Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

На следующей неделе (в пятницу) стартует Голос 60+. Кто-нибудь планирует смотреть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Амели сказал:

стартует Голос 60+

Ой! Не доверяю я всяким клонам. Гляну одним глазком, однако ничего хорошего не жду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела  сегодня первый выпуск, не очень внимательно, правда, но все же... Были интересные номера. Понравился первый участник (пропустила, как зовут), исполнявший рок-н-ролл, еще парочка... Честно, говоря, мужские голоса интереснее, чем женские (ну на мой вкус, естественно). Что не понравилось, так это участие профессионала Сергея Манукяна. Лично я не в восторге от его выступления, но жюри повернулось всем составом. Сдаётся мне, на него ставка сделана. (Хотелось бы ошибиться). Всё-таки участники должны быть в равном положении.
Некрасиво вела себя Журбина-Гинзбург, к которой никто не повернулся: как это не оценили её замечательное исполнение...

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только началось, два участника пропели. Первый мне тоже очень понравился, Сергеем зовут, фамилию не запомнила.

Изменено пользователем Котовася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Штурман Жорж сказал:

Некрасиво вела себя Журбина-Гинзбург, к которой никто не повернулся: как это не оценили её замечательное исполнение...

Вот насколько мне понравились все участники - возраст их только украшал. Настолько мне не понравилась эта дама. И вроде выглядит хорошо, но вульгарная такая и внешне, и поведение такое же. Когда она начала петь, почему-то сразу подумала - если к ней не повернутся, она покажет зубки. 

Врач, к которому не повернулись, вроде понравился. Но там голос годится только для застольного исполнения - тут хорошо, да. Но не для проекта. 

4 минуты назад, Котовася сказал:

Первый мне тоже очень понравился,

От первого там все в восторге были :)  Я правильно поняла их сожаление, что они набирают только четырех и из них уже потом выбор будет? Т.е. их будет мало соревноваться? 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60+? Серьёзно??

Это что- агитка в честь повышения пенсионного возраста? 

Лично мне поющих мумий в праздничных концертах хватило на всю жизнь, так что смотреть не буду.

(Как говорил Портос: "Я уважаю старость, но не в вареном и не в жареном виде". :bye2: А я не уважаю, особенно по телевизору. За что уважать- за сам факт старости? Увольте.) 

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, yudgin70 сказал:

Лично мне поющих мумий в праздничных концертах хватило на всю жизнь, так что смотреть не буду.

Дело ваше, но зачем же так неуважительно? Троих пока видела, на мумий не тянут,  :brows: а на большую эстраду их не  пустят, так что зря волнуетесь, там одной бабули хватит.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Котовася сказал:

Троих пока видела, на мумий не тянут,  

Никак не тянут! Вот интересно, раньше все завидовали американским да европейским пенсионерам, как они зажигают, как молодо выглядят, не то, что наши бабушки и дедушки. А тут смотришь - да наши пенсионеры нисколько не хуже! 

32 минуты назад, yudgin70 сказал:

Это что- агитка в честь повышения пенсионного возраста? 

Вообще-то этот проект еще раньше стартовал в Голландии. Так что... Хотя, они на самом деле прекрасно выглядят и я рада за них, что они вот так нашли себя! 

18 минут назад, Котовася сказал:

 а на большую эстраду их не  пустят, так что зря волнуетесь, там одной бабули хватит.

Не, ну надо сказать, что некоторые выглядели намного приличнее той бабули :) Респект им. А поскольку я лично собираюсь жить еще очень долго, то только рада таким проектам. В "Голос", разумеется не попаду, в детстве не пела  (из-за отсутствия голоса и слуха)  и в 60+ начинать не стоит. А так-то, может еще какой проект придумают, и я зажгу :D:king:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Я правильно поняла их сожаление, что они набирают только четырех и из них уже потом выбор будет? Т.е. их будет мало соревноваться? 

Ага. 5 октября уже финал

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, ветка есть).

Пока досмотрела до Манукяна. Еще не пел. Из всех спевших до него понравился первый Сергей, кореец с хвостиком и женщина-музыкант из Волгограда. Доктор милый.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Доктор милый.

Ну да, милый, обаятельный.  Но голос исключительно для компании. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Штурман Жорж сказал:

Что не понравилось, так это участие профессионала Сергея Манукяна. Лично я не в восторге от его выступления,

Досмотрела. Тоже не в восторге. Тембр не нравится. Да и некорректно таки профессионалов с непрофессионалами соединять.

4 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну да, милый, обаятельный.  Но голос исключительно для компании. 

Не заметили, у него в группе поддержки Левкин был  и кто-то еще из музыкантов, если не ошибаюсь? Видимо, его пациенты.  К голосу, конечно, это отношение не имеет, просто к слову)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Не заметили, у него в группе поддержки Левкин был  и кто-то еще из музыкантов, если не ошибаюсь?

Ага, да там у всех была хорошая группа поддержки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Ага, да там у всех была хорошая группа поддержки. 

Аа, я не у всех видела просто. Может быть выступление готовили?

Прекрасно понимаю жюри, я бы тоже к Гинзбург не повернулась. Мне не понравилось.

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Прекрасно понимаю жюри, я бы тоже к Гинзбург не повернулась. Мне не понравилось.

Там все было вульгарно. И внешность и исполнение и поведение. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не понравилась Гинзбург - Журбина, такое дикое самомнение. Пение не понравилось.

Запомнился мужчина 80 лет. Работает до сих пор! Мне показалось, что у мужчин голос к старости сохраняется лучше. У женщин быстрее становится старческим. 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Амели сказал:

Мне показалось, что у мужчин голос к старости сохраняется лучше. У женщин быстрее становится старческим. 

Ну да. И, сдается мне, победит мужчина. Правда, сомневаюсь, что Манукян.  Ну повернулись к нему все, чтобы показать, как он узнаваем, как его рады видеть, поддержали. Но не он будет первым. 

5 минут назад, Полный привод сказал:

Не густо, конечно.

Так всего по 4 человека набирают. Т.е. 16 человек. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Амели сказал:

такое дикое самомнение.

У меня слабая надежда, что с ее стороны может быть была самоирония, близкая к сарказму?

4 часа назад, Амели сказал:

Мне показалось, что у мужчин голос к старости сохраняется лучше.

Слышно было, что голос уже совсем пожилого человека, плюс шепелявил, видимо с зубами проблемы или протез плохой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой предвзятый взгляд, отработала Гинзбург (Журбина) всё по сценарию, какое шоу без скандала. :) Всего 5 выпусков будет, посмотрю чему наставники научат участников, особенно профессионалов.:)

Изменено пользователем Тверичанка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

У меня слабая надежда, что с ее стороны может быть была самоирония, близкая к сарказму?

В какой-то момент я тоже так подумала. Но какой напор! :)

11 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Слышно было, что голос уже совсем пожилого человека, плюс шепелявил, видимо с зубами проблемы или протез плохой.

Да, я тоже это услышала. Но он как бы олицетворяет идеального представителя своего возраста, к которому нам всем следует стремиться: стройный, подтянутый, работает и поёт. И все это в 80 лет! Получается, тем, кто моложе стыдно жаловаться на жизнь. Я так поняла.

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Амели сказал:

Но он как бы олицетворяет идеального представителя своего возраста, к которому нам всем следует стремиться:

Ну. если только с пропагандистскими целями... Но я так не люблю навязывание идеалов и образа жизни, до тошноты просто.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Амели сказал:

И все это в 80 лет! Получается, тем, кто моложе стыдно жаловаться на жизнь. Я так поняла.

Грустно, что сейчас все притягивают к этому пенсионному возрасту, к этой реформе. А так, проект "Я могу!" Не смотрели? А он ведь начался задолго до реформы! И там были вот такие, пожилые, лет 80, которые работают не смотря на возраст и показывали удивительные умения. И похожий проект на другом канале был. Ну разумеется мимишная "Лучше всех!" воспринимается более эмоционально. А те кто старше 60 получается на задворках, если их не показывать из-а этой реформы? Обидно, что воспринимается этот проект через призму пенсионной реформы. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Обидно, что воспринимается этот проект через призму пенсионной реформы. 

Просто эта тема сейчас актуальна, вот и пришли такие мысли: нужно не терять форму, здоровье, они ещё пригодятся :)

Возможно, вы правы:  это просто проект.

Я буду болеть за 1 участника.

Изменено пользователем Амели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

У меня слабая надежда, что с ее стороны может быть была самоирония, близкая к сарказму?

А я с некоторых пор стала относиться к подобным выпадам людей как к реакции самозащиты. Не сбылись у тётеньки ожидания, не повернулись к ней наставники и пошла реакция. Не у всех, к сожалению, получается с этой реакцией совладать.

Такое моё отношение может показаться нестандартным, но оно помогает не озлобиться на людей...

И про отношению к проекту хочу сказать. Лично меня убедил Нагиев в своём вступлении к проекту, когда говорил про мечту всей жизни. Убедительно звучало. Вот только эта граница 60+ непонятной показалась. Получается, что у тех, кому за 50, ещё рано мечтам сбываться? Или этот проект задуман на долгие годы и тогда у нынешних 50-ти летних тоже есть шансы попасть на этот проект? А может быть нынешний сезон проекта - просто проба пера. Если будет спрос, то могут и рамки раздвинуть, и количество участников в группах увеличить.

Я смотрела передачу на бегу и не всех участников, к сожалению, видела. Убедительно смотрелся первый участник и рыженькая тётенька. Но больше всех меня пронял "Вечерний звон". Слушала и в груди волны шли...

Изменено пользователем Юришна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×