Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Оказывается всё. Группы набраны.

Понравилась женщина, которая "Я танцевать хочу" пела. Так чисто и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось!

Концерты с набившими оскомину Басковыми и Киркоровыми  я давно не смотрю. А шоу "Голос" во всех возрастных категориях смотрю с удовольствием.

Проект "60+" стал для меня открытием: я про него до последнего момента ничего не слышала и ничего особенного от него не ждала. Просто смотрела и отдыхала. И лица новые (или давно забытые и постаревшие), и  песни неизбитые, и атмосфера какая-то домашняя...

Очень понравилась Лидия с песней "Оренбургский пуховый платок". Вот прямо всё внутри перевернул её голос и её исполнение.

А когда зазвучала песня "Я танцевать хочу", меня унесло в воспоминания. И мужа моего, видимо , тоже (так ехидненько он на меня всю песню поглядывал).

Почти 30 лет тому назад к роддому города Т.  подкатила машина скорой помощи. Оттуда с песней "Я танцевать хочу, я танцевать хочу, до самого утра" выпорхнула глубоко беременная роженица. Она даже успела сделать несколько танцевальных па на крыльце роддома, но благоразумный муж вовремя напомнил ей,  что вообще-то они не за этим сюда приехали.

Не подумайте ничего плохого, дурку с роддомом мы тогда не перепутали. Просто когда приехала долгожданная скорая и меня наконец-то повезли рожать, то в перерывах между частыми схватками именно эта песня переполняла меня всю дорогу...

А вчерашний "вскочивший в последний вагон" дяденька меня просто добил своим ответом на вопрос "А гитара Вам зачем? Вы на ней играли?",  "Я её взял, чтоб живот прикрывать" (ну или как-то так, дословно уже не помню). У нас уже и  ночь после этой передачи прошла, а я всё ещё от его ответа хожу улыбаюсь.:smile:

Изменено пользователем Юришна
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, тетяРита сказал:

Понравилась женщина, которая "Я танцевать хочу" пела. Так чисто и красиво.

Мне тоже она очень понравилась. Трогательная. Удивительно, что в ее возрасте у нее голос не качался, не дрожал. Только она такая испуганная. Глаза красивые, но как у испуганного олененка.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже вчера смотрели это шоу, правда не до конца.

Впечатления хорошие. Нагиев, как всегда молодец, умеет общаться с людьми любого возраста.

Вот только участие профессионалов расстраивают. И неужели Агутин не знал, что папа придет? Ни за что не поверю в это. Получается не конкурс, а междусобойчик просто.

И мне тоже кажется, что жалеть участников не за, что. Они все молодцы. Их даже приятнее смотреть, чем молодежь. Хотя появление этого проекта очередной привет от пенсионной реформы.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас эту Гинзбург-Журбину, она мне Поргину напомнила, не, не понравилась совсем. Правильно что не выбрали ее.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2018 в 08:51, Свет мой сказал:

Посмотрела сейчас эту Гинзбург-Журбину, она мне Поргину напомнила, не, не понравилась совсем. Правильно что не выбрали ее.

Я тоже об этом выше писала.

Слушайте, папА Агутина вроде тоже музыкант? Но какой же это ужас! Спеть детскую песенку скрипучим голосом, "попасть" в команду и вызвать наигранные аплодисменты. Не стыдно, не?:angry:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2018 в 03:50, Юришна сказал:

я всё ещё от его ответа хожу улыбаюсь.:smile:

Я сегодня только посмотрела выпуск. И 2 часа сидела и улыбалась. Все почти мои ровесники, разглядываю, сравниваю. Даже папа Агутин не раздражал. Другие вон, тоже своих тащат куда ни попадя. Я бы тоже по блату знакомого привела.Хорошая затея в этом сезоне.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сегодня, что ли, никто не смотрит Голос? :g:

Я на одном дыхании смотрю! Ну какие же все молодцы, как поют! И ЧТО поют! Вот просто наслаждение смотреть и слушать. :clap:

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Чернава сказал:

Девушки, сегодня, что ли, никто не смотрит Голос? 

