Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

У меня со всеми бывшими сохранились нормальные отношения, не знаю почему. Хотя без конфликтов расставались, потому, наверное.

У одного жена старше его, сыновья-погодки (2), а вот ещё у одного "экс" мол. человека что-то с головушкой приключилось (жена с новорождённым сыном уехала к маме и возвращаться отказывается, мама не пускает). Я от знакомых узнала, значения не придала, не до того было... а он потом ко мне заявился домой невменяемый : Шевчука пел, стихи читал и в любви объяснялся confused_1.gif Долго мы с мужем от "культурного шока" отходили shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила своего бывшего МЧ. Три года он мне капал на мозги про любовь, про женитьбу, а сам при этом работать толком не хотел, с братом и отцом вечно цапался, сидел у матери на шее и в ЗАГС не торопился. При этом постоянно вспоминал свою первую девушку и все мне про нее песни пел. Расходились мы с бразганьем слюнами по сторонам и попыткой рукоприкладства с его стороны.

Теперь периодически встречаю его в торговом центре (он продавцом работает) и вижу что человек нисколько не изменился в лучшую сторону, а только еще хуже стал. Маленький, лысенький, весь сгорбленный, постоянно ноет что в его бедах виноваты только окружающие, а не он. Квартиру продал, деньги спустил не известно на что, девушки нет, мол все вокруг одни проходимки. Короче, клинический случай.

Изменено пользователем Дракон76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выпускном в самом дальнем=пыльном углу, вжавшись в сиденье, сидел биопапа моей младшей.

А мы были втроём: я, мой любимый муж и НАША дочь-красавица, папина гордость. Я (как всегда) выступила от родителей...

Биопапа запил, хотя был закодирован - не выдержал испытания. Ведь кому приятно увидеть БЖ или БМ в "улучшенном" варианте thumb_yello.gif ...

Жаль мне его, искренне. Догадывалась, что творится в его душе (мы прожили 15 лет)... Но не могу же я выглядеть несчастной рядом с моими солнцами... даже ради того, чтобы он не запил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время знаю про жизнь своего бывшего возлюбленного, мы приезжаем в одну деревню. И хотела бы не знать, но все знаю. Не приезжаю, подруга докладывает по телефону, мол, приехал... Зачем?Иногда сама гадаю на картах и кажется знаю все. Что за censored.gif ? Не отпускает что-ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж сейчас живёт именно с той женщиной, к которой ушёл от меня. Она на 5 лет его старше. И бесспорный лидер в их отношениях. Чего ему и не хватало, по всей видимости. rolleyes.gif Видела я его на День рождения Даньки- 13 мая. Выглядит неплохо, правда,располнел. Машину они в кредит взяли, короче,всё путём.

Теперь, когда и у меня всё складывается(ТТТ), могу себе признаться, что ему там реально лучше, чем было со мной. Вообщем-то, как и мне сейчас тоже лучше. smile.gif Просто ему нужна была такая женщина, которая возьмёт его в оборот, что называется, и уже не выпустит. biggrin.gif А я слишком мягкая, ведомая. Ну я теперь и получила мужчину-лидера biggrin.gif

Отношения у нас теперь с БМ никакие. Ни любви. ни ненависти. Полнейшее равнодушие, которое меня устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Живет с молодой женой. Бросила его я, расставались с его сильным нежеланием. У меня на кухне сидел рыдал что она аборт не делает. Женился по залету, живут. Когда то пришлось пообщаться плотнее, видела что реально ему нужно чтобы жена ему в рот смотрела. Одно плохо - наркоманка, БМ жалуется лечится и лечится. Финансово живут очень сдержанно, работать он по прежнему не хочет.

2. Виделись на днях. расстававлись кроваво, с его стороны было много агрессии. Сейчас попросил прощения. Глаза собачьи, побитые. Машина все та же, только вся побитая. Носки и те которые я ему покупала. Сидит на сайтах знакомств, все говорит не то. Пожил с девочкой 4 месяца, говорит выгнал, не то говорит. Долго скитался без квартиры, жил на стройках. Сейчас снимает , все вроде устроилось. Глаза вот только тоскливые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один бывший женат, двое детей. Не видела уже лет 7.

Второй не знаю женат или нет, есть ребёнок. Видела тоже лет7. Поменялся очень внешне.

Ни с первым ни со вторым не общалась и не горю желанием.

И теперь думаю ну что в них находила. blink.gif

Третий... Живёт гражданским браком. Видела в последний раз 4 года назад.

Поменялся в лучшую сторону. Даже жаба начала давить.

Перезванивались. Остались хорошие отношения и воспоминания.

Вот до сих пор не пойму почему ушла то от него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ..умереть не встать..до сих пор носит шмотки купленные еще в нашем браке...

Живет с молодой особой,похожу нашел девушку,любительницу альфонсов. И вот непонятно, что она за него держится? сама вроде работает, неплохо зарабатывает. А он не работает толком и не собирался.

Уровень жизни у него ну никак не вырос. Как болталось что то в штанах так и болтается. Ни квартиры своей ни работы нормальной... Так...человек-НИКТО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Школьная любовь. С ним был первый поцелуй. Хороший парень. Живём на одной улице, но не виделись сто лет. Знаю, что не женат, и никогда не был. Всё время хотела его случайно встретить. Думала, увидит меня, раскрасавицу, удивится, мож чего и выйдет.

Прошлой зимой увидела. Шла на базар, был дождь, я с большим пакетом, мокрая, волосы растрепались, взгляд тухлый. Красавишна, млин. И вот он! Изменился конечно. Но выглядит хорошо. Обрадовались, обнялись, простояли под дождём минут 40, не могли наговориться. А напоследок он спросил:

- Сколько твоей дочке?

- 16" - говорю.

- Вот на ней я и женюсь - сказал он на полном серьёзе.

Я ответила:

-Аха, мечтай. Староват ты, дружок для неё.

Посмеялись и разошлись.

2. Муж. Сторчался совсем. Из редких созвонов с бывшей свекровью знаю, что нигде не работает, тащит из дома всё, что можно, постоянные проблемы с милицией и со здоровьем. В редкие минуты просветления плачется о том, как ему жаль, что про*рал свою семью. В прошлом годк встретила его. Взгляд пустой и тёмный.

3. Опять муж. Мало о нём знаю. Живёт с мамой, не женился. Машины меняет регулярно. Больше ничего не знаю, да и знать не хочу. По фигу он мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший МЧ живет теперь в квартире почти в Центре, зарабатывает кучу денег, купил иномарку (Эх, знала бы, не бросила no_1.gif (а, может, он на радостях, что избавился от меня? g.gif )) Живет с девочкой, девочка никакая. В смысле не поговорить за жисть, внешность никакая: пройдешь - не заметишь, короче, как говорится, мышь. Жаловался, что в сексе ни о чем. Ну, может, душа хороша. Все еще не может простить нашего расставания. Каждую весну пишет смс о любви, я привыкла к такому синдрому весеннего обострения cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С БМ №1 изредка общаюсь в "Одноклассниках". Был женат, дочке 12, развелся, сейчас живет ГБ и отбивается от попыток затащить его в ЗАГС. Детей в этом браке нет. Карьеры не сделал, все по-старому. Внешне выглядит ужасно - безобразно растолстел и обрюзг. Слава Б., что он бывший laugh.gif

С БМ №2 опять-таки переписываемся в "Одноклассниках" и иногда видимся - он лечится в больничке, где я работаю. Собстно, там мы и познакомились wink.gif У него все хорошо (ттт) После почти года расстройства из-за моего ухода взял себя в руки, бросил пить-курить, занялся велоспортом, ремонтом в квартире, и как ни странно, увлекся кулинарией. Женат и удачно. Поступил в институт и уже его закончил, правда какой-то заборостроительный, но главное, есть диплом. Тесть помог с работой, все в шоколаде.

Единственное "но" - проблемы с репродуктивной функцией, и у него (кому, как не мне об этом знать) и у жены. Готовятся к ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший муж недавно развелся со второй женой - прожили они почти 9 лет, развелись только официально, живут все равно вместе. Детей нет - она бесплодна. Наконец-то исполнил свою мечту - строит дом, завел двух собак и купил машину. Общаемся постоянно - нас связывают дети его сестры.

Бывший парень счастливо женат, двое детей - дочурка жены от первого брака и уже общий сынуля. Работает, остепенился, ухожен и доволен жизнью. Общаемся на "Одноклассниках", в моменты моих редких наездов к родителям. Причем общаемся на троих - я, муж и он (они с моим мужем приятели).

А больше-то никого и нет blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший уже умер, ему не было и 40 лет, просто остановилось сердце.

Особо его жизнью не интересовалась, знала только что женился, дети были, работал, делал карьеру и строил планы. Все мы строим планы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим первым мужчиной я познакомилась, когда мне было 16 лет. Через 5 лет, буквально накануне свадьбы, мы расстались. Было очень тяжело. Виновата была я. Мои родители чуть ли не прокляли меня. Со временем у меня наладились с ними отношения. В тот же год я уехала в Москву и полностью отдалась карьере.

С Любимым мои родители поддерживали самые теплые отношения, считали его за сына, он им отвечал тем же, во всем помогал. 3 года назад мама уговорила меня с ним поговорить, попросить прощения, тем более прошло много времени и у каждого из нас были свои взрослые жизни. Я согласилась. В поезде мне приснился страшный сон: мой Любимый совсем молоденький и обоженный. В день приезда я узнала, что ЕГО больше нет.

Моего Любимого Боженька забрал на него, когда ему было 28 лет. Он постоил шикарный дом, родил замечательного сына, его супруга ждала дочку. Он взорвался и сгорел. Это была страшная смерть.

Мой последний МЧ несколько раз обиженно говорил, что во сне я называю его именем Любимого.

Я хочу его вернуть. НО это невозможно. Я не сберегла свою единственную Любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я никогда специально не интересовалась, как живут бывшие кавалеры. Друзьями остаться в полном смысле этого слова не получалось, хоть и были попытки - всё равно, присутствовало какое - то напряжение в общении, и рано или поздно расставались навсегда. А "дважды в одну реку" - это не моё.

Город у нас небольшой, общих знакомых много - хоть из какой - то компании уходила я сама, из другой общей "тусовки" - МЧ, но общаться приходилось всё равно - так или иначе. Естественно, что - то рассказывали мне общие друзья, где - то встречались лично...

У меня был только один мужчина, с которым мне хотелось бы сейчас дружить, несмотря на то, что не сложилось, хотя отношения были серьезные. (А "несерьезных" у меня, в принципе, не было, так что говорить как о "бывших" я могу об очень немногих людях, с которыми меня связывало что - то большее, чем дружба или легкий флирт).

Он намного старше меня, и на тот момент был по жизни несравнимо опытнее и умнее, чем я - если сравнить мои тогдашние 19-20 лет и его "чуть за 30"... "Покровитель", "папочка" - в большей степени, чем близкий мужчина, любовник, друг. Именно это и стало одной из основных причин того, что мы с ним расстались, провстречавшись около 3-х лет. Я вышла замуж, он женился через год после меня - на девушке, еще моложе, чем я - видимо, это было у него в характере - "мужчина - отец". От общих знакомых периодически узнавала, как он, что, где - и всегда радовалась за него - он молодец, у него всё хорошо: умничка - молодая жена, лапочка - доченька. Хорошая работа, квартира, машина. Корабль идет ровным курсом, море спокойное, он "у руля" - как и хотел по жизни.

Об этом человеке у меня остались самые теплые, хорошие воспоминания. А он от меня натерпелся - со мной в то время было не то, что нелегко - просто невозможно справиться...

Я всегда желала ему счастья. И оно у него есть.

А вот о первом муже ничего не хочу знать. Абсолютно. Но опять же, в нашем маленьком городке "доброжелателей" хватает, и мне регулярно до сих пор сообщают "подробности", хоть я и честно предупреждаю, что мне это не интересно и не нужно.

Он не работает по - прежнему - а зачем, если всё готовое ему предоставляют родители. Снимают ему квартиру, хотя сами живут за городом, снабжают деньгами, продуктами, из последних сил тянут его - 30-ти летнего мужика. А он - планомерно загоняет их в гроб. Пьет, курит травку, жизнь у него во всех отношениях беспорядочна. Не делает абсолютно ничего. Пьет с малолетками, играет им на гитаре (музыкант), учит их жизни. Талант пропил, пишет песни, которые можно назвать плохим подражанием Гребенщикову и Григоряну.

С полгода назад мне привезли его новый сольный "альбом", записанный на полупрофи - студии, - я слушала и видела, что нового он не сделал ничего - продолжает выезжать на старых своих наработках - ни тексты, ни музыкальные решения, мягко говоря, "не блещут". В текстах были намеки на нашу с ним совместную жизнь - говорилось о таких нюансах, которые знали только мы с ним. Не тронуло, не зацепило. Стало только как - то грустно и муторно на душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж выходит, что знаю о своих бывших практически все.

1. Первая любовь в 16 лет. Ему 23. Расстались кроваво и глупо. Я сама порвала, т.к.мне наплели, что он встречается с моей подругой. Прошло 8 лет и мы пересеклись на Одноклассниках. Женился, есть дочь, карьера. Все хорошо. Я немного жалею. Но не смертельно.

2. Вторая большая любовь рaботает в энергонадзоре, не женат, детей нет. Принципы не позволяют. Глаза пустые, одинокие. Он упорно твердит о любви и таскается аки бешенный конь.

Все остальные мимо проходили в моей жизни и о них ни слова smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет в гражданском браке, есть сын, на подходе дочь. Непонятно, на что живут, т.к. на нем висит три кредита, и ни сам, ни его ГЖ нигде не работают. Год назад случайно пересеклись, когда он... пришел устраиваться на работу в нашу фирму. Пришлось отказать, т.к. у него нет опыта работы системным администратором, а не потому, что БЖ зажралась)).

Периодически звонит и "напоминает", что мы все-таки "родственники", а "родственникам надо помогать". Вот интересно, когда мы с отцом ставили на ноги фирму - я ему на фиг не была нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым БМ я часто вижусь и постоянно созваниваюсь - у него все нормально. И я рада этому - это тот человек, которому я желаю только добра. Пусть он будет счастлив.

Второй БМ после того, как ушел от меня, долгое время не давал о себе забыть, то звонил, то писал... Потом женился... Снова после долгого перерыва я его увидела в Одноклассниках. Он зашел на мою страницу на следующий день после моей регистрации. Не знаю, для чего, но такое ощущение, что он прямо ежедневно проверял мое наличие на сайте. Сейчас я только знаю, что он женат и у него родилась дочка. Даже его родители не общаются с ним, поэтому ничего более я про него не знаю... Надеюсь, что он счастлив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все у них в порядке, отличные такие парни- как может быть иначе!

Хоть расставались мы и "с мясом", но сохранили теплые отношения - переписываемся, созваниваемся, хвастаемся успехами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои бывшие...

1. Школьная любовь, делал мне предложение два раза, и оба раза я ему отказывала. Сейчас у него всё в порядке, дослужился до генерала, жена. дети. Созваниваемся регулярно, при возможности видимся.

2. Бывший ГМ. После нашего расставания уехал к себе на родину. Год перезванивались, я даже в гости съездила, а потом само собой всё увяло. Вот онём мне было бы интересно узнать.

3. Бывший МЧ. Уже умер, ему было, наверное, около сорока.

4. Всё хорошо, семья, бизнес. Иногда общаемся на Одноклассниках, но не виделись уже лет 20.

Остальные заметного следа в жизни не оставили, и знать мне о них неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. первая любовь (еще школьная) - преподает в ВУЗе, женат на девушке, которая его у меня увела в 10 классе (у-у-у, змея smile.gif ), двое детей, девочка младшая очень хорошенькая, сам раздобрел, "возмужал", дай ему бог здоровья и всяческого благополучия.

2. Моя безумная летняя любовь в 19 лет - сейчас уже спит, завтра на работу - денежки зарабатывать для меня, отпускницы.

3. Мой первый муж, отец моей дочери - погиб 4 года назад, только 40 исполнилось, до слез жаль непрожитую им жизнь, сердце мое всегда помнит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не виделась с ним больше 5 лет. Живет он в другом городе. Мама моя поехала туда с родственниками повидаться. Я в телефонном разговоре попросила узнать как он живет. Оказалось, пьет, с работы выгнали, есть жена и ребенок, а он безработный. Блин, хороший человек был! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Моя первая любовь женилась второй раз, в браке все плохо, постоянно скандалят. У него двое детей от первого брака и один от второго. Собираеся снова разводиться.

2. Еще один мой поклонник (правда я его тогда и никогда не любила), но он меня очень любил- сейчас ему около 40 лет, спился совсем и потерял человеческий облик.

3. Вторая моя любовь жената уже 10 лет, двое детей, все стабильно. Со стороны- идеальная семья, ему не нравится (но может это он просто так говорит)

4. А последний (надеюсь он не будет последним) - мой БМ, с которым я встречаюсь, мучается и меня периодически мучает. Все ищет себя, никак не может найти rolleyes.gif Что с ним будет - скорее всего что то плохое, но не хочу об этом думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила недавно бывшую свекровь, она мне рассказала про БМ.

Женился третий раз (у нас ним был первый брак - и у него, и у меня). Его сыну от третьей жены годик. Честно говоря, мне это так неинтересно было, секровь мне стала фотографии свадебные подсовывать. Похвалиться хотеа или задеть меня? Да ради бога, счастья молодым! Я ничего уже давно к нему не чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой БМ из "новых русских". Сейчас живет в шикарном доме, имеет свой завод и кучу заводиков. Видела его зимой, ручки целовал, спрашивал: "Не передумала ли вернуться к нему, такому замечательному?" Я посмеялась и наотрез отказалась: нажилась в золотой клетке, не хочу снова становиться животным. Он сейчас живет ради сына, который ему достался очень тяжело. Сын учится в престижной гимназии, успешен в спорте, возит его личный водитель. А бывшая жена, мать его сына, торгует на рынке. Такая вот он с.ка.

И никто мне не даст гарантии, что если я к нему вернусь, то лет через 10 займу место его жены. На рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×