Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Ласковый дождь сказал:

Охотно поверила и прогуглю. Уж очень нравится сериал. Плакать буду в конце, да? Ойййй))))

Будете, гарантирую!

А я досмотрела Прощай, любимая. Ну и финальчик забубенили! Вот это от души!

Ну не может Званцова без мистики!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2018 в 21:10, Полярная лиса сказал:
В 18.11.2018 в 21:07, Карина Львица сказал:

Жену эту прибить хочется - ну как можно мужу такие вещи перед серьезным испытанием говорить не понимаю.

ВОТ! Элла, вот! Не будь этой мерзкой фразы в самом начале, полет прошел бы в штатном режиме.

Она же не знала, что ему лететь, он ей уже после сказал, что вместо покусанного летит.

Возраст космонавтов тоже удивил, я думала, что они раньше на пенсию выходят, ну или не на пенсию, а в наземные службы. Покусанный так и вовсе даже по обычному возрасту пенсионер на вид.

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

А я досмотрела Прощай, любимая. Ну и финальчик забубенили! Вот это от души!

Это точно, финал там ооочень неожиданный вышел.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла - все, кто связан с космосом - они немного фанатики. Как секта особая. Нормальному человеку, далёкому от этого не понять - зачем всё? Зачем так рисковать, зачем портить своё здоровье? Зачем тут нормальному  небедному бизнесмену оставлять всё и так истово рваться в космос, забыв про всё. Сжав зубы, терпя боль, теряя сознание? Что там такое в этом космосе, что люди идут и идут туда, рискуя не вернуться? 

А Исакова - человек со стороны, из нормального мира. Попала в этот закрытый мир, и он ей странен и непонятен. И люди - странные. Со своим укладом, со своими приметами. Где всё подчинено своей идее.  и муж полностью растворился в своей мечте, в своем стремлении полететь. Макаров со своими ввалившимися щеками выглядит как монах, как схимник, принявший обет молчания. А ей скучно в своём шикарном доме в Москва-Сити. 

И тут она, в состоянии внутреннего одиночества встречает роскошного мужика, бабника. Который во всем этом безумном мире выглядит почти нормальным. Он давно всего достиг и ему не надо ничего доказывать, он почти полубог там, и выше всей этой суеты с подготовками и прочим. И он прекрасно осознаёт, как действует на женщин.  Знает прекрасно, что у неё муж, что дома любящая и верная жена, которая  для него на всё готова. Но в этот момент ему на все плевать. Хочу - и всё. Но не разводиться, не жениться он на чужой жене не собирался. А вот она, идиотка, решила рубануть по больному.

У Исаковой удивительные глаза. В них всё - любовь, страсть, боль. Когда она внешне спокойна, а глаза кричат от боли. Или когда она из холёной леди превращается почти в парию, которую только что камнями не побивают - а она хочет донести свою любовь мужу, который так далеко. И надо успеть сказать.

Скрытый текст

Когда она на колени в зале ЦУПа встала, я разревелась.

Ну и с психологом сцены шикарные. Этот тип вообще чудесен, Агранович сыграл такого въедливого специалиста, который всем мешает. Еврей, алкаголик, неудавшийся космонавт. Умный и проницательный. Кстати, его пробовали изначально на роль главного героя, сыгранного Макаровым.  

С трудом узнала Гришковца в роли батюшки на Байконуре. Тоже - маленькая роль, но сыграна очень хорошо.

Вот каждый, каждый выложился, и все вместе создали отличный сериал. Я не понимаю, почему он вышел давно, но не показали его на 1 канале. Показывают ерунду, а надо показывать такое.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Она же не знала, что ему лететь, он ей уже после сказал, что вместо покусанного летит.

Возраст космонавтов тоже удивил, я думала, что они раньше на пенсию выходят, ну или не на пенсию, а в наземные службы. Покусанный так и вовсе даже по обычному возрасту пенсионер на вид.

Мужик восемь лет в отряде космонавтов, жена совсем дура? Или, пардон, писечка все затмила?

Пенсионер на вид бухает как не в себя, вот и выглядит черт-те как

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вятская сказал:

Вот каждый, каждый выложился, и все вместе создали отличный сериал. Я не понимаю, почему он вышел давно, но не показали его на 1 канале. Показывают ерунду, а надо показывать такое.

Очень даже показывали. И мне не зашло. Попробую пересмотреть, начиталась ваших отзывов. Спасибо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кузяблик сказал:

Очень даже показывали. И мне не зашло. Попробую пересмотреть, начиталась ваших отзывов. Спасибо.

Попробуйте! Я не могу смотреть фильмы по ТВ, во-первых, из-за рекламы, во-вторых, потому что не могу повторить то, что не увидела или не расслышала. Нельзя прерваться в любом месте, надо быть привязанной к ТВ, данунаф. То ли дело монитор!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Жёлтый глаз тигра". Раздражает дико, что 17-18 летних играют 30-летние актёры ( 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барабулька сказал:

Смотрю "Жёлтый глаз тигра". Раздражает дико, что 17-18 летних играют 30-летние актёры ( 

Точно! От Андоленко вообще тошнит, кто сказал, что она актриса? Прилучный, бедный, опять с пузами носится, как нефиг делать, ребёнок не его. Но воспитывать придётся, ибо Таня, скорее всего, таки склеит ласты. А если не склеит, то однозначно больше никогда не родит. И ребеночек может погибнуть, да.

За парики оторвать голову тому, кто за них отвечает. Такое ощущение, что разгромили палатку на базаре и натянули абы как. Жуть!

От калининградских девок мощно пахнуло Маленькой Верой, прости меня господи. У сестёр одна пара пластмассовых серег на двоих?

Кищенко в роли отморозка тоже не тянет. Паяц, а не бандит.

А сюжет неплох. Буду смотреть и хихикать. После двух мощных сериалов надо и посмеяться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кузяблик сказал:

Очень даже показывали. И мне не зашло. Попробую пересмотреть, начиталась ваших отзывов. Спасибо.

Такая же фигня. Старательно смотрела и ... мне стало скучно, выключила. Начиталась здесь восторгов, тоже хочу на бис попробовать.

 

7 часов назад, Барабулька сказал:

Смотрю "Жёлтый глаз тигра". Раздражает дико, что 17-18 летних играют 30-летние актёры

Это просто кошмар какой-то. Как в Вороне вообще 40-50 летние молодежь играют, длинные волосы нацепили - и помолодели сразу, ага. Кстати, длинные распущенные волосы в 90-е тоже особо не носили, тем более завитые по-современному.  Напоминает Сказку о потерянном времени, где такие же на вид старички в школьной форме бегали. Еще и косметики побольше, как будто она молодит. Наоборот, старше своих лет кажутся. 

 

4 часа назад, Полярная лиса сказал:

очно! От Андоленко вообще тошнит, кто сказал, что она актриса? Прилучный, бедный, опять с пузами носится, как нефиг делать, ребёнок не его. Но воспитывать придётся, ибо Таня, скорее всего, таки склеит ласты. А если не склеит, то однозначно больше никогда не родит. И ребеночек может погибнуть, да.

Это которая Маша? Сподобилась я ее увидеть. Что ж  Прилучному так не везет с партнершами? Две Карины - и ни одной актрисы среди них. Не актерское имя, видать. :huh:  Прилучный здесь не нравится, тот же мажор, вид сбоку, поспокойнее только.  И мне кажутся слишком взрослыми поступки героев. Что Сергея, что Маши - взяла и отфутболила любимого, прямо по-женски, молоденькая девчушка скорее всего бы простила, что Таня - вроде стерва стервой, а на самом деле - прямо "золотое сердце". То раненого в обожженную щеку целует, то с профессором договаривается, то кучу денег за коляски отваливает. Такие девушки бывают?

4 часа назад, Полярная лиса сказал:

За парики оторвать голову тому, кто за них отвечает. Такое ощущение, что разгромили палатку на базаре и натянули абы как. Жуть!

Оль, я не знаю как в Москве, но в провинции с такими прическами не ходили! Жуть жуткая. Кудряшки как у Маши я в то время (мое студенчество) видела у двух девиц только. Одна не могла отрастить волосы, и мама ее научили кудри вить - смотрелось дико и немодно. Другая - училась в нашей группе, дочь полковника КГБ, они приехали откуда-то с Дальнего Востока, и вот оттуда она привезла такую прическу - приходила в институт, сняв бигуди и не расчесывалась - вечером свидание с курсантом, надо чтобы кудри сохранились. Тоже как белая ворона смотрелась. Модны были химии, как у СиСи Кэтч, а не такие крупные кудри. Прическа Тани - тоже более современная, такие челки тогда практически никто не носил. Кстати, агрессивный макияж еще не вошел в моду, а у Маши там можно сухим полотенцем стирать - раскрашена как клоун.

В Маленькой Вере как раз более точно передан стиль того времени, так фильм в те годы и снят. Вера там была ярко накрашена - так она и девушка неотягощенного поведения по сюжету. 

Жутко раздражают эти несоответствия времени. Поняла теперь, почему не особо люблю смотреть про 70-80-е. Такие вот моменты отвлекают. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела "Прощай, любимая". Неожиданно закончилось все, очень странная месть, слишком сложная. Понравилась Урсуляк в роли следователя, а вот "красивая жена" Лавроненко очень раздражала. Очень плохая кожа под толстым слоем грима.

Не понятно, зачем девочку муж ее матери выманил. К чему вообще вся эта линия. Перемудрили. Но сериал неплохой, вполне смотрибельный.

Не знаю, что дальше смотреть. Ютуб усиленно навязывает " Купчино", про милицию 80 годов. Кто-то нибудь смотрел? Понравилось?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вятская сказал:

Досмотрела "Прощай, любимая". Неожиданно закончилось все,

Мы с мужем аж присвистнули, когда все закончилось. Вот вообще не ожидали такой концовки. 

 

32 минуты назад, Вятская сказал:

очень странная месть, слишком сложная

Да, очень. Это ж надо было ждать и подгадывать. Могло и не срастись. Уж очень заморочно. Но посмотрели с удовольствием. Правда месяца полтора назад смотрели.

 

34 минуты назад, Вятская сказал:

зачем девочку муж ее матери выманил

Какую девочку? Что-то я упустила что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

За парики оторвать голову тому, кто за них отвечает. Такое ощущение, что разгромили палатку на базаре и натянули абы как. Жуть!

Видела только рекламу, Прилучный в парике похож на молодого Карлсона!:lol_1:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Ютуб усиленно навязывает " Купчино", про милицию 80 годов. Кто-то нибудь смотрел? Понравилось?

Смотрю- последние серии по НТВ в пятницу. Чуть терплю, чтобы не бросить, почему- писала раньше, сериал нудный и тягомотный, как будто засыпаешь( кто может заснут под фильм- самое то), если будете смотреть, напишите- как вам он. После него сразу смотрю Декабристку. Этот еще лучше- фэнтези чистой воды, хотя в титрах написано- на реальных событиях, но нигде на просторах не нашла намека про это. Если кто что прочитает, про эти реальные события- напишите тут. Просто интересно, как такое и в те времена могло быть- архивариус печатает протоколы об освобождении заключенных из лагерей( типа амнистий), подкладывает их председателю суда на подпись, он все подписывает( выходит не глядя) и вперед- освобождения. 

А дела этих заключенных эта Зина уничтожает- не важно, что их иногда ищут. она отмажется. Это только один пример, а их там море. Так что вечерами занимаюсь самоистязанием- смотрю ерунду. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурчака сказал:

Какую девочку? Что-то я упустила что ли?

Алису, аутиста. Она за шариком пошла, пошла и упала возле воды. А выманил затем, что хотел от неё избавиться.

Вообще не поняла, зачем там эта сюжетная линия, она ни к чему. Ребёнок ничего не смог рассказать, ну и толку?

2 часа назад, Вятская сказал:

Досмотрела "Прощай, любимая". Неожиданно закончилось все, очень странная месть, слишком сложная. Понравилась Урсуляк в роли следователя, а вот "красивая жена" Лавроненко очень раздражала. Очень плохая кожа под толстым слоем грима.

Не понятно, зачем девочку муж ее матери выманил. К чему вообще вся эта линия. Перемудрили. Но сериал неплохой, вполне смотрибельный.

Не знаю, что дальше смотреть. Ютуб усиленно навязывает " Купчино", про милицию 80 годов. Кто-то нибудь смотрел? Понравилось?

Урсуляк дивная, а Агуреева никакая. Говорят, она в театре хороша, но у меня сомнения.

Купчино смотреть не буду, не люблю Кравченко.

@Талиена, к вопросу о возрасте. Обсмеялась, когда была сцена маменьки и двух её дочек. Старшая говорит: маме 45, поэтому к ней вполне может ходить мужик. Мужик ходить может, только самой дочке под сорокет на вид. Да и Маше после тридцати. А маме 45, доооо

А что касаемо париков, вспомнила я, как Гафт омолаживался в Чародеях...

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Этот еще лучше- фэнтези чистой воды,

И не говорите. Но смотреть все равно интересно, сам фильм неплохо снят.

