Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Как девочка. Смааайлик ему  не прислали. 

Может. вам третьего поискать:g:

Есть.

Там еще жестче. 

Пока воздержусь от подробностей) Я же, видимо, люблю, если проблемы нет, нарыть ее на ровном месте, и носиться с ней, как с крашеным яичком.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Флер де Лиз сказал:

А презервативы изъяли из свободной продажи?

Вангую, там будет аллергия на латекс. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Думка сказал:

Там еще жестче. 

Так вы их всех бросайте. Зачем зря терять время? Просто использовать их для секса вы же не хотите? 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

Вангую, там будет аллергия на латекс. 

Там будут обвинения в цЫнизме. Я так тебя хочу и обожаю, без этих ужасных резиновых изделий, которые всё портят. А когда поймет, что перегнул, скажет - а впрочем я конечно же хочу быть с тобой на любых условиях, согласен на любые жертвы, даже на эти ужасные резиновые изделия.

Я политесов не розумию, я ляпнула что думаю: "От воздержания еще никто не умирал, а от СПИДа умирали". Мать моя женщина, что тут началось :D "Ты мне не доверяешь!!!" Действительно, и чего это я, я же его целый один раз в жизни видела :D

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Интеграция сказал:

Не думаю, что он серьезно хочет. Скорее всего, верит в то, что все тетки мечтают прямо замуж и рожать и лепит это все погуще, чтоб не сорвалась встреча и ты поплыла...

Может оно и так. Мужчины  уверены:  скажи тетке -хочу от тебя  ребенка! И  она  расплылась.. И потекла. 

Или второй  вариант.  Мужчина не  айс, с  проблемами, старается  быстрей  заделать бабе  ребенка, чтоб к  себе  вернее  привязать. Пока  она  разберется, с  кем  связалась, глядишь, уже и беременна. - Куда  она теперь  от меня  денется?- думает мужчина.   Особенно сильно хотят ребенка мужчины, освободившиеся  из мест заключения. Они очень сильно хотят, аж  не  могут.  :smile: Ну и  еще те, которым  негде  жить и  надо к  кому-то присосаться, как  клещу.

52 минуты назад, Думка сказал:

если мы будем жить вместе, и ты случайно (как это?) забеременеешь, я не разрешу тебе делать аборт (??)

После  этих  слов я  бы  распрощалась.  Еще бы мне  кто-то разрешал или  не  разрешал. Он вам - НИКТО а  уже  чего-то диктовать начинает.:eek:

18 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Такой мозговынос, даже если он не псих, а просто придурок 

Да. Может быть и  третий вариант. Просто придурок. :)

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так вы их всех бросайте. Зачем зря терять время? Просто использовать их для секса вы же не хотите? 

 

Ну, наверное, у меня есть резоны не терять время. Корыстные такие резоны. В любом случае ,пока на зуб не попробую, зачем раскидываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:
31 минуту назад, Думка сказал:

если мы будем жить вместе, и ты случайно (как это?) забеременеешь, я не разрешу тебе делать аборт (??)

После  этих  слов я  бы  распрощалась.  Еще бы мне  кто-то разрешал или  не  разрешал. Он вам - НИКТО а  уже  чего-то диктовать начинает. 

Вот это я пропустила. В сад-в сад-в сад. Аж передернуло. Такой мозговынос, даже если он не псих, а просто придурок :D - дороговатая цена за сомнительное счастье. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Вот это я пропустила. В сад-в сад-в сад. Аж передернуло. Такой мозговынос, даже если он не псих, а просто придурок :D - дороговатая цена за сомнительное счастье. 

А я все надеюсь, что смогу быть хитрее и согнуть по-своему. Или я наивная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

А я все надеюсь, что смогу быть хитрее и согнуть по-своему. Или я наивная?

А зачем, когда можно просто найти не-придурка? Да-да, так тоже можно :) 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

А зачем, когда можно просто найти не-придурка? Да-да, так тоже можно :) 

Лиза, на меня так посмотреть, я тоже кому-то покажусь ненормальной. Но со мной тоже можно жить, и меня тоже можно любить. Мы все не идеальные. И я могу быть лояльной, если мужчина на многое пойдет ради меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Думка сказал:

А я все надеюсь, что смогу быть хитрее и согнуть по-своему. Или я наивная?

