Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

14 минут назад, Делла Стрит сказал:

алименты оно платит? 

:lol:конечно, нет. Мне от него нужно было разрешение на проживание ребёнка в другой стране, поэтому я и не настаивала. Подразумевалось, что он будет самостоятельно помогать. За 4,5 года пять раз переводил по две тысячи, ну, и когда летом приезжаем на каникулы (у меня там родители, старшие дети, внуки), то покупает ему всякую ерунду, типа футболки, трусы, носки:lol:

Проблема, на самом деле, очень серьёзная. Он ребёнку так голову задурил! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем о бывшем, о его семье. 

Случайно встретились сегодня с бывшей свекровью в гипермаркете. Увидела её, зачем-то подошла поздороваться, хотя с момента развода с её сыном скоро будет 10 лет. 

Не очень хорошо закончились отношения мои с этой семьёй, много плохого было в браке, который продлился меньше двух лет. Но подошла я к ней со спокойным сердцем. Разговорились. Оказалось, что семь лет назад она похоронила младшего сына, утонул. Два года назад похоронила мужа, онкология. Внуков от обоих сыновей не дождалась. Живёт вместе с моим бывшим мужем и его женой, но им уже за сорок, детей не хотят. 

Рассказывала о своей жизни со слезами на глазах. Искренне жалко мне её было, поддержала словами, что выглядит она очень хорошо. Но это и правда, 63 года, работает с людьми, старается держаться. 

Судьба...

  • Сожалею 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2018 в 15:50, Время сказал:

 Просто отболеть этим и выводы наверное, сами потом придут. Никуда не денутся!)

 

Хорошо сказано. В точку. Я хоть и была инициатором развода, но долго по мужу страдала. Тем более, он сразу как-то в стабильные новые отношения вошел, выглядел вполне счастливым и самодостаточным, а я болталась как говно в проруби долгое время. Никак не могла осознать, что теперь одна, у меня ребенок, чахлая работенка, которая больше нервов отбирала, чем давала финансовый доход...С мужчинами опять таки не получалось, если и встречались нормальные люди, то я быстренько на них свою накопившуюся злобу на бывшего начинала вымещать и провоцировала разрыв.

В итоге приняла решение никому не морочить голову, а пожить для себя, как говорится. Сменила род деятельности, попробовала себя в роли бизнес-вумен)))) (неудачно, если что), стала более наглой, более уверенной в себе, заделалась фрилансером, оглянулась вокруг - а мир такой интересный! 

Муж бывший никогда и никуда не исчезал, он все время где-то маячил на горизонте. То к ребенку приедет, то с бизнесом мне помогал (транспорт, ремонт), а я все время делала неправильные выводы, что это у него чувства не остыли и он таким образом пытается восстановить наши отношения. Короче, долго-долго заблуждалась и не могла поверить, что он может испытывать чувства к другой женщине и быть к ней привязан, и уже давно-давно меня не любит....Меня даже удивляло, что они так долго вместе, ведь я своих мужчин после развода поматросила и бросила, а он вот с одной сошелся и уже несколько лет у них отношения...

Пока я не встретила того, кто действительно стал мне дорог, человека со схожим внутренним миром, взглядами на жизнь, с очень спокойным (в отличие от бывшего мужа), выдержанным, истинно мужским характером, который принимает меня полностью и целиком такой, какая я есть и не насилует мои мозги каждый божий день. Которому я доверилась, открылась и реально наслаждаюсь совместной жизнью.

И вот тогда пришло это понимание, и даже благодарность бывшему, что он не делал мне шаги навстречу, что мы не пытались восстановить наш союз, потому что люди ведь не меняются и ничего из этого хорошего никогда не получилось бы. Он дал мне возможность переболеть, я дала себе возможность пройти некоторый путь в одиночестве, и сейчас все встало на свои места. Теперь я поняла, что бывший действительно счастлив в новых отношениях (я же долгое время предпочитала думать, что там ничего серьезного быть не может, что это игра на публику и т.п.), потому что сейчас я тоже счастлива. Наконец-то.

И что для меня необычайно важно - мне перестали снится ПОСТОЯННО сны, что мы с бывшим снова вместе, это была такая навязчивая фобия, что я уже боялась ложиться спать, каждую ночь - новый сюжет, и сюжет прекрасный, такой, какой может быть настоящая любовь. И все это с бывшим. Потом утром просыпаешься - :crazy:. И весь день поганое настроение. Тяжело, в общем, сознанием и подсознанием я с бывшим расставалась. Сейчас сны исчезли) Мысли о нем исчезли, сердце при виде его имени на экране телефона не екает, разговор растянуть подольше не пытаюсь, наоборот - сворачиваю быстро. И понимаю, да, это время одиночества мне нужно было. Чтобы качественно войти в новые отношения.

****

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела название темы, пошла гуглить своего информацию про своего бывшего. Ну что, столько лет прошло, отлично выглядит! Директор исследовательской компании. Все хорошо у человека. Но посмотрела его жизнь в соцсетях, сразу вспомнила, чем он мне не понравился. Он у себя - на самом первом месте, а все остальные должны подстраиваться. Разумеется, ничего не поменялось. 

Еще вспомнила, что ему мой папа нравился больше меня :) Не в том  смысле, о котором могли подумать.  Ему было с ним очень интересно общаться, у них были одинаковые увлечения, и он им искренне восхищался, как мой отец смог спланировать так успешно свою карьеру и научную деятельность, и спорт не забросить, и семью завести.

Хорошо, что посмотрела! Поняла, как же хорошо, что мы с ним быстро рассталась (по его инициативе) и почти сразу после этого я стала встречаться со своим будущим мужем. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все - таки как хорошо любить и уважать себя.. Как только я то поняла - жизнь заиграла новыми красками и страстями.

Всевышний все расставил по своим местам. Подруга, к которой ушел мой муж, сейчас опять одна. До него у неё было много абортов. Как только они стали жить вместе - беременеть она перестала. Знаю, что в своё время они потратили огромные деньги на ЭКо, все впустую.

Потом он продал квартиру, кстати купленную на деньги её мамы и и забрав часть за совместный бизнес отбыл с новой женой... 

Теперь он уже в Четвертый раз женат. Детей по прежнему нет, но ходят слухи , что хочет. Моя бывшая подруга стареет одна и говорит, что мужики все сволочи.

А я - счастлива. Благодарю Бога за двоих детей от него, за третьего ребенка от нынешнего мужа.  Пусть излишков у нас нет, но в семье тишь и спокойствие.

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои бывшие, по большей части, растворились в пространстве и не попадаются мне ни в интернете, ни в реальности. Один только на глаза попался в оранжевой сети несколько лет назад в виде свидетеля на свадьбе моего одногруппника. Отношения у нас были своеобразные, вроде и вместе, вроде и нет. Итак несколько месяцев, пока он не затукал меня, целующуюся с его другом. Вот классика жанра. Если бы не все так сложно. Этот друг был нас всех постарше, поопытнее, я его не замечала, пока однажды он неожиданно не поцеловал меня в губы. И это в 17 лет был мой первый поцелуй. До сих пор приятные воспоминания, не смотря ни на что, особенно на то, что нас застукал этот мой бывший, высказав, какая я "нехорошая" женщина. Даже не знаю, спланированная это акция друзей была или нет. Отношения я не выясняла и особо не страдала. 

Ну а с тем, с кем целовалась, без продолжения, так, посвятил пару песен на студенческом фестивале, артист. Где сейчас и тот, и другой, мне не известно. Хотя не скрою, интересно было бы посмотреть на фото. В молодости они были очень красивые оба. 

Ещё один живёт в моём городе, но давно ничего не видела и не слышала о нем. Хотя городок маленький. Он был намного старше меня. По роду деятельности занимался свадьбами. И когда я выходила замуж, пришлось к нему обратиться. Еле-еле уговорила мужа будущего не ходить со мной на обсуждения вопросов подготовки, (он был не вкурсе бывшего), так как боялась, что этот бывший ляпнет что-нибудь, а он мог, я не ответила на его ухаживания так, как ему хотелось. На свадьбе его не было, сын был его, отличный профессионал, не хуже папы. Но мы так и договаривались, ещё не хватало его на своей свадьбе наблюдать. 

Потом ещё сталкивалась с этим бывшим пару раз уже с мужем на мероприятиях, оба делали вид, что не знаем друг друга. Но вот несколько лет не видно. Интересно, жив ли хоть?

Вот с одноклассником, который писал записки и вздыхал до окончания школы,в сети дружу. Но он так изменился, что, когда я его вижу в реале и общаюсь, хоть и редко, мне кажется, что этого человека я не знаю вовсе. Не хуже стал, а другой. У него все наладилось с годами. Я рада за него. 

Вот такие бывшие, но ни с одним не было серьёзных отношений, только с мужем, надеюсь, бывшим он не станет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила к родителям в родной город, из окна машины видела бывшего, за которого в юности чуть замуж не вышла. Старый какой-то, хотя на год всего старше моего мужа. Обшарпанный.

Не стала останавливаться, рукой помахала. Двадцать лет не общались, нечего и начинать.

Мама моя сказала, что ему недавно операцию на сердце делали. Разведён, живёт с матерью. Встретил мою маму, жалуется на жизнь, что работать тяжело,  что дорого обходится ребёнок, хоть в разводе, а помогать приходится - "то очки ему купи, то одежду, а уж в школу собирать"... Мама сочувствия не проявила, сказала, что в курсе, сколько стоят дети, "У дочки трое! И в школу двоих собирают, и очкарик с астигматизмом имеется, так что знаем, как четверо очков за год покупают!"

Жалкое зрелище. В юности я его любила, хотя уже тогда видела, насколько человек ленивый, инертный, безответственый, к саморазвитию не стремится. Вот и просидел всю жизнь в болоте. Не плохой, не злой, не алкоголик. Просто никакой. Я бы увязла в рутине, затухла с ним.

Слава Господу, отвёл. 

Вообще из всех, с кем я встречалась, мой муж - самый лучший вариант, как жизнь показала. Ни разу не пожалела, что его выбрала. :D 

****

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж скатился по наклонной за 25 лет ниже некуда. В новой семье жена родила ему двоих детей. Они тоже не особо нужны ему. Работать никогда не хотел. Проиграл и пропил ( при мне не пил)  однокомнатную квартиру и деньги за половину дома, доставшегося в наследство. Отсидел за хулиганство. Алименты не платил. Теперь после инфаркта   и операции работает охранником еле-еле. Город у нас небольшой и время от времени слухи все таки доходят, хотя они мне очень неприятны. Два с половиной года мы прожили. И это были лучшие его годы. У меня было хорошее приданое, родители мои помогали. У меня была хорошая работа, я обеспечивала семью. Сама о себе думаю, ну как могла за такого выйти замуж? Где мои глаза были? А все от неуверенности в себе и низкой самооценки.

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Омелабелая сказал:

. Сама о себе думаю, ну как могла за такого выйти замуж? Где мои глаза были? А все от неуверенности в себе и низкой самооценки.

 

1 час назад, Омелабелая сказал:

Два с половиной года мы прожили. 

Хорошо, что два с половиной года, а не пятнадцать. Вовремя понять, что не твой человек, вовремя уйти - много лучше, чем понять однажды, что годы жизни потеряны рядом с таким, отданы никчемушнику, прошли без счастья и ничего не вернуть.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2018 в 22:17, Алгоритм сказал:

не представляю, зачем и кого почти через 40 лет искать надо.

Летом познакомилась с женщиной на пляже, в Крыму  случайно. Приличная дама в шляпке приехала со взрослыми детьми и внуками на море. Сама она учитель в школе, уже на пенсии, вообщем ближе к 60 годам, как я поняла.

Поведала мне историю, что когда училась в ВУЗе в Питере, то случилась у нее огромная и чистая любовь к парню из Крыма, он татарин. Долго встречались и решили пожениться. И поехал этот парень обьявить родителям о женитьбе, а когда вернулся, то стал ее избегать. Она его где-то нашла, к стенке прижала и выяснилось, что родители  не разрешили жениться не на татарке, да и вообще присмотрели ему деву, которую он должен взять в жены.

Доучились они и разьехались по разным городам, она в Сибирь, он в Крым. И все эти годы она в Крыму не была, приехала первый раз и решила его найти. Найти его оказалось легко, он известный человек, руководитель какой-то. Нашла телефон и позвонила. У мужика был шок, минуты три в трубку молчал, видать сильно его долбануло. Потом сказал, что перезвонит сам, как будет возможность встретиться.

Я была уверена, что звонка не будет. Ан нет, позвонил, сказал, что приедет, назначил встречу. Вот и для чего встречаться? Помнится человек молодым, важным для того периода, а приходит тетя пенсионерка. Что может быть общего? Молодость повспоминать и напомнить мужику о некрасивом поступке? Как в песне:

Она давно

Ну как бы так сказать ...."Не то"

Но вновь и вновь

Я вспоминаю первую любовь

Изменено пользователем allur
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, allur сказал:

родители  не разрешили жениться не на татарке, да и вообще присмотрели ему деву, которую он должен взять в жены

Родители не разрешили жениться не на латышке и присмотрели латышку, на которой он и женился, а через 5 лет развёлся. 

Встретились мы через 25 лет. Конечно, нам не по 60 было, а по 45, но общее уже 4 года (в общей совокупности 7 лет) 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой-то особенный день, честное слово. Приехала на работу после длительных выходных, встретилась с бывшим молодым человеком, встречались год и года два я его забывала, писала о нём в ветке про человека-наркотика. Я его очень любила. Тогда была согласна практически на любые условия с его стороны, чтобы только быть рядом. Поздоровался, я ответила, даже не ёкнуло ничего. 

Потом пришёл в кабинет, писал объяснительную, просил отправить своему начальнику. Пока писал - попросил прощения за то, что обидел, сказал, что надо было ему на мне жениться. :blink: У самого ребёнку почти пять, а туда же. 

Мне смешно, ответила, что зла не держу. Но что самое ужасное - пьёт он, и похоже много. Выглядит кошмарно, неряшливый. Тихо порадовалась, что отвело меня от него, не терплю пьющих, насмотрелась в детстве. 

Весь день такой осадок, какое-то брезгливое недоумение... Раньше он не такой был. Хорошо, что все мои чувства к нему прошли. И да, спустя время, понимаю, что рада была обманываться сама. Такое счастье, что совсем не обманулась.

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ходила сегодня к приставам за справкой, что алиментов не получаю, там меня оповестили, что бывший муж сел все-таки всерьёз и надолго. По 228 статье.

Ну что ж... К тому и шло. Я не сожалею, и не сочувствую, и мне не стыдно за это. Как вспомню, сколько он мне крови выпил после развода, бр-р. А до - когда я начала замечать, что с ним не в порядке, как орал на меня, что я придурошная, всё выдумываю, ой... А в итоге что. Молодой мужик, тридцать лет в том году будет, мог бы жить нормально, все условия были. Ребенка растить. Эх-х, дурак. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сонголик сказал:

Я не сожалею, и не сочувствую, и мне не стыдно за это. Как вспомню, сколько он мне крови выпил после развода

И правильно, здесь сочувствовать нечему, взрослый мужчина, своими руками всё сотворил. Главное, что никакого серьезного вреда вам не причинил. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась тут недавно смешная история. Оказалось, что мой молодой человек (уже бывший) знаком с моим другим бывшим молодым человеком... Встречались мы с ним 3 года 10 лет назад. Это были вторые серьёзные отношения, он мне делал предложение, но не судьба, долгая история. Все эти года мы не виделись, хотя жили в одном городе. 

И вот я узнаю, что он ремонтирует машину в автомастерской, где работает мой последний бывший. Что они дружат (даже вместе отдыхают, отмечают праздники). У меня был шок, если честно. Сказала я, что тоже его знаю, что встречались (и даже жили последние месяцы перед расставанием). У него тоже легкий шок был. Первая фраза «Как же теперь быть... Я думал мы втроём поедем в Нижний» (хотел поехать на выходные отдохнуть). Я сказала, что теперь не поедем значит. Через некоторое время мой первый бывший звонит последнему бывшему и говорит: «Ты знаешь с кем встречаешься?! Она моя бывшая!». Второй ответил, что в курсе и что теперь я его любимая девушка. 

В итоге расстались с последним (писала в отдельной ветке), и уже вижу, как они пьют пивко в автомастерской и перемывают мне косточки :) 

А вообще, не хотела бы вот так познакомиться с мужчиной, встречаться, выйти замуж, а окажется, что мой бывший - его друг...

****

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ехала в такси с братом своего бывшего друга. Естественно, разговорились, давно не виделись, обычный разговор давно не видевших друг друга знакомых.

Не смогла не спросить про него. Ох, все так же мается по жизни, все ищет себя, подругу жизни. Не получается ни то, ни  другое.

Что я могла сказать? При встрече передать привет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начал писать первый муж.

Два года молчал и лишь изредка "показывался" на моей странице.

Я не отвечала. Он человек женатый. Да и остался лишь "облачком воспоминаний" тридцатилетней давности и очень редким в потоке дел и забот, которые всех нас одолевают.

Поздравил с изданной книгой. Сообщил что у него уже двое внуков. Много забот, на работу приходится ездить далеко, а до пенсии ещё как до луны (ему 56 лет) Поинтересовался, мол, хотел бы приобрести мою книженцию как память о нашем недолгом браке и молодости нашей. 

Поблагодарила и порадовалась от души, что наконец то, после стольких поисков и неудач, нашёл хорошую и преданную женщину, что вырос общий  прекрасный сын, которым он очень гордится, что уже есть внуки  и написала: вышлю, если просишь. Тем более у тебя недавно был день рождения. Вот и считай, мол, подарком от меня. Пиши адрес.

Я человек прямой. Говорю всё как есть. Не виляю. Ответила искренне и тепло. 

А у него... Ох, уж эти гены, которые "пальцем не раздавишь".

Мать его покойная, моя бывшая свекровь, была очень лукавой и скользкой женщиной. (Прости меня, боже, человека давно нет. Но истина дороже (с))

И начались игрища. Покажется и... ускользает. Шлёт молча подарки. "И хочется, и колется, и мама не велит". И боится, что жена узнает, что он опять инициировал переписку с кем-то из "бывших". Я уверена. Зная его характер. Всегда прятался за моей спиной. "Как мама решит, как Вера (я) скажет"...Так было все три с половиной года пока я с ним жила.

Он не трусливый, не из робких. В отношениях со мной быстро "взял быка за рога" и своего добился. Хотя я уже неоднократно писала здесь, что любви не было. Не успела. Приятен был, симпатичен...но не любила. Мне нравился совсем другой мужчина и другой типаж.

Но тот на мне не женился. Много было темных пятен, которые скрывал. А относился очень тепло ко мне. Но...не хотел больше ни с кем связываться. И, хотя и тянулся, и был сильно привязан, буквально бегал за мной, исключением я не стала. Надеялся, что "само рассосётся". Но...увы.

Теперь про бывшего. Повторюсь: он был абсолютно нормальный, в меру мужественный и смелый. Не мачо ни разу. Но тогда и таких слов не знали.

Но воспитанный доминантной и агрессивной матерью, которая полностью подмяла под себя и отца и двух сыновей (мой бывший старший брат), он и остался таким неуверенным. И время его не изменило.

Мы давно чужие люди. Его жене абсолютно нечего бояться. (Если это так, конечно. Может, там вообще ничего нет)

Ни он мне не нужен, ни я ему.

Взрослый. Уже стареющий мужик. И всё как в детской песочнице. Эх...

Подумала. Хорошо, что разошлась с ним много-много лет назад. Так и приходилось бы лицемерить и "играться" до сих пор.

Чего я органически не принимаю и не понимаю.

Свобода оказалась "пуще неволи"...

Всем любви.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила вчера свою бывшую любовь...

Расстались по моей инициативе, я выбрала другого мужчину в мужья. Бывший нашёл меня в социальных сетях, иногда переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками. 

В ресторане, он со своей семьёй, я со своей, когда его увидела, сердце в пятки ушло. Он увидел моего сына, узнал, стал глазами искать меня, а я на выходе уже была, шубу накидывала, выскочила на улицу...

Он написал, что поздно заметил меня, что я красива и нисколько не изменилась за то время, что мы не виделись... 

Приятно, но не более. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно,случайно, встретилась со своей первой любовью. Встречались много лет, жили вместе, собирались пожениться. Но, увы, разошлись. Разошлись мирно, без скандалов.

Захожу с ребенком в автобус, пока расплачиваюсь, иду по салону, тут же ребенка держу и кошелек в сумку складываю. Тут же ребенку место, кто -то уступает. Говорю -Спасибо, не глядя усаживаю ребенка, и слышу - Юль, привет(это он уступил). Поднимаю глаза...Даже не знаю, что сказать. Раньше я думала, что встречу его - я такая красотка, а он уже не тот красивый мальчик, с тем что на порядок старше.Нет, такой же красивый, поджарый. Не располневший и не обрюзгший.

