Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Книжная Моль

Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Recommended Posts

В 12.12.2018 в 23:10, бурка сказал:

Так и смысл покупать в Секонде дороже, чем вещь стоит не в России?

Так и не купила.

Поделиться этим сообщением

Кстати, этой "Атмосферы" полно и в Фамилии. Но уже, конечно, совсем не за такую привлекательную цену, как в секонде. Лично я брала как-то пару футболок в секонде, рублей по 25 они у меня вышли, так вот они мне уже надоели, а все равно как новые. При том, что им уже года четыре точно есть.

А у меня лонгслив фирмы Sandwich. Тоже абсолютно неубиваемые вещи. Новый. Сделан как нарочито типа вылинявший или неравномерно окрашенный, обожаю такие вещи. С юбкой бохо самое то. Долго я на него облизывалась, еще когда он был по 1800 р/кг. И вот сейчас дождалась до скидки, и он мне обошелся всего в 50 рубликов. Сохнет, потом покажу.

• Нравится 4

Я сегодня тоже была в Мега-хэнде. Если в общем - обуви приличной не было,  сумки ужасные, курток-пуховиков интересных тоже не было.

Ну а я за конкретным не хожу, так что выбрала укороченный кардиган из шерсти  Марк Якобс и кашемировый свитер очередной Стефан Бойя. Обошлись в 750 рублей.  Новые. Сразу в стирку закинула, сохнут. Свитер белый, а с белой одеждой у меня напряженные отношения. Может, хоть этот не испорчу.

• Нравится 5
  • Повышение репутации 1

@Жизнь продолжается, а вы кашемировые вещи стираете в машине? Я не рискую, после того как испортила жилетку эйчендемовскую. Ну она мне обошлась в какие-то копейки, так что не жалко. Все мои пуловеры из 100% шерсти я стираю только руками, в шампуне. В машину закидываю только хлопковые и смесовые. 

Марк Джейкобс у нас тоже иногда бывает, вещи отменные, у меня балетки от него были и тоже из секонда. Сейчас от него видела водолазку и пальто, но блин, и то, и другое на XXS.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

7 часов назад, Winterborn сказал:

а вы кашемировые вещи стираете в машине?

Да, на программе шерсть.

и другое на XXS.

На эти размеры очень часто просто изумительные вещи. Остается облизнуться.

? Я не рискую, после того как испортила жилетку эйчендемовскую.

Я испортила кардиган от Ральф Лорен, не поверила надписи на этикетке,  что только сухая чистка. А кожаные пуговицы отлиняли. Жалко, но все равно стирать буду в машинке:P

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

6 часов назад, Winterborn сказал:

А у меня лонгслив фирмы Sandwich.

Отношения с этой маркой у меня начались с ночной сорочки. Случайно купила за копейки, так до сих пор любимая, уже пару лет ей, а ничего не делается.

6 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Я испортила кардиган от Ральф Лорен

Я тоже все стираю в машинке на режиме "бережная стирка". На "шерсть" не рискую, машинка на этом режиме почему-то отжимает на высоких оборотах, а мне лень отслеживать.

Я испортила брюки "Массимо дутти", они подсели чуть в ширину и в длину. Ну и ладно, все равно ношу брюки до щиколотки. У меня рост 158, брюки укороченные не найти ни в жизнь, а тут нате пожалуйста. А стираю в холодной воде и отжим ставлю на минимальные обороты. Вещи именно на отжиме портятся.

• Повышение репутации 1

Месяца два назад купила эту сумочку за 360 рублей в Мега-хэнде. До сих пор пищу от восторга. Выглядит совершенно новой или прекрасно сохранившейся.-_-

24613795_m.jpg

• Нравится 15

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти