Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Эни Сай сказал:

 

По факту - это основной маркер. Просит денег и помощи левый мужик, который даже незнаком.,

Да тут этих маркеров вагон и тележка))

Это для нас он -левый мужик, который даже незнакомB)

А для Думки он- муж, практически, который весь, как раскрытая книга.

Она живет в своём мире, и пока что никто из этого мира ее выманить не может. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Весенняя капель сказал:

Поэтому я не спешила бы жалеть автора, или беспокоиться о ней. Всё там нормально, это её вселенная, и такие потребности . Человек этим счастлив, вот ни капли не сомневаюсь уже в этом. 

Остальным остаётся только наблюдать

По поводу последней переписки автора думаю, она специально спросила за посылку, потому как в теме много говорилось о ней, о посылке, люди интерисовались, послал или нет. Вопрос прояснился.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эни Сай сказал:

Я слишком много видела последствий подобных деструкций.

Поэтому все-таки беспокоюсь. Ну как беспокоюсь.. По крайней мере, считаю своим долгом предупредить :) 

А дальше, конечно, автору решать. 

Вот думаю - все-таки менять себя надо не только с прокачки пятой точки, а отношение к себе менять надо, чтобы жизнь свою наладить, а не тратить время на вот это вот все. На муть бесполезную и даже вредную. 

Конечно, предупредить просто необходимо, особенно если человек ищет ответ. И помочь. И поддержать.

Но здесь- не ищет. Либо просто уже очень сильно заигралась. 

И да. Пропади она пропадом, выпрошенная посылка. И в принципе весь этот суррогат , который называют отношениями. 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

Поэтому все-таки беспокоюсь. Ну как беспокоюсь.. По крайней мере, считаю своим долгом предупредить :) 

А дальше, конечно, автору решать. 

Если немного отойти от этой конкретной истории и говорить о подобных ситуациях абстрактно, в общем, то у меня до сих пор нет четкого ответа, как к такому относиться (говорю лично о себе, конечно же). 

Помните потрясающий, сложный, психологический фильм "Покидая Лас-Вегас"? Уж насколько я нетерпима к алкоголикам, но тут даже я задалась вопросом: а стоит ли пытаться вытаскивать человека, который твёрдо решил упиться до смерти? Он все знает, он оповещен обо всех рисках - но все же это делает. Может, лучшим вариантом будет именно тот, который и показан в фильме: когда Сэра даже не пытается ему противостоять и бороться с таким решением, а просто помогает пройти через этот ад и дойти до конца? Но редко кто способен на такое... И надеяться на понимание окружающих просто глупо. 

Тут уж, коли сам принял решение, - то сам и неси ответственность, не рассчитывая ни на чью поддержку. Найдётся человек, способный понять и принять тебя с твоей историей таким, какой ты есть, со всеми твоими ошибками и глупостями - скажи спасибо небесам, не всем так повезло. Не найдется - ну что ж, нормальный ход, никто и не был тебе обязан. 

Сложный это вопрос... 

Скрытый текст

Думка, вы дальше не читайте. Вам это вредно. :rolleyes:

Я ведь тоже нахожусь в нетривиальных, мягко говоря отношениях. Кто-то относится к этому вполне лояльно, без особых эмоций, кто-то убежден, что это извращение и, соответственно, настроен негативно. Но нет таких, кто бы меня заранее не предупреждал о возможных (весьма вероятных) последствиях. 

Но я все равно иду по этому пути. Иногда мне даже кажется, что выбора-то особого и не было. Мактуб, как говорил один из персонажей Паоло Коэльо. Все уже написано в Книге судеб. То, что не твое, - само отвалится. Или ты сам его стряхнешь с себя, когда придёт время. Значит, просто время еще не пришло. 


В общем, спокойнЕй как-то надо ко всему относиться. И к своей жизни, и уж к чужой, тем более. :)

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, НатаФКа сказал:

Вот меня это очень удивляет. Такие персонажи-истерички, которые истерят "ааа, ты мне изменяешь!", но ничего не делают для того, чтобы женщина как можно скорее стала его во всех смыслах. Она что, клялась какому-то виртуальному другу верность хранить? Если только визг и никаких действий - все, это отношения только в виртуале, без реального продолжения.

Да все гораздо проще, на самом деле :) Обычная манипуляция с подсаживанием на качели, это я уже нынешними мозгами понимаю, с другим опытом отношений, с другим багажом знаний, много прочитав в свое время про манипуляции. 

У моего дяденькм перспектива секса со мной под угрозой срыва была, столько усилий псу под хвост, вот он и взял да и перевернул ситуацию, вывернул все шиворот на выворот, заставил оправдываться за то, чего я не делала, в надежде на то, что это меня приструнит. Та же фигня у Думки. Вы правда думаете, что Джонни ее ревнует? Ага-ага. Просто его добыча с крючка срывается, значит надо срочно в стойло вернуть, она же, как хорошая девочка, не допустит, чтобы он о ней плохо думал? Вот и пошли в ход качели 'аааа ты гуляШШая, я умираю от ревности'. И Думка, как по мануалу для манипуляторов, выдала все нужные реакции, какие от нее и требовались. Еще и вопрошает "что ты имела в виду?" (с)...

8 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Больше всего подозревает в измене тот, у кого самого рыльце в пушку. Знаю 1 русскую, познакомилась с итальянцем, так она пока в Перми сидела, он ее изводил ревностью, и что это за фото постишь, и кто их комментирует, и почему сию секунду на сообщение не ответила...Приехала она сюда, и как-то не закрыл он случайно Фейсбук, а она залезла...что там было! Сотни сообщений разным женщинам в стиле "приезжай ко мне, жду не могу, навеки твой". 

Не наш ли Борюсик (цы) это был? :1eye:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сладкий перец сказал:

общем, спокойнЕй как-то надо ко всему относиться. И к своей жизни, и уж к чужой, тем более. :)

Да вы не переживайте за меня и мое спокойствие :D Вот честно- как дочитала ваше обращение ко мне до этих строчек, стало смешно :lol:

Вы же взрослый человек и понимаете, что по большому счёту всем  на всех плевать. Вы реально считаете, что кто-то будет ночами не спать и беспокоиться на грани истерики о том, как живёте , допустим, вы или Думка? :) 

Я ничего не знаю о ваших нетривиальных отношениях, но Думка о своих рассказала. И да, я и многие другие видят картинку целиком - дева после неудачного брака, не успев почистить пёрышки и прийти в себя, влипает в дерьмо. Прямо с удовольствием и по самую макушку. 

И пока ей прекрасно и сладко, но если я вижу, что это нифига  не мёд - я ей об этом скажу, не прикрываясь фальшивыми словами о Ее собственном выборе и судьбе со всякими там чашами. Скажу как есть - ты тонешь в дерьме и дальше будет только хуже. Если это называется "неспокойно относиться к своей/ чужой жизни"- ну я даже не знаю, что и сказать :) Озвучить своё мнение- это я могу понять. А так каждому можно говорить- эй, бро, что ты лезешь, спокойнее надо быть к чужой жизни- и все, форум можно закрывать :D

И да, почему-то я к вам с поучениями не лезу, как вам лучше - быть спокойнее или быть неспокойнее. Ну и вас , такскать, пАпрАшу без вот этого вот, ок?

5 часов назад, Сладкий перец сказал:

надеяться на понимание окружающих просто глупо. 

Конечно, люди же тупые, никто ничего не понимает :) 

5 часов назад, Сладкий перец сказал:

Найдётся человек, способный понять и принять тебя с твоей историей таким, какой ты есть, со всеми твоими ошибками и глупостями - скажи спасибо небесам, не всем так повезл

А вот это к чему? 

У каждого есть набор своих глупостей и ошибок, ни один безгрешно свою жизнь не прожил. 

 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что Джон скоро Думку сольет. Много сомнений мы в ее голову вложили:lol:

Читаю, читаю - во многих словах Думки и действиях себя узнаЮ)))) Лет эдак 10 назад. 

Как бы нам по бабьи не было жалко Думку, но эти джоны все таки нужны - для опыта. Редко, кто на чужом учится, на своем привычнее.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пани Хелена сказал:

Редко, кто на чужом учится, на своем привычнее.

Здесь еще действует принцип, на котором я замуж вышла :)

Никто его не знает и не понимает так, как я. Вот только я сумела в нем разглядеть, увидеть, понять, только я с ним настолько близка и только мне он открыл себя с этой стороны. Потому и доверие сюда приплелось - он увидел настоящую ее, она - настоящего его. Остальные смотрят глазами, а "зорко лишь сердце"(с)

6 часов назад, Вечерок сказал:

Она живет в своём мире, и пока что никто из этого мира ее выманить не может. 

Но она для чего-то заманила в него нас :) Потому что как ни крути - внимание к этому роману притягивалось и привлекалось, осознанно либо нет. 

6 часов назад, Вечерок сказал:

А для Думки он- муж, практически, который весь, как раскрытая книга.

Даже она при всей зазомбированности - успела с левым мужиком переспать. Неужели она думает - что Джон там верность хранит? Муж, жена... Хм. Или пока трындим - супруги, скайп выключен, трубка положена - все, свобода попугаям?

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пани Хелена сказал:

бы нам по бабьи не было жалко Думку, но эти джоны все таки нужны - для опыта. Редко, кто на чужом учится, на своем привычнее.

Судьба пытается учить критическому мышлению и правильному отношению к себе :) 

Лишь бы не очень дорого взяла за урок..

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Думка сказал:

На этих особенно видно: лицо поплыло, брыльки и глаза разные становятся, веки совсем на них легли... Красотка, чоуш...

Можно вопрос? Знаю, что некорректный, извините. Но была ветка, я ее читала и мне просто по-женски любопытно. Вы воссоединились с тем мужчиной из интернета? Просто каким-то отчаянием веет от этих всех селфи, будто, для него они все... А Вы такая красивая, должны быть счастливы. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Можно вопрос? Знаю, что некорректный, извините. Но была ветка, я ее читала и мне просто по-женски любопытно. Вы воссоединились с тем мужчиной из интернета? 

Мы на связи, постоянно, все сложно. Но я не одна. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой обтекаемый ответ)) и сразу возникает ещё больше вопросов)) Вы не одна- то есть есть ещё мужчина, помимо этого зарубежного, или Вы говорите, что Вы не одна- имея в виду, что общаясь с этим мужчиной - не чувствуете себя одинокой? 

Это нарушает ваши личные границы, и ответов, наверное, не будет, но мне тоже всегда было интересно, чем же ваша история закончилась, много прогнозов было несколько лет назад, и всегда хотелось узнать счастливое продолжение)) 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Глубокое синее море сказал:

много прогнозов было несколько лет назад, и

А я читала ветку, которая кончилась в 2020 году... Вроде, не так уж давно. Почему-то к старой мой вопрос перенесли. 

5 часов назад, Глубокое синее море сказал:

Это нарушает ваши личные границы, и ответов, наверное, не будет, но мне тоже всегда было интересно, чем же ваша история закончилась,

Да. У меня тоже ощущение, что лезу туда, куда не следовало бы. Но женская натура такова, что хочется знать продолжение. В принципе, автор вроде как удовлетворила наше любопытство праздное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×