Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Все, я поняла. Любовь - это страдание. Обязательно. И ничего мы не докажем.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Думка сказал:

Я вообще не хотела рассказывать о нюансах, как вы из  меня это выпытали?

это хорошо, что вы решили посоветоваться на форуме. Девчата  заставили вас посмотреть и оценить ситуацию с другой стороны. Теперь вы однозначно измените к нему свое отношение. 

А вообще считаю, если назревают действительно серьезные отношения, не стоит распыляться на мамбе ( мне, как и вам, аналогичный шаг со стороны нового мужчины явно пришелся бы не по душе). Другое дело, если ничего  определенного, тогда стоит вести себя спокойнее и не тревожиться так, ожидая сообщений или вопросов о том, кто прислал смс или позвонил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Думка сказал:

Я вообще не хотела рассказывать о нюансах, как вы из  меня это выпытали?

Просто многие из этой ветки прошли этот путь. Вы не первая. Когда вышла на сайт и кажется, что все мужчины мира у твоих ног. А ты королева. И так хочется уйти в этот мир иллюзий, который мастерски создают некоторые умельцы. Они и сидят в засаде на сайтах в ожидании новеньких и неопытных, которым нужно подтверждения их женственности и красоты, которым так важны слова о любви и которые с радостью переходят к виртуальной доверительности и близости, шлют фото и отчитываются о каждой минуте своей жизни, которая же типа так интересна собеседнику. И они питаются этой женской доверчивостью, потребляют их эмоции. А на выходе пшик.

Но и из этого можно извлечь выгоду для себя - поднять свою самооценку и вовремя соскочить с этой игры. Не быть мягкой и уступчивой в ущерб себе, а четко блюсти свои интересы. Мне кажется, вам пора как раз уже соскочить. Все задачи этот американский друг уже выполнил для вас. И вы ничего ему не должны - ни ждать, ни отчитываться, ни оправдываться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, даже с некоторым удовольствием написано про неприсланный подарок. Мол, вот как, настоящий же мужык, все так и должно быть, значит, все хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2018 в 08:53, Думка сказал:

Если у него будут вопросы, попросит показать телефон? 

Такого, я думаю, можно сразу же слать в лес. Кто такой, в телефоне копаться?...не дорос еще)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Делла Стрит сказал:

Такого, я думаю, можно сразу же слать в лес. Кто такой, в телефоне копаться?...не дорос еще)

На такие заявочки вообще-то есть готовый классический ответ: "Может быть, тебе еще дать ключ, от квартиры, где деньги лежат?" :P 

Только вряд ли иностранец допетрит, что это юмор. :lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2018 в 08:53, Думка сказал:

Если у него будут вопросы, попросит показать телефон?

С какой стати?:eek:

Он Вам пока никто, объяснять и отчитываться Вы не должны. А если у него уже на первом свидании возникнут такие поползновения, о это повод задуматься, как такой человек может повести себя в дальнейшем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Цикламен сказал:

С какой стати?:eek:

Он Вам пока никто, объяснять и отчитываться Вы не должны. А если у него уже на первом свидании возникнут такие поползновения, о это повод задуматься, как такой человек может повести себя в дальнейшем.

Я понимаю, что специально попросит - пойдет подальше. Но, знаете, как бывает? Лежит телефон, засветился, невольно взгляд кинул или в руки взял...

Там у меня теперь другие проблемы. Мне сегодня уже озвучили, что начал собирать багаж, перечислил все вещи, про "подарки" намекнул (ну, посмотрим). Это ладно, теперь у него новая тема, зациклился: дорогая, роди мне ребенка. На мои резоны, что и детей я вовсе не люблю, о чем в анкете писала, и что лет мне не мало, и это опасно, и "че вдруг так сразу-то?" - все аргументы отметаются контраргументами: детей ты не любишь, потому что у тебя нормальной семьи и поддержки не было, в твоем возрасте не опасно, в Европе хорошая медицина, и тянуть некуда, время идет, и тыпы. И по кругу "роди мне дочь" (а если сын - утопим?).

Понимаю, что чиста поржать, но рожать я точно никому не обещала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Думка сказал:

Это ладно, теперь у него новая тема, зациклился: дорогая, роди мне ребенка.

Да что ж они из интернета такие схожие. Вот не нравится мне по вашему описанию этот товарищ. Совсем не нравится. Похоже, балабол.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

И конечно же похожую на тебя? :D

Лиза, оф кос.

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да что ж они из интернета такие схожие. Вот не нравится мне по вашему описанию этот товарищ. Совсем не нравится. Похоже, балабол.

Да нет, нормальный товарищ. Не безпроблемный, конечно, но... у него маничка семьи и ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Думка сказал:

нормальный товарищ. Не безпроблемный, конечно, но... у него маничка семьи и ребенка.

