и в каких позах они занимаются сексом laugh.gif И кто сколько раз кончил при этом! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

вы-то правы, но многие на форуме считают, что всем очень интересно где, с кем, сколько раз и в каких позах они занимаются сексом  И кто сколько раз кончил при этом!

ну совершенно очевидно же, что автор спрашивала о другом времяпрепровождении. wink.gif

Зачем все к сексу сводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы-то правы, но многие на форуме считают, что всем очень интересно где, с кем, сколько раз и в каких позах они занимаются сексом  И кто сколько раз кончил при этом

Для таких особая ветка есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

вот именно, дальше все понятно - дальше телек и баиньки

ну в большинстве случаев - да smile.gif

открою большой секрет - мы этим по утрам занимаемся cool.giflaugh.gif

Alessandra

ну совершенно очевидно же, что автор спрашивала о другом времяпрепровождении.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я к примеру про это написала, помому что это тоже время провождение вечера и всего лишь, а сколько раз и в каких позах не говорила... В ответ на пост Алехи так сказать... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда посты-то берутся в форуме "ТДВ"?

дак и ветки там Муж\жена не дает, мало сексу и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Зачем все к сексу сводить?

это шутка была!

для тех, кто в танке biggrin.gif

малинка

открою большой секрет - мы этим по утрам занимаемся

вы маньяки shiz.gif утром заставить бы себя пойти на работу, а тут такое biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я думала я – Рабыня Изаура…

Каждый вечер (практически, кроме понедельника) у меня тренировки (танец живота, бассейн). Либо подработка (редко). Это где-то до 20-30 – 21-00

Муж в это время, возвращается с работы, заезжает в магазин, разогревает себе ужин, кушает, едет встречать меня.

Потом мы можем куда-нибудь заехать – к мамам, в кафешку (кофейку попить), к друзьям.

Возвращаемся когда как. Обычно ближе к 11ти. Муж идёт в душ, за комп. Я в это время либо готовлю чего-нибудь (готовлю редко раза 2-3 в неделю), либо занимаюсь учебными (5 курс, млин) или рабочими делами.

Часов в 12 – начале первого встречаемся в спальне…

А телек я на дачу отвезла. И ему без нас хорошо, и нам без него…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка

А телек я на дачу отвезла. И ему без нас хорошо, и нам без него…

Мужественный поступок! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин....ни одного дельного совета нету.

И я не не напишу ничего дельного.

Все то же что и у всех.

Но вот на днях собрались с мужем в театр ) даже билеты купили, теперь не знаю что надеть confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будни у нас весьма однообразные:

- встречаемся после работы, вместе едем домой

- иногда по дороге заходим в кофейню поболтать и выпить латте

- по пятницам иногда после работы едем в гости

- по вторникам ездим в гости к его родителям

- по четвергам ездим после работы в Ашан закупаться на неделю

- приезжаем домой - у нас семейный ужин - обсуждение всего интересного. Участвуем мы, дочка и мама. Готовит мама, если хочет, помощница по хозяйству, когда она есть или он, если не очень устал

- после ужина мы играем с дочкой

- потом дочка ложится спать, а мы вдвоем залезаем в ваную и там веселимся

- после ванной мы оба садимся работать - у нас всегда есть приработки. Если кто-то вдруг свободен - он читает (а если у другого работа механическая - читает вслух)

- если мы освобождаемся до полуночи, то перед сном читаем вслух

- если позже, то секс и спать

Выходные

- обычно суббота у нас малособытийный день - мы отсыпаемся и сидим с ребенком, а заодно решаем всякие бытовые вопросы и ходим по магазинам, когда что надо

- вечером в субботу часто приезжают гости

- и, конечно, у нас всегда по 2-3 часа работы, на пару часов мы залезаем в ванную, а ночь отдаем под любовь blush.gif

- в воскресенье мы развлекаемся - берем билеты в театр или идем на выставку, ездим в гости, ходим в кафешки, летом - гулять и общаемся-общаемся-общаемся-общаемся. Работы стараемся в воскресенье с себя снять или делаем совместно.

- в ночь на понедельник мы обычно без секса, чтобы выспаться blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка

Каждый вечер (практически, кроме понедельника) у меня тренировки (танец живота, бассейн).

Я тоже 2 раза в неделю на тренировку хожу, забыла написать, после них сценарий немного другой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашель

ну так выходные- это отдельная тема.

Здесь вопрос имеено в вечерних буднях.

Про выходные, я думаю, многие понапишут! ого-го shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже у всех так...отчима тоже от компа не оторвать а мама с книжкой или смотрит какой нибудь свой фильм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×