Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Солонушка

Муж ревнует к сыну-подростку

Recommended Posts

2 часа назад, Птица Муха сказал:

Сына приплетать нормальный человек к такому не будет.

Ну, если мужчине нужно свинтить в белом, то он способен и на ненормальные поступки. Всяко бывает в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Птица Муха сказал:

Ну, для этого любой сосед/коллега сгодится. И даже обниматься с ним не обязательно, достаточно поздороваться "как-то не так". Сына приплетать нормальный человек к такому не будет.

Ну вот приплетал же мой бывший именно с таким подтекстом- "она с сыном спит", хотя понимал же, что никакого там сексуального подтекста не существует. А вот приходилось оправдываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Солонушка сказал:

Здравствуйте.
Не знаю, была ли такая тема, но всё таки напишу.
Дело в том , что муж стал ревновать к сыну-подростку. Сыну 15 лет. У нас с сыном близкие отношения. Он откровенничает со мной, ласковый, обнимаемся с ним. До недавнего времени и с папой были обнимашки. И вот недавно муж стал говорить мне, что сын смотрит на меня не как на мать. Обнимает не так. Меня очень это обижает. Стал с сыном грубым. Сын чувствует его неприязнь, но не понимает в чём причина. Незнаю как быть, в голове каша. Что делать?

* ****

У вашего мужа, как минимум, грязный язык. Судя по описанию, у вас нормальные доверительные отношения между матерью и ребенком, никакого  другого подтекста. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шестое чувство сказал:

У вашего мужа, как минимум, грязный язык. Судя по описанию, у вас нормальные доверительные отношения между матерью и ребенком, никакого  другого подтекста. 

Да, вы правы, именно грязный язык. Иногда такого наговорит, жить не хочется. 

Сижу, читаю форум, реву. У меня не укладываются в голове до сих пор его слова.

  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Солонушка сказал:

именно грязный язык. Иногда такого наговорит, жить не хочется. 

А  все  как  минимум  15-16  лет  он  так  же  себя  вёл?    Почему  терпели?   Пресловутая  подушка  безопасности?   Как  поведёт  себя  сын  и  чего  он  лишится  в  случае  вашего  развода?   

Но  если  честно,  для  меня  ситуация  выглядит  очень  странной:   развод  из-  за  ревности  отца  к  родному сыну,  не  пасынку,  не  приёмному.    Я  такого  в  своей  жизни  ещё  не  встречала.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

А  все  как  минимум  15-16  лет  он  так  же  себя  вёл?    Почему  терпели?   Пресловутая  подушка  безопасности?   Как  поведёт  себя  сын  и  чего  он  лишится  в  случае  вашего  развода?   

Такое с ним стало происходить после 40 лет. Сейчас ему 44. Ну вроде наговорит всякого когда выпьет, раз в полгода разругаемся сильно. Потом прощаю. Но сейчас чаша терпения переполнилась. С сыном о разводе был разговор. Он этого не хочет естественно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нинадзе сказал:

А почему хотите разводится? Нет секса? Муж пьёт? Или ещё что то? 

Всё вместе. Секса нет и уже не хочется. Пьёт раз в неделю может. У него отец такой - когда пил - весь мозг матери выносил. Дурдом такой начался года 3-4 назад. 

Изменено пользователем Солонушка
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Солонушка сказал:

Иногда такого наговорит, жить не хочется. 

Сижу, читаю форум, реву. У меня не укладываются в голове до сих пор его слова

Вы как мать лучше знаете своего ребенка. Не слушайте пакостные намеки мужа, просто не слушайте. И мой вам совет: это ошибка гонять в голове слова недостойного человека. Воспроизведите в голове тот разговор, но теперь постройте его по вашему усмотрению. Станет легче, надеюсь. 

Вам же его мнение не важно?

10 минут назад, Солонушка сказал:

Он этого не хочет естественно.

Почему? Мальчик взрослый, ему давно уже можно объяснить, почему мама меняет жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Шестое чувство сказал:

Почему? Мальчик взрослый, ему давно уже можно объяснить, почему мама меняет жизнь.

Объясню. Спасибо Вам за слова поддержки. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Солонушка сказал:

Да, вы правы, именно грязный язык. Иногда такого наговорит, жить не хочется. 

Сижу, читаю форум, реву. У меня не укладываются в голове до сих пор его слова

Не ревите. Если пьяный дурак хрень несёт, плюньте и разотрите. Лучше расходитесь скорее - здоровья больше сохраните. Чем старше, тем хуже будет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Птица Муха сказал:

Ну, для этого любой сосед/коллега сгодится. И даже обниматься с ним не обязательно, достаточно поздороваться "как-то не так". Сына приплетать нормальный человек к такому не будет.

Значит, он - ненормальный. Вот и все. 

Кстати, с катушек слететь можно моментально, был здоровьям 15 лет, а потом- сдвиг.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки... Сыну в декабре 16... Сижу, думаю... Могу подойти, когда он сидит за компьютером, обнять сзади, чмокнуть в макушку, волосы взъерошить. А тут вона чё- низзззя оказывается. Потому как он как-то не так будет воспринимать мои прикосновения. А уж про то, что он, если идет гулять, целует меня (тихо-тихо! в макушку тоже, этак снисходительно - пока, мать, не скучай сильно!), или когда я его высаживаю из машины домой он идет, а я дальше работать, тоже на автомате чмокает -  лучше тоже не писать, наверное... Ибо прикасаться в этом возрасте он должен только к девочкам -подружкам... А к маменьке, наверное, теперь только к ручке прикладываться почтительно, как лет 150 назад в дворянских семьях. Ой, а сейчас вспомнят, что я одна его воспитываю... ваще извращенка!!!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мурчака сказал:

Господи, форум почитаешь и понимаешь как же страшно жить

 Мои обнимашки с сыном вообще вынесли за пределы форума. Их там даже блюёт, как им противно.

А я любила сына со всей нежностью, спали с ним в одной кровати в самую крепкую обнимку- комнатка маленькая была, потом, когда мне пришлось покинуть родных на два года,( все тут знают почему))) и, когда я вернулась домой, то сын просто не отходил от меня и ДА! говорил мне: мамочка, заяц ты мой любимый, нюхал бы тебя и нюхал.

Поблюйте.)))

Я вообще по жизни вкусно пахну, это мне все говорят, такая уж уродилась.:bleh: На тот момент сыну было девять лет, а вообще он спал со мной до тринадцати лет, но он был болезненный, мелкий и худенький. У меня подружайка была в городе- армянка, спала с внуком, комнату тоже снимали, потом прихожу к ним, а она на полу спит: ахчи, он вырос. Пацану десять лет, а он волосатый, крупный, как бодибилдер, какое уж тут спать вместе.)))

Потом и с доченькой спала, но тут другое- она одна орала, хотя места уже было полно, мы улучшили жилищные условия, просто орала и всё, а потом, когда стала уже говорить, то и вообще орала на весь дом: хачу спать с мамочкой.:lol: Что было? соседей возбудить, чтобы прибеглИ и тоже орали?))) в ночи...

Пардон, по теме, я, когда сыну было четыре года, вышла замуж во второй раз и муж тоже ревновал меня к сыну. Но не к тому, что я с ним могу спать на одном диване или целую  всё личико до одури, ножки и ручки, а просто ревновал к тому, что сын есть. Чувствовал, что сын мне дороже, чем кто либо, в том числе и он. Не думаю, что родной отец стал бы ревновать меня к сыну, он был здоровый человек во всех планах, кроме одного- его погубила водка.

А сын вырос замечательный- любит меня, защищает, помогает, но самое главное, что он любит своих деток, моих внучат, я вкладывала в него не инцест, а любовь. 

Почему-то больные на голову этого не понимают.(((

Не помню- что именно на форуме обсуждали или тему подобную или Этот ролик? И уж так плевались. Фу, такими быть, чувствовать гадость между детьми и родителями. 

Скрытый текст

Я бы блеванула , но врач на больных не обижается.)))

 

 

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

 

Кстати, с катушек слететь можно моментально, был здоровьям 15 лет, а потом- сдвиг.

Вы как в воду глядите. Месяца 2 назад помешался на политике. Насмотрелся роликов на ютубе и всем-всем начинает что-то доказывать, убеждать с пеной у рта. И причём такую околесицу несёт :mellow:

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солонушка сказал:

Вы как в воду глядите. Месяца 2 назад помешался на политике. Насмотрелся роликов на ютубе и всем-всем начинает что-то доказывать, убеждать с пеной у рта. И причём такую околесицу несёт :mellow:

У него реально проблемы со здоровьем, очень на это похоже. 

Надо бы к врачу, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Донюшка сказал:

А уж про то, что он, если идет гулять, целует меня (тихо-тихо! в макушку тоже, этак снисходительно - пока, мать, не скучай сильно!), или когда я его высаживаю из машины домой он идет, а я дальше работать, тоже на автомате чмокает -  лучше тоже не писать, наверное

 Хорошо вы воспитываете сына, аж завидно. Я всегда думала, что мальчики с возрастом не ласковые становятся, сын уворачивался от моих ласк, внук старший нет, но инициативы не проявляет. Да и у других в окружении наблюдала, как мальчики уворачиваются от мам. Наоборот, ласковых не видела.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Солонушка сказал:

Вы как в воду глядите. Месяца 2 назад помешался на политике

Да запился он, похоже.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Солонушка сказал:

Вы как в воду глядите. Месяца 2 назад помешался на политике. Насмотрелся роликов на ютубе и всем-всем начинает что-то доказывать, убеждать с пеной у рта. И причём такую околесицу несёт :mellow:

А была такая тема на форуме. Когда вроде бы нормальный и адекватный муж стал смотреть эти ролики на ютубе, потом всем подвернувшимся под руку рассказывать о любимом политике. А потом вообще, стал на митинги ходить. В общем, окунулся с головой в политику. Тогда форум был единодушен во мнении- мужа к врачу. Срочно. 