Возможно,. Пусть так, но мне одной кажется, что обсуждать эти вопросы даже не на первом свидании, а ещё до него несколько рановато?

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Думка сказал:

Да нет, нормальный товарищ.

Со стороны нет. Ну кто, не видя женщину вживую, уже чуть ли не имя ребенку придумывает? Да, похоже, и ревнючий как бритва. 

Не бывает любви такой по интернету. Там - всего лишь начало знакомства. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Думка сказал:

Да нет, нормальный товарищ. Не безпроблемный, конечно, но... у него маничка семьи и ребенка.

Запуталась я в ваших кавалерах:rolleyes: Вы сейчас пишете про гражданина из Европы, который скоро приезжает? А ревнивец пока что сидит дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Не бывает любви такой по интернету. Там - всего лишь начало знакомства. 

Я согласна, но меня плавно подготавливают к тому, что если я захочу продолжения отношений, то только рожать, причем сразу и бегом. Примерно так было сказано (дословно, в переводе): если мы будем жить вместе, и ты случайно (как это?) забеременеешь, я не разрешу тебе делать аборт (??). 

1 минуту назад, Дженни сказал:

Запуталась я в ваших кавалерах:rolleyes: Вы сейчас пишете про гражданина из Европы, который скоро приезжает? А ревнивец пока что сидит дома?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

, то только рожать, причем сразу и бегом.

А не получится? Ведь извините. мы же знаем, что это не всегда получается. Выгонит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Думка сказал:
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

И конечно же похожую на тебя? :D

Лиза, оф кос.

Нисколько не сомневалась :D 

Я в свое время послушала-послушала и открытым текстом сказала (хотя тоска брала всерьез этот цирк комментировать): милый, у меня лишний вес и проблемные почки, если я крякнусь в родах, моего уже имеющегося сына кто вырастит, уж не ты ли? Ты представляешь, сколько в Москве стоит платная проблемная беременность и роды? И где мы всем колхозом, то есть, пардон, счастливой дружной семьей жить будем? И неужто ты уже дал всё необходимое своему ребенку, что можно смело нового строгать от новой бабы?

Так что ты, это, похихикивай в кулачок, но не более того.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Так что ты, это, похихикивай в кулачок, но не более того.

Лиза, поскольку я настраивалась на свидание по-взрослому, а контрацептивы пить уже поздно начинать, то я в глубоком раздумье. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Лиза, поскольку я настраивалась на свидание по-взрослому, а контрацептивы пить уже поздно начинать, то я в глубоком раздумье. 

А презервативы изъяли из свободной продажи?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Думка сказал:

Я согласна, но меня плавно подготавливают к тому, что если я захочу продолжения отношений, то только рожать, причем сразу и бегом

Ну, подготовить к родам женщину, которая рожать не собирается - это анриал, так сказать. В общем, товарищ обозначил свою позицию, а там уже вам решать, как реагировать. Хотя разговоры про совместного ребенка до реальной встречи - это бла-бла-бла. Пусть сначала приедет, подарки привезет:rolleyes:зачем бежать впереди паровоза?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что-то как-то я прям не знаю" (с) Литвинова.

Ирин, ну ты вот местами вас поменяй - можешь ли ты на полном серьезе захотеть детей от дядечки, которого в реале никогда не видела? Абстрагируясь от того, что ты их в принципе больше не планируешь.

Не думаю, что он серьезно хочет. Скорее всего, верит в то, что все тетки мечтают прямо замуж и рожать и лепит это все погуще, чтоб не сорвалась встреча и ты поплыла...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дженни сказал:

подготовить к родам женщину, которая рожать не собирается - это анриал, так сказать

Хоспади, да можно подумать - он собирается :D Такой примитив, что, говорю, реально тоска брала комментировать, но пришлось, поскольку уже пошли наезды, что он ко мне со всей душой, а я такая нехорошая и цЫничная, не хочу ничего серьезного :D Океюшки, говорю, сколько прошло времени после нашей встречи? И что ты за это время сделал, чтобы я захотела? :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Хоспади, да можно подумать - он собирается 

А кто его знает? Я, например, людям верю:rolleyes: Сказал, хочет ребенка - сразу в сад, я так и делала:rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

А презервативы изъяли из свободной продажи?

Да я с собой наберу, вопрос, кто кого?

Со вторым тоже вчера "в осадок выпала".

Переписываемся:

М: - I love you

Я: - I have to ran to the driving school. kiss you.

Прибежала, через час телефон в руки, а там:

- Why did you not say "I love you too"?

Я аж зависла.

why? why? because!

Ну, немного отошли от моих трусов?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Я аж зависла.

Как девочка. Смааайлик ему  не прислали. 

Может. вам третьего поискать:g:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×