Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 9/17/2018 в 18:08, Вольный ветер сказал:

Я уже вспоминала случай, когда молодую женщину в нашем городе ее мужчина убил и расчленил. Ну и как ее было "спасать"? 

Или как спасать женщин, которых бьет уже не первый мужчина? Законодательно ей "хорошего" выдавать?

И есть ещё категория женщин, которые совершенно не против, чтобы их били. Была у меня такая коллега. Красивейшая, фигурка классная. Один ребёнок. Она сама на двух работах. Муж поколачивал периодически. А она что? Она говорит- меня иногда заносит, особенно, когда выпью. В прошлом проблема с наркотиками была у неё. Будущий муж как-то её из этого вытряхнул. И на считала на полном серьёзе, что он имеет право её бить. Потом она  с ним развелась, спустя время он утонул. А она...начала прибухивать и нашла себе мужчину, который тоже её бил и выпивал вместе с ней.  Дочка всё это видела- выпивки, пьяный секс, побои. Была попытка суицида у неё. Однажды прыгнула матери на ногу и сломала в двух местах. А эта Оксана, мама, говорила- мне нужно, чтобы меня били. Вот прям так и говорила. Он  и бил, чего уж там. 

Они на кухне выпивали, и она всегда на своём месте сидела. А он её головушкой регулярно об стенку и стукал. В одно место на стенке одним и тем же местом на голове. Покуда Оксана в одну из таких посиделок после удара не отключилась и в себя не приходила. Там ещё с ними какая-то подружайка присутствовала. В общем товарищи сильно испугались и засунули Оксану в ванную, вроде как утонула, уснула пьяненькая. 

Но Оксана не утонула, её спасла дочка, вернувшаяся из школы. Вызвала скорую. Оксану прооперировали, сделали трепанацию. Оксана поправилась. Уж не знаю как, но мужчину этого не посадили. То ли примирение сторон было, не скажу 100%. И жить с ним снова начала.  Вот тут, как говорится, ноу комментс.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×