Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Книжная Моль

Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Recommended Posts

5 часов назад, Полночь сказал:

Так же две кружевные скатерти, мне как раз нужны в ретро стиле.

Покажи скатерти, пожалуйста!!!

• Нравится 2

Поделиться этим сообщением

26 минут назад, Вятская сказал:

Покажи скатерти, пожалуйста!!!

Да. Присоединяюсь. Покажите скатерти, пож- а- алуйста...

• Нравится 2

3 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Да. Присоединяюсь. Покажите скатерти, пож- а- алуйста...

На такой комодик чудный их набросить...

2 часа назад, allur сказал:

На самом деле, языки длинные у таких сапог, но они должны изнутри фиксироваться . Вот только точно не помню как. Были у меня такие сапоги,  отдала их уж пару лет назад. Лежали, не носила. Пыталась вспомнить, но че-то никак. Обратите внимание автор, но точно помню, что в моих сапогах такое было.

Там молния сбоку. Шнуровку мучить совсем не надо разве только утянуть или расширить в зависимости от полноты ноги. Это чрезвычайно удобно. Язык, скорее всего, перекосило во время транспортировки. Секонд ведь транспортируют как попало.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2

19 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Вот такие сапоги, в винтажном сэконде. У меня стиль классический. Брать, не брать?

Отличные сапоги) Я такой стиль люблю - у нас в семье аналогичные высокие ботинки называются "английские оккупационные войска" (намек на 19-й век, английских военных в Африке) Это не в Москве такой сэконд? 

• Нравится 1
  • Спасибо 1

21 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Это не в Москве такой сэконд? 

Это в Риге)) 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Повышение репутации 1

4 минуты назад, Leonik сказал:

А я хоть почти банкрот купила вот такой джемперок LaLigna 100% шерсти Ниделанды, сделано в Китае, 78руб(цвет бирюзовый или морской волны) и ремень кожаный за 187руб.

Ремень зачетный, я б от такого не отказалась!!!:thumbsup:

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

8 минут назад, Ростов4анка сказал:

Ремень зачетный, я б от такого не отказалась!!!:thumbsup:

А я от джемпера)). Мой стиль. И цвет такой обожаю.

• Нравится 2
  • Спасибо 1

2 минуты назад, Миледя сказал:

А я от джемпера

Мягонький, тепленький, буду под него надевать белую майку с небольшим вырезом(под мою грудь вырез очень большой), можно попробовать рубашку, но рукава узкие.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

1 минуту назад, Leonik сказал:

(под мою грудь вырез очень большой)

Я себе вообще до пупа прихватила! ^_^ Блин, ну никак с пустыми руками уйти, обязательно надо что-то схватить, хоть кофтейку какую-никакую... Version sud, мохер+вискоза+акрил+эластан, нежно-кремовый, пушистый, 100 рублей.

IMG_20181010_114051.jpg

• Нравится 15
  • Повышение репутации 3

32 минуты назад, Leonik сказал:

ремень кожаный за 187руб

Класснючий ремень. Люблю такие ремни с джинсами. У меня есть похожий, тоже с железками, тока красный. И на нем еще дырки есть. За такие деньги я тоже бы не отказалась.

Пошла перерыла свой загашник с ремнями (чтоб вспомнить). Два ремня положила на видное место, чтобы не забыть их вставить в джинсы, а то лежат забытые в коробке для ремней. Надо вдохнуть в них вторую (очередную) жисть.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 2

2 минуты назад, Книжная Моль сказал:

Я себе вообще до пупа прихватила! ^_^ Блин, ну никак с пустыми руками уйти, обязательно надо что-то схватить, хоть кофтейку какую-никакую... Version sud, мохер+вискоза+акрил+эластан, нежно-кремовый, пушистый, 100 рублей.

Ой, сестра!!! :bye1:Тоже не могу уйти с пустыми руками, особенно на скидках.;)
На себя не вижу, на мужа, сына смотрю, сестре тоже перепадает:D
А свитерок хорошенький, даже на фото видно его пушистость!:thumbsup: 

• Нравится 2

А я сегодня транжира и шопоголик. В аутлете купила сумку LV, потом покажу.  А не в аутлете 4 пары обуви, но по скидочной карте одна пара вышла в треть цены. Вот всё нужное ( убеждаю себя убедительным голосом :D), просто всё. В покупках выложу, как сфотографирую. 

