Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Самобранка сказал:

жизни всё ещё сказочнее. 

После родов сразу скачут, и куда та паталогия делась? Хотя тот же Фишер сказал, что скоро вас, в смысле Родионову, будет волновать только ребёнок. Не на ту напал, да. Она на сестру, извините раззяву, что сладко спит, оставила. Да у той из-под носа сопрут, она так же лыбится будет. Тот же Фишер и Катя, ещё  только сомневаясь в родстве друг друга, на всякий случай уже спасают. Не та наша (Маша) Вика. У ней один мажор на уме и где там ещё. 

Ну да, если будет 4 сезон, там она вспомнит о святых материнских оязанностях и будет махать перед всеми. И снова все будут плясать перед ней, рыдать и умиляться. 

"А тут сидишь вот в конторе." В смысле, в роддомах. Закрыть их все. И как раньше, в поле да в овине. Экономия и забота о государстве, ха. Зависть, ога.

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вишневое настроение сказал:

Вот это да... 

Такого окончания точно никто не ожидал... (я про Мажора)

Ну зачем уж так... Чтоб точно 4 сезон не снимать? 

Да вообще непонятно зачем городили огород(с) и снимали все три сезона!  В один сезон уложились бы и было бы хорошечно! Тянуть  кота за хвост  3 сезона , чтоб сделать такой неказистый конец:brows: Хотя да! Картинка  убитых Мажора и Вики которые соединили свои руки и   лежат  в крови  -  красивая;)!  А Катюха молодец! Одною пулею убила обоих  в песне ! 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это было? :eek:. Я тоже о Мажоре. Ну да, вывалили всю правду-матку и всё? 

Я финал увидела только у Жеки с Ниной. Там явно любовь-морковь и всё устаканивается. Чую, будет 4 сезон, даже если сейчас говорят, что не будет, потом огорошат. Мажор будет мстить уже Пряникову или вообще объединится с ним против Кати, от которой будет отбиваться, обвиненный уже в гибели её новоиспеченного папаши, а Ипподром будет, конечно, с ней, вину-то во лжи загладить нужно, да и не чужая совсем, вырастил как-никак. Какая-то Санта-Барбара с криминальным душком. Посажу-ка я весной кукурузу под попкорн.

И Вика в качестве призовой..гм.., любимой в том финале. Кто ставит на Игоря? А может на Симоненко? Упрямый товарищ, однако, такой не уступит. Тянем-потянем, кто перетянет?

Изменено пользователем Инсомния
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инсомния сказал:

Чую, будет 4 сезон, даже если сейчас говорят, что не будет, потом огорошат. Мажор будет мстить уже Пряникову.

 

:eek: Так вроде все эти персонажи померли! Хто кому будет мстить:brows:?  Разве только новорожденная  дочь Вики и Дани , когда вырастет,   холодно пристрелит Катю, отмстив за маму и несостоявшегося отчима :idiot:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабулька, вообще-то Пряникова несли на носилках, лицо не накрыто и он весьма даже говорил, значит не труп точно. Ну, мажор точно не умер, тоже произнес имя лежащей Родионовой. Насколько я поняла, труп там  только Фишер- дырка во лбу очень уж красноречиво выглядела. Вика, скорее всего тоже. Я ничего не понимаю в огнестрелах, но, наверное, фонтан крови, хлынувший из раны, еще не мерило летального исхода. Может ведь и ожить, после реанимации, разумеется.

Да мало ли таких чудесных воскрешений в кинематографе. Зрители кого только уже не "хоронили"... Да взять того же Стаса в исполнении Никиты Панфилова из первого сезона. Казалось бы, капец ему, ан нет, вот он- в черном, с низко надвинутым капюшоном, невидимой мстительной тенью присутствующий во втором сезоне, пока полукруг почти всего убойного отдела не поставил окончательную точку в его существовании. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

И "Декабристку" успеваю смотреть, спасибо функции +2 в трансляции.  Тоже волнительно. )

Я тоже смотрю, правда только вторую серию. Интересно, кем станет Адвокат в ссылке: сильным или "возле параши", но баба его с какой радости сына за собой поперла...вот уж, горе ум отшибло.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Инсомния сказал:

Да взять того же Стаса в исполнении Никиты Панфилова из первого сезона. Казалось бы, капец ему, ан нет, вот он- в черном, с низко надвинутым капюшоном, невидимой мстительной тенью присутствующий во втором сезоне, пока полукруг почти всего убойного отдела не поставил окончательную точку в его существовании. 

Вот да ) Я тогда удивилась  глядя на то с какой точностью  действует практически конченный героиновый наркоман!  Вовремя возникнуть и вовремя исчезнуть! В какой такой космической  клинике от наркотиков его лечили :g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барабулька сказал:

Вот да ) Я тогда удивилась  глядя на то с какой точностью  действует практически конченный героиновый наркоман!  Вовремя возникнуть и вовремя исчезнуть! В какой такой космической  клинике от наркотиков его лечили :g:

Его лечили в горах Черногории на базе спецназа, где Стас стал командиром роты :) иначе я не могу объяснить, как во втором сезоне при похоронах Даньки он, покапав чудесных капелек в глаза, на отвали не целясь перестрелял половину полицейских, которые неслись за ним на большом расстоянии, прячась за огромными могильными памятниками. Перед этим он на веревке сиганул с высоты на сверхзвуковой скорости и на гиперзвуке понесся по сугробам, буквально летя по снегу...

Вот после этого квеста сериал и стал падать в моих глазах. 3 сезон я даже не начинала.
Смотрю 5 серию "Вороны", пока меня выбешивают бабы

Скрытый текст

 

- что жена Краснова истерила, орала и жаловалась всем (правда, я не поняла, почему все-таки Воронцова в розыск-то его не объявила, после 3 дней должны же вроде, а тут больше недели уже).

То эта сестрица Гуренко, прикрыла этого рыжего психа, он при ней Ворону в заложницы захватил, и нормуль, фигня вопрос- веревки тащит, Сергею врет.

Ворона тоже ворон не ловит - то прется одна в лес с оружием, то прется без оружия (разве табельное не должно быть с ней?). Мало ли какой там свидетель?

Правильно ей Сергей по башке стучит.

Еще не поняла, что за незнакомый мужик в начале 4 серии хозяйку комнаты опрашивал и комнату смотрел?

Немного не поняла, как так быстро нашли Ковалевских - по сигналу телефона отследили?

(А Ковалевского не Дибров играет? Так похож).

Ну и пока мне немного с преступлениями непонятно, флэшбеки в Кондопогу все запутывают, а не объясняют толком. Так что смотрю дальше.

Пока примерно поняла, что в 1994 году был псих, который убивал девушек. И Краснов с Ливановым его знали, молчали и тряслись все эти годы. Ливанов еще и жену втянул, которая прикрывала это все.

Больше ничего не знаю.

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джия Чопра сказал:

А Ковалевского не Дибров играет? Так похож

Игорь Черневич играет (Фишер из "Мажора" ))

Изменено пользователем Архимедовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Архимедовна сказал:

Игорь Черневич играет (Фишер из "Мажора" ))

Хорош, кстати.

 

1 час назад, Инсомния сказал:

Барабулька, вообще-то Пряникова несли на носилках, лицо не накрыто и он весьма даже говорил, значит не труп точно. Ну, мажор точно не умер, тоже произнес имя лежащей Родионовой. Насколько я поняла, труп там  только Фишер- дырка во лбу очень уж красноречиво выглядела. Вика, скорее всего тоже. Я ничего не понимаю в огнестрелах, но, наверное, фонтан крови, хлынувший из раны, еще не мерило летального исхода. Может ведь и ожить, после реанимации, разумеется.

В нашем современном кинематографе ничто не мерило летального исхода. Я так понимаю - авторы делают двусмысленную (по их мнению) красивую картинку, и ждут реакции зрителей. Если зрители возмущены и требуют "оживления" персонажа - отлично, можно снимать новый сезон и оживить героев каким-нибудь хитрым способом. Вот в Невском точь-в-точь такая же ситуация - героя хлопают в последнюю минуту сезона. И он сползает по стене, оставляя кровавый след. Народ качественно повозмущался на официальной странице и вуаля! Следующий сезон сняли и главный герой очень даже жив, по слухам.

Здень, мне кажется, пожертвуют Викой. Игоря должны оставить в живых, иначе даже название сериала - сочное и многозначное - теряет смысл. Но это будет такая откровенная липа... Пряникова тоже могут оставить - возможно, за неимением других кандидатов, Игорь будет гоняться за ним. Подкинут еще дровишек в костер, то бишь накидают новых персонажей, чтобы Соколовскому было за кем гоняться. Как-то так. Игорь может взяться воспитывать ребенка Вики, а ребенок может оказаться и его собственным, почему нет? Мне как-то уже не интересно. Хотя... зарекалась свинья в огород не ходить... :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том же "Пять минут тишины" народ ждет третьего сезона, чтобы героиню Тани оживили.

Ах, как Курцын там красиво плакал на последних кадрах, ах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Смотрю 5 серию "Вороны", пока меня выбешивают бабы

Вот, вам тоже не понятны некоторые вещи:D По-моему там много пустых персонажей, на которых обращается много внимания, как та жена истеричная. И к чему так много пленки ей отведено? Да, просто так. Смысла нет. Кондапога выбивала меня из логической цепочки. Я плюнула на логику и просто дасматривала. Крутили-вертели, а в итоге..."сильные мира сего", умнее не придумаешь;)

В "Декабристке", смотрю сейчас, как копают могилы зимой, ой..е..и земля такая рыхлая, ага..зимой ее ломиком не прошибешь. Ведь, писали и Гинзбург и Солженицын и т.п. что трупы складывали до весны, а потом уже в оттаявшую землю закапывали в общей могиле, а тут зимой, отдельная могила. Нет, режиссер и автор сценария об этом не читали, зато кино снимают. 

Изменено пользователем Морская тень
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морская тень сказал:

Кондапога выбивала меня из логической цепочки.

Оттуда ведь все началось.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Оттуда ведь все началось.

Ну, это теперь я понимаю, когда фильм уже посмотрела, а тогда не очень...связки с серией и этапом расследования, серии до 8 не было. Ну, или я тупая.)))

Изменено пользователем Морская тень
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Морская тень сказал:

Вот, вам тоже не понятны некоторые вещи:D По-моему там много пустых персонажей, на которых обращается много внимания, как та жена истеричная. И к чему так много пленки ей отведено? Да, просто так. Смысла нет. Кондапога выбивала меня из логической цепочки. Я плюнула на логику и просто дасматривала. Крутили-вертели, а в итоге..."сильные мира сего", умнее не придумаешь;)

Нет, ну с ее истерик начались поиски Краснова и завертелась вся цепочка, так логично- как раз завязка сюжета.

Вообще, на примере этой Мишуновой (или как ее там) и Красновой, а также бывшей жены Ливанова, четко показывают какие бабы дуры становятся из-за мужских штанов. Как, блин, КАК!!!! можно оттирать лодку от отпечатков, топить окровавленную тряпку, отмазывать и покрывать убийцу, который следователя в заложники  захватил, и наивно верить, что раз муж-гуляка поклялся здоровьем детей, то всякие фото с БДСМ -это клевета и вранье, чтоб семью разрушить, ага-ага.

А у меня тут Ворона ай-яй-яй!! нажралась водки и полезла Сереге в штаны... ну и ну, Анна Петровна, вся такая правильная и вдруг-прям девушка с пониженной социальной ответственностью.

Ну и все ее понты и наглость слетели мигом ,когда Гуренко прирезать ее собрался. Перетрусила она дико.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Нет, ну с ее истерик начались поиски Краснова и завертелась вся цепочка, так логично- как раз завязка сюжета.

Но, зачем ей уделялось так много внимания-кадров? Я подумала, что она сама мужа ухайдокала. А, оказывается, все ради того, чтобы показать

2 минуты назад, Джия Чопра сказал:

какие бабы дуры

:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морская тень сказал:

Но, зачем ей уделялось так много внимания-кадров? Я подумала, что она сама мужа ухайдокала. А, оказывается, все ради того, чтобы показать

:D

И чтоб свести Серого и Ворону. Так что Красновой спасибо сказать надо за эту парочку.

Но Боярская мегахороша в этой роли, абсолютно естественна, просто живет, а не играет.

Не ожидала я от Лизавет Михалны такого таланта.

В "Петре" она была хороша, но там 4 серийки всего, и другие актеры тоже внимание перетягивали. Здесь-прекрасна, уже досматриваю 5 серию. Сколько там всего серий?

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Здесь-прекрасна, уже досматриваю 5 серию. Сколько там всего серий

Вы еще не досмотрели? А мы здесь уже всю интригу разобрали. Может, вначале досмотрите?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джия Чопра сказал:

Не ожидала я от Лизавет Михалны такого таланта.

Она и в Карениной достойно играет.

9 минут назад, Джия Чопра сказал:

И чтоб свести Серого и Ворону. Так что Красновой спасибо сказать надо за эту парочку.

Без истерик не свелись бы. Лучше бы повнятнее про друга из тюрьмы показали, а то я так и мучаюсь, что ж там за дружба такая была, чтобы за друга...ну, вы поняли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Морская тень сказал:

По-моему там много пустых персонажей

На мой взгляд, ни одного. Все на месте и каждый что-то да значит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морская тень сказал:

за дружба такая была, чтобы за друга...ну, вы поняли)))

Там не столько за друга, сколько все это посмотрел. Не зря же потом те, кто увидел, совершенно отношение к убийце переменили.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы еще не досмотрели? А мы здесь уже всю интригу разобрали. Может, вначале досмотрите?

Да я все спойлеры уже прочитала, только нифига не поняла, кто как кого, и за что. Так что ЫнтрЫга продолжает оставаться.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

На мой взгляд, ни одного. Все на месте и каждый что-то да значит. 

Но, важному - чуть, а второстепенному много. Ладно, я не любитель русских детективов, мне ближе Пуаро:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Да я все спойлеры уже прочитала, только нифига не поняла, кто как кого, и за что.

А мы так старались:angry: У меня потом в самом конце одна глобальная нестыковка. Досмотрите - обсудим?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Там не столько за друга, сколько все это посмотрел.

И уподобился?

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А мы так старались:angry:

Это, точно:D

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

У меня потом в самом конце одна глобальная нестыковка. Досмотрите - обсудим?

Я тоже ваше обсуждение почитать хочу. Спасибо Спагетти, что в главном разъяснила, но много моментов не ясно. Не буду тупить, лучше умных людей почитаю.

Изменено пользователем Морская тень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×