Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Солонушка

Муж ревнует к сыну-подростку

Recommended Posts

1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

Мой бывший муж - алкоголик часто говорил такое. Но он много чего говорил. Чтобы укусить побольнее. Я боялась, что сын будет расстраиваться. Но он был мудрее отца. 

И к чему вы мне это написали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Солонушка сказал:

Вы как в воду глядите. Месяца 2 назад помешался на политике. Насмотрелся роликов на ютубе и всем-всем начинает что-то доказывать, убеждать с пеной у рта. И причём такую околесицу несёт :mellow:

Алкоголик есть алкоголик. Ему либо в пьяном угаре привидилось что-то и он это проталкивает за истину, либо как у алкоголиков бывает, несет бред. Либо овно полезло и его тайные мысли-желания проскакивать стали вот таким образом.

Я сидела недавно в анонимных чатах голосовых, и вот сколько мужиков имеют фантазии о том, что бы их жена с сыном своим (общим ребенком !!!!) спала. Или сами хотели родную дочь в постель затащить третьим учсастником - не счесть. Понятно, что это все - бла-бла. Но ведь у них многих реально есть семьи, и есть такие фантазии. 

У знакомой был случай, что второй муж по пьяни один раз сболтнул такое - мол, интересно посмотреть, как она с родной дочкой будет того самое при нем... :eek: Короче, вылетел товарищ пулей из дома. А с виду нормальные человек, 2 высших, работа интересная, знакомую на руках носил, с родителями её хорошо общался, с девочкой по кружкам мотался, в школе помогал разобраться с одноклассниками, в зубах таскал. А тут на тебе.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Ruslana сказал:

И к чему вы мне это написали?

Я с вами согласилась. Что человек говорит и судит по себе.  Вы со мной не согласны?

И к чему вы мне написали это самое к чему вы мне это написали?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и  не поняла волны всеобщего возмущения. Эдипов комплекс, вообще-то не на форуме придумали. Какая глупость отрицать то, что существует веками.

Конкретно по поводу Автора ничего сказать не могу, так как мы в той семье не были, своими глазами не видели, как сын смотрит на маму. Может, как на мать, может, как не на мать. Может, мужа занесло, может, нет. Но она может считать, что это просто муж - дурак, ибо Форум постановил. Так безопаснее для психики.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в муже. Он сына начал воспринимать не как своего ребенка, а как мужчину соперника, на фоне разладившихся отношений с женой. Признать же себя любимого в этих самых проблемах с женой не хочется, значит можно и повод от фонаря притянуть. В целом уже такие извращенные фантазии говорят о изменениях в его психике.  У подруги ситуация один в один.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люмина сказал:

Я сидела недавно в анонимных чатах голосовых, и вот сколько мужиков имеют фантазии о том, что бы их жена с сыном своим (общим ребенком !!!!) спала. Или сами хотели родную дочь в постель затащить третьим учсастником - не счесть. Понятно, что это все - бла-бла. Но ведь у них многих реально есть семьи, и есть такие фантазии. 

Вы это серьезно? Господи, кошмар какой...

У меня дети зализаны были, пока свои семьи не создали, от макушки до пяток, невзирая на пол и возраст. Мне от родителей тактильных воспоминаний не досталось, зато сама на детях оторвалась. И много выслушивала по этому поводу, дескать, не надо ребенка ласкать, а то рано проснется чувственность. Такая чепуха...

Не представляю, как можно не обнимать и не целовать своего ребенка.

ПС. Автор! Что заставило вас задуматься о разводе? Я не очень внимательно читала ветку, каюсь, может, пропустила что?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы это серьезно? Господи, кошмар какой...

Помните "Бытие определяет сознание, а сознание - бытие", это же не на пустом месте. Это мы тетки тут окостеневшие, а народ во всю ТАК развлекается в мыслях, что иной раз диву даешься. Информационный поток грязи, глупости, мерзости, просто априори не проходит бесследно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Белая река сказал:

Это мы тетки тут окостеневшие, а народ во всю ТАК развлекается в мыслях, что иной раз диву даешься.

Да очешуеть вообще! Мне такое даже в голову не пришло бы - третьей в нашу постель дочку положить. Это же клиника, сразу к психиатру!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да очешуеть вообще! Мне такое даже в голову не пришло бы - третьей в нашу постель дочку положить. Это же клиника, сразу к психиатру!

Радуйтесь, вы нормальный человек. А вот такими темпами, нас нормальных, скоро в резервации определять начнут уже.

Я вам реальную историю из своей жизни расскажу, про извращенцев.

Мой бывший муж посматривал порнушку, вначале обычную классику, потом с разными фишками и примочками. Потом наша интимная жизнь тихонечко покатилась в неудовлетворительную сторону. Если в молодые годы все шло прекрасно, то позже, насмотревшись фильмов возбуждаться от реальности ему становилось все сложнее и сложнее. Не смотря на то, что ханжой я не была, излишнее требование выкрутасов меня начало напрягать. Он становился агрессивней, мои ощущения его уже не волновали. Какие-то "случайные" обрывки фантазий в разговорах, вон как у автора. Только у нас не про детей. В итоге секс скатился к нулю и эпилогом развод.

Спустя некоторое время я чистила компьютер и наткнулась на несколько видео, которые точно не закачивала. Открыла и долго блевала в туалете. Порнуха - некрофилия.

А разговоров по знакомым от бывшего, что я "стерва такая" ему отказывала и ваааще фригидная.

Вспоминаю, вздрагиваю. Слава Богу я в разводе, девочки.

Изменено пользователем Белая река
  • Сожалею 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Белая река сказал:

Спустя некоторое время я чистила компьютер и наткнулась на несколько видео, которые точно не закачивала. Открыла и долго блевала в туалете.

Недавно наткнулась на закрытую группу в одной социалке, была допущена и... лучше бы я этого не делала. Расчлененка, процесс убийства, короче, мрак. И это я еще судебные учебники и атласы читала, поэтому в курсе, что и как выглядит. Но нездоровый интерес к таким делам - да там всю группу надо сразу в Кащенко отправлять. Разумеется, ушла оттуда быстро.

Каких только уродов не носит земля-матушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Вы это серьезно? Господи, кошмар какой...

Серьезно. Увы. Я после одного такого "собеседника" валерьянки хлопнула, руки тряслись. А текстовые чаты?! Они сразу, без привет, пишут огромную простыню про такие фантазии. И приписывают - мол, я адекватный (!!!!!) и женатый (!!!!!!!) человек. Это типо природное и естественное все.  

При чем, это от 26 лет и до 50 мне встречались мужики вот с таким овном в голове. Что творится в мозгах тех, кто помладше - там тоже есть такие фантазии, но на тему с мамой или с сестрой что бы. Но их очень мало встречалось мне.

58 минут назад, Белая река сказал:

Открыла и долго блевала в туалете. Порнуха - некрофилия.

М-да. Некросадизм. Капец просто (

Я еще встречала, когда соединяли вместе группу по некрофилии и спящим женам - вот это жесть была нереальная. :(

48 минут назад, Полярная лиса сказал:

Каких только уродов не носит земля-матушка.

И вот поэтому я за, что бы вернули принудительное лечение в психиатрии и смертную казнь. Да, я капец не толерантная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Люмина сказал:

И вот поэтому я за, что бы вернули принудительное лечение в психиатрии и смертную казнь. Да, я капец не толерантная.

И я с вами полностью согласна. Вообще, так называемая карательная психиатрия не была так уж и плоха.

29 минут назад, Люмина сказал:

Что творится в мозгах тех, кто помладше - там тоже есть такие фантазии, но на тему с мамой или с сестрой что бы. Но их очень мало встречалось мне.

Знаю одного парнишку, который был одержим идеей переспать с учительницей. Не своей, с любой. Его мечта осуществилась, и он успокоился. Невинная такая затея. Мальчик взрослый, 28 лет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Знаю одного парнишку, который был одержим идеей переспать с учительницей. Не своей, с любой. Его мечта осуществилась, и он успокоился. Невинная такая затея. Мальчик взрослый, 28 лет.

Да это безобиднее. Много женщин знаю, у которых фетиш - военные, врачи. Это, все же, не грязь, чем то, что мы обсуждаем. В этом случае мужчина или женщина хотят просто секса с равным дееспособным взрослым человеком. А в случае инцеста - власти над беззащитным существом. 

Они же пишут многие, что именно лет с 11-12 ребенка надо начинать. И я понимаю, почему - на три веселых клавиши не пошлют и мозги ловки можно запудрить. Ну или как у Стивена Кинга - вывернуть все так, что это ребенок виноват и типо "маме мы не скажем". 

А если по теме автора - еще бывает, что мужик осознает, что он капец какой не фонтан, а тут ходячие гормоны, молодость и сила, в 15-то лет. Но с собой разбираться не хочет, есессно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Автор! Что заставило вас задуматься о разводе? Я не очень внимательно читала ветку, каюсь, может, пропустила что?

Накопилось всякого за 16 лет... В последнее время, как выпьет, начинает нервы мотать. Я держусь, молчу, потом взрываюсь. Ему хорошо, а я с давлением валюсь. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солонушка сказал:

Накопилось всякого за 16 лет... В последнее время, как выпьет, начинает нервы мотать. Я держусь, молчу, потом взрываюсь. Ему хорошо, а я с давлением валюсь. 

Алкаша - за борт, без вариантов! Квартира чья?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Почитала и  не поняла волны всеобщего возмущения. Эдипов комплекс, вообще-то не на форуме придумали. Какая глупость отрицать то, что существует веками.

Конкретно по поводу Автора ничего сказать не могу, так как мы в той семье не были, своими глазами не видели, как сын смотрит на маму. Может, как на мать, может, как не на мать. Может, мужа занесло, может, нет. Но она может считать, что это просто муж - дурак, ибо Форум постановил. Так безопаснее для психики.

Я могу обхяснить свое возмущение. Да, эдипов комплекс - известное явление. Но если я точно про себя знаю, что мои поцелуи и объятия с сыном не имеют никакой эротической подоплеки, и за него тоже уверена, что ко мне он чувств, кроме естественной сыновней любви и дружеских чувств не испытывает, то даже несмотря на то, что порой нас забавляет, когда нас принимает за пару (было раза два-три на костюмированных вечеринках, когда грим скрывает разницу в возрасте), но если бы кто-то, кто нас знает, высказал реально предположение, что нас связывает что-то большое, чем привязанность матери к сыну и сына к матери, я бы обиделась и всерьез посоветовала вымыть свой грязный рот и держать свои гнусные фантазии при себе. А если бы я услышала такие предположения (а тем более обвинения) от мужа, я бы всерьез оскорбилась.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Люмина сказал:

В этом случае мужчина или женщина хотят просто секса с равным дееспособным взрослым человеком.

Ну да, в "моем" случае все произошло по взаимному согласию, учительница вызвала ученика к доске, накидала ему двоек и пригласила в школу родителей. То есть, включилась в игру по полной программе. Расстались довольные друг другом.

Но тут... впрочем, если муж автора прикладывается к стакану, у него вполне может расцвести буйным цветом бред ревности, причем этот бред может быть направлен на что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Алкаша - за борт, без вариантов! Квартира чья?

Квартира в 3 равных долях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солонушка сказал:

Квартира в 3 равных долях. 

Понятно. То есть, от муженька просто так не отделаться. Печально.

Тогда просто не замечать. Если рук не распускает, жить вполне можно. Пусть себе ругается в телевизором, в одиночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

очитала и  не поняла волны всеобщего возмущения. Эдипов комплекс, вообще-то не на форуме придумали. Какая глупость отрицать то, что существует веками.

Этот комплекс присущ далеко не всем. То же касается и отношения девочек к отцам. Вероятно, для этого есть какие-то предпосылки, но это не является массовым явлением. Оттого и возмущение и непонимание.

Ничего подобного я никогда не испытывала к отцу, хотя он был замечательным папой и обожал меня дальше некуда.

Я не тактильный человек в принципе, но сына очень ласкала до какого-то возраста, лет, наверное до двенадцати. Потом неосознанно отстранилась. Сейчас мы обнимаемся при встрече-расставании, целуемся в щёчку. Часто инициатор - сын. Мне кажется, ему хочется, чтобы я трогала его чаще.

Иногда я валяюсь на диване со своим планшетом, сын может подойти со своим, чтобы показать что-то интересное, ну поваляемся чуток вместе, посмеёмся. Я его по голове глажу, вижу, что ему нравится. Иногда говорит, что очень любит меня. Папе то же самое говорит, впрочем. 

Сейчас он бывает дома урывками, живёт с девушкой во основном. Вижу, что скучает, хотя, потихоньку мы начинаем отвыкать друг от друга. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галчонка сказал:

Я могу обхяснить свое возмущение. Да, эдипов комплекс - известное явление. Но если я точно про себя знаю, что мои поцелуи и объятия с сыном не имеют никакой эротической подоплеки, и за него тоже уверена, что ко мне он чувств, кроме естественной сыновней любви и дружеских чувств не испытывает, то даже несмотря на то, что порой нас забавляет, когда нас принимает за пару (было раза два-три на костюмированных вечеринках, когда грим скрывает разницу в возрасте), но если бы кто-то, кто нас знает, высказал реально предположение, что нас связывает что-то большое, чем привязанность матери к сыну и сына к матери, я бы обиделась и всерьез посоветовала вымыть свой грязный рот и держать свои гнусные фантазии при себе. А если бы я услышала такие предположения (а тем более обвинения) от мужа, я бы всерьез оскорбилась.

 

Ну а при чем тут вы и ваши отношения с сыном? Речь идёт о семье, которую ни вы, ни я, в глаза не видели.

Так чему возмущаться? Может, там сын и правда маму вожделеет. Есть такая вероятность? Есть.

2 минуты назад, Котота сказал:

Этот комплекс присущ далеко не всем. То же касается и отношения девочек к отцам. Вероятно, для этого есть какие-то предпосылки, но это не является массовым явлением. Оттого и возмущение и непонимание.

А где было написано, что он у всех есть, комплекс этот? :huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Почитала и  не поняла волны всеобщего возмущения. Эдипов комплекс, вообще-то не на форуме придумали. Какая глупость отрицать то, что существует веками.

Конкретно по поводу Автора ничего сказать не могу, так как мы в той семье не были, своими глазами не видели, как сын смотрит на маму. Может, как на мать, может, как не на мать. Может, мужа занесло, может, нет. Но она может считать, что это просто муж - дурак, ибо Форум постановил. Так безопаснее для психики.

Стелла, Эдипов комплекс, равно как и синдром Электры, никто и правда не отменял (хотя, надо сказать, вся эта бодяга проявляется не у всех). Однако это чувства сына к матери, и дочери к отцу. И проходит к подростковому возрасту. Причем тут отец ребенка в заданной теме? У него-то какой комплекс?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная какая тема. Моему сыну 13. С младенчества любит тискаться. Со мной может обнаться раз десять в день. Как-то в голову мне не приходило отказывать ему.  Отец тоже его тискал, но только в детстве, сейчас может просто за макушку потрепать. А вот дети моего мужа (12 и 14 лет) обнимаются с отцом постоянно, и ко мне липнут, хотя у них мать есть. Когда приезжаем за ними, чтобы забрать на выходные, они в машину не сядут, пока все друг с другом не переобнимаются и сто раз ай лав ю не скажут. :lol: Почему-то я раньше не думала, что в этом что-то неправильное есть. Не вижу я в этом разврата в упор. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Стелла, Эдипов комплекс, равно как и синдром Электры, никто и правда не отменял (хотя, надо сказать, вся эта бодяга проявляется не у всех). Однако это чувства сына к матери, и дочери к отцу. И проходит к подростковому возрасту. Причем тут отец ребенка в заданной теме? У него-то какой комплекс?

Откуда я знаю. Может, у него делириум на почве алкоголя. Может, он и вправду видит, что сын к маме не ровно дышит.

Отец при том, что это он жене сказал, что сын на нее смотрит как-то не так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Откуда я знаю. Может, у него делириум на почве алкоголя. Может, он и вправду видит, что сын к маме не ровно дышит.

Отец при том, что это он жене сказал, что сын на нее смотрит как-то не так.

Алкогольная энцефалопатия, вот что это такое. Мерещится ему. Сам ни на что не годен в этом плане, значит, повернут, значит, бредит ревностью.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×