Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Книжная Моль

Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Recommended Posts

2 часа назад, Свет мой сказал:

Сонь, мы тут в Шинели5 отовариваемся, там сейчас скидки 50%, сходи посмотри, мне нравится этот магазин. Сэконом тоже ничего, но мне как-то не зашел. Главное правильно промеры сделай, не с себя, а со своей одежды, которая тебе как влитая и все получится. :)

Наташа, спасибо большое :wub: Сходила, заказала :) В первый раз аккуратно, на 1 500 со скидкой вышло. Как всё придёт, выложу фотки :rolleyes:

2 часа назад, Leonik сказал:

Заведите в поисковик - штуки 4 выводит: ул Глинки 7, Вокзальная площадь 16, Новоуглическое шоссе 15, ул Куликова 15, проспект Красной Армии 52. Мы, когда едем на дачу, часто проезжаем по Покрову и моё семейство торжественно мне объявляет, видя секонд, - а мы здесь не остановимся! 

Вот что значит на больничном лежать :lol: Не додумалась город забить. Хотя болею не головой, ногами.

Пока я неходячая, буду по сайтам лазить. А уж как начну передвигать лапками полноценно, обязательно наведаюсь по адресам! Спасибо :)

• Нравится 5

Поделиться этим сообщением

А  я все утепляюсь, утепляюсь, боюсь зимой замерзнуть. Шерстяная юбка по подкладе.Немного обьемная, потому что ткань букле. Цена вопроса 400 рублей, новая. К ней колготки  утепленные Falko, из дисконта, цена в разы дороже юбки.

IMG_31562.jpg

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 3

Я опять ходила детям для школы костюмы искать, теперь сказали к Хеллоуину готовиться. Когда же они учиться будут, разорюсь на фиг с этими поисками :ranting:

Дочке ничего не нашла, для сына какая-то фигня с внутренностями :crazy: попалась. 

Сегодня самый дешевый день, естественно, поперлась всё посмотреть. Выбрала дочке два сарафанчика. Маме сумочку Next взяла, любит она все оттенки красного, на вид совершенно новая что снаружи, что внутри. Жуткая розочка- брелок, можно отстегнуть. 

DSC_0848.JPG.ad0ead3e4f09cd0b16ca13878ec65d6b.JPG

DSC_0849.JPG.04f28d8adb3ab3617f7abe69c81a17e1.JPGDSC_0850.JPG.419da5df92e9e014d6ea2c90297d2074.JPGDSC_0851.JPG.f9623ca89afefbc8cd8be4d7ada78b87.JPG

Пока на кассе сдачу искали, нашла там ещё в лотке с мелочью новые колготки и носочки с черепушками. 

За всё отдала около 50 грн.( 100 руб.)

• Нравится 16
  • Повышение репутации 5

IMG_31641.jpg.93e6a78ff989f174d37b3d7e1ef788d3.jpgВисит у меня юбка шерстяная, уж пару лет висит, а отдать жалко. Носила ее с черной шерстяной водолазкой, с черными сапогами. На картинке цвет получился синим, на самом деле темно зеленый. Опять же вариантов в голову приходит немного. Ну  темно зеленая водолазка. Ну что еще? Она яркая сама по себе и я ее глушу темными цветами. Есть у кого еще идеи?

Изменено пользователем allur
  • Нравится 3

26 минут назад, allur сказал:

Есть у кого еще идеи?

Моя фантазия не богаче... Я бы тоже использовала однотонные джемпера-водолазки, юбка сама по себе очень яркая.

Покажу декольте у нового джемпера, напялен на первый попавшийся лонгслив.

IMG_20181012_093346~2.jpg

• Нравится 9
  • Повышение репутации 2

4 часа назад, Ростов4анка сказал:

Ну, что - я их купила! За 500 руб.

Всё, я ушла плакать... :cry_1:С некоторых пор из всех босоножек абсолютно комфортно я могу носить только Rieker. В этом году в буквальном смысле до дыр сносила свои любимые. Пошла за такими же, но таких же не было, были другие, но по бешеной цене. В итоге дождалась на них скидку и купила ажно за 2600 вместо почти 4000! Жаба душила, но деваться некуда - встретить что-то подобное в нашем секонде просто нереально... хотя, я каждый раз, идя в секонд на привоз обуви, надеюсь именно на встречу с Rieker(ом). Теперь после Вашего поста вижу, что встреча вполне реальна, хоть и маловероятна... буду надеяться дальше... :rolleyes:

• Нравится 2

32 минуты назад, allur сказал:

Ну  темно зеленая водолазка. Ну что еще? Она яркая сама по себе и я ее глушу темными цветами. Есть у кого еще идеи?

Ярко-красная водолазка и сапоги под цвет чулок, серая водолазка или свитер (обожаю сочетание красного с серым), телесного цвета, а также верх оттенка красного точь в точь, как на юбке, чтобы выглядело костюмом.

