Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Расстегай

Применение бананов и других даров природы не по назначению

Recommended Posts

6 часов назад, Олисса сказал:

муж использовал рыбу вместо своего орудия труда. Вошла то она легко, головой вперёд, а вот обратно...

Это финиш, товарищи. Теперь я знаю, откуда взялось выражение "на пол- карасика". 

Я тут  бронхит лечу, плохо откашливается, наржалась, накашлялась, тему читая, куда там  аскорилу и термопсису.

Изменено пользователем Наталина
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олисса сказал:

Друг мужа -анестезиолог. Страсти рассказывал постоянно. Но один случай у меня никак не забывается. То ли любовники, то ли супруги, на рыбалку поехали. Ну и как водится, выпили. И похоже, что не мало. И муж использовал рыбу вместо своего орудия труда. Вошла то она легко, головой вперёд, а вот обратно... Врачи кусками извлекали. Вот такая рыбалка.

Там же вся девичья честь будет в чешуе. Еще и пораниться можно нехило, если плавники колючие.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу, читаю и до слез просто ржу :lol:.

Давно еще читала на одном форуме подобную тему. Там тетя одна поделилась: надо насыпать в презерватив риса, налить воды, завязать другой конец. Рис разбухнет и станет твердым. Вот тебе и готовый хенд-мейд фаллоимитатор.

Через некоторое время комментарий: Пошла ты в жопу со своим рисом, полночи из вагины (там было просто по-русски написано на букву П) рис вымывала!

Я так поняла, что дама чересчур активно орудовала "прибором", что презерватив порвался. А вы говорите огурцы, бананы...

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Итсма Йлайф сказал:

Через некоторое время комментарий: Пошла ты в жопу со своим рисом, полночи из вагины (там было просто по-русски написано на букву П) рис вымывала!

Может в парочку презервативов надо было поместить, для надежности? :D.  А я где-то читала комментарий типа "Если суете себе в отверстия что-то, не забывайте к этому веревочку привязывать, чтобы проще было вытаскивать!"  Хотя, прочитала тут про рыбу и шишку, и веревочка уже не поможет! :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

я где-то читала комментарий типа "Если суете себе в отверстия что-то, не забывайте к этому веревочку привязывать, чтобы проще было вытаскивать!

А если верёвочку привязать не получится, имейте под рукой штопор нужных размеров. С шишкой он бы пригодился.de9418a7aff710ae053ace79562842b8.gif

Изменено пользователем Урания
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Урания сказал:

А если верёвочку привязать не получится, имейте под рукой штопор.

Блин, куда привязать веревочку к лампочке, ну чтобы прочно? И как использовать штопор при вытаскивании? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Блин, куда привязать веревочку к лампочке, ну чтобы прочно

Верёвочку привязать к патрону, в который вкручена лампочка, которая вставлена...Всё, у меня истерика. de9418a7aff710ae053ace79562842b8.gif

Изменено пользователем Урания
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Урания сказал:

Верёвочку привязать к патрону,

Словом, не суй лампочку куда попало без патрона! А если к этому патрону еще и торшер, ну, или хотя бы провод будет прилагаться - вот, как раз вместо веревочки покатит, ваще красота. А вот включать всю эту красоту в розетку или нет, это уже не сюда...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Урания сказал:

Верёвочку привязать к патрону, в который вкручена лампочка, которая вставлена...Всё, у меня истерика. de9418a7aff710ae053ace79562842b8.gif

 

4 минуты назад, Расстегай сказал:

Словом, не суй лампочку куда попало без патрона! А если к этому патрону еще и торшер, ну, или хотя бы провод будет прилагаться - вот, как раз вместо веревочки покатит, ваще красота. А вот включать всю эту красоту в розетку или нет, это уже не сюда...

Кхм, а если цоколь в патроне останется, а лампочка ТАМ? Не панацея, отнюдь...

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неоднократно встречала, если засунуть лампочку в рот, то вытащить ее уже невозможно  здесь, например. Ну и врачи не рекомендуют вытаскивать самостоятельно, говорят, может лопнуть. Интересно, оттуда такой же эффект может быть? 

4 минуты назад, Оляпка сказал:

Кхм, а если цоколь в патроне останется, а лампочка ТАМ? Не панацея, отнюдь...

Во-во. Не суйте лампочки куда попало! 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оляпка сказал:

Кхм, а если цоколь в патроне останется, а лампочка ТАМ? 

Ну, тогда это форс-мажор. На этот случай можно лампочку упаковать в презерватив, а его край привязать к патрону. Но тогда уж лампочку не включать!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Расстегай сказал:

Но тогда уж лампочку не включать!

Или включить для внутреннего прогрева? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Или включить для внутреннего прогрева? 

Начинаешь понимать по другому выражение " Луч света в тёмном царстве".":lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оляпка сказал:

 

Кхм, а если цоколь в патроне останется, а лампочка ТАМ? Не панацея, отнюдь...

А если не возвратно-поступательные движения совершать, а крутиться против часовой стрелки, то и лампочку выкрутить можно :lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Оляпка сказал:

Пациенты - бывшие супруги, решившие вспомнить былое. Мужчина решил усилить впечатления (у себя или у партнерши - не поняла), сделал пирсинг того самого. Все ничего, но у бывшей спираль стояла - сцепились. 

Извините, баян. Спираль стоит непосредственно в полости матки, достать до нее через закрытый канал совершенно невозможно, так что сцепиться эти два украшения никак не могли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Извините, баян. Спираль стоит непосредственно в полости матки, достать до нее через закрытый канал совершенно невозможно, так что сцепиться эти два украшения никак не могли.

Не, Оль. Не поэтому. Потому что у спирали "на улицу" усики торчат. Как за них цепляться? Разве что, у мужика " крокодилы" в пирсинге. И то, дюже постараться надо.

А так, баян, да. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Школа волшебников сказал:

Не, Оль. Не поэтому. Потому что у спирали "на улицу" усики торчат. Как за них цепляться? Разве что, у мужика " крокодилы" в пирсинге. И то, дюже постараться надо.

А так, баян, да. 

Если даже запутаться в усиках, спираль выпадет, и все. И никакого сцепления не произойдет.

Баян.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Полярная лиса сказал:

Если даже запутаться в усиках, спираль выпадет, и все. И никакого сцепления не произойдет.

Баян.

 

24 минуты назад, Школа волшебников сказал:

Не, Оль. Не поэтому. Потому что у спирали "на улицу" усики торчат. Как за них цепляться? Разве что, у мужика " крокодилы" в пирсинге. И то, дюже постараться надо.

А так, баян, да. 

Кхм, но так я и не говорила, что история реальна. Просто дивлюсь фантазии людей по использованию лампочек-бананов-дырок-от-бублика и американских сценаристов в том числе. А сюжет сериала напомнило фото чуть выше - с лампочкой в тазовой области. Тех супругов с помощью рентгена расщепляли:

- Сдвиньтесь влево, чуть качнитесь вправо, задержитесь... Все!

Изменено пользователем Оляпка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оляпка сказал:

 

Кхм, но так я и не говорила, что история реальна. Просто дивлюсь фантазии людей по использованию лампочек-бананов-дырок-от-бублика и американских сценаристов в том числе. А сюжет сериала напомнило фото чуть выше - с лампочкой в тазовой области: тех супругов с помощью рентгена расщепляли:

- Сдвиньтесь влево, чуть качнитесь вправо, задержитесь... Все!

Ой, про фантазии - это точно! У каждого уролога и проктолога есть личная коллекция предметов, извлеченных откуда угодно. Честно говоря, я этих дебилов к психиатру бы посылала сразу. Додуматься же надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что только проктологи из мужских задниц не достают... Посоревнуются с дамами в фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

А что только проктологи из мужских задниц не достают... Посоревнуются с дамами в фантазии.

А я там выше, кажется, на второй странице выкладывала фото - что именно. Это все из задниц и есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Расстегай сказал:

А я там выше, кажется, на второй странице выкладывала фото - что именно. Это все из задниц и есть)

Ндя. Меня впечатлил кабачок. У нас сегодня на ужин кабачки в аджике, я чуть не подавилась...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Несколько лет назад форумчанка писала о своей подруге, которая пользовала себя бананом. Тему не помню, подробностей тоже, но ржали тогда с десяток страниц, обсуждая и фантазируя, не только про банан.

Тут еще одна в ветке минетов морковку заглатывала, было дело.

Блин, я только качабки пошинковала в блюдо на ужин, маленькие такие, зелененькие. Они тоже бананово-огуречной формы. Их тоже применяют... туда? А еще баклажаны есть. Чет ржу неприлично, что еще человечество додумалась впихать в себя.

8 часов назад, Школа волшебников сказал:

Что делают? В основном это вазелин. Закачанный через шприц в антисанитарных условиях начинает воспаляться. Вставленные металлические шарики, карандаши, ручки и проволока( чтобы был жестче).

Я тупка. Куда это мужики себе-то вставляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Верхотура сказал:

Куда это мужики себе-то вставляют?

В уретру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Верхотура сказал:

Их тоже применяют... туда?

Не, ну если лампочки и скалки туда применяют, чем кабачки-то хуже? Ну чем они хуже огурцов? Не надо обижать маленькие зелененькие кабачки! Они тоже, может рады, что пригодились для такого дела. 

9 минут назад, Верхотура сказал:

Я тупка. Куда это мужики себе-то вставляют?

Ну если катетер туда вставляют им, то чем проволока  не угодила? Уретра, я так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×