Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

А когда диктат - отошла от телефона на пять минут и не сразу ответила на сообщение, не поставила смайлик и прочая ерунда - какое тут принятие человека? Это ломка и есть, причем через вирт ломают реальную жизнь человека.

А мне интересно, человек сам тоже так реагирует. Или греет такая реакция? 

Есть работа, какие- то заботы, важные разговоры. Это нормально. Чем занят в жизни человек, считающий, что женщина должна всегда быть на связи? И почему так греет эта ревность "с кем ты была", если в этот момент, например, пахала в поте лица:mellow:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Он хочет на юг, а вы в Турцию (например).Тогда как?

Турция тоже не на Севере:P

16 минут назад, Ковбой сказал:

Значит не любил,

В данном случае какая любовь? Нет ее еще и близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Ну не возбуждают (я про эмоциональную сферу) человека более спокойные отношения. Не видит и не чувствует она в них страсти и огня. Кому что.

Так нормальные отношения гораздо тяжелее создать. Надо познакомиться, потом пока сложится, если вообще сложится. А деструктив виртуальный найти проще простого. И сразу страсти, дети, есть чем голову занять.

26 минут назад, Вольный ветер сказал:

Мне кажется, данная ветка Автору нужна. Может и получится у форумчан немного помочь подкорректировать восприятие. Чтобы яркие крайности ушли. Не лучший вариант тут вариться в собственном соку... 

Согласна. Иногда надо прямо сказать человеку что он не прав. Это полезнее дифирамбов с целью поднять самооценку свежеразведенной женщине. Намерения благие, только вот последствия не всегда хорошие. Бывает что женщина замыкается в собственном мирке в основном из воображения и виртуального общения и там она исключительная, с одной стороны виртуальные подруги поют о красоте, с другой стороны виртуальные поклонники, а реальная жизнь в итоге в лучшем случае стоит на месте, в худшем идет вниз.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольный ветер сказал:

И почему так греет эта ревность "с кем ты была", если в этот момент, например, пахала в поте лица:mellow:

Я не знаю. Была ветка дамы, которую грело то, что мужчина ожидает ее с работы часами под окнами. То есть она - работает, а он от безделья мается часами(!), при этом имея кредиты, а ей - прияятнооо... 

Меня ревность пугает. Это - нервы. Я не понимаю, почему нельзя подождать ответа. И я спрашивала об этом всех своих собеседников - никто внятно не аргументировал, но терзать переставали все, потому что получали яростную реакцию после первого же вопроса - почему долго не отвечала. Потому что гладиолус! Я бывает сижу, у меня отчет для министерства висит на компе, сдавать через час, два завуча рядом как архангелы - и мне высказывают, что я невовремя по его мнению ответила?? Он мужчина или истеричка? Пусть выбирает и исходя из этого ведет себя, ну и я решу - как с ним быть, с учетом, что истеричек мне не надо. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Турция тоже не на Севере

Я имела ввиду Крым, например.... ТО бишь в противоположную сторону, чем вы.

Изменено пользователем Принцесса Турандот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

ТО бишь в противоположную сторону, чем вы.

Если по-доброму? Вначале в одно место. в другой раз в другое. Или по отдельности. Дело в финансах. конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Если по-доброму? Вначале в одно место. в другой раз в другое. Или по отдельности. Дело в финансах. конечно.

Но это уже договариваться - согласитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Но это уже договариваться - согласитесь?

А как жить, ни с кем не договариваясь. Конечно. договариваться. А не гнуть через колено. В таких случаях вместе - плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну пусть едет на юг, а я в Турцию, какие проблемы?

А если тебе надо на рынок а ему не надо но у него машина. ты едешь на автобусе и тащишь тяжелые сумки? Зато никто не ломает все вроде довольны но уверен уже будут недовольны. Хотя бы одна часть!

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

А если тебе надо на рынок а ему не надо но у него машина. ты едешь на автобусе и тащишь тяжелые сумки?

Это уже не семья. И приготовлено будет только на меня, если я сама притащила продукты. Всего-то. Вы какие-то странные примеры приводите.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

А если тебе надо на рынок а ему не надо

А так бывает? На рынок обычно за продуктами ездят, которые все едят. Как не надо-то?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А как жить, ни с кем не договариваясь. Конечно. договариваться. А не гнуть через колено. В таких случаях вместе - плохо.

Так про то и речь, что гармоничные отношения - это взаимные договоренности и уважению к друг другу, а не прогибание кого-то.Если человек выбирает нездоровые отношения, то тогда да: кто прогнул, тот и выиграл.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

А если тебе надо на рынок а ему не надо но у него машина. ты едешь на автобусе и тащишь тяжелые сумки? Зато никто не ломает все вроде довольны но уверен уже будут недовольны. Хотя бы одна часть!

Андрей, я понимаю, о чем ты, но это вообще - не сюда.

На данном этапе у женщины и мужчины нет никаких совместных походов по рынкам и прочих поисков компромиссов.

Женщина после развода вышла на брачный рынок и на нее насыпалось то, что и сыпется обычно первым. Это внимание окрыляет, особенно после долгих лет безразличия со стороны собственного мужа. Проблема в том, что она начинает это все принимать за чистую монету. А на той стороне просто идет игра. Это нужно понять и осознать, чтобы не быть пешкой в чужих нечистоплотных руках. Вот о чем речь.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

Я имела ввиду Крым, например.... ТО бишь в противоположную сторону, чем вы.

Я тут подумала, подробнее поясню?

Я сейчас исхожу из того, что если уж я с человеком вместе - то нам хорошо везде. Но в общем да, есть расхождения именно в отдыхе.

Турции от меня далеки :) , я на более доступных примерах, можно? Если он любит эту свою рыбалку - то пусть и едет, дел то. Но пока он там - я могу в кино сходить, с подружкой встретиться и так далее. 

Ну и есть еще такие варианты решения вопроса, как жребий, компенсация от того, чей отдых выбрали - второму, или простой человеческий договор. 

15 минут назад, Ковбой сказал:

А если тебе надо на рынок а ему не надо но у него машина. ты едешь на автобусе и тащишь тяжелые сумки? Зато никто не ломает все вроде довольны но уверен уже будут недовольны. Хотя бы одна часть!

Драсть. Как это он не повезет меня туда, куда мне надо, если у него машина? Мы с ним кто - соседи штоле?? Ну ты привел пример :)  Я тут обидевшись на что-то, хотела по своим делам на автобусе, так он это оскорблением посчитал, то есть даже в обидках свозит, такой вот человек.

11 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

гармоничные отношения - это взаимные договоренности и уважению к друг другу, а не прогибание кого-то

Да. Что то принимается и о чем-то договор. Но конечно если фатальные расхождения, для меня это - роди ребенка, возлюби его маму, начни работать на огородах - то нет и нет и меня с таким не будет и тут и заморачиваться не надо. Просто не строить иллюзий о совместных проживаниях и все.

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Женщина после развода вышла на брачный рынок и на нее насыпалось то, что и сыпется обычно первым. Это внимание окрыляет, особенно после долгих лет безразличия со стороны собственного мужа. Проблема в том, что она начинает это все принимать за чистую монету. А на той стороне просто идет игра. Это нужно понять и осознать, чтобы не быть пешкой в чужих нечистоплотных руках. Вот о чем речь.

Да, эйфория от успеха в чистом виде. Розовые очки другого формата и отключение критической части мозга... 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, на таких женщин расчитаны приемчики сидельцев. Он ее ревнует (а чего ему еще делать?), а она тает и шлет ему фото ню и передачки сувениры. Безответно. И любитнеможет.

Девушки, нет, там реально все серьезно. Это не дрочер, не скамер, не фейк, обычный человек, как вы и я.

Анализ буковок показал, не иначе... Все серьезно, он так написал.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, читаю вас , и со всеми согласна. Но пока не могу противостоять своему... чему? Да, все неправильно, все невовремя.

Даже, сейчас, писала пост и увидела всплывающее окно "Ira".

Но возвращаюсь к нашим баранам от американских, не могу пока действовать с холодным рассудком.

 НЕ МОГУ.

Сейчас пишу, и тут же звонит европеец, потом мужчина с мамбы. Обида.

Are you busy honey?

We can talk later.

И я мечусь.

Хотя и про европейца вы зря, он очень cute, искренний, реальный. Посмотрим.

Сходила сегодня на свидаеие с мамбы, чуть не протошнилась.

 

 

 

2 минуты назад, Венеция сказал:

Наверное, на таких женщин расчитаны приемчики сидельцев. Он ее ревнует (а чего ему еще делать?), а она тает и шлет ему фото ню и передачки сувениры. Безответно. И любитнеможет.

Анализ буковок показал, не иначе... Все серьезно, он так написал.

А фото, видео, звонки ничего уже не говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Хотя и про европейца вы зря, он очень cute, искренний, реальный

Не зря. Все. что вы о нем знаете, это слова.

Вы знаете о нем ровно то, что он хотел вам сказать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Думка сказал:

Сходила сегодня на свидание с мамбы, чуть не протошнилась.

Ну вот и с европейцем может быть так же. И с американцем. А вы аж влюбились уже.

Это особенность интернетных знакомств.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Думка сказал:

Девушки, читаю вас , и со всеми согласна. Но пока не могу противостоять своему... чему? Да, все неправильно, все невовремя.

Пожалуйста, уточните: чему вы не можете противостоять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

Пожалуйста, уточните: чему вы не можете противостоять?

Это типа, пардон за банальность, сердцу не прикажешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Это типа, пардон за банальность, сердцу не прикажешь

Ну какое сердце? Вы же его в реале не видели!!! Очнитесь уже.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Думка сказал:

Это типа, пардон за банальность, сердцу не прикажешь

То есть вы не можете противостоять этой любви? Я правильно поняла? А что еще вы неможете контролировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Думка сказал:

, сердцу не прикажешь

Вы влюбились что ли? В кого? У вас их несколько же. И все виртуальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы влюбились что ли? В кого? У вас их несколько же. И все виртуальные.

Только в одного ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Только в одного ((

Чего-то мне за вас боязно. Или вы с ним встречались хоть раз?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×