• Нравится 8

Очень провинциальный секонд-хэнд, пиджак Манго, 515 рублей. Простите за фото на фоне мятой  детской пеленки, у нас ремонт, в доме нет ни нормального фона, ни нормального света. Пиджак еще не стиран и не глажен, с пылу с жару в ветку принесла

PyEHX.jpg

Девочки,извините,пожалуйста! 515 рублей, а не 115 не туда нажала и не увидела сразу! 

Изменено пользователем Мьёльнир
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 4

@Ростов4анка я в субботу поехала в спортмастер дисконт. Ну думаю зайду в Вову... Объехала весь вертол, никакой вывески не нашла. Прям обидно( Вы там были?

8 часов назад, Шальная сказал:

@Ростов4анка я в субботу поехала в спортмастер дисконт. Ну думаю зайду в Вову... Объехала весь вертол, никакой вывески не нашла. Прям обидно( Вы там были?

Как я поняла летом в Ростове было не открытие магазина ВоВа, а его кратковременная презентация, я на неё не попала к сожалению. Я продолжаю посещать свой любимый магазин, а на время его закрытия освоила "Евротэкс", довольно неплохой секонд-хенд и сток там тоже есть, их целая сеть по городу, посмотрите, может есть и в вашем районе. Можно даже скачать их приложение в Плей маркете и получить скидочную карту, на моё ДР мне начислили 500 бонусов, что равно 500 рублям, мелочь но приятно!!

• Нравится 3

Убирала летние вещи. И наткнулась на это платье. Покупала я его в одном из московских секондов, зимой. Оно мне очень нравится, но не надевала. Купила, чтобы купить:rolleyes:

Фирмы Skunkfunk. Стоимость 250 рублей, как сейчас помню. Платье этой фирмы, с похожим воротником (оригинальным я бы сказала), в интернете предлагают за 5 700 рубликов. Своё, я всё же буду носить!

23742792_m.jpg

• Нравится 25
  • Повышение репутации 3

1 час назад, Авелина сказал:

Оно мне очень нравится, но не надевала. Купила, чтобы купить

Прям красную бегущую строку надо сделать в секондах для таких, как мы. Чтобы продавцы не видели, а покупателям высвечивалась. 

Особенно актуально, когда вокруг тебя все набирают и набирают, гребут и гребут.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 1

1 час назад, Авелина сказал:

Своё, я всё же буду носить!

Извините, конечно... но не мало ли оно Вам в груди? За счёт этого в проймах под руками смотрится не очень красиво. Не в обиду. 

@Монте-Кристя

Ну как вам сказать. Когда я его покупала была на пару кг легче ^_^.  И сейчас в принципе, в груди не давит. Ракурс ещё такой получился снизу. Сейчас его уже не наденешь, а к весне надеюсь, я буду стройнее. 

@allur

Ага. Но в своё оправдание хочу сказать, что я сейчас не набираю кучу вещей. Максимум ищу нечто оригинальное, и давно не нахожу. Как обсуждали выше, я в поиске своего пуховика. Вот с этим прям печально дела обстоят. Те вещи которые уже не подходят я продаю. Вот недавно купила куртку брату, шикарная, на тинсулейте, куча карманов, но с размером я как то прогадала. Я продала её за 2 дня. Мужчина очень был рад покупке, на его рост ему подошла идеально. 

Изменено пользователем Авелина
Добавление
  • Повышение репутации 2

Может тут есть девочки из Сергиев Посада, подскажите, у нас есть секонд? Я, кроме Фамилии, ничего похожего не видела. Но и Фамилия у нас так себе. Грязно. Всё кучами какими-то. Посуды много, но среди них много битой, колотой. Может, я неудачно зашла конечно.

Сыну рубашку купила, тоненькую, типа гавайской. 700 со скидкой. Если бы она ему так сильно не приглянулась, не стала бы брать. 

В интернете тоже нашла кучу секондов. Какой посоветуете? 

11 минут назад, Ликос сказал:

интернете тоже нашла кучу секондов. Какой посоветуете? 

Сонь, мы тут в Шинели5 отовариваемся, там сейчас скидки 50%, сходи посмотри, мне нравится этот магазин. Сэконом тоже ничего, но мне как-то не зашел. Главное правильно промеры сделай, не с себя, а со своей одежды, которая тебе как влитая и все получится. :)

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Заведите в поисковик - штуки 4 выводит: ул Глинки 7, Вокзальная площадь 16, Новоуглическое шоссе 15, ул Куликова 15, проспект Красной Армии 52. Мы, когда едем на дачу, часто проезжаем по Покрову и моё семейство торжественно мне объявляет, видя секонд, - а мы здесь не остановимся! 

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти