Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Расстегай

Применение бананов и других даров природы не по назначению

Recommended Posts

Середина недели, до пятницы еще далековато, но почему бы немного не отвлечься, не расслабиться и не поговорить о методах этого самого расслабления?:blush: Проведем небольшое исследование о нетрадиционном методе логарифмической линейки использовании бананов и прочих корнеплодов. (прошу не исправлять, я знаю, что банан - ягода)

Однажды в юности я впервые знакомилась с книгой "Эммануэль". И вот наткнулась на такой эпизод: берет героиня из вазочки на столе банан и... Начинает его использовать... Словом, засовывать его в неподходящее для этого место. И вот тут я зависла, пытаясь представить себе эту картину. Нет, отнюдь не видение пронизанное сладострастием и тонким (или толстым) эротизмом было передо мной. Я пыталась представить себе собственно метод использования несчастного фрукта. В каком виде его применили? В шкурке, неочищенным? Если - да, то тут возникают сразу два вопроса:

1. Был ли банан перед этим тщательно вымыт, желательно с мылом? Ведь на тропических фруктах столько может быть разной дряни! Через какое количество рук (возможно, едва ли не дикарей, а ведь там эбола и прочие болезни!) он прошел? А плесень? Ведь она часто попросту не видна! Словом, подобную пакость запихивать в столь нежное и интимное место? Фуу...

2. Шкурка банана довольно груба, а его кончик (хех) еще и неслабо ободрать может. (Возвращаемся к нежности и интимности места).

Стало быть - банан был очищен, просто нам об этом не сказали. Но очищенный банан может сломаться! И он обязательно это сделает! Если только Эммануэль не преследовала цель - сделать внутри себя фруктовый салат. Ну, или банановую маску...

Есть еще вариант, и он, на мой взгляд, самый приемлемый - надеть на банан презерватив. Правда нам, опять же, об этом никто ничего не сказал. Но тут снова возникают вопросы. Банан может прорвать презерватив, что возвращает нас к пункту 1. Если его все же предварительно очистить и запихать в резинку, то в конце, особенно при интенсивном использовании, наша героиня получит банановое пюре в пакетике. С другой стороны, это будет приближено к реальности: поработал - устал - размяк, все как в жизни.

Словом, вопрос с бананом для меня так и остался открытым. Может, кто прояснит его? Но, погодите, ведь используют не только бананы! Самые популярные, если верить СМИ и книгам, растительные продукты после бананов - это морковь и огурцы.

Помните анекдот про женский монастырь?

- Сестры, к нам завезли морковь!
- Уррра!
- Чего радуетесь, дуры, она тертая!

Так вот. Оставим в стороне вопрос о размерах и форме данного корнеплода - это на вкус потребителя. Но вот берет неудовлетворенная, трепещущая от возбуждения особа, морковь. И... И? Споласкивает от земли. Ладно. А дальше? Чистит? Или нет? Или ошпаривает ее? Или просто, как следует, промывает губкой с мылом - порошком? А может, скоблит? Тогда мелкие кусочки могут остаться внутри. Или опять-таки - презерватив?...

А огурец? С ним как? Начнем с того, что нужно специально подбирать заранее не колючий сорт. И чтоб никаких соцветий на кончике! А потом? Шпарить его? Он может размягчиться и мы будем иметь (или нас будет иметь?) огурец-импотент. А если плюнуть на колючесть и возможные бактерии, и просто очистить его? Так он будет скользить, а после внутри еще и стянет все - кожу рук и лицо стягивает же! Или снова друг степей презерватив спешит на помощь?

Так как же все эти страдальцы умудряются использовать дары природы не по назначению и еще при этом получать удовольствие?

Изменено пользователем Расстегай
маленькая правка
  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Расстегай сказал:

А огурец? С ним как?

Про него тоже анекдот есть. На рынке покупают огурцы женщины, выбирают 
- Мне маленьких и толстеньких
- Мне длинных и потоньше
Мужик подходит и говорит
- А мне для салата. 

Когда мне впервые этот анекдот рассказали, я с умным видом стала рассказывать, как по вкусу отличаются огурцы разных сортов и прокомментировала
- Дурак мужик, он просто не разбирается, что для салата они разные :shiz:

Кстати, у нас продаются тепличные огурцы, которые, как я узнала, называют "Мечта старой девы". Гладкие они :) 

29 минут назад, Расстегай сказал:

Так как же все эти страдальцы умудряются использовать дары природы не по назначению и еще при этом получать удовольствие?

А только про дары природы? Я как-то читала небольшую заметку про то, какие вещи приходилось извлекать из "женских недр", которые они туда запихнули, а вытащить не смогли. Все не помню, но больше всего меня шокировала электрическая лампочка. Я долго с тоской кидала на нее взгляд и думала "КАК! КАК это можно было запихнуть?" Поделилась с мужем, он рассмеялся "Ну ты что, не видела ни разу лампочки-свечи? Они длинные и узкие?" Я подозрительно посмотрела на него "А как ты догадался?"  Он уржался "Да просто с логикой дружу!" 

Вторым запомнившимся предметом была...  копченая колбаса. Ну как она могла потеряться там, в "недрах" ? Ведь палка длинная... Ну опять же мне сказали "Наверное ВСЮ пихать было жалко" Типа сидела девушка, пила водочку, закусывала колбаской. Ну вот остатки колбасы и того." Ну таки предположить можно что угодно. 

Но  ведь запихивали так, что потом сами достать не могли. Приходилось вызывать скорую и извлекать с помощью медиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Вторым запомнившимся предметом была...  копченая колбаса.

Я про копченую колбасу подумала, когда писала пост :) Но как-то именно о растительном мире в тот момент писалось, а так ведь действительно, чего только не пихают... Я и про колбасу соображала - ошпаренная или нет используется? Если ошпаренная, то ведь на ней жир проступит!. А если она со специями? А если копченая, то два  в одном - и жирная, и со специями...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Все не помню, но больше всего меня шокировала электрическая лампочка. Я долго с тоской кидала на нее взгляд и думала "КАК! КАК это можно было запихнуть?"

Посмотрела на свою и впечатлилась 

spiral%20e27%20pilna-500x500.jpg

48 минут назад, Расстегай сказал:

А потом? Шпарить его?

Предлагаю благородному собранию использовать пищевую плёнку) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Хоба! сказал:

Посмотрела на свою и впечатлилась 

Ну... такую, наверно, вкручивать можно:laugh:

8 минут назад, Хоба! сказал:

Предлагаю благородному собранию использовать пищевую плёнку) 

Чо-то как-то все равно, не гигиенично... Она еще и прилипать будет, скольжение. поди, получится плохое.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Хоба! сказал:

Предлагаю благородному собранию использовать пищевую плёнку) 

Во времена "Эммануэль" и в монастырях не было пищевых пленок :)  Впрочем, тогда и презервативов приличных не было. Читала, что вместо презерватива (для предохранения) использовали животные кишки. Не, ну вот делала домашнюю колбаску - пленка тонкая, эластичная, чем не презерватив? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Расстегай сказал:

Чо-то как-то все равно, не гигиенично.

Мужики все, конечно, разные но не помню ни одного с стерильным жезлом укрощения ^_^

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Расстегай сказал:

скольжение. поди, получится плохое.

Вот, а у кишок этих и скольжение прекрасное. Если что, почувствовала, когда набивала колбасу :shiz:

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хоба! сказал:

Мужики все, конечно, разные но не помню ни одного с стерильным жезлом укрощения ^_^

Ну, там поди, и специй нет, и жир не течет. Если намыт, как следует, канеш :laugh: Эбола или плесень там вряд ли заведутся... да и тот же презерватив натянуть можно.

4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Не, ну вот делала домашнюю колбаску - пленка тонкая, эластичная, чем не презерватив?

Это что ж - у Эммануэль при себе были заныканы кишки?! :lol: А вот в монастырях - вполне возможно, монастырская колбаса вполне себе известна. Тогда радость по поводу моркови уместна вполне...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Расстегай сказал:

скольжение. поди, получится плохое.

Тогда предлагаю заодно обсудить что можно использовать в качестве смазки) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Расстегай сказал:

Это что ж - у Эммануэль при себе были заныканы кишки?!

Ну... Презервативов же не было тогда? А вот сейчас у каждой добропорядочной современной Эммануэль обязательно заныканы презервативы.  Почему не предположить, что у той Эммануэль не были заныканы кишки? Ой, расскажу Вам, как их долго хранить. Я покупаю засоленные и высушенные. Лежат долго и ничего им не делается. Положишь в водичку и через несколько минут они готовы к применению (я про колбасу, если что). Ну так почему бы и нет? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Я покупаю засоленные и высушенные. Лежат долго и ничего им не делается. Положишь в водичку и через несколько минут они готовы к применению (я про колбасу, если что). Ну так почему бы и нет? 

