Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tatiana

Пророчества о третьей мировой

Recommended Posts

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ну как же? А разжечь межнациональную и межрелигиозную войну, опираясь на какие-то левые предсказания? Именно этим самым разжиганием и занимается автор, странно, что этого никто не видит

Нам всем есть в чем каяться. Покаемся, не волнуйтесь

У меня даны ссылки на сайты, с которых взяты пророчества. Как это там не видят разжигание межнациональной и межрелигиозной войны, а? Давайте еще Библию запретим - экстремистская литература, караул.

• Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением

Только что, Tatiana сказал:

Как это там не видят разжигание межнациональной и межрелигиозной войны, а?

А невменяемые просто неподсудны.

2 минуты назад, Tatiana сказал:

У меня даны ссылки на сайты, с которых взяты пророчества. Как это там не видят разжигание межнациональной и межрелигиозной войны, а? Давайте еще Библию запретим - экстремистская литература, караул.

А зачем сюда тащить всякую дрянь? Я тоже могу натащить, и что? Вы верите всему, что пишут в интернетиках? А голова у вас имеется, или вы в нее только едите?

26 минут назад, Tatiana сказал:

Я нахожу соответствие между событиями из новостей и будущим, описанном в пророчествах. А вы не видите сходства?

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А зачем сюда тащить всякую дрянь? Я тоже могу натащить, и что? Вы верите всему, что пишут в интернетиках? А голова у вас имеется, или вы в нее только едите?

Прочитайте внимательно и скажите, ну неужели вы не видите совпадений пророчеств с современными нам событиями?

Изменено пользователем Tatiana
  • Понижение репутации 1

4 минуты назад, Tatiana сказал:

Так в пророчестве СерафимаВырицкого сказано,

"Наступит время когда Россию станут раздирать на части. Сначала ее поделят, а
потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать
разрушению России и отдаст до времени ее восточную часть Китаю. Дальний
Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь - китайцы, которые будут
переселяться в Россию, жениться на русских и в конце концов хитростью и
коварством возьмут территорию Сибири до Урала
. Когда же Китай пожелает
пойти дальше, Запад воспротивится и не позволит."

Дамочка, успокойтесь! Это мы уже видели в 90-е. Разодрали, поделили, ограбили. Запад способствовал, Китай-Япония прибирали. Только одна неувязочка у вас - воспротивился не Запад, а народ России, и снова не позволил уничтожить страну.

Все, прошли. Страница этого пророчества перевернута.

• Повышение репутации 2

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Нет, я сходства не вижу. А должна?

Не портьте себе карму в бессильной злобе, святоша :)

Злоба? Святоша? Разве это мои пророчества?

• Понижение репутации 1

4 минуты назад, Tatiana сказал:

Злоба? Святоша? Разве это мои пророчества?

Ну минусы-то не от святых старцев, оппонировать не можете, беситесь. Вот ваше елейное лицо как оно есть.

• Повышение репутации 1

24 минуты назад, Tatiana сказал:

Я говорю про Беларусь, что Беларуси есть за что каяться перед Богом.

Каждый христианин, если на то пошло, должен нести ответственность, за что ему самому надо каяться. Боже, милостив буди МНЕ грешному. На грехи других людей, диаспор и государств указывать не надо. Он Сам  разберется. 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ну минусы-то не от святых старцев, оппонировать не можете, беситесь. Вот ваше елейное лицо как оно есть.

А вас только по шерстке гладить? Да, я не елейное лицо. Ставьте мне минус, кто вам запретит. Речь не обо мне.

Пророчества даны святыми. И в Библии есть пророчества. Оставьте в покое мою темную личность и обратите внимание на содержание пророчеств.

• Понижение репутации 1

А вас только по шерстке гладить? Да, я не елейное лицо. Ставьте мне минус, кто вам запретит. Речь не обо мне.

Пророчества даны святыми. И в Библии есть пророчества. Оставьте в покое мою темную личность и обратите внимание на содержание пророчеств.

Какие пророчества этих святых уже сбылись?

2 минуты назад, Журавлиха сказал:

Каждый христианин, если на то пошло, должен нести ответственность, за что ему самому надо каяться. Боже, милостив буди МНЕ грешному. На грехи других людей, диаспор и государств указывать не надо. Он Сам  разберется. 

Пророчества даются людям в том числе и для того, чтобы люди могли подготовиться и если возможно вымолить у Бога прощение, чтобы не было казни. Греки ЖДУТ наступления 3 мировой, так как они не будут в ней участвовать. А русским война принесет потери. Угадайте, какому народу надо молиться, чтобы не понести потери?

3 минуты назад, Rettka сказал:

Какие пророчества этих святых уже сбылись?

Предсказания Паисия о развале СССР, например.

• Понижение репутации 2

Сегодня в психдиспансере день открытых дверей, что ли? Осеннее обострение? Бред какой-то, а не тема.

Вот из-за таких вот "православнутых" товарищей я и стараюсь обходить все, что с церковью и религией связано, по широкой дуге.

Своих дел в жизни хватает, еще они меня будут Библией и святыми старцами залечивать - ага, щаз

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 6

Только что, Джия Чопра сказал:

Сегодня в психдиспансере день открытых дверей, что ли? Осеннее обострение?