Это неблагодарное  дело. Переделывать живого человека. И вложенные  вами усилия, не  гарантируют получение хоть какого-нибудь  результата.

Засим  удаляюсь, не  буду  мешать вам  набивать шишки. :g:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Думка сказал:

А я все надеюсь, что смогу быть хитрее и согнуть по-своему. Или я наивная?

У вас сейчас немного сбиты настройки:mellow: Поэтому и ввязываетесь в невротические игры, пытаетесь продумать какую-то тактику и стратегию. Так и будет, пока у вас не появится потребность в здоровых отношениях. Хотела бы посоветовать вам что-то толковое - но не могу. Свой опыт каждый приобретает сам:mellow:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Думка сказал:

А я все надеюсь, что смогу быть хитрее и согнуть по-своему. Или я наивная?

Измучаетесь гнуть, в итоге. 

Я правда не понимаю, какой женщинам кайф от прогиба под мужские желания, фантазии, приказы и т.д. Хитрить, выкручиваться, глотать свои ответы, бесконечно прокручивать мысли в голове, что сказать, как перехитрить...  Не знаю... Может, это я такая негибкая, но мне все это хуже смерЬти, правда. Я дома хочу быть расслабленной и НИ О ЧЕМ не думать. Ну кроме бытовых проблем, конечно, куда от них денешься. 

Я просто не понимаю, какой в этом кайф, в подчинении и в "женской мудрости". Меня тоска грызть начинает от одних разговоров на эту тему. Помню Идиота Неместного читала - и аж физически невыносимо было, как будто зубная боль. По мне так жить это ужас-ужас. :( 

Но, бывает, женщины как-то смиряются с таким положением, как-то спокойно живут, и даже свои плюсы находят. Я бы - не смогла, мне это как концлагерь. Но это я. Вы смотрите на свои ощущения. Если вам именно это в кайф, то может тогда вы как раз крышечка к тому горшочку. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Думка сказал:

Мы все не идеальные.

Ёлки, ну не до такой же степени :) Нет, смотри сама, конечно, но я реально не понимаю, зачем пытаться переиграть придурка и найти в нем хорошие качества.

10 минут назад, Думка сказал:

я могу быть лояльной, если мужчина на многое пойдет ради меня.

Да он может идти на что угодно, но он уже давит и несет какую-то нездоровую херню. Наверное, можно провести воспитательную работу и донести до него, что это херня, но лично у меня для воспитания имеется сын, а личная жизнь, когда она появится, будет немножко для другого. Терпимость к неидеальности и ввязывание в невротические игры в любом качестве - вещи разные.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть тот, который

для жизни чувак, это тот, кому и приехать не проблема, и забрать не проблема, и всю жизнь устроить не проблема

это вот этот, "роди мне ребенка прямщаз"? 

Получается, нет у вас для жизни чуваков. Ни одного нормального и для жизни нет. Для невротических игр - аж два.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Думка сказал:

на меня так посмотреть, я тоже кому-то покажусь ненормальной. Но со мной тоже можно жить, и меня тоже можно любить. Мы все не идеальные. И я могу быть лояльной, если мужчина на многое пойдет ради меня

Ира, вы в эйфории своей трактуете все по своему и не видите очевидного.

А именно - один едет, потому что ему нужна молодая самка для вынашивания потомства, другой - более, чем сомнительный вариант, учитывая, что он, проживая в штатах, ходит в автошколу.

Снимите вы розовые очки, ради бога. Пока не наделали глупостей. Хрен с ним, с ревнивцем, этот ничем не угрожает, кроме потраченого времени, а вот дядя из Европы это угроза. Напрасно вы радуетесь, очень напрасно. Опомниться не успеете - сядете на кухне босая и беременная. Небось еще старше на 30 лет и страшный :( Вот прямо чую.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Думка сказал:

я могу быть лояльной, если мужчина на многое пойдет ради меня.

Вам уже все отписались, я только чуть - чуть напишу.

На что он пойдёт? Что он УЖЕ сделал? :) Приедет? Это не поступок. Это просто свидание. Вы слишком превозносите его заслуги в собственной голове. 

Вам сейчас все это интересно. Кажется, что все мужчины мира у ваших ног. Это все проходили. Вам здесь очень много умных вещей сказали, гораздо умнее, чем сказала бы я. Но поверьте, все эти виртуальные игрища очень быстро надоедают. Эти непонятные «люблю - роди ребёнка - пошли в загс» были у всех!! :) Адекватные мужики не пишут все эти банальности. Они не говорят о подарках, а делают. И про детей говорят в разгар романа, а не переписки) Просто послушайте советов: и не слушайте этих интернетовских мужчин. Пресекайте все эти ревности и любови. Ждите поступков и дайте время. И себе, и им. 

Хотя... Вы же все равно не подслушаете :) 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Думка сказал:

А я все надеюсь, что смогу быть хитрее и согнуть по-своему. Или я наивная?

Вы наивная, доверчивая, и вся в иллюзиях. Вы всерьез рассматриваете этого кандидата, который про детей загинает в вирте? Зачем хитрить и кого-то сгинать? Он точно не рулевой для женщины. Пустой треп, бла-бла-бла, глупый крючок, чтобы женщина не сорвалась и не ушла из вирта с ним, как мне кажется.

Это, я так понимаю, тот, что подарок получил, а Ваш замылил? Тогда еще блаблалистей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ира, вы в эйфории своей трактуете все по своему и не видите очевидного.

А именно - один едет, потому что ему нужна молодая самка для вынашивания потомства, другой - более, чем сомнительный вариант, учитывая, что он, проживая в штатах, ходит в автошколу.

Снимите вы розовые очки, ради бога. Пока не наделали глупостей. Хрен с ним, с ревнивцем, этот ничем не угрожает, кроме потраченого времени, а вот дядя из Европы это угроза. Напрасно вы радуетесь, очень напрасно. Опомниться не успеете - сядете на кухне босая и беременная. Небось еще старше на 30 лет и страшный :( Вот прямо чую.

Стелла, в автошколу я хожу.

Нет, не на 30 лет. 

Я не радуюсь, я вас читаю, и " прицелы поправляю сбитые"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Думка сказал:

Стелла, в автошколу я хожу

А... сорри тогда.

В любом случае, это все - не то. Совсем не то, поверьте, Ира. Вас просто используют для снятия напряжения и прочих целей. Если человек готов рожать вот прям щаз, это не говорит о том, что он вас увидел в интернете и захотел родить именно с вами. Это говорит о том, что он ищет утробу для вынашивания своего ребенка.

Почитайте Одесситку - про папу Илоночки. Как пример. А их - много. Очень много, подобных примеров. Бывает еще человек женат. Молодуха рожает, он ребенка забирает и обратно к жене. Бесправную в чужом государстве женщину легко обойти, обыграть и выпнуть ни  с чем. И платить не надо за суррогатное материнство. Много чего бывает, включите элементарное чувство самосохранения, так нельзя.

Про ревнивца, который сидит на попе ровно, даже смешно говорить. Дрочун обыкновенный. Когда нечем женщину зацепить, в ход идет "люблюнимагу и ревную". И женщина ведется. Тратит время, шлет фотки, показывает вторичные и первичные половые признаки, это бодрит и это и есть главная цель общения.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас самое умное, что можно сделать, это послать обоих, совсем. И искать следующих. И следующих, если надо. Вдумчиво и спокойно.

Но  "прицелы поправляются", а пальцы не разжимаются. Жалко:) 

Это же всё неликвид, Думка. Зачем они вам? У вас так много времени впереди на негативный опыт?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Венеция сказал:

Это же всё неликвид, Думка. Зачем они вам? У вас так много времени впереди на негативный опыт?

Помните юмористическую сценку "На складе" (Карцев - Ильченко) ? Думаю, это что-то типа такого. Когда у гражданина ничего не было - и вдруг его запустили на склад дефЬСита. Где оказывается, всё есть! :shocking:

- Из одежды что-нибудь есть? 
- Что?
- Шапки. 
- Так. Одна? 
- Две! 
- Дальше. 
- Ну, еще одна! 
- Три. Дальше. 
- Четвертую пишите. 
- Так. Что еще?
- Сандалии импортные есть? 
- Есть. Сколько? 
- Белые! 
- Сколько?? 
- Они белые??? :shocking: 

Вот то же самое у девушки произошло. Слишком долгое воздержание от положительных эмоций привело к шопоголическому срыву. Я без осуждения, боже упаси. Просто констатация факта. 

@Думка
Вы, самое главное, не гоните сейчас коней. Ну хочется вам развлекаться - развлекайтесь на полную катушку. Никто вас не осудит. Во всяком случае, не мы. Имеете право! 

Перебирайте парней. Главное, не спешите ни в брак, ни тем более в роды. Присмотритесь. Поверьте, кому вы нужна, тот вас дождется. Даже если это кажется сомнительным, даже если вам говорят: неее, такой мужик ждать не будет... Но если вы ему действительно нужны - он будет терпеливо ждать хоть месяц, хоть полгода, когда вы определитесь наконец. А если не дождется - ну и слава Богу, значит, не сильно-то он был заинтересован. 

Вам сейчас надо немного очухаться от первого шока, что оказывается, мужчин в мире МНОГО, и есть из чего выбирать. Подождите пока, не опутывайте себя никакими цепями и узами. Просто дайте себе время наслаждаться свободой, принимайте ухаживания, красивые слова, цветы, подарки. Принимайте!!! Научитесь брать от мужчин то, что они готовы вам дать. А те, кто готов брать у вас - их в сад! Но вы потом сами это поймете. Пока хотя бы просто не отдавайтесь им на растерзание полностью. Оставляйте пути для отступления. 

И не спешите!!! 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Думка сказал:

поскольку я настраивалась на свидание по-взрослому, а контрацептивы пить уже поздно начинать, то я в глубоком раздумье. 

@Думка, мне за вас реально страшно становится... То есть если бы было не поздно, вы бы начали пить гормональные - и делов-то? С человеком, о котором вы еще ничегошеньки не знаете:g: Или он вам справки везет? Ну вот о чем, о чем вообще тут можно раздумывать, объясните мне? Резиновое изделие № 2 и никаких других вариантов. Ну неужели вы не понимаете, что в самом лучшем случае, вы какие-нибудь уреплазмы нудно лечить будете, тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог.

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Если человек готов рожать вот прям щаз, это не говорит о том, что он вас увидел в интернете и захотел родить именно с вами. Это говорит о том, что он ищет утробу для вынашивания своего ребенка

Думаю, что все намного проще. Хочется секса без всяких там дурацких резинок.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи, что там нацеплять можно от проезжего иностранного молодца. Это ж элементарная брезгливость должна быть у взрослой женщины.

Любить себя - это прежде всего беречь свое здоровье, а не выставлять раздетые фотографии.

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

мне за вас реально страшно становится... То есть если бы было не поздно, вы бы начали пить гормональные - и делов-то? С человеком, о котором вы еще ничегошеньки не знаете:g: Или он вам справки везет? Ну вот о чем, о чем вообще тут можно раздумывать, объясните мне? Резиновое изделие № 2 и никаких других вариантов.

Плюсуюсь всеми четырьмя лапами. Честно - наплювать, чего он там хочет и думает, сама о своем здоровье не побеспокоишься - мужик, тем более, малознакомый, точно не станет. Тем более, мужик с левой резьбой, который чего-то там квакать пытается про детей и недопустимость абортов. Брррр, быр, быр. С "папой Илоночки" бы его свести, нашлось бы много общего.

Ира, у меня практически аналогично было. На аборт, говорю, ты за меня пойдешь, если что? Тыштоооо! Какие аборты! какие презики! Как ты вообще могла такое подумать, женщина! Дочу мне, похожую на тебя! А излагает это всё мужик, сидящий в другом городе на попе ровно :D Короче, как сказано у классика, "о как же вас теперь благодарю я за то, что вы на зов мой не пришли" :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×