Я смотрю и с огромным удовольствием слушаю :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я смотрю. В команде Меладзе особо никто не понравился, а те, кто остался в финале, тем более. У Пелагеи понравились все, а вот ее выбор не совсем. Лидия молодчина, а вторая финалистка Ольга мне понравилась меньше, я бы вы рала Олега Пастухова, исполняющего "Ямайку", или Сергея, фамилию не помню, но кто смотрит, тот поймет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю с удовольствием. Правда первых двух - проспала, а остальные все нравятся. :thumbsup:

У Пелагеи оказывается какая сильная команда была. Жалко мне тоже, что "Ямайку" она не выбрала. Очень понравилось, как дядечка пел.

"Гори, гори моя звезда" для финала слабовата на мой взгляд. Голосок что-то сегодня у неё дрожал. На прослушиваниях как то по увереннее она была и пела по увереннее.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто смотрю. Тот самый случай, когда мне всё равно кто уйдёт, кто останется. Все молодцы, каждый хорош по своему. Нравится, что всё быстро в этом шоу, раз и только половина участников осталась. :) И никто не расстраивается, не обижается, портреты классные наставникам подарили. :)

Изменено пользователем Тверичанка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне показалось, что Агутин со своими перемудрил.

Пожалуй Пелагея и её команда у меня в приоритете.

И ещё показалось, что известных в прошлом музыкантов они аккуратно сливают и оставляют народных самородков. Ну мне так показалось. Посмотрим кого Агутин сейчас выберет.

Выбрал таки папку. И подвел красиво, не подкопаешься. А песенка, конечно, душещипательная, про маму, но как-то простенькая слишком. Для такого проекта.

Изменено пользователем тетяРита
дописала
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, тетяРита сказал:

Посмотрим кого Агутин сейчас выберет.

Агутин не смог пойти против отца и нашёл оправдание, что он самый старый участник всех шоу Голос, потому остаётся. :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, тетяРита сказал:

Посмотрим кого Агутин сейчас выберет.

Агутин выбрал папу, почему-то я не удивилась. :)
Евдокимов решил наконец спеть в своей манере "Первый тайм", а то я его перестала узнавать в этом проекте.  :) Агутин ему не дал себя показать, перемудрил с репертуаром. Видимо, по сценарию так надо было. :rolleyes:

 

 

Изменено пользователем Тверичанка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернава сказал:

Агутин не смог пойти против отца и нашёл оправдание, что он самый старый участник всех шоу Голос, потому остаётся. 

Ну... на этом основании он его в финал протолкнет? 

4 минуты назад, Тверичанка сказал:

Агутин ему не дал себя показать, перемудрил с репертуаром. Видимо по сценарию так надо было. 

Ну да, папе конкуренты не нужны :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всех пел папа Агутин и прошел в финал, лучше всех - Олег Пастухов и не прошел. Все уже заранее распределено

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из полуфиналистов хуже всех пел Н. Агутин. Не возмущаюсь, так как он самый старший из всех конкурсантов даже мира. Но, а  дальше  финалистом его делать, это перебор.

Болею за " Гори, гори, моя звезда" и сожалею, что потеряли "Джамайку".

Изменено пользователем Певек
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если папА Агутина самый старший из конкурсантов, то неправильно только на этом основании продвигать его в победители. Зачем тогда конкурс? Посмотрели бы  паспортные данные и выбрали старшего. Некорректно ведет себя сынок Агутин. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кима жалко, запал мне в душу циркач. Пелагеину команду всю бы оставила. А с Агутиными да, продолжение не очень получилось. Но, может Леонид условие такое выставил- или мы с папой, или я ухожу? Если в начале это было мне понятно, то сейчас не очень. Но посмотрим. Может дед ещё даст жару.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и "Здрасьте девочки!" Думала тут мнения, дискуссия, а тут тишина. Вам финал не интересен?

Нет, мне очень интересно. Смотрю опять с удовольствием. Болею за Лидию Музалеву. На мой взгляд поет не хуже Шавриной. И песни все ей выбирают такие классные, заводные.

Потом идут Манукян, Стругальский и Арутюнов.

И ура! Это моё тысячное выступление на форуме! Я рада!:clap:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю. Пару раз в тему глянула - тишина. С удовольствием смотрю и слушаю  Стругальского. Словно песню на патефоне слушаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю с удовольствием. Сегодня даже папа Агутин был очень даже хорош! 

Кто же будет победителем? 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидия Победитель! Пелагея лучший наставник!  Мне всё нравится! :clap:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×