Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

Мой бывший муж опускается неотвратимо._Мы 6 лет не живем,_ушел сам,_к другой_-_героем тогда ходил._Они быстро расстались._Сейчас перебрался в деревеньку за 100км от города,_не работает,_пьет,_на что живет непонятно._Бабушку_-_единственного человека который его любил и заботился о нем недавно похоронил._Я даже боюсь думать что с ним будет._Очень его жаль._Звонит периодически,_пытается произвести впечатление на меня._Говорит,_что я_-_это лучшее,_что у него было._При этом про сына нашего не вспоминает_-_даже с НГ не поздравил,_и алименты не платит._Грустно мне очень это видеть.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, а ведь я знакома с Идеальным Мужчиной.

Давно уже это всё было, почти 10 лет назад, я тогда училась в институте.

Страсти кипели нешуточные.

И вот довелось познакомиться с Ним, Идеалом.

Я даже сейчас не могу найти ни одного недостатка в нём. Высокий, очень красивый, хотя сам тип внешности - не мой, я предпочитала всегда другой типаж, но это не мешает признать, что он обалденно красивый человек. Сильный, щедрый, ответственный и т.д. Вот все хорошие качества подряд.

После армии поступил в институт на сложную специальность, сейчас уже окончил с красным дипломом, имеет хорошую работу и, ясный перец, хорошую семью.

Сейчас я понимаю, что ошибкой были все наши тогдашние романтические отношения. Мы могли бы стать отличными друзьями, если, конечно, кто-нибудь верит в такую дружбу. g.gif Друг он тоже идеальный был бы.

Но рядом с ним всегда было неуютно. Мне. Многие девчонки, наоборот, нос бы до небес задрали, а мне хотелось съёжиться и стать незаметной. Потому что с таким Красавцем рядом я казалось (ну вот, написала "казалось"... Не буду исправлять. Таким я и было тогда.) себе самой серой из серых мышей в мире. Казалось, что все осуждающе смотрят на меня, ибо я не имею право находиться рядом с ним, рядом с ним должна быть как минимум фотомодель. И во взглядах людей я читала, что мне как минимум надо отползти и прикрыться ветошью.

И никак я не могла взять в толк, чем же я ему нравлюсь-то, словам его особо не верила и вообще всё было очень подозрительно.

Я уже ведь стрелянный воробей была. 19 лет всё-таки. ermm.gif

Вобщем, роман наш печальный долго не продержался. Я возобновила отношения с другим парнем, не столь идеальным, даже прямо скажем, сложным человеком, но в моём вкусе, понимаешь.

И вот прошло много лет, через интернет мы с Идеальным Мужчиной нашлись. Думаете, он стал менее идеальным? Ничуть. Он вот женился, да. И жена очень красивая, успешная, вобщем мне очень нравится его выбор. Теперь в его паре есть гармония. Да не низкая у меня самооценка, это очевидный факт.

И вот мы встретились спустя много лет, не виделись лет 6. Я уже суперстрелянный воробей, мне 26 уже было, у меня муж (абсолютно в моём вкусе), маленький ребёночек; любимая, но малоденежная работа, квартира в ипотеку и мечта побывать в Греции и Англии.

Он пришёл, долго пообщаться не удалось, у всех дела, у него много работы, а это уже был поздний вечер. А то чувство-то серости-мышести у меня никуда не делось. Наоброт, заиграло лучше прежнего. Годы красоты мне не прибавили, лишний вес, недавно родила ребёночка, салоны красоты давно не посещаю, одета так себе...

Смотрю - а он курит. А я и забыла. В моём понимании он даже и не курил и курить не может. Сразу полегчало. smile.gif

А я же привыкла с бывшими вести военные действия. Обзывательства, измены, слёзы, полный игнор. А тут он ко мне так душевно отнёсся, как к очень близкому другу.

"Притворяется" - подумала я. pipe1.gif Хотя же он не притворялся. Просто Идеальный и всё. Немножечко стало грустно.

Было так всё прекрасно, что расхотелось писать ему письма. Ага.

