Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Книжная Моль

Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Recommended Posts

@Проходите раздевайтесь, мне тоже нравятся. Но классика тут, по-моему, только джинсовая впишется. И дублёнка, куртка замшевая. Сложная вещь, правда. Спасает только то, что они, сапоги, не очень высокие.  Я бы взяла, если б совсем задёшево :)

• Нравится 1

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Нравятся сильно

У меня были подобные много лет назад. Носила с рыжей кожаной курткой и мини-юбкой. Или с заправленными джинсами.

• Нравится 1

Для длинных юбок и широких брюк-САМОЕ ТО!  Я бы взяла, не раздумывая! Я очень люблю стиль бохо и они туда замечательно вписались бы, но под мини они не пойдут,как я думаю.И цвет, цвет-рыыжий, натуральный, ой, красота!

Изменено пользователем Платинка
  • Нравится 4

У меня стиль классический. Брать, не брать? И если, да, то с чем такое носят? 

Нравятся сильно:rolleyes:

У меня есть нечто подобное (тоже из хенда и тоже ярко-рыжие). Очень их люблю и ношу с прямой юбкой (карандаш) в серо-бордово-рыжю клетку. Юбка чуть ниже колена, специально, чтоб видно было весь эксклюзив:thumbsup:. Куртку или плащ, можно что угодно.

Мои дамы на работе очень хвалят, говорят - от тебя глаз не оторвать, такая обувь оригинальная!

• Нравится 7

Брать, не брать?

Однозначно брать!  Я сапоги с такой шнуровкой прошлой осенью за конские деньги купила.

5bbcf71c0ca8e_.jpg.08202e58313af395bdb2f5f0c6a70d33.jpg

Обувь на шнуровке второй сезон в тренде и уходить не собирается. Носок актуальный - узкий. Цвет тоже удачный. К этим сапогам расклешенная клетчатая юбка или юбка в складку, курточка кожанная рыжая, короткая, шарф объемный яркий - хорошо же  будет. Или прямое бежевое пальто оверсайз, большая сумка-шоппер в клетку - тоже пойдёт. Или скинни и платье свитер с этническим узором. Или узкая замшевая  юбка с бахромой и свитер объемный крупной вязки. Масса вариантов. Я бы эти сапоги взяла, у меня  полупальто такое рыжее кожанное есть.  

Изменено пользователем АллаБел
  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Я такое люблю, я бы носила с джинсами скинни и всем тем безобразием, которое ношу в качестве верхней одежды, куртки и пальтишки.

Сегодня была на секонде с целью увидеть кроссовки или ботинки сыну. В итоге увидела кучу обуви себе, не купила ни пары, потому что сама я в обуви буквально тону. Когда мне что-то надо, на нашем секонде 36го размера не увидишь. Сегодня было полно.

• Нравится 2

Я бы тоже ухватила - обожаю рыжие такие, а с чем носить вообще не проблема, вам уже кучу луков набросали навскидку, а уж если призадуматься...^_^ 

• Нравится 3

20 минут назад, Книжная Моль сказал:

а уж если призадуматься...^_^ 

Да, призадумалась:D У меня из осеннего - пальто приталенное, до колен, чёрное, пальто оверсайз до колен мохеровое серое, куртка драповая чёрная, куртка - парка синяя, что-то типа пуховика цвет шампань. Ни к чему из этого сапожки, как мне кажется, не подходят. Значит придётся еще озаботиться каким-то новым верхом. Думаю. 

Я была почти перед закрытием, если за ночь они от меня "не отцепятся", пойду к открытию и куплю. 

Большое всем спасибо за мнения! Мне уже тут быстрее и интереснее посоветоваться, чем в реале. 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Нравится 3

11 часов назад, АллаБел сказал:

Однозначно брать!  Я сапоги с такой шнуровкой прошлой осенью за конские деньги купила.

У меня точно такие лежат. И тоже из секонда. Так они мне нравятся и такая жаба душит их выкидывать. Я сдуру каблуки испортила. Не усмотрела, что они покрыты тонкой кожей и пошла гулять с собакой. Естественно, каблукам каюк. Только купила я их лет 6 назад. Успела поносить.

Отнесу в ремонт, однозначно.

Изменено пользователем Вредная мама
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

пальто оверсайз до колен мохеровое серое

И почему бы с этими сапогами не сочетнуть такое пальто? И джинсы голубенькие облегающие, чтоб в сапоги заправить. Я б надела запросто. но я не икона стиля, мне было бы уютно в таком пальто с такими сапогами.

• Нравится 8
  • Спасибо 1

5 часов назад, Злобынюшка сказал:

И почему бы с этими сапогами не сочетнуть такое пальто? И джинсы голубенькие облегающие, чтоб в сапоги заправить. Я б надела запросто. но я не икона стиля, мне было бы уютно в таком пальто с такими сапогами.