Лично я на такое предположение мужа серьезно бы обиделась и оскорбилась. Я, мать твоего ребенка и ты такое подозреваешь? Совсем крыша поехала? Да еще и ребенка приплетаешь к своим сексуальным фантазиям. Тогда бы развод был бы однозначно. У вас и так дело к этому идет, похоже. Поэтому, просто не заморачивайтесь и думайте, как вам жить дальше. 

Встречалась я в молодости с парнем. Нам лет по 17-18 было. Зашли мы как- то в магазин, купить по мороженому. И встретились там с его мамой. Она со мной поздоровалась, а сына за плечо взяла и в губы поцеловала. Ой, фуфуфу... Тикала я от того парня, только так. Хотя и нравился он мне очень. Но не смогла я, не смогла. Он ко мне целоваться лезет, дело ж молодое. А мне прям до рвотного рефлекса противно. Как- будто я не с ним, а с его мамой целуюсь. Хотя, мама там адекватная была. Ну, когда я еще этого "номера" не видела. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыновей у меня нет - только дочки. Но есть внук - 9 лет и очень ласковый, ко всем тянется обняться - и с мамой, и с папой, и со мной, и со своим прадедушкой. Да и с сестрой своей погодкой старшей обнимается, всегда друг друга в щечки целуют с утра и перед сном. И зятья мои со мной обнимаются и целуются, да и бывает по праздникам вообще со мной в обнимку сидят на диване у телевизора - дочки не ревнуют. Ну и дочки мои тоже всю жизнь и с дедушкой своим, и с папой обнимаются, даже сейчас вот папа приедет - и они висят на нем да не отходят, гладят-целуют, головы ему на грудь широкую прилаживают и о своем щебечут - и обе замужние да уж им и под- и за тридцатник. Ну такие вот ласкуши мы все - и все в адеквате, зуб даю.

Тут и вправду с мужем неполадки - как раз после 40-ка седина в голову и бес в ребро, а бесы тоже разные бывают. Вот этот политиком заделался да всякой ереси начитался. Вы если @Солонушка его любите - побороться попытайтесь, к доктору отведите да и пройдет все возможно. А то и впрямь будет без его дуростей вам с сыном полегче. А в голову себе не берите дурные слова его - живите с сыном мирно и дружно и время придет - найдет он себе по сердцу половину да станет также лелеять и уважать да и вас не забывать.

Изменено пользователем Прошлый век
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нормально так, я вообще по жизни люблю всякие обнимашки- у меня куча котов и собак, сейчас уже и хозяйство- куры, утки, гуси, барашки. Я всех люблю до одури, на руки беру, целую, бараны вообще меня обожают, хотя считаются тупыми, и тут вдруг- посреди вот этого разгула- меня возьмут и обвинят в скотоложестве :gathering:

ахахаха

 Мой дед, царство небесное, в послевоенные годы держал много скота и любил всех очень сильно- гладил, разговаривал, никогда не лупил батогами, так когда он умер, то скот орал на всю округу, когда деда со двора в гробу выносили, сцкуо у них что же такое было за  синдром наполеона.??? чи как его???

 Он правда малых своих  не баловал, бабуся мне рассказывала, что говорила ему: Миша, возьми на руки дитя, а он такой: станет на человека похож, вот тогда и возьму. И потом, когда отец и дядька подрастали, то да- обнимал, крепко и молчал при этом, своё передавал.)))

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке прибываю. У меня сыну почти 15 лет. И мы постоянно обнимаемся, перед сном он меня всегда подходит и целует, на диване можем вместе под одним одеялом валяться и смотреть кино. Это теперь криминал? Мир сошел с ума! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

Я в шоке прибываю. У меня сыну почти 15 лет. И мы постоянно обнимаемся, перед сном он меня всегда подходит и целует, на диване можем вместе под одним одеялом валяться и смотреть кино. Это теперь криминал? Мир сошел с ума! 

Не, ну вдруг там чё.:gathering:

Обнимала, целовала , обнимаю, целую и буду обнимать и целовать, никакой муж, форум, мне не указ. Теперь внуков.

Я понимаю, что есть отклонения от нормы, какие-то ненормальные отношения между родителями и детьми, но это редкость, это не норма, и уж если сюда подтянулись те, кого я тщательно рассматриваю в лупку, педалирующие надо и не надо эдиповы комплексы, то пардон муа,))) У меня есть тоже комплексы, нормальных людей, если что.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Не, ну вдруг там чё.:gathering:

 

Каждый думает в меру своей испорченности. Я так понимаю, что людей с больной фантазией очень много бродит по свету. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

Каждый думает в меру своей испорченности.

Мой бывший муж - алкоголик часто говорил такое. Но он много чего говорил. Чтобы укусить побольнее. Я боялась, что сын будет расстраиваться. Но он был мудрее отца. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×