Вот из-за таких вот "православнутых" товарищей я и стараюсь обходить все, что с церковью и религией связано, по широкой дуге.

Своих дел в жизни хватает, еще они меня будут Библией и святыми старцами залечивать.

А меня всегда удивляет, что Бог у них - нечто злобное, перед которым надо всю жизнь каяться, просто за факт своего рождения. 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 3

7 минут назад, Tatiana сказал:

Оставьте в покое мою темную личность и обратите внимание на содержание пророчеств.

Мне нет дела до очередного бреда из интернетиков.

8 минут назад, Tatiana сказал:

А вас только по шерстке гладить? Да, я не елейное лицо. Ставьте мне минус, кто вам запретит.

Не дождетесь, не ставлю принципиально никому

8 минут назад, Tatiana сказал:

Пророчества даны святыми. 

Так это для верующих. Да и то  не для всех. Не буду говорить, для кого, а то что-нибудь припишут...

• Повышение репутации 1

2 минуты назад, Rettka сказал:

А меня всегда удивляет, что Бог у них - нечто злобное, перед которым надо всю жизнь каяться, просто за факт своего рождения. 

Кстати, да. Причем это касается не только  православных. Таких людей обычно называют фанатиками и стараются держаться подальше.

Интересно, мне одной в храме приятно и светло? И не хочется думать ни о каких гадостях?

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Я выложила текст пророчеств. Будущее покажет, сбудутся они или нет. Я думаю, даже если форумчане не верят в пророчества, они смогут сами сравнивать мировые новости с содержанием пророчеств Паисия Святорца и Серафима Вырицкого. Ну хотя бы для того, чтобы подтвердить, что

6 минут назад, Джия Чопра сказал:

Бред какой-то, а не тема.

• Понижение репутации 1

Пророчества даются людям в том числе и для того, чтобы люди могли подготовиться и если возможно вымолить у Бога прощение, чтобы не было казни. Греки ЖДУТ наступления 3 мировой, так как они не будут в ней участвовать. А русским война принесет потери. Угадайте, какому народу надо молиться, чтобы не понести потери?

Предсказания Паисия о развале СССР, например.

Если будет 3-я мировая, то выживет жалкая кучка людей. И грекам не удастся отсидеться тихо и мирно в уголке.

Вот гугл мне еще одно "предсказание" Паисия выдал:

О числе 666 монах говорил, что его уже внедряют во все страны. Даже метки лазером людям в Америке делают - на лоб и на руку. Именно так будут ставить печать Антихриста. Те, кто не согласится ее сделать, не смогут устроиться на работу, что-то купить или продать. Так Антихрист хочет захватить власть над всем человечеством. Отказавшимся от печати будет помогать сам Христос. Принятие же метки будет равносильно отречению от Иисуса. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/181088/paisiy-svyatogorets-starets-prorochestva-startsa-paisiya-svyatogortsa

Кто видел американцев с 666 на лбу? :D

• Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

5 минут назад, Rettka сказал:

Если врач говорит больному онкологией - если не будете лечится, то умрете, этот врач - злобный тип, расстраивает больного? Надо делать елейное лицо и не предупреждать о смертельной опасности запустить болезнь?

• Нравится 1
  • Понижение репутации 1

1 минуту назад, Rettka сказал:

Кто видел американцев с 666 на лбу? 

Я аж расплакалась... жалко стало американцев, за что же их клеймить, как скотину какую?

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Если врач говорит больному онкологией - если не будете лечится, то умрете, этот врач - злобный тип, расстраивает больного? Надо делать елейное лицо и не предупреждать о смертельной опасности запустить болезнь?

Так не врач наградил больного болезнью.

• Нравится 1

1 минуту назад, Tatiana сказал:

Вот не надо про онкологию! У меня именно из-за такого вот старца, будь он неладен, умерла подруга. Батюшка, чтоб его, "лечил" ее святой водой да травками. Год "лечил"! И время было упущено. Пятидесятилетняя женщина умерла в страшных мучениях.

• Сожалею 5

5 минут назад, Tatiana сказал:

Некорректное сравнение. В Вашем случае врач говорит человеку, что он обязательно умрет, если не будет бегать по утрам. 

• Повышение репутации 1

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вот не надо про онкологию! У меня именно из-за такого вот старца, будь он неладен, умерла подруга. Батюшка, чтоб его, "лечил" ее святой водой да травками. Год "лечил"! И время было упущено. Пятидесятилетняя женщина умерла в страшных мучениях.

Христианство не запрещает врачей. Не ходите по лжестарцам.

Специально привела пророчества прославленных в лике святых Паисия и Серафима. Они - святые, а не лжестарцы.

• Понижение репутации 1

1 минуту назад, Tatiana сказал:

Христианство не запрещает врачей. Не ходите по лжестарцам.

Специально привела пророчества прославленных в лике святых Паисия и Серафима. Они - святые, а не лжестарцы.

Какой лжестарец?! Это был ее личный духовник в течение многих лет! Конечно, батюшка перепугался, что подруга понесет деньги не ему, а врачам, вот и притормозил лечение. Мерзавец он, другого слова нет. Кстати, служит до сих пор.

И потом. Как определить, лже он или не лже? Или ныне святых делают таковыми при жизни, и к ним можно обратиться за помощью?

Изменено пользователем Полярная лиса

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.