Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Расстегай

Применение бананов и других даров природы не по назначению

Recommended Posts

18 минут назад, Расстегай сказал:

 


Про специи и плесень я предупреждала сразу же! Правда плесень я имела ввиду фруктовую...

Я утром колбаску копченную резала на завтрак себе... Так вот... Палку из холодильника достала, шкурку сняла...

Кхммм... о чем это я? Ааа! До обеда руки пахли колбасой, навевая мысли о втором завтраке. 

Я к чему? Попахивать же будет. А со временем( спустя пару часиков), я думаю что и вообще- подванивать неприлично. Оно того точно стоит? :huh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Школа волшебников сказал:

Попахивать же будет

Вот и я об этом же подумала. Да еще неизвестно как организм может отреагировать - в колбасу же и химию всякую пихают, а вдруг аллергия какая пойдет?

 

Изменено пользователем Прошлый век
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Прошлый век сказал:

Кстати, нашла фото рогаликов того времени - если кому интересно.

Фотограф талант :biggrin: я их тоже застала, но чтоб таааак! :blush:

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот тут смеетесь, а мне как-то предлагали с огурцом попробовать:eek: на полном серьёзе, между прочим.

Это была одна из его фантазий. Встал во время секса и пошёл на кухню искать огурцы. :sleepy: Я, мягко говоря, удивилась, но не стала уточнять как он себе это всё представляет и просто отказалась.:no_1: ОбиделсО. Сказала что предпочитаю живого и тёплого мужика, а огурцы даже есть не люблю. :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

а огурцы даже есть не люблю

- Гиви, ты помидоры любишь? 

- Есть люблю, а так - нэт :biggrin:

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paeonia albiflora сказал:

 

Это была одна из его фантазий. Встал во время секса и пошёл на кухню искать огурцы. :sleepy: Я, мягко говоря, удивилась, но не стала уточнять как он себе это всё представляет и просто отказалась. 

Может он хотел что бы это вы его огурцом... тогось?:blush:

Ой, мужики те еще извращенцы. Проходила я практику в нашей больнице. Хирургическое отделение. Мужские палаты. Ой... Я там насмотрелась и органов и огурцов вещиц, которые они в себя пихают, противореча природе. 

Утренний обход. Стайка девчушек в белых халатах, с ними строгий доктор. Маленького роста, чуть лысоватый, в очках. Заходим в палату. Там лежит человек 7-8 мужиков. Видя доктора радостно здороваются. А потом в двери появляемся мы и гомон голосов стихает. Мужики, как школьники пытаются спрятаться друг за другом. Некоторые суетливо отпрашиваются якобы в туалет.:laugh: Доктор суров и неумолим- по койкам! командует и начинает перекладывать карточки, уточняя фамилии и справляясь о самочувствии. Если возникали какие- либо подозрения, то требовал предъявить больной орган для осмотра. :lol: Мужики стесняясь, кряхтя и потея доставали. Некоторые отпускали скабрезные шуточки. Когда больные просекли, что чем больше жалоб, тем вероятнее шансов "похвалиться", количество жалоб стало уменьшаться. К концу обхода две трети хирургии было здорово, как бык и готова на выписку вотпрямщас. Даже не смотря на то, что некоторые поступили ночью с не очень хорошими диагнозами. 

Что делают? В основном это вазелин. Закачанный через шприц в антисанитарных условиях начинает воспаляться. Вставленные металлические шарики, карандаши, ручки и проволока( чтобы был жестче). Перетянутые веревкой у основания и распухшие до размера ляжки. Намазанные перцем. После обрезания в домашних условиях с кровотечением. С вставленным в бутылку и застрявшим там же. Концу фантазиям  изобретательности в достижении идеальных размеров, у мужиков нет предела. 

И это только с одной стороны. А с другой? Ооо, у доктора была целая коллекция предметов, которые он доставал лично. Ручка от мясорубки, те же карандаши, ручки, колпачки от них. Бутылка из под шампанского( не вся вошла, сама би выпала. Но, произошел спазм сфинктра. Оказалось, очень неудобно ходить с бутылкой, торчавшей из... ну ладно. Неудобно короче.:lookaround:).

Ну и раз анекдоты, то тоже вспомнила. 

Приходит девушка гинекологу и говорит- Доктор, у меня ТАМ мышка! 

Доктор посмотрел, говорит- эээ, да у вас там кирпич! 

-Ну да, доктор. А за кирпичом мышка!:sleep:

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paeonia albiflora сказал:

мне как-то предлагали с огурцом попробоват

Как вариант можно и кабачок использовать:DДа, вместо электрической зубной щётки - ёршик для мытья бутылок.:lol:

Фантазия безгранична.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Школа волшебников сказал:

Ооо, у доктора была целая коллекция предметов, которые он доставал лично. Ручка от мясорубки, те же карандаши, ручки, колпачки от них. Бутылка из под шампанского(

Проиллюстрирую. Вот это все можно было запихать в себя, спрашивается? И где у людей находятся в этот момент мозги? И о чем думал человек, запихивающий в себя медицинскую банку? Она ж короткая! Как он ее на родину возвращать планировал?

5bab63293b8d3_.jpg.9828d41094cd2bd31a5d16042fcb9fd8.jpg

3 минуты назад, Урания сказал:

Как вариант можно и кабачок использовать

Кажется, там как раз с диаметром в 6 см кабачок. (если не граната, канеш)))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Расстегай сказал:

Кажется, там как раз с диаметром в 6 см кабачок.

Точно, он!. 

 

5 минут назад, Расстегай сказал:

где у людей находятся в этот момент мозги? И о чем думал человек, запихивающий в себя медицинскую банку? Она ж короткая! Как он ее на родину возвращать планировал?

Мозги...мозги...по - моему эти люди такого слова не слышали.:g:А если банка, не дай Боже внутри лопнет, ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Расстегай сказал:

 Она ж короткая! Как он ее на родину возвращать планировал?

Ыыы, я рыдаю! Вы сделали мой день!:lol:

Я тогда тоже смотрела и удивлялась несоответствию размеров. Зайдешь в тему- анальный секс, так какая там подготовка! Потихонечку, полегонечку. А тут что? Хлоп и кабачок на месте в жопе?  Это как так? :huh: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Урания сказал:

А если банка, не дай Боже внутри лопнет, ужас.

Я про лампочку тут писала. Она быстрее может лопнуть... :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Школа волшебников сказал:

Зайдешь в тему- анальный секс, так какая там подготовка! Потихонечку, полегонечку. А тут что? Хлоп и кабачок на месте в жопе?  Это как так?

Кто знает, может, человек с этим кабачком несколько дней носился, готовился к знаменательному событию. Запихивал тудыть предметы все бОльшего калибра, по нарастающей. Все благополучно впихивалось и выпихивалось А вот на кабачке все сорвалось. Точнее - кабачок сорвался и ушел в пропасть... Наверно, слишком хорошо подготовился... :shock:

Изменено пользователем Расстегай
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Расстегай сказал:

А вот на кабачке все сорвалось. Точнее - кабачок сорвался и ушел в пропасть... Наверно, слишком хорошо подготовился..

Надо было ведром его оттуда доставать, как из колодца. Ой не могу.de9418a7aff710ae053ace79562842b8.gif

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Расстегай сказал:

Все благополучно впихивалось и выпихивалось

А потом что- то пошло не так...:lol:

Госпитализация на носилках. Шушукающиеся  бабушки у подъезда. Куча малоприятных процедур. Вот, до чего людей нехватка секса доводит. Уже на все согласны. 

Не. Все- таки девочкам  с бананами наверное полегче будет. Он в "глубь" не уйдет хотя бы.B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Во времена "Эммануэль" и в монастырях не было пищевых пленок :)  Впрочем, тогда и презервативов приличных не было. Читала, что вместо презерватива (для предохранения) использовали животные кишки. Не, ну вот делала домашнюю колбаску - пленка тонкая, эластичная, чем не презерватив? :) 

Почему не было-то? В книге действие происходит в 70хх годах 20в, во времена сексуальной революции. Эммануэль вполне современная женщина.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал один вспомнился, название уже не вспомню, но герои в больнице работали. Обычный будний день, обычные больные и вдруг, небывалый ажиотаж возле рентгенкабинета. Пациенты - бывшие супруги, решившие вспомнить былое. Мужчина решил усилить впечатления (у себя или у партнерши - не поняла), сделал пирсинг того самого. Все ничего, но у бывшей спираль стояла - сцепились. 

Расцепили их без хирургического вмешательства, но реакция общей дочери, пришедшей навестить "заболевших" родителей, была своеобразной.

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Школа волшебников сказал:

Не. Все- таки девочкам  с бананами наверное полегче будет. Он в "глубь" не уйдет хотя бы

Если только его не почистить, а то ведь - запросто))

А вот, сейчас прочитала на одном сайте, правда. там про американских гинекологов, но ведь строение одинаковое у нас с американками :)

Подвели свои итоги американские гинекологи и урологи, работающие в отделениях неотложной помощи больниц, которым нередко приходится извлекать инородные предметы из тел пациентов. В частности, опубликован рейтинг самых странных предметов, которые врачи больниц извлекали из женских влагалищ. Среди них оказались стоп-сигналы для велосипедов, мобильные телефоны и наличные деньги. Среднестатистическая длина влагалища составляет 9,6 см, и этого достаточно для того, чтобы поместить туда наушники или подсвечник таким образом, чтобы их нельзя было самостоятельно извлечь наружу. Подобного рода экспериментаторы и обращаются к врачам за помощью.

Среди других удивительных инородных предметов, которые оказались в женском влагалище в 2017 году, американские эксперты называют душистое мыло и дезодорант, разного рода бутылочные пробки, кольца для пениса и силиконовые шарики, губки, леденцы и даже игрушечные волшебные палочки.

Лично мне особенно понравились стоп-сигналы и волшебные палочки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Расстегай сказал:

Лично мне особенно понравились стоп-сигналы и волшебные палочки.

Палочки я ещё могу понять, а стоп- сигнал американский какую форму имеет? И смотря от чего. Они же разные бывают.:fire:

Изменено пользователем Урания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урания сказал:

Палочки я ещё могу понять, а стоп- сигнал американский какую форму имеет? И смотря от чего. :fire:

Он круглый,довольно большой. Если я правильно понимаю, то велосипедисты так машины останавливают, что бы дорогу пересечь. Чуть меньше ракетки для настольного тенниса. Но. Опять возникает один вопрос- КАК???:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Урания сказал:

Палочки я ещё могу понять,

Палочки мне понравились потому - они же волшебные! Это так мииило! smutili-devushku.gif

 

И, это... @Хоба!, не надо больше картинок, ладно? А то их и так перебор, заругают.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Расстегай сказал:

не надо больше картинок, ладно? А то их и так перебор, заругают

Будет сделано :batman:

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеческая фантазия безгранична и чувство самосохранения в отключке :bangin:

Меня изумляет: нафига оно надо, рисковать так здоровьем (и репутацией), когда есть спец.магазины со спец.изделиями? :o

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paeonia albiflora сказал:

Вы вот тут смеетесь, а мне как-то предлагали с огурцом попробовать:eek: на полном серьёзе, между прочим.

Это была одна из его фантазий. Встал во время секса и пошёл на кухню искать огурцы. :sleepy: Я, мягко говоря, удивилась, но не стала уточнять как он себе это всё представляет и просто отказалась.:no_1: ОбиделсО. Сказала что предпочитаю живого и тёплого мужика, а огурцы даже есть не люблю. :punk:

Ну, если нет секс-игрушек, то в общем-то огурец в презервативе - не такой уж плохой вариант. Хотя после секс-игрушек это уже кажется таким... студенческим экономным вариантом)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мужа -анестезиолог. Страсти рассказывал постоянно. Но один случай у меня никак не забывается. То ли любовники, то ли супруги, на рыбалку поехали. Ну и как водится, выпили. И похоже, что не мало. И муж использовал рыбу вместо своего орудия труда. Вошла то она легко, головой вперёд, а вот обратно... Врачи кусками извлекали. Вот такая рыбалка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Олисса сказал:

Вошла то она легко, головой вперёд, а вот обратно...

            Прочитала и вспомнила. Мой хороший друг - военный медик, хирург. В начале своей карьеры довелось ему служить в гарнизонном госпитале в дебрях сибирской тайги. Привезли, - говорит Юрий Сергеевич - девицу из соседнего с  воинской частью села. Румяная, кровь с молоком. Девица стесняясь и краснея рассказала, что во время любовных игрищ друг сердечный вставил ей в неприличное место кедровую шишку. Вставить-то вставил, молодец, с фантазией к сексу подошел,  творчески, нет секс-шопа в округе, любой подручный материал сгодится. Только второй день шишку ту, проклятущую вынуть они не могут, так как чешуйки  сопротивляются. Вставлялось легко, по ходу чешуек, а назад - никак. Молодой хирург помощь оказал, шишку вынул по частям. Хорошая говорит шишка была, хоть и не большая, целую горсть орешков налущили с неё.  На мой вопрос: "Куда потом орехи дели?" Сергееч громко заржал и ответил: "Начальство приезжее угостили. Не пропадать же добру". Ну он известный циник и пошляк, шутки у него специфические. Хотя утверждает, что сама история -  правда.

       

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×