Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

мы интересовались у Думки, оно ей надо, чтоб букеты и подарки? Может ей и надо, чтоб командовали и контролировали, "должна и все тут, поняла"?

Ну подарки от кавалера ей понравились, значит надо. 

Да блин сидит там эмигрант из джунглей, и на бабло будет разводить. Щас градус накалит, и напишет что взял билет, да украли и билет и деньги и подарки. 

@Думка, а не хотите проверить? Напишите, что вы разорились, ну например бывший муж обманом снял все деньги со счетов и выгоняет из квартиры. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Ну подарки от кавалера ей понравились, значит надо. 

Ну, пока тот, виртуальный, не отпинал, надо ж как-то время проводить. Опять же - подразнить, чтоб пнул потом посильней. Почему никак не затрагивает "прекрасный секс и шикарно проведенные пара дней" я понять могу. Почему при этом виртуальные пререкания и зависания с непойми каким "эмигрантом из джунглей" милее реальных отношений, не понимаю. Но я и не обязана понимать, славатегосподи.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

кого потом в резалте она нашла-то?

:lol_1: "Молодой человек, с вами всё понятно" - это было неподражаемо. Жених да, хоть куда. Но для Нади в общем-то самое оно из того, из чего можно было выбрать. Не за Пряхина же, в самом деле, и не за Вовчика. Дятлова вообще придушить охота, бесит. Кстати, ещё не факт, что до свадьбы дошло, об этом история умалчивает. 

Насчёт Иры и тиранства - пока, мне кажется, для нее просто плюсы в виде внимания и виртуального обожания перевешивают минусы в виде указявок. Пока меда больше, чем дегтя. Вот когда дегтя будет становиться всё больше и больше, а меда все меньше - тогда другое дело. У меня бы от такого отношения все эрогенные зоны сдохли (хотя почему "бы", они, собственно, и сдохли), а ей пока это всё нужно, - ощущение того, что в ней нуждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

для нее просто плюсы в виде внимания и виртуального обожания

Это очень извращенное внимание и обожание, дама принимает желаемое за действительное. Как вообще можно обожать образ, который никогда не видел толком? Все, что она знает о нем - фикцией может оказаться, и лажа просто откровенная, нестыковки и такой бред, что, Стелла права, смеяться грешно, комментировать глупо. А что он ее заобожал, но строго виртуально - тем более сказка.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Насчёт Иры и тиранства - пока, мне кажется, для нее просто плюсы в виде внимания и виртуального обожания перевешивают минусы в виде указявок. Пока меда больше, чем дегтя. Вот когда дегтя будет становиться всё больше и больше, а меда все меньше - тогда другое дело. У меня бы от такого отношения все эрогенные зоны сдохли (хотя почему "бы", они, собственно, и сдохли), а ей пока это всё нужно, - ощущение того, что в ней нуждаются.

Никому не в обиду - женщины, долго прожившие в браке, и недавно разведенные, бывают очень наивны. Насмотрелась на сестру подруги, ой нет, лучше бы она с мужем осталась. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Никому не в обиду - женщины, долго прожившие в браке, и недавно разведенные, бывают очень наивны. Насмотрелась на сестру подруги, ой нет, лучше бы она с мужем осталась. 

А про браки все очень просто. ВСЕГДА тот, кто рядом, это тот, кому мы соответствуем, по духу, восприятию мира и так далее. Недаром говорят, подумай, почему ты это притянула в свою жизнь, что в тебе надо исправить, чтоб не повторялось такого. Так вот не наивные они, они просто винят мужей, те попались плохие, сейчас найдут хороших. Если не изменить ничего в себе, самовосприятии и поведении (не стрижку и маникюр, как советуют глянцевые журналы!) то прибьет к берегу не дерьмо, так палку, то есть повторяться горестный опыт будет еще и еще раз. И да, лучше б оставались замужем, потому что дальше диву даешься, кого им приносит жизнь.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Это очень извращенное внимание и обожание, дама принимает желаемое за действительное. Как вообще можно обожать образ, который никогда не видел толком? Все, что она знает о нем - фикцией может оказаться, и лажа просто откровенная, нестыковки и такой бред, что, Стелла права, смеяться грешно, комментировать глупо. А что он ее заобожал, но строго виртуально - тем более сказка.