---------

Пробило меня на такое длинное откровение. Давно такого не было. Я вообще уж много времени не пишу тут ничего лишнего. У меня паранойя. Кажись, за мной следят. Хотя пофигу. (Вместо "лишнего" читать "личного").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший сейчас связался с ужасными людьми, пьёт, курит (хоть раньше такого не было), часто попадает в аварии, лежал в больнице (делали серьёзную операцию)_и по прежнему любит меня unsure.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшим мужем прожили 4 года, и 4 года назад развелись. Практически столько же и не виделись. Знаю, что он снова женился, сыну около 2 лет. У меня тоже дочка, любимый человек, и я вполне счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lisi-veronika

Я тоже про свою любовь долго вспоминала. Время шло, а я ничего не могла поделать с тем, что мне хотелось знать как он живет. Где-то глубоко сидела надежда, что он тоже меня помнит и очень жалеет, что выбрал другую. Представляла как мы встретимся случайно... Прошло 15 лет и мы встретились...случайно. Он окликнул меня, а я его не узнала. Повернулась было дальше идти, как опять услышала своё имя. Подошла. "Ты кто?" - говорю. Вот есть все-таки бог на свете! Как хорошо, что он меня бросил!!! Представляете, 120 кг живого веса, три брака в багаже официальных, столько же неофициальных. Он мне стал говорить о том, что дурак был. Видел же как я его любила. Жалеет, что у нас ничего не получилось. Как мне было хорошо! Расцеловала я его в щечки пухлые и спасибо сказала, за то что бюросил меня тогда! Правду говорят: "в одну реку дважды не входят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня молодой человек. Отношения долгие, более 5 лет, еще в школе начали встречаться. Жили мы в небольшом поселке. Естественно, все на виду, родители знакомы, кстати, до сих пор очень дружат.

После школы разьехались учиться по разным городам, строили планы на будущее. Отношения сами по себе были не сахар, по этому на 5 курсе я приняла решение расстаться. Планы моего возлюбленного были таковы - возвращаемся опять в деревню, заводим хозяйство и ребенка, как у всех (хотя я к этому не приучена, мои родители никогда никакую деревенскую живность не держали).

Я к тому моменту уже плохо представляла себя в роли деревенской домохозяйки, училась, работала. У него тоже была возможность остаться на работу в крупном городе, на одном из градообразующих предприятий. Но...он ее благополучно про censored.gif Просто дома ему было легче, рядом с родителями!

А я всеми путями рвалась в город, даже ночевала обманом на вокзалах в ожидании поезда, ездила на разные собеседования. Он был не готов бороться.

Сейчас у меня уже своя жизнь, постоянные отношения с другим человеком. Когда приезжаю к родителям в поселок, иногда вижу его. Осталось много общих друзей.

Ничегошеньки он не добился, все так же живет с родителями, где-то работает (там выбора особого нет), жалуется на жизнь. На самом деле я считаю, что так очень удобно, выглядывая из-под маминого подола рассказывать, какой же ты несчастный и лить слезы. Отношений серьезных ни с кем нет, так, кратковременные связи (а в деревне-то и выбирать не из кого, всех хороших местные мужики давно замуж разтащили или в город уехали).

Я сама устроилась на работу, сама снимаю жилье, стремлюсь к чему-то. А это просто был баласт, груз, который мешал двигаться дальше!

Говорил, что до сих пор меня любит...А когда друзья ему предложили приехать в мой город, встать на колени и просить о прощении, сказал "Еще чего! Она потом себя вообще невесть кем возомнит и на шею мне сядет!" Так что он в каком-то смысле тоже избавился от груза на своей шейке)))

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Бывшим мужем расстались не просто так - он спутался с женой лучшего друга.

На разводе, да и после него, наговорил на меня всяких вещей, что не стирала, не убирала, что рабом он у меня был, что нужны мне были только деньги и что готовила так себе.

Через месяц после развода женился на той мадам. И что же? Отвечает теперь за каждое сказанное тогда слово. Наша новая жена уволилась с работы как только получила штамп в паспорт, теперь он тянет её и двоих её детей. Работает в две смены, а по ночам иногда разгружает вагоны.

С работы придет, должен приготовить поесть, а то она не умеет. Раньше я готовила "так себе", а теперь он "сам себе". Стирает и убирает тоже он. А то ведь Наташа не может, у не ногти!

Кредитов набрал, в долги залез. Запросы-то у дамы - будь здоров, а желания работать нету.

Пить стал, а при мне не пил совсем.

Жаловался знакомым, что жить ему тяжело и что жена пилит и изменяет. Но от неё почему-то не уходит. Значит, его такая жизнь устраивает!

И винит во всех своих бедах меня почему-то. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дернул меня черт позвонить бывшему, нарвалась когда он пьяный был (что и нередко раньше бывало) и узнала подробности его нелегкой жизни.

В этой ветке я уже писала о нем, что он к свадьбе готовится, невеста его беременна... Так вот, всё это было обман и провокация! Сам признался. На самом деле встречается с девушкой на несколько лет старше него, у неё ребенок первый класс закончил, часто пьет, потерял друзей... Девушка довольно известная в его городе своими беспорядочными половыми связями.

Звонила его маме (не чужой мне она человек), плачет, не знает как заставить его работать, а ведь закончил универ с красным дипломом!

Сам жалеет теперь, что бил меня и обижал, но прошлое не вернешь. Стойкое чувство отвращения осталось к этому человеку и жалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж живет с мамой. Не работает. Детям финансово не помогает.

Я спросила как то-типа если работы нет .Так ты хоть бомби на машине. На что он мне ответил типа он как то пробовал;это не его.

Мне кажется когда денег нет ...за любую работу хвататься будешь.

У него это от кризиса не зависит -всегда так было.

Когда мы еще вместе жили -заработает сумму. Проедаем ее. Потом опять работать.

А человеку 40 лет.

Единственный плюс -с детьми общается хорошо. Они могут пойти к нему когда хотят и на сколько хотят. Детей он любит. Поэтому я и с деньгами особо не пристаю.

Женщины у него вроде попервости после развода были ;но как то все резко испарились. Оно и понятно. Там у маман полная голова тараканов.Не каждая выдержит прессинг. Да и в финансах опять таки загвоздка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Извините это я о своем смеюсь!

Живет бывший муж с девушкой, молодая она, детей не хочет, но и с сыном не разрешает встречаться! Все делает для этого! Глупая она! Во мне и злость на нее сидит, и жалко ее!!

Да и его тоже!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера узнала, что мой бывший МЧ молодой человек, с которым мы когда-то давно "крутили любовь", утонул.

Поехали семьёй на море, и там это случилось. Так жалко! Хороший парень был. Двое деток осталось...

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со своим бывшим мужем, слава Богу, сохранились нормальные отношения, хотя он легко мог на меня озлобиться из-за того, что я с ним развелась.

Мы периодически созваниваемся, я всегда поздравляю его со всеми праздниками.

Живёт он неплохо, поменял работу, купил машину, квартиру.

Только вот жаль, что в личной жизни не всё гладко - встречается после нашего развода с девушкой. Только как-то у них не складывается, девушка молоденькая, ещё сама не знает, чего хочет, мозги ему уже какой год пудрит. g.gif

А мне так хочется, чтобы у него всё было хорошо в жизни, чтоб он женился, детишек завёл! Надеюсь так всё и будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера случайно на Одноклассниках наткнулась на фото девушки с фамилией того самого парня, который разбился на мотоцикле несколько лет назад. Я знала, что он женился. Зашла к ней, действительно-она. И самое главное, на фото был малыш лет 3-4, как две капли воды похожий на Дениса. И мне стало так светло и хорошо от того, что на свете есть частичка этого человека! Я не знала, что она беременна была. Как хорошо, что есть его продолжение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почти бывшим мужем (17 августа развод официальный) у меня слава Богу прекрасные отношения. Созваниваемся, встречаемся и т.д.

Но вот до мужа у меня парень был, встречались 2 года, он старше меня на 4 года. Так вот этот парень меня бросил. Рыдала сил нет, истерики месяца 2 не прекращались. И тут я его недавно случайно встретила.Не видела 7лет . Как глянула аж вздрогнула. Ему 30 лет, стал пить (со мной вообще ни- ни), живёт с женщиной ей 53 (кстати говорят очень хорошая женщина), бил мать (чем довёл её до могилы).

Ужас дикий. Какой парень раньше был. Красавец, работяга, маму боготворил. Но видно водка делает своё дело. Жалко мне его так стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накатывает иногда желание увидеть свою несбывшую мечту-половинку.

Любилось тяжело, расставалось- сердце рвалось.

Одно радует- у него всё хорошо. По-прежнему красив ( знаю от общих знакомых), есть дети, жена - любимая, потому как в браке живут уже приличный срок. Не смогла бы я с ним жить, не смогла, я бы всё сердце своё изорвала от ревности.

Не встречались уже 23 года...

Глаза у него- как озёра синие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о своем бывшем парне не слышала 15 лет. А потом в " Одноклассниках " нашла общих знакомых. И понимаю, что не нужен он мне абсолютно, но с маниакальным упорством навожу о нем справки. Интересно все, как живет, с кем общается, как с женой ладит. Глупости, конечно, но ничего с собой поделать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один только бывший, который действительно оставил след в сердце и жизни. В общих чертах только знаю, что с ним. Знаю, что уехал в другой город, что поднимается по карьерной лестнице. Про личную жизнь его ничего не знаю. А хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж недавно женился в 3-й раз. Время от времени заходит к моим родителям, говорит, что всё равно я люблю только Вашу дочь. Мы в разводе 13 лет, детей нет.

Причем, при наших общих знакомых, он постоянно отзывается обо мне... скажем так, не очень хорошо, выдумывает какие-то истории, не имеющие под собой реальной почвы. Да и откуда ему знать-то о моей сегодняшней жизни?

Предполагаю, что он до сих пор не может смириться с тем, что инициатором развода была я. Но неужели можно носить в себе обиду столько лет? Или все-таки любил сильно?

У меня нет к нему ни любви, ни ненависти, никаких сильных чувств. Ну был, ну разошлись. Я и вспоминаю-то о нём нечасто, разве что отец мой скажет, что он опять приходил.

Не знаю, как столько лет можно носить в себе такие сильные эмоции, ведь за это время у него поменялось несколько жён, в том числе и две официальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла свою первую любовь. Женат, сыну два года. Я, конечно, очень рада, что человек счастлив, но мне грустно почему-то sad.gif . Потому что мы могли бы сейчас вот так быть семьей если бы не дурость моя и подросковый максимализм...

Не видела Димку уже 5 лет и вряд ли когда-нибудь увижу unsure.gif хотя очень-очень хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется лукавят те кто говорят о том, что жизнь бывших не интересует. Я хоть и гоню от себя мысль о том, что мне это интересно, однако (положа руку на сердце), не могу отделаться от мысли, что все же интересно. И особенно интересно, когда я слышу о том, что мои бывшие мужья стали кончеными неудачниками! lol.gif

Радует то, что я - то и без них, и с двумя детками выросла, а они, женившись, один изз них аж в третий раз, родив еще детей, так и остались мажорами, только вот не я теперь весь этот срам покрываю!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно знаю что произошло и происходит с бывшим супругом, поскольку отношения дружеские поддерживаем до сих пор.

Дети - основа отношений, конечно, но и просто так поболтать интересно. Много вместе пережито, общие друзья - приятели. Друзья юности - это на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшего №1 не видела 15 лет, случайно встретила на улице, ну абсолютно не о чем оказалось говорить._Сбежала сославшись на срочные дела. С бывшим номер 2 периодически общаемся по телефону :_он рассказывает мне как у него все плохо, а я рассказываю как у меня все хорошо.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую любовь не видела 4 года. Ну я повзрослела, выкинула розовые очки. Потом узнала от общих знакомых, что он 3 года за воровство сидел. А с другими бывшими остаемся друзьями. Некоторые даже совета просят и на дни рожденья приглашают.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно нашла своего №1, вернее, он нашёл меня, через "Одноклассников". Сначала руки тряслись от счастья, плакала, глядя в его такие любимые когда-то глаза, хотя и муж есть, и сын, и нормально всё в нашей семье, но ведь плакала! Стали мы переписываться. И вдруг я обнаружила, что и сказать-то нам друг другу нечего, что он мне совсем неинтересен, такой немногословный( всё у него"нормально")! Женился он на моей подруге много-много лет назад, друзья потом передали её слова на свадьбе: "Видела бы она меня сейчас, любила его она, а замуж выхожу я!" Но развёлся. Теперь с другой живёт гражданским браком. И вот такая обида на него к горлу подкатила! Я ведь его столько лет забыть не могла! Во снах с ним встречалась и разговаривала! 23 года прошло! А он! "Нормально". Мужу рассказала всё без утайки, он меня поцеловал и сказал:" Теперь ты свободна от него!" А ведь и правда - свободна! Где мои глаза столько лет были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 12 назад встречалась с парнем год, оставалось только дату свадьбы назначить...Долго забыть не могла, всех с ним сравнивала. Семьёй он "обзавелся" позже, чем я... Когда я узнала на ком он женился confused_1.gif...как ушат воды холодной на меня вылился...

Недавно гуляла с дочкой в парке.Вижу, идёт (вроде, как тоже парень бывший) с женой с сыном... Меня заметил и быстро за сотку схватился... Думал, может, что я побегу с женой знакомиться?! starwars.gif

Изменено пользователем Ларико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×