Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всех поздравляю, все просто замечательные! Особенно рада за моих чудесных землячек @Данжи и @Вишня зимняя.  Молодцы!

  • Нравится 6
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Изолента сказал:

Особенно за @Спагетти

И я за неё очень рада, я ветке футбольной, когда Чемпионат шёл, за ней прямо ходила, она мне утерянный настрой давала.))) Поздравляю!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех награждённых поздравляю. Вы классные :wub:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное Вам спасибо. Всех Вас сильно люблю и поздравляю всех награжденных. Вы самые лучшие, все без исключения и награжденные и не награжденные. :drinks_cheers:

 

  • Нравится 19
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень достойные люди в списке. Вот молодцы все

Мои поздравления, девы и джентльмен 

  • Нравится 7
  • Спасибо 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех награждённых, многих читаю с удовольствием. :)

  • Нравится 7
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех награждённых поздравляю! :hug:Умнички, всем прекрасного настроения, счастья, радости, удачи! :) 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большущее спасибо! Так рада и счастлива оказаться в одном списке с такими яркими, чудными, прекрасными форумчанами, аж руки затряслись. Очень неожиданно! До слез приятно! Поздравляю всех с наградами, будьте здоровы и счастливы! Пусть сегодня у всех-всех форумчан будет праздничное настроение, а я вот прям сейчас налью себе бокал хорошего вина (тьфу на аллергию!) и выпью его за своих любимых форумчан, сейчас и жизни себе не представляю без форума и моих друзей.

У нас столько ярких и неповторимых людей, такое безупречное модерирование, что, каюсь, даже хвастаюсь вами перед знакомыми. Пусть нам завидуют!

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех награждённых, но мои самые горячие поздравления - конечно же, очаровательной, скромной, доброй, красивой, отзывчивой, весёлой, умной и неповторимой во всех отношениях БОЛИЕЕЕЕЕЕЕЕ ЛИМЕНИЯЯЯЯЯЯЯ!!! 

@Болие Лимения, я за тебя очень-очень рада!:wub:

И виртуально чокаюсь (если они, конечно, не против), с форумчанками @Амели, @бабаня, @Крикуша, @Вишня зимняя, @Германика, @ПтицаГалка, @Спагетти, @Талиена, @Салют, @Травиата, @Флер де Лиз

 

dd8a36d97013c4849674a7fd49f57e41.jpg

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 8
  • Спасибо 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мэри Грант сказал:

БОЛИЕЕЕЕЕЕЕЕ ЛИМЕНИЯЯЯЯЯЯЯ

Инночкаааааа! Я думала, больше, чем когда объявили "медалистов-2018", я уже смутиться не смогу сегодня, но сейчас ты мне здорово помогла! :blush: :blush: :blush: Спасибо тебе, моя хорошая, мне так сильно приятно, я даже передать тебе не могу! :wub: Разреши тебя пусть и виртуально, но обнять и расцеловать! :kiss2: :love:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка @Салют, Наташа @Вятская,  поздравляю вас с заслуженной наградой! 

Танюша @Изолента, спасибо тебе, душа моя, без тебя я  бы и не знала, что меня наградили. Спасибо за оценку моего скромного участия в жизни форума. Очень неожиданно и приятно!

  • Нравится 19
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Спасибо огромное! Ошеломлена, смущена и вместе с тем очень рада! Поздравляю всех награжденных!

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Я теперь знаю секрет бодрости духа. Провести 7 уроков, потом сходить на трехчасовое родительское собрание, потом кое-как добраться до своего захолустья, приползти домой и зайти на форум с чашкой чая, а там... спасибо @Мэри Грант, что упомянули меня, иначе я бы сразу и не увидела и  так не взбодрилась!

Огромное спасибо администрации, и еще - очень приятно находиться в таком списке - всех форумчан знаю, не лично, но по постам, и все импонируют. 

Отдельно рада за Ирочку @Болие Лимения - удивительный человек, давно была достойна награды!

Поздравляю всех-всех отмеченных и вообще всех форумчан с праздником!:rus_flag:

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех награжденных. Вы действительно гвардия. Но Наташу @Вятская отдельно и с большим удовольствием!

  • Нравится 10
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, от всего сердца благодарю за награду форума. Для меня эта награда очень дорога. Спасибо, что не забыли, что посчитали достойной быть в этом списке. Список большой, очень рада за каждого. Хотя достойных и интересных людей гораздо больше.

Я, признаюсь, дорожу каждой своей медалькой. Они все любимые и красивые.

Хочется от всего сердца поздравить замечательных участниц Вятскую, Интеграцию и Салют с такой высокой и заслуженной наградой. Думаю, что вы украшаете собой форум. Рада за вас, разрешите вас обнять.

Думаю, что очень справедливо поступили супермодераторы, наградив орденом М-03 Крикушу. Этот надёжный человек – стержень форума, его основа.  От души поздравляю!

Перечитала список и очень порадовалась тому, какие достойные люди меня окружают. От души поздравляю всех.

 

спасибо 2.jpg

59 минут назад, Мэри Грант сказал:

И виртуально чокаюсь (если они, конечно, не против), с форумчанками @Амели, @бабаня, @Крикуша, @Вишня зимняя, @Германика, @ПтицаГалка, @Спагетти, @Талиена, @Салют, @Травиата, @Флер де Лиз

Спасибо! Присоединяюсь! :) 

мартини.jpg

  • Нравится 16
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех перечисленных форумчан! :music_band: Не буду никого особо выделять из  списка: кого-то я знаю лучше, кого-то хуже. Ясно одно: все они достойны наград! Заслужили! И потому от души поздравляю  тех, кто делает наш  форум лучше, интереснее, притягательнее! Дерзайте, творите и радуйте нас новыми  замечательными постами. :groupwave:                                                                          

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди с медальками, давайте угощать участников форума! Нужно праздновать :)

Дорогие участники форума, вы проходите, угощайтесь. Можно даже спеть, если есть желание. И станцевать. Ну как пойдёт )))

бокалы.jpg

банкет.jpg

  • Нравится 14
  • Спасибо 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю все награжденных! 

10 минут назад, Амели сказал:

И виртуально чокаюсь (если они, конечно, не против), с форумчанками @Амели, @бабаня, @Крикуша, @Вишня зимняя, @Германика, @ПтицаГалка, @Спагетти, @Талиена, @Салют, @Травиата, @Флер де Лиз

Я тоже хочу присоединится! :drinks_cheers:

И отдельно @Вятская. Наташа - ты потрясающая, теплая, мудрая. Короче...:love: Ура!:bounce::bounce::bounce:

  • Нравится 6
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, бабаня сказал:

Вы самые лучшие, все без исключения и награжденные и не награжденные. :drinks_cheers:

Бабаня, какая же вы... мудрая! :drinks_cheers:

 

1 час назад, Лён сказал:

Я тоже хочу присоединиться! :drinks_cheers:

Мы всегда за! Веселится и ликует весь народ. 

коктейли 1.jpg

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 10
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Амели сказал:

Дорогие участники форума, вы проходите, угощайтесь.

Гран мерси, мы на диете. Мы глазками покушаем-с! Поздравляю снова!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Амели сказал:

Люди с медальками, давайте угощать участников форума! Нужно праздновать :)

А давайте! Поддерживаю идею! :drinks_cheers: У нас праздник, в конце концов, или что? :clap:(И вообще медальки обмыть надо, чтоб носились!)

IMG_2723.JPG

IMG_2724.JPG

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Нравится 15
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня состояние, как в том анекдоте: "а её-то за что?" :wub: :D Недаром я недавно аж две молнии "поймала", стою, как громом поражённая. 

Спасибо форуму, спасибо всем, кто создаёт его, хорошо что вы есть. Счастлива такой замечательной компании.

Опомнилась и вернулась :) Приходите в гости! Буду в честь праздника угощать вас пловом! Как-никак, а я с Востока.

20180906_235824-1.jpg

Screenshot_2018-09-24-20-33-16-1.png

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Спагетти сказал:

Вотсап стал разрываться от поздравлений, там и узнала. 

Я работу работала и не чуяла :) Зашла на форум, в личке поздравления, я и не поняла сначала, день рождения, думаю, вроде прошел :) Очень приятно и радостно. И, конечно, рада за награждённых.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амели сказал:

Люди с медальками, давайте угощать участников форума!

Можно я без спиртного? 

9fd1b34ad79f0e957e28fcd600be5815.jpg.269b5a45bcb04b4550f87fa33a1c2191.jpg

Изменено пользователем Вишня зимняя
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тепло и радостно на душе от того, что такие люди получили заслуженную награду! Пишу и улыбаюсь. Очень приятно.

Поздравляю вас, дорогие мои!

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×