Истинно так. Но - если это всё есть в наличии, значит, это их обоих устраивает. Что-то каждый из них получает для себя необходимое. Опять же выходные прошли с вполне реальным товарищем, лиха беда начало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Но - если это всё есть в наличии, значит, это их обоих устраивает. Что-то каждый из них получает для себя необходимое. Опять же выходные прошли с вполне реальным товарищем, лиха беда начало.

А зачем ей этот реальный-то товарищ? Ну разве что масла в огонь виртуального плеснуть. Да как бы и на здоровье, чего только не бывает. У каждого свой предел и о жизни сабмиссивов я плохо информирована, я б подоминировала бы скорее, а если серьезно, слишком уважаю и себя и партнера, чтоб играть в эти игры. Остаюсь при своем мнении, если б все люди жили вечно и вечно были молоды, все эти виртуальные указания что там маст, а что не маст, были бы оправданы. А тут... Вот всегда умиляло еще вот что. Говорят "Женщина интересна своим прошлым" или "Надо, чтоб было о чем вспомнить в старости". Вот ЭТО вспомнить, каких-то случайных и ненужных мужиков в гостинице? Или виртуальные указания какого-нибудь Михайлы из Жмеринки? Эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Думка сказал:

I don't want to ever have a problem like yesterday. Do you understand? (Я не хочу иметь такую проблему, как вчера. Вы понимаете?)

We are together. Your problem is my problem, your doubt is my doubt. When you talk to anyone about us you must talk to me. Do you understand? (Мы вместе. Ваша проблема - моя проблема, ваше сомнение - это мое сомнение. Когда ты говоришь с кем-нибудь о нас, ты должен поговорить со мной. Вы понимаете?)

Это он мне говорил, когда мы на прошлой неделе из-за форума в том числе э.... повздорили.

Вот я и проговариваю теперь.

Ой, у меня канадец такой же был. Трындел до посинения, требовал с ним всё обсуждать. Форумчанки некоторые знают, как я бесилась и куда посылала его за это. НО. Он реально меня содержал. В Вашем же случае я вообще не понимаю, зачем Вы позволяете Вам в голову всю эту тягомотину вливать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Мне не понравился, если так можно выразиться, "тон" его сообщений. Вот это вот место конкретно: "you must talk to me. Do you understand?". То есть, он сказал, типа: "Ты должна говорить мне. Ты поняла?" -- может, в Америке так принято, вот это "ты поняла" -- это норма? Может, расхожее выражение и ничего негативного не означает?
Просто у нас обычно не говорят, то есть, я хочу сказать мне слышится -- некоторая агрессия что ли  в этом, я это так вижу, что он словно  ругает, "наезжает",  предъявляют претензию, недоволен и т.д. 
Мне кажется, он агрессивный.

Да нет, конечно, в Америке мужчины совсем другого порядка. И женщины - тоже. Попробуй такое американке напиши, она посчитает это за оскорбление.

Он промывает ей мозги. Это очень очевидно, очень явно. Я вообще сомневаюсь, что он американец. Посылка ни о чем не говорит. В частном секторе посылки оставляют у двери вообще. Кто эту посылку получил, ещё большой вопрос. Фотошоп никто не отменял.

Ой не знаю, по крайней мере, Ира знает, что если пойдет беседа про бабки это точно - развод. Что ещё мы можем для нее сделать, кроме как предупредить?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Мне не понравился, если так можно выразиться, "тон" его сообщений. Вот это вот место конкретно: "you must talk to me. Do you understand?". То есть, он сказал, типа: "Ты должна говорить мне. Ты поняла?" -- может, в Америке так принято, вот это "ты поняла" -- это норма? Может, расхожее выражение и ничего негативного не означает?
Просто у нас обычно не говорят, то есть, я хочу сказать мне слышится -- некоторая агрессия что ли  в этом, я это так вижу, что он словно  ругает, "наезжает",  предъявляют претензию, недоволен и т.д. 
Мне кажется, он агрессивный.

Не ты "поняЛА", а ты "понимаЕШЬ". Посмотрите в каком времени глагол. Выражение что на английском, что на русском может звучать как негативно, так и без эмоциональной окраски. 

Я тоже вижу, что товарищ наглый, с наездами и туповат. Мог бы как-то потоньше манипулировать, что ли. С таким я точно побоялась бы наедине остаться. Ничего из себя не представляет, однако как лихо даму на другом конце мира держит в ежовых рукавицах. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ксюн сказал:

Мог бы как-то потоньше манипулировать, что ли

Да он тупо очень действует. Но зато, действенно. Я таки думаю, это Африка. У них там целые деревни сидят на этом, бабло выколачивают со всех подряд.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже в курсе, что у Думки есть негативно настроенные советчицы, теперь, наверное, усилит окучивание

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да он тупо очень действует. Но зато, действенно. Я таки думаю, это Африка. У них там целые деревни сидят на этом, бабло выколачивают со всех подряд.

Возможно, Африка. Но она говорит, что он показывал ей видео онлайн со своей местности. Ну можно же как-то понять, Америка это или Нигерия? Те же постройки, номера на машинах и сами машины, дорожные знаки. Я больше склоняюсь к тому, что это самый обыкновенный лузер - нищий, работающий поломойкой на фабрике, старый и больной, возможно нелегал, возможно начитался в интернете как русских дурёх разводить на деньги или эмоции. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ксюн сказал:

Возможно, Африка. Но она говорит, что он показывал ей видео онлайн со своей местности. Ну можно же как-то понять, Америка это или Нигерия? Те же постройки, номера на машинах и сами машины, дорожные знаки. Я больше склоняюсь к тому, что это самый обыкновенный лузер - нищий, работающий поломойкой на фабрике, старый и больной, возможно нелегал, возможно начитался в интернете как русских дурёх разводить на деньги или эмоции. 

А я поняла, что он фотки слал. Та же инфинити - да я миллион таких фоток могу наделать. Легко. Видео - сложнее, согласна.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

А я поняла, что он фотки слал. Та же инфинити - да я миллион таких фоток могу наделать. Легко. Видео - сложнее, согласна.

Кто этим деньги зарабатывает - знают как делать. 

Ну я так думаю, что постоянно строчить, выставлять какие-то глупые требования и просить отчётов, где была и что делала, будет либо озабоченный не совсем здоровый человек, которому никто не дает, либо ему это зачем - то надо за другим. Зачем? 

Я могу еще понять, если люди виделись в реале, у них отношения, чувства, они ездят в гости друг к другу, тогда вполне нормально это все, да и то не для всех. А такого писателя я бы сама так грузанула, что как миленький бы раскололся. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морра сказал:

 

Я могу еще понять, если люди виделись в реале, у них отношения, чувства, они ездят в гости друг к другу, тогда вполне нормально это все, да и то не для всех. А такого писателя я бы сама так грузанула, что как миленький бы раскололся. 

Это вы, а Автор боится правду узнать. Проще жить иллюзиями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ксюн сказал:

Это вы, а Автор боится правду узнать. Проще жить иллюзиями. 

Так а что ее бояться, не пойму никак. Это же сайт. Окажется, что не оно - завтра два десятка других набежит, может еще и лучше даже. 

Конечно, когда впервые на сайтах знакомишься, думаешь, что познакомилась - ооо, вот Он, серьезные отношения и все такое. Наверное. Я как-то сразу ни на какие влюбленности не повелась. Потому что первое что произошло - я обнаружила там кучу своих знакомых, на кого и не подумаешь, и даже собственного тогдашнего кавалера. За что он получил по башке. Ну и как бы странно зайти на ресурс, где полстраны мужиков сидит, и застрять на одном.  Можно же повыбирать как-то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морра сказал:

Можно же повыбирать как-то. 

Об этом и долдонят всю ветку. Думка как бы выбирает, но плотно застряла на американце, который еще должен доказать, что он тот, за кого себя выдает. Взять и проверить как подобает - она не хочет. Значит, боится правды. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ксюн сказал:

Это вы, а Автор боится правду узнать. Проще жить иллюзиями. 

Я списалась с Ирой в личке. Она не боится, она очень здравомыслящий человек. Я за нее спокойна и всем желаю того же.

Что касается американца, уверена, она со всем разберётся.

И вообще, у нее все будет отлично. Красивая, умная женщина, с хорошим английским. Не пропадет . Ни тут, ни там.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я списалась с Ирой в личке. Она не боится, она очень здравомыслящий человек. Я за нее спокойна и всем желаю того же.

Что касается американца, уверена, она со всем разберётся.

И вообще, у нее все будет отлично. Красивая, умная женщина, с хорошим английским. Не пропадет . Ни тут, ни там.

Ну и Слава Богу. Просто зачем она с ним общается? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ксюн сказал:

Ну и Слава Богу. Просто зачем она с ним общается? 

Потому что он повышает ее самооценку. Очень многие женщины проходят через это. Выпорхнула из утомительного брака, где не чувствовала себя Женщиной вообще.

Вышла на сайты - все тебя хотят. Даже если ты распрекрасная красавица, если ты сто лет не получала комплиментов, они тебя трогают за живое. И ты - ведешься.

У меня есть подруга. Реально - секси, шикарное тело. Вот она развелась и вышла на сайты знакомств. И поначалу ее все цепляло, любая мелочь, любое проявление внимания. И она готова была любить, и готова была влюбляться, но со временем пришло понимание, что за сексом к красивой женщине встанет очередь. Особенно из иностранных мужчин. А реально способных на поступки - единицы.

Ну и что? Это просто опыт. Ничего страшного с ней не случилось, и с Ирой - не случится. Она просто поймет, что она - востребована. И выберет того, кто не просто будет осыпать ее цветистой лестью, но поступками - поступками! - докажет ее значимость.

Этот просто этапы. Этот американец - этап на пути ее познания себя. Я уверена, она его благополучно преодолеет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кого не почитаешь, все богини секса и на всех срочно хотят жениться :) 

Два момента непонятны: насколько я понимаю, Думка пошла учиться в автошколу потому что француз настоял. Но при этом она учится на свои деньги. А как же богатый и обеспеченный француз?

И второй момент: Думка с американцем обсудила, какие на форуме негодяйки, ее обижают. А не уточняла, по какому поводу? Или про француза тоже было рассказано? :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кошка Шрёдингера сказал:

 

Два момента непонятны: насколько я понимаю, Думка пошла учиться в автошколу потому что француз настоял. Но при этом она учится на свои деньги. А как же богатый и обеспеченный француз?

Как он мог настоять? Он просто сказал, что хорошо бы, а она подчинилась. Хотя, я считаю, права не лишние. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кошка Шрёдингера сказал:

кого не почитаешь, все богини секса и на всех срочно хотят жениться

Это как надо читать, чтобы такой вывод сделать? :g: Я, к примеру, читая вас удивляюсь, как можно такой злой быть. Но понимаю, что могу ошибаться. Все таки это интернет. Про богинь вы опять передёргиваете. Лично я вам отвечала, что заниматься саксом, это «не прыгать в койку». Вы разницу не видите? :) Ваше пренебрежение к автору, за версту чувствуется. Мне даже интересно почему?! 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×