Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Может, он подарки дорогие подарил, почти равные содержанию. Даже если и не равные, все равно подарил что-то приятное автору, не с пустыми руками приехал. Мне даже немного интересно, что дарят, что подарил Думке, что она дарила американцу.

Мы бы уже все знали про подарки, скорее всего.

Да и написала Ира - она не за подарки в постель ложится, а по взаимному влечению.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Мы бы уже все знали про подарки, скорее всего.

Ну может не хочет она это озвучивать? Я её в этом понимаю. Тоже крайне редко рассказываю о подарках от мужчин. Особенно когда чуть ли не девушку облегчённого поведения записывают :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Тоже крайне редко рассказываю о подарках от мужчин.

11 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Может, он подарки дорогие подарил, почти равные содержанию.

17 минут назад, Вольный ветер сказал:

Да возрастной мужик уже содержать должен, 

Я очень извиняюсь. А сексом ради  секса уже перестали заниматься?

Я понимаю, что подарки должны быть. Но не это главное. Иногда подарки есть, а "сути" нет, и думаешь - и нафиг это все?.

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

Ну может не хочет она это озвучивать? Я её в этом понимаю. Тоже крайне редко рассказываю о подарках от мужчин. Особенно когда чуть ли не девушку облегчённого поведения записывают :D 

Ну может и не хочет. По сути  - нет никакой разницы, подарки-не подарки.

Я вообще не понимаю, с какой стати мужчина должен на этапе знакомства подарки дарить. Они ещё никто друг другу, по сути.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Я очень извиняюсь. А сексом ради  секса уже перестали заниматься?

Так ради секса или "едет чувак", который все может оплатить, увезти))) и прочее??? 

Вроде страсти и огня он не вызывал, не мечтала о нем Автор. 

Он позиционировался как серьезный человек. Не для сексу, а для жизни и отношений). 

У меня вообще мало знакомых в 40 лет для строго для секса общаются именно с возрастными.

И я речь вела про смс- ки с этим "роди". Для фона это или он это заманухой закидывает?).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Я очень извиняюсь. А сексом ради  секса уже перестали заниматься?

Так мужчина по его словам не ради секса, а ради семьи и бебика, вон даже во время этого самого секса бредил.

5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Я понимаю, что подарки должны быть. Но не это главное. Иногда подарки есть, а "сути" нет, и думаешь - и нафиг это все?.

Как раз @Думка и озвучила, что сути с французом нет. И подарков если нет, то только секс неплохой в остатке, а я так чую, ей и не катит, поскольку прям там чатилась с другим и фото слала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вольный ветер сказал:

по факту, ничего стоящего и не предложил. 

Ну а что, например, должно считаться "стоящим"?  Какое его предложение? Он сказал, что  дама ему понравилась, что хотел бы, чтоб она была его спутницей жизни,  сказал что хотел бы ребёнка. Девушку во время этого романтического уик-энда -- развлекал, ублажал, говорил приятные слова. После встречи, расставшись,  ещё раз написал ей, что она  ему очень понравилась и он надеется на продолжение отношений. Я, честно, даже не представляю, что ещё он должен был сделать на первой этой встрече. Сразу предложить официально в ЗАГС? Всё остальное -- несерьёзно? 

28 минут назад, milay сказал:

А что с ним не так? :g:Хороший отдых организовал, в сексе не разочаровал, продолжения отношений хочет. Вроде бы все по плану, не?

Вот-вот. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

я речь вела про смс- ки с этим "роди". Для фона это или он это заманухой закидывает?).

Знаете, я чем больше с мужчинами общаюсь, тем лучше понимаю, что у них действительно самые тежелые первые 40 лет детства. 

Их бедных от "роди, люблю, дом куплю" до "ненавижу знать бы ее не знал" кидает.... И причем, вот многие знакомые мужчины в 30-35 лет, фигню несут, и сами в эту фигню верят...

1 минуту назад, Деним сказал:

ради семьи и бебика, вон даже во время этого самого секса бредил.