Поцеловал меня, обрадовались неожиданной встрече оба. Пока ехали, говорили ни о чем, но все так легко, никакой неловкости, как и всегда было с ним. На прощание тоже поцеловались в щеку.

Жаль,что у нас тогда ничего не получилось. Мужа люблю,но так, как его, никогда уже больше не любила. И отношений таких, как с ним, никогда больше не было.

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что они мои бывшие. Скажем так, это те люди, которые хотели что-то от меня, даже если этого не хотела я. Речь идёт о двоих. Один работает на моём предприятии, другой живёт в одном посёлке со мной, хотя познакомились далеко от дома. Зовут их даже одинаково. 

Вот не смотря на данные, очень давно не видела ни одного, ни второго. А тут постоянно попадаются на глаза. Оба.  Нет, не общаемся, ситуации не подходящие, и желания нет. Одни не очень хорошие воспоминания. Хотя, моя совесть чиста, но почему-то не по себе, как-то так. 

Неприятно от того, что ни тот, ни другой не были свободными на момент знакомства. Первый слишком рьяно и с фантазией решил познакомиться, второй вообще нафантазировал курортный роман - лето, водоём, пляж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Устала и хочу на ручки сказал:

когда его увидела, сердце в пятки ушло. 

7 часов назад, Устала и хочу на ручки сказал:

Приятно, но не более. 

 

Как-то не стыкуется :D

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проходите раздевайтесь, ушло от неожиданности встречи, от того, что мы были с семьями. Я не знала, как реагировать, улыбнуться или не замечать, хорошо, что мы уже уходили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых бывших и вспоминать страшно. 

И самое страшное, когда они снова появляются на твоем горизонте. Меня тут нашел один из... Эти отношения я вспоминаю со страхом, ужасом, холодом и благодарностью Богу за том, что он дал мне силы прекратить их. Сам бывший не хотел уходить: присосался, как пиявка, и все тянул деньги, силы, эмоции. 

И тут через 15 лет! оно всплывает... в контакте. Я даже мужу не сказала, быстренько заблокировала и все. Так позже еще и приснился в страшном сне.

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Хочу рассказать про своего бывшего. Бывшего гражданского мужа, у нас совместный ребенок ( 32 года сыночку).
После очень не простого разрыва, он завёл отношения с неизвестной мне девушкой и когда она забеременела ( наш был совсем малюткой) водил её как слона ( пусть простит она меня - это просто слова из басни ), показывая нашим общим знакомым, что у него всё хорошо. Итог, в этих отношениях тоже родился мальчик, семья не состоялась, мальчик своим ребёнком признан не был (говорят, что тоже не похож на папу родился, по мнению самого папы!. Сценарий тот же, что у нас).
Мама эта, вроде, в область уехала к своим родным. Где-то живёт ещё один брат моего сына по отцу.
Общие знакомые остались и периодически мне докладывали о его жизни, а ему наверняка про мою. Но сам не отсвечивал, за что ему благодарна. Алименты не платил, мы не просили, о встрече с сыном он не просил.  Я через 2 года плавно вошла в другие отношения, закончившиеся браком, рождением 2 сына и нормальной семейной жизнью.
Так вот про него. Женился, нарожали пятерых детей, последний инвалид ( не интересовалась почему) , ребенок умер. Жена, бросив детей с папой, пошла искать другое счастье. Старшая дочь оторва ( пусть простит, сама не видела, люди бают). Но однажды, несколько лет назад, мне в соцсети она написала довольно таки дерзковатое сообщение, представилась и может надеялась на общение. Но манера письма мне очень не понравилась, и я сначала хотела ответить резко, но поговорив с умным человеком ( с собой, спокойно) промолчала. Попыток больше не было. 
Самое для меня печальное, что сын недавно признался, что хочет увидеть своего биологического отца. Конечно он уже взрослый, я отнеслась к этому нейтрально. Сначала показалась, что и не волнительно, а потом заныло под сердцем. Не могу правильно объяснить что тревожит. Ничего не должно случиться плохого. А не по-себе и всё. Равновесие (водяное перемирие) пошатнулось, вот ответ правильный.
Все эти лет 30 мы жили в одном районе города и ни разу не виделись .
Спасибо что прочитали.
 

  • Нравится 6
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×