Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

У нас общие знакомые. поэтому знаю многое из жизни БМ, хотя никогда не спрашиваю.

Мой БМ женился через год после нашего разрыва ( я уже полгода жила в ГБ ).На свадьбе невеста со своей мамой приняли на грудь, устроили "небольшую" потасовку,тещу со скандалом выпроводили. Вскоре молодожен захотел развода, но тут выясняется, что жена беременна.

У них родился сын ( на неделю позже моей дочери ) . Но наличие двух детей ( у нее сын от первого брака ) абсолютно не мешает молодой маме жить как ей хочется. Да и папе тоже. Каждый развлекается по своему.

Моя бывшая свекровь теперь жалеет обо мне, хотя раньше я ее не устраивала.

А я не устаю радоваться, что вовремя свалила из этой семейки, хоть в моей жизни после этого было очень много трудностей....

Изменено пользователем Клятва Гиппократа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как в жизни бывает.

Мой БМ живёт сейчас с девушкой которая на четыре года старше нашей дочери, ей 17 лет.

Самое интересное, что я с мамой этой Насти раньше общалась и дочку её помню когда той два года было. даже колготки ей меняла.

stretcher.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший, первая моя любовь. blush.gif До сих пор один. И красивый парень! Нет, периодически появляются в его жизни дамы, но...

В общем мучаем друг-друга почти 9 лет.

Я вышла замуж в 17 лет...

Муж(это я только сейчас понимаю), мягко говоря неадекватен. shiz.gif И развестись бы.... но, в общем отдельная история, в другой раз напишу. Боюсь разводиться. За свою жизнь боюсь.

А Витальк мой, все ждет. unsure.gif Нужно что-то решать, 29 лет парню все таки!

Проводит выходные в инете, комп забит песнями которые я люблю и всеми моими фотографиями, которые он смог заполучить.... Мдя! biggrin.gif Вот это чувства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите мне пожалуйста ваше мнение unsure.gif

Сижу в прострации... confused_1.gif Вообще- проблем достаточно, и пытаюсь их сейчас решить. Муж повез дочу к бабушке, я сижу вчера вечером и обдумываю планы на дальнейшее, надо сказать- сейчас у меня очень трудный период начала действовать как ИП, но появилась куча проблем.

Вообщем, у меня стресс... Тут приходит смс-ка от бывшего ( расстались мы в конце июня прошлого года). Но он переодически не дает о себе забыть.

Жили мы всего пол-года, конфликты постоянные, непонимание.

Все описывать очень долго. Вообщем, в начале июня я залезла в его сотовый и увидела входящие и исходящие звонки. Выснила- это была бывшая любовница. Вообщем, я его попросила уйти. Ушел он не сразу, все пытался меня уломать. А незадолго до этого мы с ним подали заявление в ЗАГС.

Умолил меня подождать несколько дней. А потом свалил сам. когда я была на работе.

Через неделю после этого я сошлась с бывшим мужем. Все бы ничего.

Но А. не оставлял меня в покое ( пол-года!!!) Звонки, смс-ки, трижды мы встречались в кофе. Он признавался в любви, дарил розы.

Про бывшую любовницу говорил. что они расстались и давно он её не видел.

Как же он мне нервы помотал!!! Писал- прощай, и через три дня опять начинал звонить и смс-сить. В октябре был в отпуске и прислал кучу смс-к, звонил даже среди ночи. В декабре опять бесконечные прощания, в конце декабря приехал ко мне на работу с букетом цветов, и опять "люблю-негемогу". За день до НГ пол-дня меня добивал встретить меня с ним НГ.

В январе пол-месяца слал ММС с букетами и стихами. И вот.. пол-месяца молчание. Потом выясняется, что он сошелся с той бывшей.

Пусть живут, я к ним не лезу. Он уже намного реже, но все же звонил и писал смс, "скучаю", "хочу тебя". я не выдержала - и несколько раз его послала в очень грубой форме. Отстал на несколько недель.

Потом опять дружеские смс-ки: как дела и про наши с ним отношения.

У меня было странное ощущение все время- что мы с ним не договорили, не выяснили все до конца. и вот снится мне сон- что та женщина беременна, и они оба приходят ко мне, а я отмахиваюсь от них веником, плююсь, и выгоняю их. Я написала смс-ку про сон: он подтвердил, что она беременна.

Прошло ещё около месяца. И вот день назад мне снится сон- что он приходит ко мне и говорит- как он скучает и хочет быть со мной. И вот... Вчера поздно вечером- звонки. смс-ки, я соглашаюсь с ним поговорить пол-часа...

Приезжает опять с букетом роз, говорит как он скучат- и что чувства ко есть и он не может меня забыть. Я все же пытаюсь выяснить- когда они сошлись- и тут он мне говорит, что они расписалсь в конце октября... blink.gifconfused_1.gif

Я вообще в шоке. Он отстал от меня только в конце января, до этого были очень настойчивые домогательства...Ещё он рассказал про покупку машин. дачи, продажи квартиры и комнаты. поездку на Кипр.

Честно говоря, он мне и раньше много врал, поэтому я не могу ему до конца поверить...У меня такое ощущение, что меня окунули во-что-то грязное...

Как можно жениться, покупать-продавать машины и комнаты, и притом очень настойчиво и часто звонить, домогаться, признаваться другой женщине???

Не могу понять... выкинула я его веник в урну, улетела домой...

Он ещё пытался меня к себе пригласить...Не буду отвечать даже на безобидные смс. Какая же лживая натура...в голове не укладывается.

Вчера ночью долго пыталась добиться- что он хочет от меня- добилась лишь ответа- скучаю...Так ничего и не поняла... как так можно? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший муж, после развода почти сразу нашел мне замену. Уже успел настрогать двоих детей. Находиться в федеральном розыске по поводу задолженности по алиментам. Ни где не работает, пьет, живет на грани бедности. Почти что бомж.

Зато я после развода полностью обусроила бывший шалаш, купила машину, имею престижную работу. Дочь умницу-отличницу.

С ним бы этого всего я бы не видела бы как своих ушей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже жила с другим МЧ,когда бывший муж попал в больницу и я как дура,бегала к нему в больницу,кормила его с ложечки,выносила (извините за подробности) "утку", из под него,выслушивала истерики из-за болей (была очень сильная авврия,он горел),мой МЧ относя ко всему очень понимающи. Но я не об этом, когда бывший муж выздоровел,вышел из больницы он предложил мне сойтись. Я знала,он действительно меня очень любил, но я отказала, тогда он послал меня... До сих пор не общаемся, вот такая мужская "благодарность"!! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доподлинно известно, что несостоявшийся муж живет сейчас с моей бывшей подругой и ее сыном от одного из предыдущих двух браков (от какого точно, незнает никто). Хотят общего ребенка, но ничего не получается. Забеременела она двойней да так и не родила, бедная... Аборты в прошлом дают о себе знать... Вобщем, не так уж все и безоблачно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя первая любовь женился на девушке, которая оказалась то ли наркоманкой, то ли алкоголичкой. Идёт в туалет - нормальная, из туалета выходит - не совсем адекватная. За двумя детками больше папа присматривает, чем мама.

Ещё один мой "бывший" стал крупным бизнесменом, женился, имеет двух лапочек-дочек и всё у него хорошо, чему я очень рада! Мы переписываемся с ним в "одноклассниках".

А ещё один бывший МЧ, который в самом начале наших отношений сразу предупредил меня, чтобы я ни на что не рассчитывала в смысле женитьбы и на которого почти при мне вешались другие девушки (очень симпатичный был), просто сошёлся с женщиной старше себя, у которой уже взрослые дети. Своих детей нет. Боялся, бедный, что такую красоту не всякая потянет. Самооценка - выше некуда!

Ну а у меня всё очень хорошо - обожаю мужа и он меня! Жизнь есть жизнь, и у каждого своя судьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим БМ, когда были в браке, ездили на свадьбу, он- свидетель, я - свидетельница. Там у невесты была сестра - на шесть лет младше нас (мы с бывшим одного года рождения). Потом, когда мы с ним разошлись, я их свела. Живут третий год... Но почему-то она за него замуж выходить не желает... Нашла ту же причину, что и я при разводе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бывшего парня, точней я считала его гражданским мужем (т.к. мы прожили с ним 3 года) убили в конце прошлого года.

Сказать что я была в шоке - ничего не сказать! Я долго переживала.

Хотя замужем уже 7 лет, есть ребенок, в целом все нормально.

Но любила я тогда этого человека очень сильно, когда расставались - прямо жить не хотела!

Он после меня сошелся с женщиной немного постарше его, с 2-умя детьми. Подробностей их жизни не знаю, но раз прожили сколько=то лет , значит все не так и плохо было.

А убил его в пьяной драке близкий родственник его жены.

Так вот, приехав на похороны я первый раз увидела его маму (так вышло, что до этого момента мы не были знакомы лично, хотя знали друг о друге) и там, стоя у свежей могилы она мне сказала, что останься он со мной этого бы не случилось!

Нет, она меня не обвиняла, просто как бы еще раз пожалела, что мы тогда расстались. Мне тоже в тот момент это казалось, но с другой стороны, наверно от судьбы все же не уйдешь. Это могло случиться в любой пьяной драке в любой подворотне.

Вот всегда говорила, что мне все равно как живут мои бывшие поклонники или молодые люди - живы и все в порядке, остальное неинтересно. А тут вот так печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела бывшего. Ехали в одном автобусе. Слава Богу, что я очки одела. Стоял на меня поглядывал. Эх, возыграли былые эмоции.

Вышли с ним на одной остановке. Смотрю, а он со своей "ненаглядной" стоит.

Раньше была такая хорошая девочка, а сейчас - поправилась кило на -надцать, была одета в какую-то майку-"борцовку" и джинсики-хоть-тресни. Крассотка, короче.

Видели бы вы ее лицо, когда он на меня слюни пускал.

А ведь мы провстречались почти два года. И он правда-правда меня любил. Только мне все равно было. А теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой бывший живет гражданским браком с девушкой, до недавнего времени преследовал меня смс-ками и звонками, лазил на страничку в соц.сети. Сейчас вроде успокоился.

Другой разбился на мотоцикле, в 22 года...

Третий отбывает срок в тюрьме за разбой. Несколько раз звонил, пытался что-то наладить, нона очередной вопрос:"Как муж?" я просто сказала, что сейчас позову к телефону, пусть у него и спросит. Больше не звонил. А ведь такой парень хороший! И Суворовское закончил, и симпатичный... А вот как жизнь сложилась sad.gif

Четвертый так и не женился, хотя ему уже 30 лет. Живет с мамой и папой. Встречается с 18-ти летними барышнями. При встречах здоровается и цокает языком в след. А ведь у нас с ним мог быть ребенок... shiz.gif

Скрытый текст
Количеству не удивляться, измены имели место быть в моей жизни. До встречи с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой разбился на мотоцикле

Лет пять назад встречалась с парнем. Тоже разбился на мотоцикле. Искренне его жалко sad.gif Очень хороший был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как живет мой бывший муж. И, если совсем откровенно, знать не хочу. Расстались мы далеко не мирно. Столько грязи было, до сих пор на душе мерзко. Хотя знакомые пру раз натыкались на него, пытались мне что-то рассказать, обрывала сразу фразой "Меня это не волнует". Шесть лет прошло с тех пор, а тот удар до сих пор помню и унижение тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рассталась со своим молодым человеком. И, стыдно признать, но я ему желаю только плохого. Очень радуюсь, когда у него что-то не ладится blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, стыдно признать, но я ему желаю только плохого. Очень радуюсь, когда у него что-то не ладится
Думаю, это естественно. Во всяком случае, мне тоже их неприятности - как бальзам на душу (я за их жизнью не слежу и не знаю что у них там происходит, всё чисто теоретичесики-гипотетически представлено)). Вот такая вот я бяка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит мне недавно одна общая с моим БМ знакомая:"Света, у вас всё в порядке? Валера приходил ко мне в кафе, чуть не плачет - вы (это я и наша общая дочь) про него забыли! Ушёл весь такой растроенный, мне аж его жалко стало!"

Я была в некотором ступоре... Во-первых расстались мы 3 года назад, во-вторых я уже замужем и лялька имеется (о чём он знает), ну и самое главное - у него есть наши телефоны и мой и дочери, мог бы сам позвонить!

Как это понимать? Знаю, что не налаживается у него личная жизнь (хотя любимая поговорка - свято место пусто не бывает), даже поначалу надеялся, что вернусь. Может и сейчас надеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, никогда не интересовалась нынешней жизнью бывших, т.к. не люблю ворошить прошлое, но так уж получилось, что жизнь меня случайно свела с тремя бывшими и один из них даже сделал мне предложение. Итак, вот истории.

Первого бывшего я оставила сама 2 года назад, потом он уехал в штаты и наши отношения оборвались. Но недавно он нашел меня в чате и писал, что я нанесла ему удар и он до сих пор не может меня забыть, что приедет в мой город, если я захочу. Рассказал, что устроился в штатах по специальности (он программист). Я ему на это ответила, что не хочу ворошить прошлое и уже давно его забыла.Потом долго еще звонил и так доставал звонками, пока я не сменила номер.

Встреча со вторым бывшим произошла еще неожиданнее - в кафе, через 3 года после нашего расставания. Три года назад он был влиятельным человеком, у него была своя фирма, несколько домов, но нажито все это было в лихие 90-е, когда он был бандитом. Я, узнав правду о его прошлом, тогда с ним рассталась.

И вот, зашли мы с подругой в кафе, сели за стол, заказываем еду и тут я смотрю по сторонам и вижу его сидящего за соседним столиком напротив blink.gif Я была в шоке. А он тут же подошел и как ни в чем не бывало подсел к нам и стал расспрашивать меня о моей нынешней жизни. Я ему все рассказала и стала расспрашивать его.

Он сказал, что поменял свой образ мышления и жизнь, стал ближе к Богу, покаялся в грехах и все свое имущество и деньги отдал церкви. Теперь денег у него нет, живет у родственников и ездит с проповедями по всей области. Рассказал, как замучили его грехи и как он сожалеет о том, что убивал людей за долги и как теперь хочет любыми путями очиститься перед Богом. У меня просто глаза не лоб полезли от таких признаний, но дальше - больше.

Он стал говорить, что подумывает уйти в монастырь и дал себе клятву в том, что если завтра не женится, то точно отречется от мира. Потом стал на колени и предложил быть его женой, а когда я сказала, что такие вопросы так быстро не решаются, то рассказал, что все 3 года страдал по мне и ждал этой встречи. Потом описал образцовую жену, которая должна родить ему минимум 6(!) детей и жить с ним при церкви. Я ему на ответила, что я хожу в церковь и верю в Бога, но из мирской жизни уйти не готова.

Вобщем, разговор этот закончился обвинением меня в блуде и грехопадении, а также нелестными высказываниями в адрес всех женщин. После этого я быстро взяла такси и уехала домой.

С третьим бывшим встретилась случайно на автобусной остановки. Раньше он был заядлым тусовщиком, а сейчас спился (на лице написано) и работает ночным сторожем на стройке, хотя раньше был моделью и работал танцором в ночном клубе. Тоже предлагал снова начать встречаться, на что я вежливо ему отказала.

Вот такие 3 встречи с бывшими, которые произошли за последние 3 месяца. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая отличная тема smile.gif)))))))))))

№1 - моя самая большая любовь

Мы были вместе 5 лет. я гуляла, гуляла и в один прекрасный раз, после моего похода, когда я вернулась, он сказал "НЕТ". О! как я переживала. Спасибо, что он тогда сказал "НЕТ" laugh.gif

Мы встретились на вечеринке, я одна, он с девушкой. Мне всегда хотелось добиваться, достигать, а он считал это нездоровым. Мы сидели на разных концах стола, и он зачем то не отводил от меня глаз, как будто хотел получше рассмотреть или запомнить. Он рассказывал как он и его подруга ездили к нему домой в Сибирь из Москвы автостопом, как где то ночевали в палатке... Оба очень скромно одеты. С одной строны я порадовалась, что он нашёл, наверное, своего человечка, безразличного к деньгам, шмоткам и дорогим прибамбасам. С другой - порадовалась тому, что у меня совершенно другая жизнь, не лучше и не хуже. У него она такая, какую хотелось ему, у меня - такая, какую хотелось мне. Ещё мне немного грустно стало от того, что всё закончилось, в смысле закончилось беззаботное студенчество, палатки-походы... Но для меня это и вправдо дело прошлое. Всё хорошо, когда он в своё время. Он был для меня отличной парой в своё время, но сейчас уже совсем другая пора.

№2 - мальчик - парень - мужик, котрый столько страдал из-за меня, а я, с**а, никогда его не любила

мы старались каждый раз расходиться, сохраняя хорушую мину. Я - потому что никогда не любила его, и мне было всё равно, он - потому что всегда любил меня и, наверное, надеялся, а может, был просто хорошо воспитан smile.gif))) Мы высылали друг другу приглашения на вечеринки, формальные приглашения. Я приходила к нему всегда, он никогда не приходил ко мне. Последний раз мы виделись у него на вечеринке. Потом он звонил, у него были проблемы и он просил помочь, а потом он исчез... А спустя несколько месяцев вместо него по его телефону ответила его девушка. Она просила не беспокоить его и её. Я вспомнила сколько раз помогала ему, иногда прилично рискуя и порадовалась тому, чо никогда не любила его. Сейчас он живёт с девочкой, которая то ли по своей придури, то ли по какой ещё причине обслуживала мужские вечеринки. Обслуживала бесплатно. (Надеюсь, смысл понятен smile.gif ) Счастлив ли он сней, или нет, выбрал ли он её сам, или она выбрала и не отпустьила его дело стороннее, но его привязанность к ней помогла мне понять, почему я так была нужна ему: я, дествительно была самой испорченной девочкой из всех, кого он знал.

А всех остальных, мне кажется и не было никогда. Я никогда не встречала никого из них, и даже не уверена, что сразу узнала бы. Но, думаю, если я начинаю сомневаться в том, были ли другие, то имею полное право сказать, что других то и не было biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь... Мы были вместе 7 лет с 8-го класса школы. Я тогда жила в России с больной бабулей, и категорически не устраивала его родителей - городской ребенок не знающий как окучить картошку, худенькая, бледная, недоразумение ходячее, в общем. Но ничего, со временем смирились.

В 17 лет, после первого же раза забеременела, первое время "любовь" строила планы, собирались жениться, а потом начались разговоры на тему "рано еще", "доучиться бы надо" ну и все в таком духе. Малолетнюю дурочку убедили, что ребенок ей сейчас не нужен и она согласилась на аборт. Только через пару лет узнала, что резус отрицательный и ни в коем случае первого аборта допускать было нельзя, вот только поздно.

После этого проводила любимого в армию, бабушка умерла и пришлось уехать домой. Из армии я его дождалась. Даже приезжал потом пару раз (живу довольно далеко, почти сутки ехать), а потом даже не знаю что случилось. Расстояние явно чувства не укрепляет. Расстались. Ревела неделю, наверное, не прекращая.