Соленое да вовнутрь???

Она же не успеет раствориться...;)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Хоба! сказал:

Тогда предлагаю заодно обсудить что можно использовать в качестве смазки) 

Собственные слюни. Самый экологический (для производителя этих слюней) в мире.

4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Почему не предположить, что у той Эммануэль не были заныканы кишки? Ой, расскажу Вам, как их долго хранить. Я покупаю засоленные и высушенные. Лежат долго и ничего им не делается. Положишь в водичку и через несколько минут они готовы к применению (я про колбасу, если что). Ну так почему бы и нет?

А сооооль?! Соль же на кишках все равно останется, как ни вымачивай? Да и это же заранее надо в воду опустить, а если приспичило пообщаться с природой (бананами - огурцами)? Да и поди, кишки также легко прорвутся, к аки презервативы от бананов?

@Манюсенька, одновременно))

Изменено пользователем Расстегай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Манюсенька сказал:

Она же не успеет раствориться...

ДА? А если  подольше в водичке подержать, да промыть хорошо? Мне кажется, соль должна хорошо смыться. Они же тонкие эти кишки. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про какие-то стародавние времена... Всё изменилось давно. Фаворит использований не по назначению, судя по отзывам, - электрическая зубная щётка. А огурцы, бананы и морковь уходят в прошлое. 

А в названии темы точно было сначала про дары природы? Я не увидела почему-то. Посему - пардон.

Изменено пользователем Грильяж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Расстегай сказал:

Собственные слюни. Самый экологический (для производителя этих слюней) в мире.

Ну вряяяяд ли. Если их не перемещать из одной полости в другую - может быть и так) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Грильяж сказал:

А в названии темы точно было сначала про дары природы? Я не увидела почему-то. Посему - пардон.

Ну да, начинала я именно с даров разговор и тему. Потому что ж, говорю - меня еще Эммануэль поразила использованием бананов в интимной сфере...

2 минуты назад, Хоба! сказал:

Если их не перемещать из одной полости в другую - может быть и так) 

Ваши варианты?))

Изменено пользователем Расстегай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Расстегай сказал:

Ваши варианты?))

Оливковое масло. Extra virgin. Судя по названию - для девственниц, так что я пролетаю :cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хоба! сказал:

Оливковое масло

Там все жирное потом долго будет, как ни мойся... Не, ну его, масло это))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При известной доле фантазии засунуть можно что угодно, лишь бы не было проблемы вытащить...

 Но бывает такое! Иногда я почитываю любовные романы, так в одном из них герои не добежали до спальни, так свербило, а занялись делом прямо на кухне. Под рукой героя оказалась скалка.., в общем, воздержусь от подробностей, как он её применил. Я такие места тупо пролистываю всегда. Правда в следующий момент вбежал злодей и его огрели этой же скалкой по темечку.

Изменено пользователем Инсомния
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Расстегай сказал:

Там все жирное потом долго будет, как ни мойся... Не, ну его, масло это))

Зато не пригорит при особо быстрых возвратно-поступательных движениях) 

2 минуты назад, Инсомния сказал:

Правда с следующий момент туда вбежал злодей и его огрели этой же скалкой по темечку

Это злодею еще повезло :D

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Инсомния сказал:

Там все жирное потом долго будет, как ни мойся... Не, ну его, масло это))

Так ведь не надо сразу целую бутыль выливать! Отмеряли пару капель пипеткой, и вперед, к оргазму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Грильяж сказал:

Фаворит использований не по назначению, судя по отзывам, - электрическая зубная щётка

А щетину срезают? Я чего... я мир познаю:D

14 минут назад, Хоба! сказал:

Судя по названию - для девственниц, так что я пролетаю

Да тут все пролетают:cry_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Медведица:lac:, Оля, не присваивай мне чужие мысли. Это не я написала.

А вот моя фантазия бедная, кроме огурцов и моркови ничего в голову не приходит. Ну может еще очищенная картошка в лечебных целях. И вообще, я сторонник классики и естественности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

щетину срезают?

:D "Спили мушку, ковбой". Есть подозрение, что делается это щетиной наружу) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×