Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 23.05.2019 в 11:13, Галчонка сказал:

Мой поэт. На сцене.

Ого, я бы его вообще не узнала, он так меняется у вас, наверное,  это из-за  разных стрижек  и разного цвета волос,  а может, просто  взрослеет, но очень интересный парень и не устаёт удивлять :) 

В 25.05.2019 в 01:00, Анапчанка сказал:

Фото с разных соревнований:rolleyes:

Обалдеть, слов нет, какая умничка у вас доча! Каждое фото -- хоть на обложку журнала о гимнастике, просто образец, шпагаты идеально ровные, хоть линейкой вымеряй, супер просто. Я часто жалела, что свою не отдала на художественную гимнастику,   безумно красиво. Но, конечно, и сложно.

В 25.05.2019 в 15:55, Нета сказал:

Мое старшее солнышко на последнем звонке

Ой, как Никита на вас похож, просто вылитый!  Когда он затонирован для конкурса этого не видно, а вот тут сразу видно, что мамин сын :)  Совсем взрослый парень и очень симпатичный.  Вы что, уже 11-й класс закончили?  

В 25.05.2019 в 15:55, Нета сказал:

Ну и покажу нашу новую партнершу. Я почти уже привыкла к этой мысли, хотя и понадобилось почти два месяца для этого... Когда-нибудь найду в себе силы и напишу в теме про бальные танцы, пока еще все слишком болезненно. На красивых девочек сыну везет, это точно следует отметить.

А это новая девочка? Или мне кажется, или она   очень похожа на предыдущую. Тоже красавица:thumbsup:, несомненно,   ну да  в танцах других не бывает, наверное :laugh:  По крайне мере я не помню :) Не переживайте насчёт перестановок,  всё, что ни делается -- к лучшему, я уверена. Новая партнёрша -- это новый скачок развития, новые возможности, новое вдохновение для новых побед. Лёгкого паркета детям!

В 27.05.2019 в 14:44, Пачули сказал:

Чего ее мыть? Она на пол не падала!

Милая девчушка, обожаю у детворы этот возраст, они такие забавные и много чего интересного болтают, смешные :) :wub:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ой, как Никита на вас похож, просто вылитый!  Когда он затонирован для конкурса этого не видно, а вот тут сразу видно, что мамин сын :)  Совсем взрослый парень и очень симпатичный.  Вы что, уже 11-й класс закончили?  

Спасибо! Да, мой сын:wub: 9-й закончили, но, собственно, и школа на этом тоже закончилась.

Партнерша новая, с марта месяца, пока привыкают друг к другу. Вернее, больше она к Нику, он сказал, что с любой может танцевать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Нета сказал:

9-й закончили, но, собственно, и школа на этом тоже закончилась.

А что за профессию выбрали, если не секрет? Не связанную с танцами?

20 минут назад, Нета сказал:

Партнерша новая, с марта месяца, пока привыкают друг к другу. Вернее, больше она к Нику, он сказал, что с любой может танцевать.

Привыкнут, дело времени, тем более, как я поняла, вы латинисты, там и не надо сильно много  времени  на привыкание в паре, всё будет хорошо. Главное -- сохранять   спокойствие мамам :) тогда и у детей пройдёт спокойнее этап привыкания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нета, @Дальние Далис профессиями давайте в тематическую или в личку, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×