Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Расстегай

Применение бананов и других даров природы не по назначению

Recommended Posts

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

В уретру.

Да? Разве не под кожу? В уретру-то зачем? Выписает тот вазелин, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Флер де Лиз сказал:

В уретру.

 

11 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну если катетер туда вставляют им, то чем проволока  не угодила? Уретра, я так понимаю?

Блин, у меня аж зубы от боли свело, даже тот, что под коронкой. :lol:

11 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Не, ну если лампочки и скалки туда применяют, чем кабачки-то хуже? Ну чем они хуже огурцов? Не надо обижать маленькие зелененькие кабачки! Они тоже, может рады, что пригодились для такого дела. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Верхотура сказал:

Чет ржу неприлично, что еще человечество додумалась впихать в себя.

Не помню у кого, то ли у Соломатиной, то ли у Ломачинского, читала и ежилась. Две тетки предпенсионного возраста хорошенько употребили, разгорячились, и не придумали ничего лучше, как полюбить друг друга черенком от лопаты. Под анестезией-то было ничего, а наутро все распухло и потекло не пойми чем. Врач, ругаясь сквозь зубы, вынимал по одной занозы у обеих идиоток.

Так что баклажаны - еще ничего, гладенькие...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Верхотура сказал:

Блин, у меня аж зубы от боли свело, даже тот, что под коронкой.

А... Не, я понимаю свело бы у мужчины. А у женщины? Кстати, мне всего один раз катетер вставляли, анализы срочно надо было взять. Так я и не почувствовала ничего, даже щекотки. Ну понимаю, что проволока это не катетер. Но может не так уж и больно? Ну если бы было больно, не баловались, я так думаю :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да? Разве не под кожу? В уретру-то зачем? Выписает тот вазелин, и все.

Вазелин да, под кожу, а проволоку в уретру, а потом вытаскивают потихонечку, такой кайф, и женицца не надо :D Но вытащить не у всех получается, и приходится прибегать к помощи дядей в белых халатах.

 

5 минут назад, Верхотура сказал:

почему не предупредила, что спиралька в 12 ночи в тыкву превратится?

Не спиралька, а супертампакс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

проволоку в уретру, а потом вытаскивают потихонечку, такой кайф, и женицца не надо 

Дебилы конченые. Можно же ложных ходов наделать, и все, трындец, инвалид. Мужская уретра с изгибом (если кто видел металлический катетер - он с клювом), проволока пойдет не туда, слизистую порвать как раз плюнуть...

Бедные наши врачи, чем приходится заниматься.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Вазелин да, под кожу, а проволоку в уретру, а потом вытаскивают потихонечку, такой кайф, и женицца не надо :D Но вытащить не у всех получается, и приходится прибегать к помощи дядей в белых халатах.

Вспомнила, не уверена в авторстве, давно еще читала. У Паланика, если не ошибаюсь, вроде было, как один подросток себе в уретру воск от свечи заталкивал. А другой попой на сливное отверстие бассейна садился, и при сливе воды удовольствие получал, пока ему кишки не выдрало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазелин ещё бабодуры в губы закачивают. Но это уже не про секис, а про больные бОшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Верхотура сказал:

Вспомнила, не уверена в авторстве, давно еще читала. У Паланика, если не ошибаюсь, вроде было, как один подросток себе в уретру воск от свечи заталкивал. А другой попой на сливное отверстие бассейна садился, и при сливе воды удовольствие получал, пока ему кишки не выдрало.

У Паланика, в "Кишках" такое было, тоже помню. Прочитать до конца сей шедевр так и не смогла, стошнило.

Только что, Флер де Лиз сказал:

Вазелин ещё бабодуры в губы закачивают. Но это уже не про секис, а про больные бОшки.

А когда в пенис, это здоровые бошки, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Полярная лиса сказал:

когда в пенис, это здоровые бошки, что ли?

Когда в пенис с определенной целью - четко ТДВ. Когда в губы с другой, эстетической целью - НЧЖ :D А бОшки скорбные у обеих категорий.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Когда в пенис с определенной целью - четко ТДВ. Когда в губы с другой, эстетической целью - НЧЖ :D А бОшки скорбные у обоих категорий.

Не, Лиз. Эти две рубрики тесно спаяны между собой. Если в пенис, то может быть ТДВ, но вероятнее всего - НЧЖ. А губы качают в НЧЖ, но с тем, чтобы было получше в ТДВ

В одном согласна: скорбны бошками обе категории.

ПС. Когда сегодня увидела тЭму, вспомнила еще одну, от уважаемой Конди "Коки после душа". Что Конди, что Расстегай - обе дамы серьезные, и вдруг такие хулиганские темы... С другой стороны, сегодня была маленькая пятница :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали, почитала Паланика. Тошниться не захотелось (тошнилась я, помнится, только когда про маньяка Спесивцева читала), для меня это прежде всего рассказ о том, какими тупыми бывают люди, и как дорого им может тупость обойтись. Если совсем вкратце, то "дебилы што ль совсем???".

Чтобы совсем не флудить - то же самое можно сказать и про впихивание даров природы в места, для того не предназначенные. Тоже тупость, просто меньшего масштаба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая мужу изменяла. Он по командировкам мотался. И однажды перед приездом мужа она с любовником погуляла, и никто не заметил, что презерватив остался у неё внутри. Нашёл его муж :g:Она (вообще хитросделанная баба) с ходу ему сказала, что скучала по нему, взяла банан, натянула на него презерватив и "думала о нём, о своём любимом муже". Презерватив в процессе слетел. Муж поверил :animal_rooster:

Не представляю, как это можно не заметить, если только не под градусом, что вполне допустимо - дама винишко уважает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут бананы с лопатами, а у меня гель для душа. Дизайнер- шалун:D

1540958442471.png

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая удобная конструкция! Крышечка внизу, так что она не  снимется и внутри не останется. :) И операцию делать не придётся. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Снатка сказал:

Какая удобная конструкция! Крышечка внизу, так что она не  снимется и внутри не останется. :) И операцию делать не придётся. :)

А вы затейница;):lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не я, а один мальчик, про которого я писала уже в этой ветке. Который засунул себе флакон от шампуня, а крышечка снялась и внутри осталась, пришлось оперировать. Мы его на операции видели, будучи студентами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×