Знаю что долго у него ничего серьезного ни с кем не получалось. Потом (года через 3) родители начали жалеть о невосполнимой потере (обо мне то-есть) и уговаривать его помириться, он нашел мой номер телефона, звонил, но пару раз поговорив, до меня дошло, наконец-то, что не мое это. Да и с мужем на тот момент уже познакомилась и собирались жить вместе, в общем на этот раз я его отправила куда подальше.

А где-то с год назад увидела его на "Одноклассниках", оказывается женился, ребенок маленький. У меня снова была недельная истерика, особенно когда малыша увидела. Не от того, что любовь какая-то сохранилась, а оттого что у меня, благодаря ему, ну и, конечно, собственной глупости, свои дети вряд ли когда-нибудь будут. Я человек незлобивый, сейчас друг друга с праздниками поздавляем, но так обидно бывает за свою жизнь испорченную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь у меня была долгой. Более восьми лет. Я любила его тихо, искренне, я была его другом, мы общались в одной компании, жили по-соседству. Он был старше и совсем не обращал на меня внимания. Потом, когда мы все вместе отмечали мое 18-летие, он чуть не переспал с моей лучшей подругой. Или... подруга чуть ли с ним не переспала, чтобы я увидела, какое он ничтожество и я достойна лучшего. Его любить я не перестала, а вот подругу забыла.

Сейчас у него есть девушка с которой он живет. Он остался таким же - эгоист до мозга костей и жуткий материалист. Когда мы отдыхали, (я, муж, мой брат и он), он спросил - где мы живем. Я ответила, на что он поднял глаза, внимательно так посмотрел и сказал: "Ну ты и клад отрыла, иметь мужа с квартирой в Киеве, это даже лучше, чем здесь (т. е. в городе, где я родилась и жила) с домом и машиной. Не ожидал".

Другая моя любовь, скорее страсть, бросила меня, растоптав. Через время он все понял, но поезд уехал и я ни о чем не жалею. И мне бы хотелось, чтобы все мои "любови" нашли то, что они искали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший молодой человек живет сейчас с обеспеченной 40летней женщиной, у которой 4ро детей от 3х предыдущих браков.

Не счастлив, сам говорит, что дела у него "средне".

Периодически пытается посредством телефонной связи выяснить не заржавела ли моя любовь к нему и очень удивляется, когда мне становится по этому поводу смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший сейчас готовится к свадьбе, хотя мы расстались год назад. Сам признается, что не особо счастлив, но невеста его беременна и деваться некуда, - это его слова. Хотя не отрицает, что до сих пор любит меня, но мне совершенно не нужна его любовь, как вспомню сколько крови он мне выпил за три года отношений, так вздрогну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим бывшим общалась ( по телефону) последний раз аккурат перед судьбоносной встречей с нынешним мужем. Бывший рассказал, что у него растёт сын, девушка (мать ребёнка) пропала в неизвестном направлении. Ребёнка растит его мать, а он работает в поте лица. Говорил, что скучает по нашим прошлым отношениям. Но благодарен, что теперь знает какая девушка ему нужна ( характер, внешность и т.д.). Прияно было слышать, я думаю он изменился в лучшую сторону. Очень надеюсь, что у него всё будет хорошо. Но общаться не хочу, дружбы между нами быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с бывшим мужем прожила 6 лет. Дитё народили. А когда расстались (он так конкретно загулял. На ночь демонстративно уезжал на машине, приезжал утром, помятый, опухший. Показывал гаснущую сигарету: мол, кто-то скучает, весь в засосах...), то я уехала из этого села.

Появилась там через 5 лет (по делам). Поразилась до мозга костей. Запил (при мне не пил совсем), опустился, женившись на "разлучнице", нарожал ещё двоих. Дети голодные, грязные. На бананы, лежащие в машине смотрели как на чудо великое. А бывший муж скакал по луже в драных тапках (в октябре), пьяный и не помнил моего имени...

А его новая жена жаловалась мне, что он загулял...

Я была в ужасе.

Спасибо той женщине, за "экспроприацию" бывшего мужа!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×