Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Рыжий бес сказал:

"Мам, ну когда, как не в 16 - выбрить виски, проколоть бровь. Это еще не все серьги висят. " 

 

Блин, а мне нравится. :lol:

 

Вы очень лояльная мама) Моя доченька в 14 язык проколола, я в омммороке валялась:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кракатук сказал:

Вы очень лояльная мама) Моя доченька в 14 язык проколола, я в омммороке валялась:D

Я только "да"!  На все данные процедуры - обязательное письменное согласие родителей. Пусть лучше с моим согласием и в хорошем салоне, чем где-то в подворотне. У меня уши до сих пор не проколоты)

Изменено пользователем Рыжий бес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжий бес сказал:

Я да! На все данные процедуры - обязательное письменное согласие родителей. Пусть лучше с моим согласием и в хорошем салоне, чем где-то в подворотне. 

Раньше не требовалось, поэтому на сэкономленные на завтраках заначки проколола, потом ее старший брат за шкирку притащил в этот салон вытаскивать этот болт)) Она с таким облегчением потом плакала:lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

Раньше не требовалось, поэтому на сэкономленные на завтраках заначки проколола, потом ее старший брат за шкирку притащил в этот салон вытаскивать этот болт)) Она с таким облегчением потом плакала:lol:

Я своей сразу сказала - хочешь что-то сделать, только через меня и только в проверенных местах. Спросила-разрешила-сделали. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжий бес сказал:

Блин, а мне нравится.

И мне. Лиса татуируется, но как-то хаотично, нет единой композиции. А серьги повынимала - из губы, ушей и вроде из ямки между ключицами. Приедет - проверю. Вся в мать.

2 часа назад, Кракатук сказал:

В этом фото - вся наша Ева:lol:,

Если еще будет девочка (вдруг), то назову её Агнессой или Евой. Насколько смотрю, хорошие люди - Евы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лысьва сказал:

 

Если еще будет девочка (вдруг), то назову её Агнессой или Евой. Насколько смотрю, хорошие люди - Евы.

Хотела вам предложить рассмотреть имя Алиса - они тоже супер девушки), но вспомнила, что у вас таковая уже имеется в наличии:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

Хотела вам предложить рассмотреть имя Алиса - они тоже супер девушки), но вспомнила, что у вас таковая уже имеется в наличии:D

Вот-вот. Алисы - огонь!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кракатук

Какая милота!:lol::lol:

@Рыжий бес

Очень харизматичная, привлекательная, уверенная в себе девИца :thumbsup: Красивая деваха, молодец:respect:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цивилизация сказал:

Очень харизматичная, привлекательная, уверенная в себе девИца :thumbsup: Красивая деваха, молодец:respect:

Спасибо! Она не харизматичная и не уверенная в себе была всегда. Все-таки наше решение поступить в колледж было верным. И тут Остапа понесло ей понравилось. Стипендия у нее повышенная, учится на отлично, а уж бритые виски...прощаю..

 

4 часа назад, Лысьва сказал:

Лиса татуируется,

Если Вика захочет - отведу к своему мастеру. 

Ну и Темыч Александром Ревва. :lol:

29243721.jpg
 

 

  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×