Что иногда ради хорошего секса не послушаешь... и про бабушку и дедушку и соседей.... Ну хочется человеку про бебика лепить - пусть лепит, не будешь же ему объяснять, "Неее, ты дебил что-ли, я с тобой пару месяцев потрахаюсь пока другого не найду, от которого бабочки появятся." Так что-ли?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Он позиционировался как серьезный человек. Не для сексу, а для жизни и отношений). 

Ну видите, а тут такой приятный бонус -- дядя и в постели не ударил лицом в грязь :) Сплошные плюсы :thumbsup:

8 минут назад, Вольный ветер сказал:

с этим "роди".

Так, вы нас не путайте, Думка американца  для нас называет "джон", какой "роди"? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ну а что, например, должно считаться "стоящим"?  Какое его предложение? Он сказал, что  дама ему понравилась, что хотел бы, чтоб она была его спутницей жизни,  сказал что хотел бы ребёнка. Девушку во время этого романтического уик-энда -- развлекал, ублажал, говорил приятные слова.

Надо было дом переписать, и квартиру подарить. А то, что-то все как-то несерьезно....

8 минут назад, Деним сказал:

только секс неплохой в остатке,

А предполагалось что-то с мужика кроме приятного уик-энда выцыганить? Девушка нуждается?

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Думка американца  для нас называет "джон", какой "роди"

Это француз просит родить. Думкиного сына оставить мужу бывшему, и чтобы ездила с ним по командировкам. В статусе подруги.

Круто для чувака, который "для жизни все устроит"?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Так, вы нас не путайте, Думка американца  для нас называет "джон", какой "роди"? :) 

Я так поняла, что "роди" это - француз, а "джон"- истерическое "ирррррааааа" и упрёки в неверии само  существования джона:g:

Цитата

А предполагалось что-то с мужика кроме приятного уик-энда выцыганить? Девушка нуждается?

Таки нет! Думка  альтруистка!

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вольный ветер сказал:

Он позиционировался как серьезный человек. Не для сексу, а для жизни и отношений). 

Он себя может как угодно позицианировать, а @Думка взяла  его для секса.

Это то же самое, что купить сковороду-вок для плова. Подходит - отлично. Не сидеть же без плова, если она предназначенна для других блюд. Это же личные проблемы сковороды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

А предполагалось что-то с мужика кроме приятного уик-энда выциганить? Девушка нуждается?

Ну да, исключительно в нем самом. Изначальный пост - выбран был, как подходящий для сытой безбедной жизни. Исключительно для секса можно было и поближе найти и помоложе.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Исключительно для секса можно было и поближе найти и помоложе.

Хочется с приключением.

И человек в возрасте не всегда плох в постели. Наоборот, чаще слышу, что молодые своим "всегда стоящим" писюном и пользоваться правильно не умеют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Хочется с приключением.

И человек в возрасте не всегда плох в постели. Наоборот, чаще слышу, что молодые своим "всегда стоящим" писюном и пользоваться правильно не умеют...

Так и постарше тут можно найти с внешностью @Думка тем более, только свистни. А приключения нонче требуют вложений, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барабулька сказал:

Таки нет! Думка  альтруистка!

А для СОБСТВЕННОГО удовольствия сексом не знаимаются? При чем тут альтруистка? Зачем переводить обоюдное удовольствие в товарно-денежные отношения?

 

1 минуту назад, Деним сказал:

А приключения нонче требуют вложений, как ни крути.

И где она там сильно потратилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Деним сказал:

Изначальный пост - выбран был, как подходящий для сытой безбедной жизни.

Э-э. Ну как бы за всё надо платить!  Жить с мужиком ради денег и к телу не подпускать?

Цитата

Исключительно для секса можно было и поближе найти и помоложе.

Рисковая однако какая автор!

4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Хочется с приключением.

1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

А для СОБСТВЕННОГО удовольствия сексом не знаимаются?

Занимаются и очень даже ) Но ведь он не для того планировался !

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

И где она там сильно потратилась?