Да. И шарф или платок намотать, чтоб там были оттенки цвета, как цвет сапог.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 7

На днях была в секонде на скидке 50%. Повезло купить кожаные новые полуботинки. Редкая удача, учитывая небольшой размер, такая проблема купить обувь! Так же две кружевные скатерти, мне как раз нужны в ретро стиле. И не удержалась от покупки мехового кроличьего шарфика. Новый же! За 250 рублей же! В нём не хватало одного помпона, по подумала, что решу как-нибудь это.

Решила, пожертвовав двумя кисточками на концах. Распорола их, соединила вместе и соорудила подобие шарика. Пока шила, так жалко кролика стало...

SAM_9161.JPG.87aa030f4aa00abb51c1dd00656f93a3.JPG

Изменено пользователем Полночь
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 3

9 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Ни к чему из этого сапожки, как мне кажется, не подходят.

С черным можно носить всё подряд ;), про серое уже написали, с синим я фото посмотрела - очень понравилось сочетание, так что простор для комплектации необъятный.

Сапоги-то хоть купили?

Сама сейчас финал схожу посмотреть, мало ли...:rolleyes:

• Нравится 2

В прошлом году в секонде видела такие же сапоги со шнуровкой и рыжие на каблуках. Понравились, но на размер меньше оказались. А то купила бы. 

• Нравится 1

16 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Брать, не брать?

Взяли уже?^_^

Если еще нет - то, может быть , обратите внимание на длинный  "язык" на правом сапоге? Он всегда так будет перекашиваться и съезжать в сторону? Хорошо, если он фиксируется и вы просто в спешке так сапог обули, если нет, то лучше не надо.  

• Нравится 3

4 минуты назад, Bonbon сказал:

В прошлом году в секонде видела такие же сапоги со шнуровкой и рыжие на каблуках. Понравились, но на размер меньше оказались. А то купила бы. 

А я - темно-изумрудно-зеленые, причем на распродаже за совсем дешево. Плакалась даже тут, велики оказались.

• Нравится 2

38 минут назад, Браун Табби сказал:

обратите внимание на длинный  "язык" на правом сапоге? Он всегда так будет перекашиваться и съезжать в сторону?

На самом деле, языки длинные у таких сапог, но они должны изнутри фиксироваться . Вот только точно не помню как. Были у меня такие сапоги,  отдала их уж пару лет назад. Лежали, не носила. Пыталась вспомнить, но че-то никак. Обратите внимание автор, но точно помню, что в моих сапогах такое было.

Стала богаче на одно пальто из дисконта, черное, шерсть 65 % + вискоза+ полиэстер. Не прямое и не приталенное, что то среднее. Из тех пальто, которое можно одеть и под брюки,и под юбку, как я называю - многофункциональное. Застегивается не на пуговицы, а на крупные кружевные металлические кнопки. Прям очень удобно, дернул и все растегнуто. 

И еще такая штучка интересная. Если сзади поднять воротник, то под ним красная полоса из  такой же ткани сантиметра 3-4. Первый раз такое вижу, но прикольно.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 7

16 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Девушки, нужен совет. Вот такие сапоги, в винтажном сэконде. У меня стиль классический. Брать, не брать? И если, да, то с чем такое носят? 

Я бы взяла потому что сильно нравятся, потом обязательно появится одежка под них. Даже самое простое однотонное платье прямого покроя к нему аксессуары и прям красота будет. А если классика. то и юбка карандаш с рубашкой вполне подойдет.

К красной обуви с витрины я бы тоже присмотрелась:rolleyes: 

• Нравится 3

Только что, allur сказал:

На самом деле, языки длинные у таких сапог, но они должны изнутри фиксироваться

А у них на язычках прорезей нет таких, сквозь которые шнурки продевают? Обычно так и фиксируются...

• Нравится 2

@Браун Табби

Купила:rolleyes: Ещё больше нравятся. 

Девушки всем огромное спасибо! 

Про длинный язык, это я вчера в спешке мерила и шнуровала, а так-то, там есть специальные "ушки" на языке, куда шнурок вдевать, и тогда не "уезжают". 

18 минут назад, Ветка сакуры сказал:

К красной обуви с витрины я бы тоже присмотрелась:rolleyes: 

Ой, там много к чему можно присмотреться, я даже целенаправленно от всего отворачивалась:lol:

Спасибо ещё раз! Всем удачных находок! 

• Нравится 11

Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

Про длинный язык, это я вчера в спешке мерила и шнуровала, а так-то, там есть специальные "ушки" на языке, куда шнурок вдевать, и тогда не "уезжают". 

Вот, я как раз об этом.

А сколько они все-таки стоят и что за фирма? За что мы так бились? :1eye:

23 минуты назад, Leonik сказал:

А сколько они все-таки стоят и что за фирма? За что мы так бились? :1eye:

Burberry. 20евро. В этом я изменила сама себе, очень-очень редко, когда покупаю в сэконде что-то дороже 5, в основном радуюсь находкам за 1-2.

Я ещё и поэтому не сразу купила, жадность душила;)

• Нравится 4

2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Burberry. 20евро.

Супер! Копейки за такую классную вещь.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Burberry. 20евро

И Вы молодец и мы молодцы :clap_1:

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти