Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я на полном серьезе считаю, что автору нужно к психологу. У неё реальные проблемы с психикой, в плане залипания на непонятных ( отрицательных) мужчин, тяга к саморазрушению и мазахизму. Ну и безусловно, любовь к страстям на разрыв аорты. 

Оо! Я сама любитель шекспировские страсти разыграть. Но с реальным мужиками и со всеми плюшками от этих эмоций. А вообще, тему до 100 страниц добиваем и все. Думка не будет развивать дальше диалог с форумом. Мы ей всю картину мира портим :bangin:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Думка сказал:

Он: I want to be together as much as you but I cannot make any promises. We will discuss it. (Я хочу быть вместе также сильно, как ты, но я не могу обещать. Мы обсудим это.)

Ok. Now! 

2 часа назад, Думка сказал:

Не уверена, с его работой ((

Да? Блин, надо завязывать на обед срываться, акаца это не щитается или так нельзя (я не поняла что именно). А то у нас ночные встречи сократились, мы их перенесли на удобное "обеденное время". 

2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Родной, я и тебя встретила, и с другими сплю!

Это не измена - это для здоровья. Не надо путать божий дар с яичницей!!!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Никеша сказал:

а передо мной забирали нос и заставляли доказывать, что, пока я "мариную" дяденьку без секса, не сплю налево-направо с половиной Москвы. 

Вот меня это очень удивляет. Такие персонажи-истерички, которые истерят "ааа, ты мне изменяешь!", но ничего не делают для того, чтобы женщина как можно скорее стала его во всех смыслах. Она что, клялась какому-то виртуальному другу верность хранить? Если только визг и никаких действий - все, это отношения только в виртуале, без реального продолжения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Тогда это наши товарищи. На такие условия соглашаются только гастробайтеры.

Русский афроамериканец??? :lol: О боги, я думала, хуже уже некуда, а тут чем дальше в лес, тем толще партизаны.

42 минуты назад, Никеша сказал:

Собственно, вскоре после этого раскрылась правда о его матримониальном статусе (там, кстати, и ребенок был

Больше всего подозревает в измене тот, у кого самого рыльце в пушку. Знаю 1 русскую, познакомилась с итальянцем, так она пока в Перми сидела, он ее изводил ревностью, и что это за фото постишь, и кто их комментирует, и почему сию секунду на сообщение не ответила...Приехала она сюда, и как-то не закрыл он случайно Фейсбук, а она залезла...что там было! Сотни сообщений разным женщинам в стиле "приезжай ко мне, жду не могу, навеки твой". :idiot:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Это очень чувствуется: как будто переводчиком сам пользуется. 

Это да. Кальку выдает с русского, как и Думка, одинаково.

 

Только что, Принцесса Турандот сказал:

Тогда это наши товарищи.

Ну, уже тут обсуждали, насчет видео, она вроде по скайпу общалась и видела там афроамериканца.

 

Только что, бабаня сказал:

Какая-то женщина-жертва просто. Сама напрашивается. чтобы над ней измывались. Наверное всё-таки это точно для удовольствия делается автором. Ну не может женщина так идиотски себя вести, извините,

Да, так и есть, играет она сама, все эти качели ей нравятся, если б не нравились, все прекратилось бы в ту же секунду.

 

Только что, Вечерок сказал:

Заняться серьезно своими установками, собой, просто жизненно необходимо,

Именно для того, чтоб в реале не получить того, от чего она тащится в виртуале. Тогда и ребенок будет затронут и травмы будут не виртуальные.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вечерок сказал:

Да нет, не для удовольствия. 

Такая вот самооценка, такие установки кривые у человека. 

В голове не укладывается, я когда прочла про "приручил", изначально подумала, что это троллинг восьмидесятого уровня со стороны Думки, долго пыталась понять кого - нас или "обоже". Вот кстати, про "установки кривые у человека", ну пусть будет, что ты не уверена в себе, как в женщине, достойной нормального мужчины, который будет тебя любить. Но человеческая гордость, как личности, вообще существует же? Самой не противно выспрашивать про почту, про подарок и т.п., ну ясно же, что ничего не будет, с первого раза понятно было, и все эти разговоры, про "дело принципа", ну вообще же унизительны, какие нафик принципы? Цепляться, как банный лист к заднице неизвестного мужика и буквально выпрашивать какой-то "мифический" подарок, режим работы почты и прочее. Или я чего-то не понимаю в отношениях людей, или это действительно выглядит противно, до тошноты.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

это действительно выглядит противно, до тошноты.

Это выглядит удручающе даже для меня, имеющий опыт кривых отношений, знающей, отчего так бывает и как выкарабкиваться. Просто ужасно, она пресмыкается буквально, и то ли не понимает этого, то ли играет - но для чего? На публику?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Русский афроамериканец??? :lol: О боги, я думала, хуже уже некуда, а тут чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Та не-е-е.... Не правильно выразилась. Яя имела ввиду, что как раз тот товарищ, про которого мы думаем: какой нибудь нигер из мумбии приехал во Францию и строчит Думке якобы из Америки.

