Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Расстегай

Применение бананов и других даров природы не по назначению

Recommended Posts

1 минуту назад, Инсомния сказал:

Это не я написала

Но ведь подумала, да? Тут все об "этом" думают! Всех насквозь вижу!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Инсомния сказал:

Под рукой героя оказалась скалка.., в общем, воздержусь от подробностей, как он её применил. Я такие места тупо пролистываю всегда. Правда в следующий момент вбежал злодей и его огрели этой же скалкой по темечку.

Йолки, неужели у него своей, персональной, природной скалки не было? я еще как-то могу понять, когда гражданка, ну, или даже гражданин, мало ли, в одиночества сей предмет использует, от безысходности.. Аж чуть не прослезилась от жалости к нищщастным)) Но когда их двое... И, соглашусь:

8 минут назад, Хоба! сказал:

Это злодею еще повезло :D

Мало ли, как эту скалку в целях самообороны могли применить...:laugh:

5 минут назад, Белая Медведица сказал:

Так ведь не надо сразу целую бутыль выливать! Отмеряли пару капель пипеткой, и вперед, к оргазму.

Это я сказала)) сколько лишних движений, а?! Помой - почисть, пленкой пищевой оберни, или в кишки засунь (гм... какая-то многозначительная вышла фраза:1eye:) да еще капли масленые пипеткой отмерь... Мне их уже жалко, тех кто такими делами занимается. :(

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад была в МС статья, о том как девушка использовала сырокопченую колбасу не по назначению. Там кусок застрял. Пошла к врачу. Врач-мужчина. Поженились потом, но сырокопченую колбасу не едят :D

Колбаса некачественная была? Как от нее кусок оторваться мог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Хоба! сказал:

Посмотрела на свою и впечатлилась 

А если разобьется?! (почти цитата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Расстегай сказал:

да еще капли масленые пипеткой отмерь... Мне их уже жалко, тех кто такими делами занимается. :(

Потом еще пипетку помыть надо!

1 минуту назад, Расстегай сказал:

сколько лишних движений, а?! Помо

Даешь целибат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Расстегай сказал:

то я сказала)) сколько лишних движений, а?! Помой - почисть, пленкой пищевой оберни, или в кишки засунь

Вот, глядишь, уже и за.....мучилась :clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Инсомния сказал:

Ну может еще очищенная картошка в лечебных целях

А я ведь про картошку думала, когда возможные плоды перечисляла:laugh: Но решила, что это слишком неудобная штука...

Только что, Манюсенька сказал:

Колбаса некачественная была? Как от нее кусок оторваться мог?

Может, это было кольцо, а не палка? Тогда легко сломаться могла. Или надрезанная слегка, мало ли...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Манюсенька сказал:

Колбаса некачественная была? Как от нее кусок оторваться мог

Сырокопченой колбасой при желании и дури убить можно. Так что были фантазии на тему, скорее всего.

Изменено пользователем Грильяж
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая Медведица сказал:

еще пипетку помыть надо

Психологи не рекомендуют так называть этот орган при носителе:D

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Хоба! сказал:

Психологи не рекомендуют так называть этот орган при носителе:D

Нее, эта та пипетка, которой масло отмеривать надо:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Расстегай сказал:

И вот наткнулась на такой эпизод: берет героиня из вазочки на столе банан и... Начинает его использовать... Словом, засовывать его в неподходящее для этого место. И вот тут я зависла, пытаясь представить себе эту картину.

Несколько лет назад форумчанка писала о своей подруге, которая пользовала себя бананом. Тему не помню, подробностей тоже, но ржали тогда с десяток страниц, обсуждая и фантазируя, не только про банан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дары природы, но тоже предмет, не предназначенный для того использования. Когда я училась в мединституте, нас как-то водили на операцию по удалению инородного тела из кишечника. Там тогда мальчик засунул себе в задний проход флакон дезодоранта с округлой крышечкой. И крышечка снялась и там глубоко внутри осталась. Пришлось живот вскрывать. 

Еще один уролог рассказывал нам, как мужчины запихивают себе в мочеиспускательный канал кусочки проволоки, предварительно оплавив до округлости их острые концы. Как сейчас помню его слова: " Посмотрел на УЗИ, а там в мочевом пузыре завод Амуркабель в миниатюре!" 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда поступила в институт и мне общежитие дали - многому удивлялась (80-е годы 20 века). Я ж домашняя была и ничего такого знать не знала, а девчонки что уже  пожили в коллективе - те уже опыт приобрели. Ну и пользовались разными средствами от которых не "залететь" - ручками-карандашами толстыми, фонариками на длинной ручке, прихватками для сковородок - такие снимающиеся были если кто помнит, одна даже футляр от градусника совала. А одна девушка использовала рогалик - такой за 5 копеек тогда был. Подсушивала его и туда. Я долго не могла понять - а зачем она мимо рта булочку проносит?:o На тот момент даже и не задумывалась - а вдруг рогалик "там" сломается или раскрошится? Просто интересно было.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну... Презервативов же не было тогда?

Почему? Эммануэль "живёт" во второй половине 20-го века, во Франции. Там, я думаю, с этим проблем не было.

Меня, кстати, тоже этот эпизод с бананом сильно озадачил. И все те же размышления, что и  @Расстегай , меня посетили :lol:

Изменено пользователем Сон в начале тумана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Прошлый век сказал:

А одна девушка использовала рогалик - такой за 5 копеек тогда был

:eek: нууу... Зато теперь понятна популярность у французов багетов всяких) нет бы нормальные батоны печь - у них все такое тонкое и продолговатое :biggrin:

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хоба! сказал:

понятна популярность у французов багетов всяких

А вот кстати да - багеты эти быстро черствеют и не крошатся. Может и впрямь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

о своей подруге, которая пользовала себя бананом.

Я сперва прочитала: которая воображала себя бананом)) Аж встрепенулась в ожидании развития темы: человек - банан:laugh: Не видела, хотя специально искала, нет ли чего похожего, на всякий случай.

О, сейчас нашла - оказывается, все эти игрища называются: ситофилия!

Ситофилия, или игра с едой, может носить сексуальный и несексуальный характер. Сексуальную ситофилию относят к форме фетишизма. Девушки, имеющие склонность к ситофилии, заменяют вибратор сосисками, бананами, огурцами, морковью. И не задумываются о последствиях.

От фермы до прилавка пищевые продукты подвергаются обработке пестицидами и нитратами. Остатки этих химических соединений на шкурке могут привести к воспалительным процессам. Бананы в кожуре могут травмировать стенки влагалища, без кожуры — развалиться внутри... И все ради чего? Хотите объяснять гинекологу, как вы случайно упали на банан? Отсюда

Про пестициды и нитраты я даже не подумала, а ведь и правда! И насчет масла растительного - не зря мне вариант с его применением не понравился:

Растительное, сливочное, вазелиновое — самый худший вариант интимной смазки. Равно, кстати, как и взбитые сливки. Во-первых, масляная пленка перекрывает доступ воздуха к слизистым, что очень способствует развитию анаэробных патогенных бактерий. Во-вторых, все латексные предметы жирорастворимы — так что презерватив, попавший в промасленное отверстие, уже не сможет выполнять защитных функций. Ну и, в-третьих, жир — хорошая питательная среда для бактерий и грибов. Оттуда же.

Изменено пользователем Расстегай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Прошлый век сказал:

вдруг рогалик "там" сломается или раскрошится

А рогалик-то с повидлом?) 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хоба! сказал:

А рогалик-то с повидлом?) 

Не, это просто пресная булочка была небольшая, их часто прямыми делали. В детстве я их обожала а вот потом как-то воспоминания мешать стали. А потом рогалики исчезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Расстегай сказал:

Хотите объяснять гинекологу, как вы случайно упали на банан

Ну и для любителей холодных равнодушных мужчин

morozhenoe_vanil_noe_v_shokoladnoj_glazu

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хоба! сказал:

А рогалик-то с повидлом?) 

С маком. :lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хоба! сказал:

А рогалик-то с повидлом?) 

Лучше бы с глазурью и посыпкой из орехов, для любителей более сильных ощущений:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Расстегай сказал:

Во-вторых, все латексные предметы жирорастворимы — так что презерватив, попавший в промасленное отверстие, уже не сможет выполнять защитных функций

Ну вот, я так боялась залететь от банана! :biggrin:

Я тут о колбасе подумала. Дамы, учитывайте наличие перца и плесени :biggrin:

 

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хоба! сказал:

Ну вот, я так боялась залететь от банана! :biggrin:

Ну, я просто не стала этот пункт вычеркивать из цитаты, но вообще-то - а откуда, вы думаете, мог взяться человек-банан, который мне привиделся чуть ранее?! Это все он... Незащищенный секс...

2 минуты назад, Хоба! сказал:

Я тут о колбасе подумала. Дамы, учитывайте наличие перца и плесени :biggrin:


Про специи и плесень я предупреждала сразу же! Правда плесень я имела ввиду фруктовую...

Изменено пользователем Расстегай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×