Аааа.. Так это еще и она должна была вложиться? Мало, что прическу под него вон делала и красилась под его руководством. Бельишко покупала. И приключения с нее? Ну тогда пусть его берет на содержание теперь, раз он соизволил с ней сексом заняться :lol:

Изменено пользователем Деним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Он себя может как угодно позицианировать, а @Думка взяла  его для секса.

Это то же самое, что купить сковороду-вок для плова. Подходит - отлично. Не сидеть же без плова, если она предназначенна для других блюд. Это же личные проблемы сковороды....

Едет чувак, который может забрать, все оплатить и прочее. Вот только на ребенке очень настаивает. У него уютный домик в провинции. Правда, он годами в командировке:animal_rooster:

12 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Знаете, я чем больше с мужчинами общаюсь, тем лучше понимаю, что у них действительно самые тежелые первые 40 лет детства. 

Их бедных от "роди, люблю, дом куплю" до "ненавижу знать бы ее не знал" кидает.... И причем, вот многие знакомые мужчины в 30-35 лет, фигню несут, и сами в эту фигню верят...

Я редко видела свободных серьезных мужчин, которые просто так молотят языком. Очень легко им оказаться в нелепой ситуации. Так болтают там, где по какой- то причине данная тема женщиной педалироваться не будет. 

Когда есть "опасность", годами встречаются/ живут, девы словв лишнего не услышат. А "роди" у меня пачками слышат только девушки в отношениях с более молодыми мужиками и не настроенные рожать. Одна вдруг задумалась, парень слился. Потом, правда, объявился. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Так это еще и она должна было вложиться? И приключения с нее? Ну тогда пусть его берет на содержание теперь, раз он соизволил с ней сексом заняться

Тогда я не поняла "вложится" о чем было? Пока только мужчина вложился, причем в том числе в Думкино удовольствие. Что не так?

2 минуты назад, Барабулька сказал:

Но ведь он не для того планировался !

А надо было сразу цену озвучить? Он же для семейной жизни планировался, вот и проверяет, подходят ли размеры. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Думка сказал:

I don't want to ever have a problem like yesterday. Do you understand? (Я не хочу иметь такую проблему, как вчера. Вы понимаете?)

We are together. Your problem is my problem, your doubt is my doubt. When you talk to anyone about us you must talk to me. Do you understand? (Мы вместе. Ваша проблема - моя проблема, ваше сомнение - это мое сомнение. Когда ты говоришь с кем-нибудь о нас, ты должен поговорить со мной. Вы понимаете?)

Это он мне говорил, когда мы на прошлой неделе из-за форума в том числе э.... повздорили.

Вот я и проговариваю теперь.

Какой наглец! Пусть он свой must оставит себе! Когда это вы успели в рабство к нему попасть? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Тогда я не поняла "вложится" о чем было? Пока только мужчина вложился, причем в том числе в Думкино удовольствие. Что не так?

А надо было сразу цену озвучить? Он же для семейной жизни планировался, вот и проверяет, подходят ли размеры. 

Пока что они просто потрахались. Ну тоже дело, отчего же нет. Секс это хорошо и полезно для организма. Лучше промывания мозгов от какого-то неведомого Джона.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так реальный секс с реальным мужиком - в сто раз лучше и правильнее интернет-завихрений, при которых кидаешься исполнять пожелания "любимого", шлешь  ему посылки, закручена настолько, что реально думаешь, что вы прямо вместе, и из-за этого дурдома омрачаешь себе радость реальных встреч с другими мужчинами. 

Женщина она свободная, ни перед кем не должна отчитываться, с кем в постель ложится, за подарочки или просто так- это Ее личное дело. 

Главное, себе не позволять заморачиваться на вирте и тратить понапрасну эмоции фиг знает на что. А так же тратить деньги на мужиков нельзя :) 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ксюн сказал:

Какой наглец! Пусть он свой must оставит себе! Когда это вы успели в рабство к нему попасть? 

Да я вообще прифигела. Мужик в наглую вбивает женщине в голову, что они пара, у них общие проблемы - готовит почву для решения Его проблем. Как можно этого не видеть и не понимать?

Не, тут бесполезно уже, все. Только следить за развитием событий.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×