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

, уже тут обсуждали, насчет видео, она вроде по скайпу общалась и видела там афроамериканца

Тогда я ничего не понимаю: оно ей надо? Я могу понять и зависимые отношения, но когда разводят как дуру и все это кушать под соусом великой любви. :bangin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Это выглядит удручающе даже для меня, имеющий опыт кривых отношений, знающей, отчего так бывает и как выкарабкиваться.

Так ужас весь в том, что это даже не реальные отношения, это полностью выдуманные у себя в голове реакции собеседника, всё равно, что собственные интонации и образы вкладывать в прочитанную книгу, но при этом верить, что происходит всё с тобой любимой в реальности, читать про Карлсона, который живёт на крыше и верить, что ты Малыш и тебе завтра подарят собаку. Тут на форуме люди сто лет общаются друг с другом и то, иногда обиды возникают в разговорах, потому что придают посту собеседника совершенно другой смысл, отличающийся от первоначального посыла оппонента.

Изменено пользователем бабаня
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это выглядит удручающе даже для меня, имеющий опыт кривых отношений, знающей, отчего так бывает и как выкарабкиваться. Просто ужасно, она пресмыкается буквально, и то ли не понимает этого, то ли играет - но для чего? На публику?

Нет, я не думаю, что она прям жаждет ту посылку и унижается из-за материального. Ей важно, чтобы он выполнил обещание, чтобы доказать не нам даже, а самой себе, что он таки хороший, что все наши подозрения не правда. Цепляется из последних сил.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, бабаня сказал:

Но человеческая гордость, как личности, вообще существует же? Самой не противно выспрашивать про почту, про подарок и т.п., ну ясно же, что ничего не будет, с первого раза понятно было, и все эти разговоры, про "дело принципа", ну вообще же унизительны, какие нафик принципы? Цепляться, как банный лист к заднице неизвестного мужика и буквально выпрашивать какой-то "мифический" подарок, режим работы почты и прочее. Или я чего-то не понимаю в отношениях людей, или это действительно выглядит противно, до тошноты.

Я поэтому была изначально против выпрашивания материальных доказательств. Я считаю если сам не дал надо молча делать выводы для себя. Когда мужчина не особо ценен и хочется его троллить, нет проблем. А так, все пройдет, а осадок от унижений останется.

_____________________________

По теме даже комментировать уже не хочу, явный деструктив.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

Так ужас весь в том, что это даже не реальные отношения,

Реальные были в замуже, из которого вылезла с заявленными как бы душевными травмами, развод был непростой, как я поняла и жизнь в браке тоже. А вот уже нереальные отношения нынешние, есть шлейф отношений предыдущих и зеркало душевного состояния на данный момент. И про выкарабкивание из отношений, это я писала о себе. Ей надо выкарабкиваться из всего клубка - влияния развода, виртуального болота и так далее, всех этих игрищ. От которых ее мотает. если она желает. Может нормальная жизнь ей постной кажется и она не хочет из этого выбираться вообще, ее право.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Злобынюшка сказал:

Может нормальная жизнь ей постной кажется и она не хочет из этого выбираться вообще, ее право.

На мой взгляд, Думке кажется, что вот это вот и есть - нормальная жизнь, если с мужем тоже самое было, откуда человеку знать, что бывает по другому в отношениях между мужчиной и женщиной? Ей это всё знакомо и в этом она уже знает, как жить, пусть даже виртуально, но знакомые эмоции, можно по привычному сценарию пассивно манипулировать, так вот например: это не смешно.  Сперва ты приручил женщину, а теперь ты смеешься надо мной? (ц) Это же тоже манипуляция. Агрессивная у мужчины, пассивная у женщины.

Это отработанный сценарий и заранее знаешь, как там будет всё, даже если окружающим показываешь "искреннее недоумени" - что это было? Ну, по моему, это так выглядит, может Думка и не согласится, но она в принципе не хочет рассматривать появившееся свободное от отношений с мужчинами время, для себя самой лично, а хочет только Галатеей быть. Это уже не переделать, на генетическом уровне у человека уже - прилепиться к мужику, терпеть "проклятую неизвестность", "сложность"  в отношениях, лишь бы не быть самой с собой.

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

Думке кажется, что вот это вот и есть - нормальная жизнь, если с мужем тоже самое было, откуда человеку знать, что бывает по другому в отношениях между мужчиной и женщиной?

Не знаю, не знаю. Туннельное зрение в отношениях? Мне сложно судить, я видела, что бывают все таки разные взаимоотношения, невзирая на то что конкретно у меня, пока я себе голову забивала туфтенью типа "у меня не могут быть нормальные отношения" не такими словами, но тем не менее.

 

Только что, бабаня сказал:

может Думка и не согласится, но она в принципе не хочет рассматривать появившееся свободное от отношений с мужчинами время, для себя самой лично, а хочет только Галатеей быть.

Вот есть впечатление, что да, ей страшно от незаполненного всякой такой джонщиной времени, оно как вакуум, в который все втягивается, ей нечем его заполнить именно для себя. Что это за программы такие деструктивные именно в самый цветущий период вылезают у женщин, так обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да все проще намного. Это гормональное. Секса не было давно, вот и плющит. Поэтому я и говорю - никогда не ходи голодной в супермаркет и на сайт знакомств.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Туннельное зрение в отношениях?

Не только, тоннельное зрение в целом по отношению к себе, как к человеку. Все эмоции и ощущение яркости жизни исключительно с позиции половой принадлежности и принадлежности какому-то мужчине. Может, это по природе женской и правильно, но в наше время не работает, особенно если ты разведенная женщина сорока лет, на мой взгляд. Слишком исказились понятия о гендерных ролях в современном обществе, чтобы получить желаемую роль ведомой настоящим мужчиной, а не стать половой тряпкой и жертвой мелких пакостников и крупных аферистов.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Джоник всё переиграет. Он скажет: Ирина, я разочарован в тебе. Я хотел подарить тебе всего себя, а ты требуешь какую-то посылку. И заблокирует на пару дней. Потом разблокирует. Ой, что будет тогда, что будет:wacko:

По поводу посылки я изначально считала, и сейчас считаю, что просить нужно было лекарственный препарат. Про него не стыдно было бы напомнить и со стороны Джоника не послать лекарство было бы особенным свинством и это всё решилось бы гораздо быстрее и красивее.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Секса не было давно, вот и плющит

Так француз не так давно приезжал. По словам самой Думки секса было очень много...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Неземная красота сказал:

Так француз не так давно приезжал. По словам самой Думки секса было очень много...

Ну так она на Джона ДО француза запала, это раз. Во-вторых, одним разом на всю жизнь не наешься.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

все проще намного. Это гормональное. Секса не было давно, вот и плющит.

Я поначалу так же думала, что это всё чепуха и от недостатка секса. Только роль секса в жизни не настолько велика, чтобы разговаривая с потенциальным партнёром половым, вместо того, чтобы предпринимать действия, помогающие восполнить недостаток секса, начинать рыдать и в истерике трубки бросать. Если секса хочется, уж его найти не проблема в любом возрасте, тем более получив желаемое, можно вообще не вспоминать про того, кто помог гормоны уравновесить. Провела хорошо пару-тройку дней и до свиданья. Этого добра везде навалом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

Я поначалу так же думала, что это всё чепуха и от недостатка секса. Только роль секса в жизни не настолько велика, чтобы разговаривая с потенциальным партнёром половым, вместо того, чтобы предпринимать действия, помогающие восполнить недостаток секса, начинать рыдать и в истерике трубки бросать. Если секса хочется, уж его найти не проблема в любом возрасте, тем более получив желаемое, можно вообще не вспоминать про того, кто помог гормоны уравновесить. Провела хорошо пару-тройку дней и до свиданья. Этого добра везде навалом.

Ну вот этого добра, которого навалом, как раз и не хочется.

А этот Джон изображает африканские страсти, подыгрывает Ире, она все принимает за чистую монету. Вот и шибануло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас на месте Иры задала бы всего один вопрос Джонику: Джоник, тебе нужна финансовая помощь для твоего бизнеса? Моя подруга продала машину и я могу одолжить у неё для тебя денег. Думай, пожалуйста быстрее, потому что она через неделю либо купит новую машину, либо на год одолжит нам.

И наблюдать реакцию.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

Я бы сейчас на месте Иры задала бы всего один вопрос Джонику: Джоник, тебе нужна финансовая помощь для твоего бизнеса? Моя подруга продала машину и я могу одолжить у неё для тебя денег. Думай, пожалуйста быстрее, потому что она через неделю либо купит новую машину, либо на год одолжит нам.

И наблюдать реакцию.

Ой да ладно, а. Это человеку, который тебе безразличен, можно такие пердимонокли устраивать. Не сможет она. Не смо-жет. Она его никогда не переиграет, ибо силы у них не равны. Дай бог отвязаться с минимальными потерями. Лучше всего, если он сам ее сольет. А то еще не дай боже, начнет фотками шантажировать, например. Что там за мужик, никто ж не знает. работает он по ночам или спит, а ей по ушам ездит. Кто там, что там, где он вообще - ничего не ясно на самом-то деле. Ничего на 100% не доказано. В инфинити могли пустить посидеть, посылка могла прийти на имя друга и так далее.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одесситка сказал:

И наблюдать реакцию.

Зачем? 

Теоретически может согласиться и тот, кто о таком не думал. Так что за чем тут наблюдать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

А то еще не дай боже, начнет фотками шантажировать, например.

Вот это реально опасно. Надеюсь, Ира не высылала ему свои откровенные фото, где видно ее лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×