• Нравится 1

Купила таки пальто я в дисконтном секонд хенде.  :clap_1: Да и такой магазин у нас есть. На 1 этаже обычный секонд, в подвале дисконтный секонд одной  сети. Сколько смотрела все время у них висела очень поношенная верхняя одежда. И сегодня зашла за трикотажной кофтой. В шерстяном жарко, в рубашке уже прохладно у нас. 

И смотрела я себе трикотажную кофточку. Вдруг услышала ooo, Calvin Klein. И тут решила я взглянуть на верхнюю одежду. Да, Calvin Klein , но очень старенький пуховичок. Раз уж подошла, решила дальше посмотреть верхнюю одежду. У них сегодня как раз был завоз. 

В итоге купила новое пальто с биркой. Немного винтажное, плечи объемные. Производство Канада. Утеплитель из 70 % шерсти и 30% акрила. Вставки кожаные. 550 рублей. Только сухая чистка. Чую, химчистка обойдется дороже пальто. 

IMG_20181012_164955.jpg.55787462912b9084d9e5d58ea2102c2d.jpg

Screenshot_2018-10-12-17-10-39-667_com_miui.gallery.png.54d8935a1d13263012c4f1e7d39bc3be.png

IMG_20181012_150809.jpg.dfdd402dcaca7869e6189ac90bd2dd94.jpg

Screenshot_2018-10-12-16-47-52-326_com_miui.gallery.png.b6393ea33f8888a126f3b1579e9481a2.png

И то зачем шла в секонд. Захотелось цвета. Papaya 90 рублей. Хлопок. Купила к юбке Gerry Weber, которая тоже из секонда. 

IMG_20181012_165038.jpg.713870b3fe9395794c5eefe243707771.jpg

Изменено пользователем Bonbon
Не курила, а купила. Вообще то я не курю. Т9
  • Нравится 25
  • Повышение репутации 4

1 минуту назад, Bonbon сказал:

плечи объемные.

Вроде объемные плечи возвращаются? Я недавно читала.

Пальто вам очень идет.

• Нравится 3
  • Спасибо 1

22 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

верх оттенка красного точь в точь, как на юбке, чтобы выглядело костюмом.

Кстати да,  я не подумала. Спасибо. А в глазах рябить не будет?

23 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

сапоги под цвет чулок

Тоже интересно. Попробую посочетать.

А то жалко, что висит, качество хорошее, Tommy Hilfiger, решила, что буду носить. Она прикольно  смотрится с сапогами без каблука. Даже с ботинками какими-нить можно типа трактора.

• Нравится 2

2 минуты назад, allur сказал:
30 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

верх оттенка красного точь в точь, как на юбке, чтобы выглядело костюмом.

Кстати да,  я не подумала. Спасибо. А в глазах рябить не будет?

В глазах может наверно рябить, если верх подобрать алым. Я ты никогда так не делала, но искала в интернете вариант верха к аналогичным брюкам, удивилась, что, оказывается, колхозно подбирать оттенок верха такой же точно, как красный в шотландке. Надо обязательно другой красный) Но высокая мода и я идем параллельными курсами, поэтому я подобрала точь-в-точь)

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

7 часов назад, allur сказал:

Висит у меня юбка шерстяная, уж пару лет висит, а отдать жалко. Носила ее с черной шерстяной водолазкой, с черными сапогами. На картинке цвет получился синим, на самом деле темно зеленый. Опять же вариантов в голову приходит немного. Ну  темно зеленая водолазка. Ну что еще? Она яркая сама по себе и я ее глушу темными цветами. Есть у кого еще идеи?

У меня юбка из такой же ткани. Помимо зеленого, дополняю иногда жилеткой из темно-синей или черной джинсы. Короткая джинсовая курточка тоже неплохо смотрится.

Изменено пользователем Кисюга
  • Спасибо 1

57 минут назад, Монте-Кристя сказал:

Теперь после Вашего поста вижу, что встреча вполне реальна, хоть и маловероятна... буду надеяться дальше... :rolleyes:

Это второй Rieker из этого магазина, первый раз это были спортивные туфли, тоже за 500 р, как раз к 8 марта мне подарок был!!!
Так что всё возможно!!! Надеемся и ждем!!!
:bye1:

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Зашла в химчистку возле дома. Показала фото пальто. Химчистка обойдется в 800 рублей. Пальто стоило мне 550 :rolleyes:.  

Но стирать не хочу сама, вдруг испорчу. 

• Повышение репутации 1

В 11.10.2018 в 08:31, Ростов4анка сказал:

"Евротэкс"

Есть недалеко оказывается, на Волкова. Ещё гипер Мегастиль и Чемодан. Была планета, но закрылась.

• Нравится 1

1 час назад, Книжная Моль сказал:

Покажу декольте у нового джемпера, напялен на первый попавшийся лонгслив

Рубашка в клетку "виши" красно-белую или сине-белую .  Сверху тренч нараспашку или плащ бежевый длинный. Ботиночки Ваши испанские( чудесные), сумку большую цвета кофе с  молоком , типа шоппер.  Можно кепи или берет.  Это я не указываю, это я на себя прикинула Ваш джемпер и лук придумала к нему. По фото видно, какой джемпер  мягкий и приятный на ощупь. Люблю такие.

• Нравится 2
  • Спасибо 1

22 минуты назад, АллаБел сказал:

Ботиночки Ваши испанские(

Из Португалии они... :rolleyes:  Я из них не вылезаю, божечки ж ты мой, какая же удобная колодка! А плащ длинный - очередная хотелка, прям-таки угадали (-а? я думаю в этой ветке вполне уместно на ты?) Хожу, присматриваю, но вот засилье мрачных черно-серых скучных вещей.

• Нравится 2

3 часа назад, allur сказал:

Опять же вариантов в голову приходит немного. Ну  темно зеленая водолазка. Ну что еще? Она яркая сама по себе и я ее глушу темными цветами. Есть у кого еще идеи?

:D У Марианны Елисеевой. Смотрю её бложики, когда попадаются в ютубе. Это стилист "Модного приговора", но главное она человек симпатичный в смысле характера и талантливая девушка, безусловно.

Сейчас клетка очень актуальна стала и поэтому Марианна говорила на тему клетки. Сказала, что подсказка в самой вещи. Все цвета, которые есть в принтовой вещи или вещи в клетку, даже самых тонких полосочек можно использовать в однотонном варианте для составления как она говорит " лучка".

Только оттенки точно подобрать.

• Нравится 4
  • Спасибо 1

4 минуты назад, Книжная Моль сказал:

Из Португалии они..

Тоже качество всегда на высоте, как и у испанской обуви. Конечно на "ты". Плащ светлый, свободный можно в стоках и секондах посмотреть. Те, что называли "пыльник" - прямого покроя , с поясом.  Весной у нас в аутлетах их было очень много: бежевые,  светло-коричневые, цвета топлёного молока на клетчатом подкладе. Думаю оптовики закупились и в Россию их увезли достаточно.  Весной я проворонила, не купила, а сейчас их уже нет. Так что смотри в стоках, точно можно найти.

• Спасибо 1

3 часа назад, allur сказал:

Висит у меня юбка шерстяная, уж пару лет висит, а отдать жалко. Носила ее с черной шерстяной водолазкой, с черными сапогами. На картинке цвет получился синим, на самом деле темно зеленый. Опять же вариантов в голову приходит немного. Ну  темно зеленая водолазка. Ну что еще? Она яркая сама по себе и я ее глушу темными цветами. Есть у кого еще идеи?

Какой она длины? У меня есть нечто подобное, но в присутственные места носить это нельзя, хентай на выезде. :lol: 

• Нравится 1

@Аллюр.., хорошая юбочка. Всегда такие любила. Носите с удовольствием, вариантов Вам тут уже набросали.

Я в прошлый раз примеряла туфли с открытым носом. Не взяла, а вот запали они мне. Сегодня проходила мимо, зашла и купила. Дождались! Кожаные, новые, удобные, португальские (что-то у нас Португалия косяком пошла :) ) Посмотрела, мама рОдная, на родном сайте подобные 135 евро. У меня сапоги дешевле. Ещё штаны найковские попались, или сыну, или мне будет счастье. Мне длинноваты самую чуть. Зачем-то ещё футболку себе взяла оранжевую. Ну, футболок много не бывает. За всё по, весу, ровно 1000 отдала.

20181012_160309-1.jpg

20181012_160718-1.jpg

• Нравится 17
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Вроде объемные плечи возвращаются? Я недавно читала.

Я страдала по этому поводу. У меня и без того плечи как у гренадерши. Кроме того, ко мне попала косуха. Еще в те эпохи, по весне, когда я назаказывала в Шинели юбок в пол и не знала, с чем надевать. Пару раз я эту косуху надевала, прекрасно видя, что люди носят косухи, но узкоплечие, а моя такая... Как винтажное пальто вышепоказанное, с отсылкой к давним временам.

CIMG7012.JPG

• Нравится 20
  • Повышение репутации 1

В секонде сегодня еще приметила новый жакет hm. С синими джинсами смотрелся бы здорово. Cостав 50% шерсть, 10% шелк, 10 % вискоза и т.д. Воротник немного смутил меня. Не купила. Просто хочу показать. 550 рублей.

IMG_20181012_231125.jpg.c414be77642b6def99afbd45b911d500.jpg

IMG_20181012_231317.thumb.jpg.e772ca270848af56344161de601f0596.jpg

IMG_20181012_143131.jpg.10b4a6185cf864133d683c8706f508ba.jpg

Понравилась рубашка Basler. Но она была большой. 320 рублей. 

IMG_20181012_231217.thumb.jpg.56d27d395f49b30db294aa5c0a1b6023.jpg

Изменено пользователем Bonbon
  • Нравится 16

5 минут назад, Bonbon сказал:

В секонде сегодня еще приметила новый жакет hm. С джинсами смотрелся бы здорово

Вау! Зря не взяла. И не только бы с джинсами. С черными или серыми брюками-дудочками. С юбкой и сапогами/ботинками на шнуровке.  Стильный же жакет, а  чем воротник не понравился? Очень оригинальный.  И твид добротный, качественный.

• Нравится 9

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти