Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Морская тень сказал:

Чего-то не заметно по ней.;) Столько лет таскаться за мужиком у которого другая семья...была.

Сама удивилась. Я же помню, как она гордо себя носила. Вот реально, бывают такие девушки, на которых смотришь и понимаешь, что она по всем параметрам "дорогая". Гера ведь тоже из тех, кого трудно завоевать. Привлечь легче лёгкого, а вот завоевать... Я думала, что женитьба  это не для него. В угоду маме, может быть... Но для себя? Он ведь на каждый первый курс приходил "просматривать" кандидатуры для "интересу". Теперь понимаю, что это было уже в период существования Татьяны. 

Ps, Я вот думала, зачем я сталкиваюсь с теми или иными людьми. Известна ведь теория, что все встречи не случайны. И что? Я этих людей встретила и видела развитие их романа, чтобы потом обсудить на форуме? :lol_1:

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ушли зелёные... Свинство это скажу я вам! Те же розовые ни разу не проявили себя, ни в одном испытании, только собачатся весьма увлечённо. А зелёные буквально выгрызали себе место. Единственный раз Павел лопухнулся, когда тёщенька достала. Я понимаю, что их выперли, видя в них сильных соперников. Розовые - то всяко удобнее в этом плане - бегают там где - то сзади, переругиваются... Но ведь досадно!

Теперь буду болеть за серых. Очень мне понравился этот серенький ловелас в роли папы) И Регина своей женственностью восхищает ( в отличие от оливковой Насти, вот симпатичная женщина, но слишком сильна:D, не справится с ней Антон с его больным сердцем:D)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Барабуля сказал:

Ну вот, ушли зелёные... Свинство это скажу

Теперь буду болеть за серых. Очень мне понравился этот серенький ловелас в роли папы) И Регина своей женственностью восхищает ( в отличие от оливковой Насти, вот симпатичная женщина, но слишком сильна:D, не справится с ней Антон с его больным сердцем:D)

Мне не нравятся оливковые! Настя так особенно. И прям расстроилась я , когда они иммунитет взяли, да ещё и на голосование повлияли(((

Розовые эти на проекте- потехи ради, это всем ясно. Какая там из них конкуренция? Смешно. Буду очень рада, если до Элгуджи дойдёт, что Юля не его и точка. Отпустить и забыть. Но такое может случиться, только если рядом с ней окажется серьёзный и сильный мужчина, эдакий «слон», которому Моську раздавить- раз плюнуть.

И да, мне жаль, что ушли зелёные:bye2:Я категорически не могу без слез посмотреть ни одной серии! Дети приехали- я плачу, Вика с Пашей сидят в конце своего ухода друг напротив друга- у меня снова глаза на мокром месте! Очень мне трогательно и переживательно всё, что там происходит, не ожидала от себя. 

Буду теперь за серых (только сдаётся мне, что не они в победителях)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Лирика сказал:

Дети приехали- я плачу, Вика с Пашей сидят в конце своего ухода друг напротив друга- у меня снова глаза на мокром месте!

вот и я тоже) муж ворчит - дескать, прекращай повизгивать, а я аж похрюкиваю от чуйств - с:D

Цитата
20 часов назад, Лирика сказал:

сдаётся мне, что не они в победителях)

вот прямо с языка сняли. или синие или оливки (если Настя будет Антона подгонять). Но вот не симпатичны мне эти товарисчи за исключением Антона (да, не такой выносливый, зато по своему честный) понравилось, как он с сыном разговаривал, когда тот был расстроен. Настя так прямо нахрапом, в комнату едва не ворвалась, а он спокойно, вдумчиво.

 

Изменено пользователем Барабуля
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Барабуля сказал:

или синие или оливки (если Настя будет Антона подгонять). Но вот не симпатичны мне эти товарисчи за исключением Антона

Ясное дело, что несимпатичны. Но если основываться на справедливости, то победа синих очень даже заслуженная. Они прям киборги какие-то))) Но меня мучают смутные сомнения (с), как бы победителями не стали Кукушкины. Как я раньше и говорила, очень уж это в духе шоу- отвлекать другими яркими участниками от победителя. 

Я диву далась, когда оранжевые смогли по тросу пройти, это было достойно уважения! А вообще, смотря на всё, что происходит, понимаю, что физически там ну прям нужно быть выносливым. И совсем без целлюлита. :music_whistling: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела очередную серию. Как же меня бесит эта синяя Таня! Ревнивая, мстительная и не слишком умная баба. Иначе и не скажешь. Регина на её фоне смотрится этакой аристократкой. Очаровательной и воспитанной леди. Неудивительно что Гера (ходок почище Алексея, думается мне) был ею очарован. И Регина это заметила и Таня тоже. Причём Таня ведь понимает, что Регине Гера на фиг не сдался. Но как она посмела! Как Гера посмел!

Теперь эта Таня не успокоится пока не уйдут серые. Для Тани это святая месть. Дура.

Радует одно - в анонсе следующей серии зачем - то в гости пожаловали зелёные, неужто их вернули?!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2018 в 17:03, Лирика сказал:

А вообще, смотря на всё, что происходит, понимаю, что физически там ну прям нужно быть выносливым. И совсем без целлюлита. :music_whistling: 

Не удивительно, что выигрывают самые крупные мужики.

Мне розовых было жаль с этим ящиком 110 килограммовым. Ну, как им его тянуть...они мелкие.  Там веса их двоих не хватит сдвинуть.

13 часов назад, Барабуля сказал:

Дура.

Круглая. Раздражает уже давно. Гера поднялся в моих глазах. Как он жрал (да, именно жрал) всю эту гадость:thumb_yello: 

13 часов назад, Барабуля сказал:

Радует одно - в анонсе следующей серии зачем - то в гости пожаловали зелёные, неужто их вернули?!

Очень хочется. Если бы еще и Серые ушли, шоу стало бы безликим.

Серия понравилась.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
2 часа назад, Морская тень сказал:

Гера поднялся в моих глазах. Как он жрал (да, именно жрал) всю эту гадость:thumb_yello:

Мне  кажется, что Гера из тех мужчин, которым просто необходимо некое... гм... воодушевление (в народе говорят - пинок под зад)

А что касается розовых... Вот гад он, этот Элгуджа! И бил её до переломов и с сыном видеться не давал и оскорблял прилюдно. Всё так. нов этой серии мне его было жаль. И Юлю тоже. Какая - то разрушающая  у них любовь была. Разрушила и их самих. 

 

А  сереньккий Лёша, несмотря на свою репутацию интригана, такой наивный. Так верит людям. Что за него даже обидно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Барабуля сказал:

нов этой серии мне его было жаль.

Просто, тут ему хвост прищемили и руки распускать не дали. Думаю, что вернувшись у них все станет "на круги своя".

36 минут назад, Барабуля сказал:

А  сереньккий Лёша, несмотря на свою репутацию интригана, такой наивный. Так верит людям. Что за него даже обидно.

Вот, точно. Он наивен. Это так трогательно  Такой большой, а людям верит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Такой большой, а людям верит.

Он просто не понял всего масштаба трагедии) Женская ревность  - страшная штука!:D Какие уж тут прежние договорённости?! Зато Регина просекла сразу. И, догадываясь, что Таня начнёт обрабатывать своего Геру - Геракла против них, попыталась хоть как - то ... слова не могу подобрать :D Призвать его к объективному восприятию реальности:D Вот только сделала ещё хуже - Таня озверела окончательно:D

Следующий выпуск будет супер! Я уже предвкушаю:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу две серии посмотрела. Про грязь задание совсем не понравилось, зачем заставлять людей дубасить друг друга. Тем более пары разнополые. Сделали бы тогда это задание чисто мужским, пусть бы мутузили друг друга. Серый Леша правильно сказала, что вы здесь из Регины делаете?. Хотя оранжевая лихо с Элгуджей справилась. ))) Но Элгуджа только скулить и может. С ящиком феерично было, обвинил Юлю в том, что его не поддерживала. Хотя сам слабак, даже цепь не смог разбить в одном из заданий. Меня еще мужская солидарность удивляет, видят же, что Элгуджа дерьмо человек, так нет серый его все братишкой кликал.

1 час назад, Барабуля сказал:

Всё так. нов этой серии мне его было жаль.

А чего вам его жалко было? Что Юля лапать себя не позволила?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А чего вам его жалко было? Что Юля лапать себя не позволила?

Мне кажется, что он хотел не только лапать. Этот Отелло недоделанный на шоу - то пошёл затем, чтобы вернуть себе Юлю,а не за деньгами. Это прозвучало очень чётко. И, когда Юля так же чётко сказала "нет", он просто растерялся. Видимо, до этого все её попытки уйти от него были им восприняты как женская блажь  - "сама не знает чего хочет, от какого счастия бежит, дура такая! А тут бац! И понял - да всё она знает и ничего к нему у неё не осталось. Это его и подкосило. 

Вот я и пожалела:D. А мужик слабый и балованный, что да, то да!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барабуля сказал:

Этот Отелло недоделанный на шоу - то пошёл затем, чтобы вернуть себе Юлю,а не за деньгами. Это прозвучало очень чётко.

Ну да. Только возвращал он ее ну очень своеобразно. Криками. Хотя могу с вами согласиться, что приглашение принять участие в передаче он воспринял как шаг к сближению, именно как мужа и жены. Но у меня и тут вопросы. Как они, вообще, смогли договориться на эту передачу поехать? То есть могут они в жизни нормально разговаривать. Или им хорошо заплатили за участие для придания перчинки?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Но у меня и тут вопросы. Как они, вообще, смогли договориться на эту передачу поехать? То есть могут они в жизни нормально разговаривать. Или им хорошо заплатили за участие для придания перчинки?

 

Это мы вряд ли узнаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго ждала это шоу, смотрю с интересом. Знаю Павла, почти родственник. Вику уже не застала, знаю только по рассказам семьи. Знала, когда они полетели на съемки. 

Очень интересная пара, но вряд ли они смогут быть вместе. У Павла в прошлом отличная карьера, высокое положение и резкая отставка не по его вине. Вика привыкла жить безбедно и шикарно). А в жизни оказывается есть трудности и проблемы. Большая разница в возрасте, практически разные поколения и интересы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, рыбкатымоя сказал:

Знаю Павла, почти родственник. Вику уже не застала, знаю только по рассказам семьи. Знала, когда они полетели на съемки. 

Ой, как интересно. А после съемок какие у них отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Ой, как интересно

Ну, это не мои секреты. Если бы они были вместе, я так бы и написала)

Кстати, в следующей передаче через неделю анонсировали их появление. Сегодня смотрела.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2018 в 20:28, Барабуля сказал:

Посмотрела очередную серию. Как же меня бесит эта синяя Таня! Ревнивая, мстительная и не слишком умная баба. Иначе и не скажешь. Регина на её фоне смотрится этакой аристократкой. Очаровательной и воспитанной леди. Неудивительно что Гера (ходок почище Алексея, думается мне) был ею очарован. И Регина это заметила и Таня тоже. Причём Таня ведь понимает, что Регине Гера на фиг не сдался. Но как она посмела! Как Гера посмел!

Теперь эта Таня не успокоится пока не уйдут серые. Для Тани это святая месть. Дура.

Ничего не дура она, просто у нее появился повод для выгона серых, так как серые сильные соперники. И Гера хорош, то он самец и все решает сам, а тут как Таня скажет, хотя сам с серыми в финал хотел. Понятно, что там все мутные, и все хотят победить, но Таня стала неприятной какой-то, то она жертва была, теперь она госпожа. Да и Гера хорош, вылезло его дерьмо, то он борец с несправедливостью, всех порицал, теперь сам не гнушается под шумок сильных соперников сливать. Кстати Гера всегда говорил, что ему именно эта черта не нравится в Тане, что она как танк любого переедет, слишком жесткая, а теперь этой ее жестью и прикрывается.

Хорошо если зеленых вернут, а то смотреть не на кого будет, а без них точно сольют серых.

П.С. Если в финале должно быть три пары, то хочу серых, синих и зеленых. Остальные для меня ни о чем.

Изменено пользователем Зачем мне ник
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2018 в 17:03, Лирика сказал:

Я диву далась, когда оранжевые смогли по тросу пройти, это было достойно уважения!

Я проходила подобное упражнение. Правда не на такой высоте, но зато без страховки. Это настолько сложно, что уж лучше 110 кг по песку тащить, хотя я физически сильный человек. Там смысл не в физической подготовленности совсем (при мне его проходили пары, где один 50 кг хиленький, а второй 100 с лишним толстенький), а в балансе. В умении чувствовать партнёра. Так что не удивлена, что оранжевые прошли максимально больше всех. У них, видимо, настолько всё хорошо, что поэтому они и незаметные. Просто нечего показывать зрителям :D

Насчёт Элгуджи- без комментариев. В моей реальности я таких не встречала, смотрела, открыв рот, неужели такие бывают!?  За ведро пельменей в голодный год бы не смогла.

Уверена, что не будь Геры, Таню бы никто не заметил бы. Она никакая. Человек-комплекс. Ещё и злобная и мстительная, как оказалось. Гера, конечно тоже отжёг с песней, посвящённой Регине. Допускаю, что это от отчаяния. Не знал, как ещё донести человеку, что ему нужно. Просто у меня был похожий момент в отношениях с бывшим, когда не знаешь, как ещё достучаться. И опять Таня при разговоре: "Тебе нужен только секс!" Да, блин, ей прямым языком говорили и говорят, что да! Секс, нежность, женское тепло! Да бесполезно это...

У меня один вопрос, почему все ополчились на Вику с Пашей, когда узнали, что их ребёнок писается, но при этом спустили на тормозах, что Элгуджа при сыне бил маму? Или если ребёнок от этого писаться не стал, то всё нормально что ли?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
В 01.11.2018 в 01:33, 50 оттенков енота сказал:

У меня один вопрос, почему все ополчились на Вику с Пашей, когда узнали, что их ребёнок писается, но при этом спустили на тормозах, что Элгуджа при сыне бил маму? Или если ребёнок от этого писаться не стал, то всё нормально что ли?

 

Вот мне это тоже приходило в голову.Там у всех (почти) с детьми не всё слава богу, а вот поди ж ты...Думается мне, что отчасти в этом виноват сам Павел - вспомните, как он вёл себя по отношению к Вике в 1 неделю - даже находиться рядом с ней ему было неприятно. Небось и рассказами народец баловал о том, какая она никудышняя мать и жена - и бросала ребёнка одного, а сама уходила (это чётко говорил) и прочее. Вот и сложилось у людей мнение. Но вот я думаю, что Вика не такая уж плохая мать. И сынишку своего она любит. Когда детишки приезжали в гости, какое лицо было у Вики, когда она его ждала, когда обнимала. Такое на камеру не сыграешь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с впечатлениями от серии. Всё же синие киборги, восхищена их напором и силой! Ну как так они могут? Настолько сложное было испытание, плюс бонусом  дождь. Но дважды обойти соперников- это супер круто.

Но не это главное. Несмотря на их вечное противостояние с серыми, особенно после испытания, где Лёша так обошёлся некрасиво с Таней, оставить их себе в конкурентах в финальной схватке- я такого ожидать не могла совершенно. Ведь намного легче сражаться с оранжевыми, победа в кармане была бы. Ан нет. Зауважала Геру изо всех сил)))) Тем не менее, мои фавориты- Регина с Лешей. Но это симпатии, умом я понимаю, что синие заслуживают победы. 

Сильно не нравятся оливки, точнее Настя.

Изменено пользователем Лирика
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот убей меня бог, но я не понимаю, почему все так окрысились на Лёшу в испытании с колокольчиками. Испытание на ловкость. Таня уворачивалась, Лёша пытался достать колокольчик. С закрытыми глазами! Когда Таня крикнула : "Не держи меня!", он её отпустил. Тут Гера сверкает глазами  - прямо - таки потоптали его Таню (как хорёк курицу, простигосподи! И все - даааа! Не джентльмен он, этот Лёша! Так это и не светский раут. 

Что касается оливковых. Настя это танк. Вот иначе не скажешь. Ну будь ты чуточку гибче, ну обними лишний раз своего мужика, то бишь союзника! И скажи ему, что миллионы это здорово, но таки да, важно и другое - человеческие отношения. Да ни фига! "Если мы не победим, я Антона утоплю!" И как - то не веришь, что это шутка.

В финале буду болеть за серых, хотя и понимаю, что вряд ли. Синие сильны. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Барабуля сказал:

почему все так окрысились на Лёшу в испытании с колокольчиками.

Мне кажется, что всё-таки Лёша перегнул палку. Жестковато по мне было. Тем более испытание не за 10 млн или иммунитет было. 

34 минуты назад, Барабуля сказал:

Ну будь ты чуточку гибче, ну обними лишний раз своего мужика, то бишь союзника! И скажи ему, что миллионы это здорово, но таки да, важно и другое - человеческие отношения.

Судя по всему, Насте важнее лелеять свою обиду, чем наладить отношения с Антоном. Конечно, я его не оправдываю. Но жить нужно здесь и сейчас. У ребёнка же тоже есть чувства. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2018 в 16:36, Лирика сказал:

где Лёша так обошёлся некрасиво с Таней, оставить их себе в конкурентах в финальной схватке- я такого ожидать не могла совершенно. Ведь намного легче сражаться с оранжевыми, победа в кармане была бы. Ан нет.

Задания не надо такие придумывать. В грязи когда дрались, тоже никто благородства не проявлял. И из анонса следующей передаче опять драка будет, как я поняла. И как за приз бороться в таких условиях?

15 часов назад, Барабуля сказал:

Ну будь ты чуточку гибче, ну обними лишний раз своего мужика,

Не может она его простить и сына своим только считает. И ее понять можно. На семь лет их Антон бросил? А тут объявился. Не так то просто и забыть и отпустить обиду. Но мне она тоже не нравится. И Антон не нравится. Я хотела оранжевых видеть в финале.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лара Фабиан сказал:

Не так то просто и забыть и отпустить обиду.

Всё так, но если решились вместе участвовать, сражаться (иначе не назовёшь), то нужно как - то расставить приоритеты - обиду загнать поглубже. Думается мне, Регине тож было не сладко и оранжевой и Тане синей. Но девицы собрались, улыбнулись и... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×