Посмотрела вчера 7 серий Доктора Рихтера. Хауса не смотрела, не знаю, может потом посмотрю. Смотреть интересно, но царапает много чего, как и в детективных сериалах иногда одна уборщица и щвец и жнец, так и тут, одна команда врачей спасает всю больницу, они и акушеры и патологоанатомы и онкологи. На все руки в общем. :lol: Мне здесь Михалкова нравится, вернее даже не она сама, а её наряды. Все предыдущие фильмы где её видела она никакая, а тут прям все костюмы, платья хорошо подобраны под фигуру и под образ. В общем нравится сериальчик.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Алису, аутиста. Она за шариком пошла, пошла и упала возле воды. А выманил затем, что хотел от неё избавиться.

Все, поняла. У меня почему-то сложилось "ребенок=мальчик". 

 

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Вообще не поняла, зачем там эта сюжетная линия, она ни к чему. Ребёнок ничего не смог рассказать, ну и толку?

да, линия и правда лишняя, только внимание отвлекала. 

Изменено пользователем Мурчака
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Зашибиська сказал:

Ну а по фильму пока одно недоумение: на фига героине весь этот гемморой, связанный с ее деятельностью? Живут обычной жизнью, дети, работа, рутина. Может в конце объяснение будет? За любой косяк она нехилые взятки дает, а откуда деньги?

Тоже не поняла. Но вот ниже пишут, что будет объяснение какое-то. Я только первую серию посмотрела, но Догилеву узнала. По голосу исключительно. Она вроде немного совсем поправилась, а лицо неузнаваемо. Но, может, и подстарили немного?

Сериал удивил качеством. Артисты бесподобные все абсолютно, давно такого не видела в российских сериалах. Но вот пока "не верю". Но посмотрю весь, благо он короткий

Изменено пользователем Гусёк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гусёк сказал:

Тоже не поняла. Но вот ниже пишут, что будет объяснение какое-то.

Вчера посмотрели. Ну.... я почти поверила, что можно вот так, в одночасье из клуши превратиться в бендершу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Урсуляк дивная, а Агуреева никакая.

И явно подводили к роману между героями, мне оба нравились и хотелось, чтобы у них что-то срослось. А потом бац, и такой облом - жена никуда не умирала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

И явно подводили к роману между героями, мне оба нравились и хотелось, чтобы у них что-то срослось. А потом бац, и такой облом - жена никуда не умирала.

Потому и не срослось,  что он прекрасно знал, что жена жива. А так жаль. И совсем непонятно, что у Ольги со здоровьем, носовые кровотечения на пустом месте не бывают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Потому и не срослось,  что он прекрасно знал, что жена жива. А так жаль.

Ну да, он знал, но она же не знала. И мы не знали, когда смотрели :D Но какие-то с его стороны всё же знаки были, потому и думалось в ту сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Ну да, он знал, но она же не знала. И мы не знали, когда смотрели :D Но какие-то с его стороны всё же знаки были, потому и думалось в ту сторону.

Не увидела я знаков, Ольга сама вешалась на него. Помнишь страстный поцелуй в "белом доме"? (Кстати, я в таком жить не смогла бы) Так вот, она ему на шею, а он её даже не обнял. Ну и что это такое было?

Линию с сыном маньяка не поняла, к чему она была? Нам показали, что " иность" передаётся по наследству? Или что? А какова дрянь Катя? По хорошему, это ей надо было плеснуть, а не следаку. Но линия слепая, ни к чему не привела. Разве что свинья наконец захрюкала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ну и что это такое было?

Я давно смотрела, подробностей таких уже прям не помню, но что-то было, и в то же время что-то сдерживало, это было заметно. Ну я, по крайней мере, это увидела, может быть, потому, что мне самой хотелось, чтобы что-то было :rolleyes: Ну потом-то стало понятно, что именно сдерживало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Вообще не поняла, зачем там эта сюжетная линия, она ни к чему. Ребёнок ничего не смог рассказать, ну и толку?

А фразу "Она умрёт 12 числа"? Мать вспомнила её именно благодаря Алисе. И это было ещё одной гипотезой для следователя.

 

13 часов назад, Мурчака сказал:

Это ж надо было ждать и подгадывать. Могло и не срастись. Уж очень заморочно.

Так он математик )

Они изначально переехали за ментом. И встреча жены  не случайной была в магазине, и то, что она сразу согласилась пойти с ним... Он потому и настаивал на возобновлении расследования в связи с убийством, чтобы наказать, как он тогда думал, убийцу своей дочери.

Изменено пользователем Архимедовна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела третью серию Тигрового глаза (иликакеготам). Посмеялась. Такая сказочка! Все, короче, зашибись! А спойлерить не буду:animal_rooster:

Я не понимаю, как можно снимать такое откровенное говнище.  Правда, смешное. Такое ощущение, что авторы не имеют ни малейшего понятия о временах Союза. Ляп на ляпе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×