Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот этого добра, которого навалом, как раз и не хочется.

А этот Джон изображает африканские страсти, подыгрывает Ире, она все принимает за чистую монету. Вот и шибануло.

Так это не секса хочется, как ты говоришь, а африканских страстей, взрослые женщины-то уже понимают, чего им хочется, и если ничего не предпринимают, чтобы не хотелось, это нервы расшатались.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Вот это реально опасно. Надеюсь, Ира не высылала ему свои откровенные фото, где видно ее лицо.

А я даже не сомневаюсь, что высылала. Она простодушная. Кстати, если бы он был американец, она бы не смогла с ним по телефону общаться. Негры по другому говорят, их даже мой муж не понимает :) Но, может, понаехавший. Не носитель. Тем более, что тексты он явно через переводчик гонит.

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ой да ладно, а. Это человеку, который тебе безразличен, можно такие пердимонокли устраивать. 

Я б смогла :eat:Я недавно певца от сердца оторвала, до сих пор глазик дергается, а если бы с ним осталась и мозги бы не включила, так уже вся бы дёргалась, целиком :bot:  Не-не-не, надо что-то делать срочно..

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Секса не было давно, вот и плющит.

Я тебе как профессор в отставке по этому вопросу ответственно заявляю, что когда секса хочется, то идешь и получаешь этот секс. А не сублимируешь в малопонятные переписки.

 

Только что, Мечта поэта сказал:

А то еще не дай боже, начнет фотками шантажировать, например.

А кому они еще нужны, ими шантажировать? Она что, депутат городского совета? Мужа нет, чтоб мужу их отсылать...

 

Только что, Кимми сказал:

Ира не высылала ему свои откровенные фото, где видно ее лицо.

Чем сие опасно, объясните, пожалуйста. Она простая женсчина, кому нужны эти ее фотки, кругом таких просто нереальные количества в интернете.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Зачем? 

Теоретически может согласиться и тот, кто о таком не думал. Так что за чем тут наблюдать? 

А что, если он согласится, это вообще ни о чём не будет говорить разве? :bot:

Ну и соглашаться можно по-разному, тут реально поле непаханное можно по реакции увидеть...

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Зачем? 

Теоретически может согласиться и тот, кто о таком не думал. Так что за чем тут наблюдать? 

Ну как зачем?

Мало ли, что он не думал. Главное, он может взять деньги у женщины. Так-то это главный маркер, который должен показать тем, кто хочет увидеть, реальное к ним отношение.

Мужчина готов брать, но не готов давать.

Оно надо?

Но, боюсь, Мечта поэта права. Ира не сможет ни предложить, ни здраво оценить его ответ на такое предложение.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Я тебе как профессор в отставке по этому вопросу ответственно заявляю, что когда секса хочется, то идешь и получаешь этот секс. А не сублимируешь в малопонятные переписки

Ну нету тут таких, со страстями. Нету. А на других - не тянет. Я тоже очень выборочно сексом занимаюсь, например. Но, правда, если бы я была незамужем, то пара любовников у мня уже была бы. Это моя стандартная практика. А Ира - не из таких. Ее никто не цепляет, а Джон - зацепил. Потому что он ей дает то, что она хочет - обожание-внимание. Мужик с мамбы, который ищет необременительного секса, ее из прочих так выделять не станет.

4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А кому они еще нужны, ими шантажировать? Она что, депутат городского совета?

Да фиг его знает. Так-то никому, и впрямь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Чем сие опасно, объясните, пожалуйста. Она простая женсчина, кому нужны эти ее фотки, кругом таких просто нереальные количества в интернете.

Не для шантажа, а просто выложит в интернет. Приятно будет, если ваши/мои (я без личностей говорю) фотки в костюме Евы будут висеть в инете? Это треш какой-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимми сказал:

Не для шантажа, а просто выложит в интернет. Приятно будет, если ваши/мои (я без личностей говорю) фотки в костюме Евы будут висеть в инете? Это треш какой-то.

Та кому мы нужны, я вас умоляю :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одесситка сказал:

Я б смогла :eat:Я недавно певца от сердца оторвала, до сих пор глазик дергается, а если бы с ним осталась и мозги бы не включила, так уже вся бы дёргалась, целиком :bot:  Не-не-не, надо что-то делать срочно..

У тебя мышление критическое и ценность мужика не завышена, свои интересы рулят, и это правильно, так и должно быть.

А здесь все интересы в мужике. Причём интернетом, незнакомом. Он важен настолько, что глаза открывать не хочется. 

Себя можно и дворняжкой назвать, а вот левый мужик - он целый Джон на инфинити, пред ним трепетать надо и скрывать других мужчин, ибо так он важен. И посылки ему слать, делать приятное.

А к себе приятное чего ждать, кто дворняжкам приятное делает? 

Не могу уже, потряхивает от этой темы.

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Девочки, да все проще намного. Это гормональное. Секса не было давно, вот и плющит.

Ну как бы был , по словам Думки, отличный секс с французом , но не помогло :huh: Пока мсье спал после трудов половых, Думка тут же селфи сделала  и послала Джону а там на заднем фоне мсье отдыхает)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Да фиг его знает. Так-то никому, и впрямь.

Реально никому. Шантажа ими не выйдет, во всяком случае.

 

Только что, Эни Сай сказал:

Себя можно и дворняжкой назвать, а вот левый мужик - он целый Джон на инфинити, пред ним трепетать надо и скрывать других мужчин, ибо так он важен. И посылки ему слать, делать приятное.

И обижаться на тех, кто это пишет.

Только что, Кимми сказал:

Приятно будет, если ваши/мои (я без личностей говорю) фотки в костюме Евы будут висеть в инете?

Мне так наплевать и пускай висят, как этим меня можно уесть, я не понимаю, ну вот честно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

И обижаться на тех, кто это пишет.

Вообще зря обижается. Мутная история, мутный Джон, мутные эмоции.. Зачем молодой симпатичной женщине вся эта муть, понять не могу.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Одесситка сказал:

А что, если он согласится, это вообще ни о чём не будет говорить разве? :bot:

Ну и соглашаться можно по-разному, тут реально поле непаханное можно по реакции увидеть...

Кому будет говорить? Думке? Не верю:blush:.

Тут этого поля и без заманчивых предложений море 

19 минут назад, Эни Сай сказал:

Так-то это главный маркер, который должен показать тем, кто хочет увидеть, реальное к ним отношение.

Это один из возможных маркеров. 

При этом и тут расскажут кучу историй, как женщина помогла в трудную минуту и ее потом мужчина озолотил:brows:. И это будут настоящие истории. Конкретно я говорила, чем мне этот подход не нравится. Но это не отменяет реального хэппи- энда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мечта поэта сказал:

Дай бог отвязаться с минимальными потерями. Лучше всего, если он сам ее сольет. А то еще не дай боже, начнет фотками шантажировать, например. Что там за мужик, никто ж не знает. работает он по ночам или спит, а ей по ушам ездит. Кто там, что там, где он вообще - ничего не ясно на самом-то деле

 

40 минут назад, Мечта поэта сказал:

Но, может, понаехавший. Не носитель. Тем более, что тексты он явно через переводчик гонит.

Мдя... Ни одного признака скамера, что и говорить...:g:

32 минуты назад, Одесситка сказал:

Та кому мы нужны, я вас умоляю

Ну не скажите. Размести кто мои интимные фото на той же Мамбе в нашем городе и уже к обеду за моей спиной будет ржать каждый второй. В лучшем случае. Потом до конца жизни "славу" не разгребешь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вольный ветер сказал:

Это один из возможных маркеров. 

При этом и тут расскажут кучу историй, как женщина помогла в трудную минуту и ее потом мужчина озолотил:brows:. И это будут настоящие истории. Конкретно я говорила, чем мне этот подход не нравится. Но это не отменяет реального хэппи- энда. 

Расскажите хоть одну такую историю. Лично я таких не знаю. (Это обращение к неопределённому кругу лиц, если что :) )

По факту - это основной маркер. Просит денег и помощи левый мужик, который даже незнаком.,

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эни Сай сказал:

Расскажите хоть одну такую историю. Лично я таких не знаю. (Это обращение к неопределённому кругу лиц, если что :) )

По факту - это основной маркер. Просит денег и помощи левый мужик, который даже незнаком.,

Да миллион тут маркеров, Господи. Вот просто - миллион. Но ведь не отговоришь. Ну пусть наиграется, допьет эту чашу. Главное - жизнь и здоровье, все остальное мелочи жизни. А почку он не просит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Просит денег и помощи левый мужик, который даже незнаком.,

Я, наверное, просто по себе сужу :wacko: Для меня мужчина, ради которого я должна оторвать от себя даже те же деньги на такси, что бы себя же к нему и привезти - это за гранью добра и зла :king: Но есть, конечно, и другие великодушные женщины, которые могут ничего странного в финансовой помощи мужчине не увидеть......

 

6 минут назад, Пион4к сказал:

 Размести кто мои интимные фото на той же Мамбе в нашем городе и уже к обеду за моей спиной будет ржать каждый второй. В лучшем случае. Потом до конца жизни "славу" не разгребешь.

Тю, а почему сразу - ржать? :) Может, наоборот реклама будет :eat:Мой бывший придурок однажды по синьке решил похвастаться нашим интимным видео перед своим другом, так тот друг до сих пор сознание теряет когда меня видит  :laugh: Ну и пусть :)

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одесситка сказал:

Мой бывший придурок однажды по синьке решил похвастаться нашим интимным видео перед своим другом, так тот друг до сих пор сознание теряет когда меня видит  :laugh: Ну и пусть :)

Как вы могли! Тут виртуальный секс подвергли анафеме, а вы аж реальным занимались и даже о ужас! на видео снимали. И не с мужем, а с левым мужиком! :D

Я вот как услышала про то, что собеседник из афро как бы американцев, сразу подумала - скаммеры даже уже за чужими личинами перестали скрываться. И еще у них часто признак - имя какого-нибудь известного человека. Интересно, @Думка пробивала его имя в гугле? Хотя ответа я вряд ли от нее дождусь, как и на другие свои вопросы.

Изменено пользователем Деним
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да миллион тут маркеров, Господи. Вот просто - миллион. Но ведь не отговоришь. Ну пусть наиграется, допьет эту чашу. Главное - жизнь и здоровье, все остальное мелочи жизни. А почку он не просит.

Да лишь бы не попросил ту почку впоследствии. А то всяко бывает.

Да пусть пьёт чашу, но ведь саму сомнения гложут, иначе бы не писала здесь. 

А раз в чем-то сомневается, что-то не устраивает- так, наверное, разобраться уже пора.. ну или дальше мутью этой давиться, глотать из этой чаши. Посылку уже отправляла, а там, глядишь, ещё что -нибудь отправит, и потихоньку вытянет этот проходимей то, что ему нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одесситка сказал:

Тю, а почему сразу - ржать? :) Может, наоборот реклама будет :eat:Мой бывший придурок однажды по синьке решил похвастаться нашим интимным видео перед своим другом

Ну вы сравнили. Один пользователь, который потом если языком и будет молоть - так кто ж ему поверит, и на всеобщее обозрение городу. Шутки-шутками, а мне это может запросто стоить работы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Да пусть пьёт чашу, но ведь саму сомнения гложут, иначе бы не писала здесь. 

А раз в чем-то сомневается, что-то не устраивает- так, наверное, разобраться уже пора.. ну или дальше мутью этой давиться, глотать из этой чаши. Посылку уже отправляла, а там, глядишь, ещё что -нибудь отправит, и потихоньку вытянет этот проходимей то, что ему нужно.

Ну даже если и так, в любом случае, это свободный выбор свободного человека. Её информировали? Предупреждали? Много, много раз. Если и это не помогло - значит, человек осознанно и целенаправленно идёт по этому пути.

Ну что тут поделаешь? Это её выбор. Нам остаётся только принять его. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

от сердца оторвала, до сих пор глазик дергается

У тебя один глазик дёргается, а я в своё время после отрывания от сердца месяц блевала и температурила. Но не поддалася деструктиву деструктивному, и теперь у меня корону лопатой не сшибешь и в деструктив никаким пряником не заманишь, хорошая прививка оказалась. Главное - прекратить общение, тогда со стороны будет видно все без прикрас и псевдоромантического флёра.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий образец того, как человек себя направляет на саморазрушение, хоть это против всех законов природы. Яркая, махровая деструкция , хоть сейчас на страницы учебника в качестве наглядного антипримера...

Это невозможно серьёзно обсуждать, а ведь человека эта дурь поглотила с головой, ослепила, оглушила.

Человек просто обязан испить эту чашу до дна. Ибо хочет этого. И не факт, что даже потом сделает правильные выводы. Но чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь- у неё свои критерии правильности. 

Поэтому я не спешила бы жалеть автора, или беспокоиться о ней. Всё там нормально, это её вселенная, и такие потребности . Человек этим счастлив, вот ни капли не сомневаюсь уже в этом. 

Остальным остаётся только наблюдать.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Весенняя капель сказал:

Поэтому я не спешила бы жалеть автора, или беспокоиться о ней. Вс

Я слишком много видела последствий подобных деструкций.

Поэтому все-таки беспокоюсь. Ну как беспокоюсь.. По крайней мере, считаю своим долгом предупредить :) 

А дальше, конечно, автору решать. 

Вот думаю - все-таки менять себя надо не только с прокачки пятой точки, а отношение к себе менять надо, чтобы жизнь свою наладить, а не тратить время на вот это вот все. На муть бесполезную и даже вредную. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×