Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Кузяблик сказал:

Ксения Лаврова-Глинка. Тоже актриса замечательная, но неузнаваема стала.

Я ее первый раз видела. Такая милая.

Только что, Эни Сай сказал:

Ну, это же сериал, что-то надо и придумать  :D

Да я только за)) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Я ее первый раз видела. Такая милая.

Да я только за)) 

Она в "Клинике" замечательная, будет настроение, посмотри

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпала из жизни на неделю, поэтому позноватенько, но напишу. "Идиот" - смотрели с мужем тогда, когда сняли. Я просто балдела, от речи, слушала бы и слушала, Миронова возлюбила навсегда, и Настасья Филипповна не раздражала. Ну не может быть все идеально:D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут можно поплеваться?

"Светлана". Кто эту фигню снимал?

1. Моего любимого Иосифа Виссарионовича играет Сергей Колтаков. Мало того, что он ОЧЕНЬ слабый актер, с абсолютно славянским лицом. Грим - отвратительный. Бездарнейшему актеру одели на лицо силиконовую маску и он пытается изобразить великого человека. Я помню КАК в одном из сериалов Иосифа Виссарионовича играл  прожил Армен Борисович Джигирханян. Он его Сталина мурашки по коже шли. А Георгий Саакян? Да даже Геннадий Хазанов сыграл Сталина в 100 раз лучше. 

2. Виктория Романенко в роли Светланы. Актриса которая обычно играет девиц легкого поведения в третьесортных сериальчиках. В этом сериале косит под молодую Елену Лядову. 

3. Павел Трубинер. Как всегда на высоте. Пытается вытянуть эту клюкву. 

4. Василий Сталин - Сергей Колос. Из Василия сделали пьяное, невнятное существо. И как был роскошно азартен в этой роли Гела Месхи. 

В общем мое громкое: "Фу и бе". А какой сюжет... Какой шикарный фильм мог бы получиться.

Заканчивается первая часть шестого сезона моей любимой "Молодежка".

Ну что я могу сказать. Я буду плакать и скучать. 

Казанцев с Жилиным опять отжигают. Как в старые добрые времена. Некоторые перлы за Казанцевым хоть записывай.

Скрытый текст

А если учесть то, что Владимир Иванович Зайцев и Анатолий Леонидович Кот в реале близкие друзья и за камерой продолжают друг-друга троллить смотреть  двойное удовольствие

Макеев как всегда правильный до зубовного скрипа.

Ну а Климова в роли Каштановой - как всегда выше всяких похвал. Роскошнейшая, великолепнейшая.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лён сказал:

Виктория Романенко в роли Светланы. Актриса которая обычно играет девиц легкого поведения в третьесортных сериальчиках. В этом сериале косит под молодую Елену Лядову. 

То-то я все приглядывалась - Лядова не Лядова? 

Про остальное не знаю, пыталась посмотреть - не зацепило.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежка, конец 1 - й части 6 сезона, 23 - 24 серии.

Ну все, 24 серии прошло, теперь ждем остальные 20 не раньше января.

*и чего я до сих пор смотрю эту шнягу? но смотрю же. И на играх болею и ору, как прежде*

Маманя и сынок Антиповы отожгли и выбесили, впрочем, как всегда. Эта лохматая зачуханка Юля ходила-ходила, страдала-страдала, мужа пилила, ныла, орала... и наконец, поверив брехне Казани, свалила в туман с вещами. Антон орет, визжит, короче, опять включил долбанутого полудурка из первых сезонов. Как Оля с ним живет, я не представляю.

Казаня жжОт!!! Ооо, как он перед Ламинатом на лестнице вальяжно возлежал, прямо растекся по ступенькам и мурчит... а как он шандарахнул Савчука со всей дури продажной мордой об стол?

Но эта история с Каштановой уже перестала быть томной. Точилин столы швыряет и тоже валит в туман, Антон чего-то там недослышал- в туман, и матушка его невеликого ума женщина...

Ой, Макеев, а живи один? плати алименты, встречайся с дитями и позднее женись на Каштановой.

А то ты для всех гад и сволочь, так будь им!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лён сказал:

1. Моего любимого Иосифа Виссарионовича играет Сергей Колтаков. Мало того, что он ОЧЕНЬ слабый актер, с абсолютно славянским лицом. Грим - отвратительный. Бездарнейшему актеру одели на лицо силиконовую маску и он пытается изобразить великого человека. Я помню КАК в одном из сериалов Иосифа Виссарионовича играл  прожил Армен Борисович Джигирханян. Он его Сталина мурашки по коже шли. А Георгий Саакян? Да даже Геннадий Хазанов сыграл Сталина в 100 раз лучше

Даже не начинала смотреть, ибо предвидела, а раздражаться не хотелось. Вы подтвердили мои сомнения!

Сейчас смотрим "Троцкий", плюемся, но смотрим. А там Сталин натуральный абрек, спустился с гор, молчит и смотрит исподтишка. Ужас просто.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели Сатану - ну, в целом солидарна с остальными высказавшимися и самой собой в начале просмотра, фильм оооочень спокойный, без элементов триллера, без эмоций, кроме недоумения по поводу париков, странных семейных скандалов в семье Черкасова и откровенных ляпов.

Посмотрели Гурзуф. Идеальный сериал для занятий чем-либо, прям упоение, повернешься к экрану, а там милота, море, горы, песенка про Гурзуф сладенькая и вообще много песенок 60-70 годов. Отвернешься и дальше вяжи-читай-пиши. Повернешься, снова лепота, все такие красивые... Вот так затылком я его еще раз пять просмотрю на досуге.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Джия Чопра сказал:

Казаня жжОт!!! Ооо, как он перед Ламинатом на лестнице вальяжно возлежал, прямо растекся по ступенькам и мурчит... а как он шандарахнул Савчука со всей дури продажной мордой об стол?

Оооооо. Эта сцена на лестнице сплошной секс. Я поняла как выглядят коты в человеческом обличье. Или дьяволы - искусители.:D Я его возлежание на лестнице фотографиями сделаю.

56 минут назад, Джия Чопра сказал:

Маманя и сынок Антиповы отожгли и выбесили, впрочем, как всегда. Эта лохматая зачуханка Юля ходила-ходила, страдала-страдала, мужа пилила, ныла, орала... и наконец, поверив брехне Казани, свалила в туман с вещами. Антон орет, визжит, короче, опять включил долбанутого полудурка из первых сезонов. Как Оля с ним живет, я не представляю.

Потрясающе омерзительная парочка, что маман, что сыночка. Свалили и ладушки. Обидно то, что  зная Макеева, всю вторую часть, он с видом побитой собаки будет бегать за Юляшей и пытаться ее вернуть. А полудурок Антипов будет им мешать.

1 час назад, Джия Чопра сказал:

Ой, Макеев, а живи один? плати алименты, встречайся с дитями и позднее женись на Каштановой.

Макеев на Каштановой? Не смешите меня,тут за 1 поцелуй вон какие страсти-мордасти, а если б он ее (прошу прощения за мой французский) трахнул, он бы наверное повесился от угрызений совести. 

1 час назад, Джия Чопра сказал:

ждем остальные 20 не раньше января.

Ну почему нельзя показать все сразу? Тем более все снято.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Николавночка сказал:

Даже не начинала смотреть, ибо предвидела, а раздражаться не хотелось. Вы подтвердили мои сомнения!

Сейчас смотрим "Троцкий", плюемся, но смотрим. А там Сталин натуральный абрек, спустился с гор, молчит и смотрит исподтишка. Ужас просто.

" Светлану" даже начинать не стану, ну её. А чего от Троцкого плюетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Николавночка сказал:

"Идиот" -

Начала вчера. Две серии, просто ах!

"КГБ в смокинге " бросила на 5 серии, такая фигня. Там действие только в 1 серии, остальное - тягомотина без смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не смотрела сериалы ТНТ, "Домашний арест" несколько серий осилила и бросила. Но неожиданно понравился комедийный сериал "Фитнес".

Асю уронил жених перед поездкой в ЗАГС, ну тяжеловата она оказалась, свадьба отменилась, и Ася решила похудеть. Устроилась на работу в фитнес клуб. Там все тренеры красивые, накачанные, один из них герой Романа Курцына :showoff:. И Ася потихоньку худеет. Не обходится без курьёзов и интриг. Сериал лёгкий, для отдыха самое то.

Изменено пользователем Чаровница
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лён, а мне Виктория Романенко в "Пенсильвании" понравилась. Прям смотришь на неё и прибить хочется. Аж бесила. До чего она там на своём месте. 

В Сатане никто не заметил два холодильника на кухне у Черкасова? Это же большая редкость по тем временам.

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Муля Газированная сказал:

а мне Виктория Романенко в "Пенсильвании" понравилась. Прям смотришь на неё и прибить хочется. Аж бесила. До чего она там на своём месте. 

А кого она там играла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талиена сказал:

А кого она там играла?

Надю. Помнишь, приехала то ли подруга, то ли сестрица? Наглая такая, крикливая.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Надю. Помнишь, приехала то ли подруга, то ли сестрица? Наглая такая, крикливая.

Забыла :huh: Палку помню, главного героя помню. Актриса смутно знакома, а откуда - не помню. Ладно, поищу на кинопоиске.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, играла противную племянницу, которая к Крюкову приставала.

Я поняла, почему она вам Лядову напоминает. У них манера говорить похожая. 

Ещё из Универа актриса Самбурская. Тоже похоже говорит. Не могу объяснить письменно, но похоже, как во рту орехи))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

А чего от Троцкого плюетесь?

Плююсь Я от Сталина, придурковатый абрек показан. Муж плюется от истории, все выиграл Троцкий, больше никто не принимал участия, все заслуги в революции только его. Мне это по барабану, я Хабенского люблю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

"Светлану" даже начинать не стану

Смотреть один сериал мне скучно. Поэтому в рекламу щёлкаю со "Скорой помощи" на "Светлану" да ещё на "Улицы разбитых фонарей" заглядываю. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от двух сериалов плююсь. И от "Троцкого" и от второго, что в то же время вышел. В одном Ленина играет Миронов, в другом - Стычкин. Оба обожаемые мною, но так не понравился ни один фильм, ни другой(( 

А Сталина в "Дети Арбата", по- моему, очень хорошо сыграл Максим Суханов.  

А вот интересно, есть ещё раненые, кто пересматривает Ментов, Улицы разбитых фонарей? Я обожаю. И часто употребляю фразу: целую, Ларин.

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

Смотреть один сериал мне скучно. Поэтому в рекламу щёлкаю со "Скорой помощи" на "Светлану" да ещё на "Улицы разбитых фонарей" заглядываю. 

Так и я обычно не один сериал смотрю, а несколько. Вот чего-то разохотилась, думаю Склиф начать. Если не стошнит от главного героя, конечно :)

Интересно, когда уже выйдет Тест на беременность-2?

1 минуту назад, Муля Газированная сказал:

А я от двух сериалов плююсь. И от "Троцкого" и от второго, что в то же время вышел. В одном Ленина играет Миронов, в другом - Стычкин. Оба обожаемые мною, но так не понравился ни один фильм, ни другой(( 

А Сталина в "Дети Арбата", по- моему, очень хорошо сыграл Максим Суханов. 

Демон революции. Мне сначала понравился, потом начали показывать Троцкого, и все внимание мое переключилось туда. По мне, Стычкин гениально сыграл Ленина, лучше, чем Миронов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила телевизор, там идёт сериал "При загадочных обстоятельствах". И я слышу фразу, повергшую меня  в ступор. Девушка говорит: "Я в медицинском учусь на заочном. На хирурга." Такое возможно было в Советском Союзе? Заочно научиться делать операции? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Донюшка сказал:

Включила телевизор, там идёт сериал "При загадочных обстоятельствах". И я слышу фразу, повергшую меня  в ступор. Девушка говорит: "Я в медицинском учусь на заочном. На хирурга." Такое возможно было в Советском Союзе? Заочно научиться делать операции? 

Никогда в жизни в медицинских институтах на лечебных факультетах не было не то что заочки, а и вечерки. На других факультетах возможно вечернее образование. Но только не на лечфаке, за это отвечаю.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, Полярная лиса сказал:

 Склиф начать. Если не стошнит от главного героя

Я в прошлом году на смартфоне просмотрела все сезоны подряд. Больше не хочу. "Глухарь" где-то мелькал, не, не увлёк уже. И Авериным сыта по горлышко.

А "Пёс"ика смотрим? Вот этот Гнездилов идиот. Я всё переживала - для собаки алкогольная зависимость не опасна? Типа "капля никотина"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса, так стоит досмотреть "Демон революции"? Это с Бондарчуком же? Ну я серии 3 точно посмотрела. Ну скукота же смертная.

Как? Как вы можете несколько сериалов смотреть сразу?! 

А кто смотрел "Карпов"? Вот затягивает, держит. Смотрела года полтора- два назад, сейчас пересмотрю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×