Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Книжная Моль

Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Recommended Posts

38 минут назад, АллаБел сказал:

контрастный носок у обуви сейчас в тренде.

Замечательно! 

@Юбка в цветочек Поздравляю, носите с удовольствием, туфли классные! :thumbsup:

• Like 1
  • Thanks 1

Я вчера опять набег сделала на наш секонд. Набрала себе базовую классику. детям толстовки. Мужу рубашка и футболка.
Моя печаль бордовые туфли Tamaris  новые-39 размер- мне малы. 
Белая Н?M
Юбка my own - не знаю что это такое- но за 75 руб со скидкой мне понравилась.)
Серая просто удобная и мягкая/

image (6).jpg

image (8).jpg

image (7).jpg

Edited by Капитанша
  • Like 19
  • Upvote 1

@Юбка в цветочек, поздравляю с удачными покупками! Блузка тоже замечательно смотрится. А шепните, в каком магазине, если не секрет, такие аттракционы невиданной щедрости?

• Thanks 1

Я фотографии размещать не буду, так как телефон кнопковый, там не фотографии, а слёзы, поэтому просто рассажу. 

Секонды люблю всей душой, совершаю набеги часто-регулярно, как правило, в распродажи, в привоз просто для души заглядываю. Вот сегодня заглянула, погуляла, посмотрела, что-то померила и назад повесила, скучным шагом нацелилась на выход и вдруг... Они! Ну, штаны то есть, в мужском отделе висят между лыжными костюмами, чёрные, явно не спроста сделанные, сверху мембранная ткань, всяческие кармашки, мало того, что коленки с вставками, так и на попе зачем-то кожаные накладки. При этом размер по виду весьма очень мой, плюс на бирке сзади "леди" написано. В общем - надо мерить.

Одеваю - точно как на меня сшили, а одёжа-то будто для туристических походов рассчитанная (мне как раз обмундирование надо запасти за недорого), в итоге покупаю и, счастливая, бегу домой гуглить что за чудо-марка изготовителя...

Оказалось - Polo firefox. Немецкая фирма по пошиву одежды для мотоциклистов. И стало понятно зачем сзади кожаные накладки - под седло мотоцикла. В общем, я теперь обладаю весьма поновыми мотоциклетными штанами;). Ну, буду в них форсить с собакой и в походы всё равно сгодятся, ткань-то по виду и по описанию достойная.        

Edited by azzyDemon
  • Like 17
  • Upvote 2

Получила посылочку из Шинели. Очень хорошие вещи в идеальном состоянии, рубашка сыну большевата, постирала и спрятала в глубины шкафа. Очень нежного салатового оттенка, пусть висит, через годик наша будет.

Покажу джинсы. Летние, хб-шки, цвет ярколимонный, камера цвет исказила. Сели хорошо, длина сантиметров на пять лишняя, но все же наверное отрезать не буду, летние джинсы можно будет и  подвернуть, я думаю

IMG_20190222_191416.jpg

IMG_20190222_191416.jpg

Edited by Курортозаложница
  • Like 10

А я нашла себе ещё одну юбку, правда опять длинная, НМ 100% хлопок, вельвет, при цене 1050 за кг обошлась в 368 руб, тяжеленькая (34 размер).

PSX_20190225_125958.jpg.c086fc595201800602bc0df57a2dec41.jpg

• Like 19
  • Upvote 1

15 минут назад, Leonik сказал:

я нашла себе ещё одну юбку, правда опять длинная,

С карманАми поди? :rolleyes:

Как я люблю такие юбки! А попадаются или короткие или размер не тот.

• Like 1
  • Thanks 1

19 минут назад, Leonik сказал:

ещё одну юбку, правда опять длинная

Вам очень идет. Ни за что не скажешь, что вы роста небольшого. А если еще и каблучки - идеально. Удачная покупка.

• Thanks 1

Карманов нету, я наверное так руки положила, даже "обманки" нет, берём, что дают :D. Рост у меня около 159 см.

Edited by Leonik

6 часов назад, Leonik сказал:

А я нашла себе ещё одну юбку, правда опять длинная, НМ 100% хлопок, вельвет, при цене 1050 за кг обошлась в 368 руб, тяжеленькая (34 размер).

Резать длину. На мой взгляд короче она будет выглядеть еще лучше.

8 минут назад, Луноликая сказал:

Резать длину. На мой взгляд короче она будет выглядеть еще лучше.

Нет, резать я ничего не буду! Просто если резать, то или по колено или ещё короче. Смысл тогда было покупать такую, мне и так нравится, прикольная, идёт ярусами.

• Like 3
  • Upvote 2

7 часов назад, Leonik сказал:

Рост у меня около 159 см.

У меня тоже 159. Я раньше любила такие юбки длинные, а потом перестала. Неудобно стало в них грести ногами, в машину садиться неудобно, по ступенькам спускаться или подниматься. Вообщем старость победила, первым делом комфорт, ну а красота потом.

1 час назад, Leonik сказал:

ещё короче

Еще короче!:D

1 минуту назад, allur сказал:

Еще короче!

Эту оставим, пускай пока поживет! А покороче поищем!

7 часов назад, Капитанша сказал:

Выгуляла обновки

Только одно слово: ВАУ!!! Смотрится очень подобранно и гармонично.

• Thanks 1

3 минуты назад, Юбка в цветочек сказал:

как раз к моей юбк

К моей бы тоже подошли :clap_1:

• Like 1
  • Upvote 1

30 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Может хоть один раз одену на какое-нибудь "сидячее" мероприятие. 

Я так про свои красные туфли подумала. :lol:

Ваши мне тоже очень нравятся. Я бы себе купила такие. И цена смешная. В конце-концов мы девочки, и нам положено иметь кучу всяких красивостей. ^_^

• Like 4

52 минуты назад, Юбка в цветочек сказал:

Я так про свои красные туфли подумала. :lol:

Ваши мне тоже очень нравятся. Я бы себе купила такие. И цена смешная. В конце-концов мы девочки, и нам положено иметь кучу всяких красивостей. ^_^

На каком-то фото в интернете, свежем, точно в таких же туфлях, только, по-моему, в виде босоножек с тонкой перепонкой, удерживающей пальцы, стоит Алсу. В серебристом коротком платье. И не подозревает, что ее обувь Кас(з?)адея уже поступила в Столичный гардероб за 10 евро)

• Like 6

1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Кас(з?)адея

"Казадей" ( Сasadei). "S" между двумя гласными в итальянском произносится, как  русское "з". Бренд итальянский, так что "Казадей".  Не склоняется. Так, для информации. 

Edited by АллаБел
  • Thanks 6
  • Upvote 1

1 минуту назад, АллаБел сказал:

"Казадей" ( Сasadei). "S" между двумя гласными в итальянском произносится, как  русскре "з". Бренд итальянский, так что "Казадей".  Не склоняется. Так, для информации. 

Спасибо большое за достоверную информацию) Я и «Карпис(з?)у» на полном серьезе называла Капризой, пока вы не поправили.

• Like 2

10 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

На каком-то фото в интернете, свежем, точно в таких же туфлях, только, по-моему, в виде босоножек с тонкой перепонкой, удерживающей пальцы, стоит Алсу. В серебристом коротком платье. И не подозревает, что ее обувь Кас(з?)адея уже поступила в Столичный гардероб за 10 евро)

У нас в Столичном тоже эта обувь была. Я, когда завитушки золотые увидела, сразу про Нину Чарлиз вспомнила. Она как-то выставляла фотки. Странно, такая большая партия ушла в Секонд.

1 минуту назад, Миражи сказал:

У нас в Столичном тоже эта обувь была. Я, когда завитушки золотые увидела, сразу про Нину Чарлиз вспомнила. Она как-то выставляла фотки. Странно, такая большая партия ушла в Секонд.

Но одни  туфли все же успела ухватить Алсу)

• Like 5

13 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Спасибо большое за достоверную информацию)

Да не за что, Танечка. :D Эти туфли не из последних коллекций Казадей,  так так что вполне могли уйти в секонд, как остаток из  какого-то европейского аутлета, потому что без следов нОски на подошве.  Алсу, скорее всего была в более актуальных босоножках от того же Валентино или Аква Дзурра. Они тоже любят украшать пятку разными прибамбасами.

Edited by АллаБел
  • Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.