Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

Юная

Если вы интересуетесь судьбой близких когда-то вам людей - делайте это ненавязчиво и аккуратно, а не вламываясь в их новую жизнь с распростертыми объятиями и уверениями в горячей дружбе, если несколько лет вам было так же горячо пофиг на то, как этот человек живет.

Вот это верно rolleyes.gif Если есть желание общаться, это должно быть корректно и без навязывания wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший парень женился по "залету" на той девушке, из - за которой мы расстались. Через 2 года я вышла замуж. Ещё через лет 9 мы встретились, поговорили.

К тому времени у них родился второй ребенок, хотя он больше не хотел детей. Это с его слов. С женой отношения не ладятся. На мой вопрос "любит ли он её", ответил удивленно: "Какая любовь? Ты вот, что мужа своего после стольких лет брака любишь что ли?". Когда я сказала "да", ответил: "Да ладно".

Переодически меняет любовниц, но всё не то.

Говорит, что скучно ему жить - друзей почти нет. Все разбежались куда - то.

Ну, в общем - работает, воспитывает детей (вяло как - то), живет "одни днём", "плывет по течению".

Да -а, невесело, как - то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела своего бывшего 7 лет. Нашла его сестру в Контакте. Встретились. У нас с ней и ее мамой были очень хорошие отношения.

Он женился на девушке из-за которой мы расстались. У него 2 мальчика уже.

Его сестра считает, что он изменяет свой жене. Я ей говорю:" А мне ты это, зачем говоришь, чтобы я радовалась, что мы не вместе?". Фото его видела в Контакте, все такой же красивый, но к счастью, уже нелюбимый. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я знаю факты биографии своего мужа - до меня был женат, имеет дочь. Но знаю это всё не от него. На протяжении 10 лет брака слышу - ты у меня единственная, до тебя никого не было, я всю жизнь ждал тебя.

Сначала раздражалась, выпытывала что-то про прошлую жизнь. Пыталась доказать, что прошлое надо знать, чтобы в будущем ошибок не допускать. Потом привыкла.

А сейчас - очень рада. Действительно верю, что Я - первая и единственная smile.gif

А про своих бывших - периодичестки слышу. Конечно, "Одноклассники" сделали своё дело. Там, хочешь - не хочешь, видишь фото и всё остальное.

Но меня они не интересуют. Всё у них нормально - и слава Богу. Большего знать не хочу. Ни к чему прошлое ворошить...

Изменено пользователем Женюра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел своих бывших девушек в живую и так же фотки на однокласниках.

Что тут можно сказать: в весе прибавили, у многих лицо как то расплылось, да и вообще как то подурнели...

Как хорошо что теперь все они БЫВШИЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Тимура

Только в лучшую сторону.

Жена моложе на 6 лет и рядом с ней чувствую себя моложе...

И внешне многие говорят что на фоне своих ровесников выгляжу лучше rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Красик

А я сегодня бывшему зачем-то написала... Хотя два года, как расстались... Похвалилась успехами, он одним словом ответил, потом спросила - как дела? Ответил вновь одним словом - нормально. И нафиг писала! Такой осадок. Вновь откуда-то переживания вылезли, хотя вроде бы уже всё прошло давно... Теперь никогда не буду ничего узнавать. И вам никому не советую hmm.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы счастливы порознь : он в Канаде, я в Австралии (спасибо ему, кстати, за это огромное). Он порхает и наслаждается свободой выбора и необременительными отношениями с девушками. У меня все сложнее, ищу единственного и на всю жизнь.

Делимся друг с другом впечатлениями, спрашиваем совета иногда, в общем классно. Как друг, он в сто раз лучше, чем как муж. Сначала было жаль его, потому что детей он терпеть не может и никогда не хотел своих (из-за этого и развелись). Думала, вот будет он старенький, женщин удовлетворять уже не сможет и что дальше? А сейчас прошла жалость. Счастлив он и отлично, я за него дико рада. Нельзя ведь навязывать человеку свое представление о счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой теперь уже бывший любимый солдат живет... Я даже и незнаю, как он, что с ним. Расстались тихо-мирно, без слез, оскорблений. Правда он просил дать ему еще месяц, по его словам на поиски работы, восстановления морального...

Две недели уже прошло. Вчера вот смс написал, мол, как ты там без меня. Ответила, что все у меня отично. Он напомнил, что вернется через пару недель, но мне это уже наверно не нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший как из песни:

Кааким ты быыыыл, таким ты и остаался! music_whistling.gif

Только еще подробностей неприятных прибавилось с недавнего столкновения. Я наверное как жена (бывшая) не имела доступа к секретной информации его дворовой санта-барбары. Еще сумел на меня натравить недавно одну из дам (я уже в своей теме говорила, но не до конца все дорассказала). Лучще бы не лезла. Там я со всех сторон плохая оказалась. Что удивительно, что даже и не общалась с этим ублюдком, а разговоров про меня уже на 15 лет вперед наговорено. тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший живет в том же доме, что и я, однако видимся мы очень редко. Он постоянно живет у каких - то девушек, поэтому здесь, в отчем доме, появляется нечасто. Он изменился разве что внешне - со временем стало заметно, что он с алкоголем на "ты". Беспробудным алкоголиком назвать нельзя, но приложится к рюмке он всегда любил, и сейчас, когда случайно встречаемся, он чаще всего подшофе. Следить за внешностью стал меньше. Но зато остался таким же бабником и вруном, как и раньше! Слушая его рассказы, по старой привычке не верю ни единому слову bb.gif

Впрочем, я всё так же ценю то, что между нами было, и ту сказку, что он мне подарил когда - то... Тем не менее, стараюсь сталкиваться с ним поменьше.

Изменено пользователем Далула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у одного моего бывшего появилась девушка, я сначала дико ревновала как-то. Но это всё было давно и неправда smile.gif Сейчас я за них безуууууумно рада, мы хорошо с ним общаемся... Хочу даже на их свадьбу попасть, если всё-таки соберутся smile.gif Другое дело, что его девушка ревнует ко мне... За что они иногда-таки даже ссорятся, хотя наше обещение протекает большей частью виртуально. Мы после расставания в реале виделись всего то 2 раза. Нет, я её, конечно, понимаю. Она видела нашу переписку тех времён, когда мы с ним были вместе... Но всё равно smile.gif нету смысла ко мне ревновать smile.gif я давно просто безумно за них рада smile.gif)

Другой мой бывший летом 2009го женился... Когда узнала, была в шоке... Глубочайшем. Неделю как зомби ходила, а то и дольше... Тем более, что он приезжал в гости за пару недель до свадьбы, а до этого мы 1,5 года не виделись... Нет, я знала,что у него есть девушка. Но всё равно это стало потрясением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший в очередной раз закодировался, не пьет сейчас. Устроился на работу в каком-то дачном поселке сторожем, а днем неподалеку электриком работает. Опять в очередной раз один остался. Многочисленные возлияния оставили неизгладимый след на его внешности и поведении. Видимся с ним редко, созваниваемся иногда. У меня одно чувство - слава Богу, что хватило ума с ним разойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haron

Один в один с некоторой разницей: исчез Мерседес, Ателье тоже куда-то "ушло"... Живёт у мамы, женщины "кончились". Ему 44 года. Ненавижу алкоголь. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своими бывшими, а у меня их всего 2-е, я поддерживаю отношения, приятельские. Иногда мы встречаемся, ходим куда-нибудь вместе. Что самое интересное-оба предлагают возобновить отношения. У меня есть молодой человек, которого я очень люблю, и у нас свадьба скоро. У моих бывших девушек нет и они в курсе, что я замуж выхожу, но их это не останавливает rolleyes.gif

Скажите почему так-когда имеем не храним, а потерявши, плачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается поддерживать с бывшим дружеские отношения.

Хотя иногда очень хочется, кажется что его не хватает мне не как мужчины, а именно как человека....

И вот пообщались недавно, и я поняла что еще не все во мне перегорело.

Не быть нам друзьями, и общаться нельзя. Пока.

А он вот говорит что чувства ко мне у него чисто родственные, я для него близкий и родной человек, но жить со мной и быть со мной он больше не хочет.

Не любит меня больше как женщину.

Хотя у него никого нет сейчас. И с момента нашего расставания серьезных отношений не было.

А еще он болеет серьезно, нужны постоянно лекарства.

Я желала ему смерти, проклинала... Один раз пожелала всяких гадостей ему в день рождения.

А сейчас немного не по себе - а вдруг это мои проклятия сбываются?

Хотя вряд ли, скорее это ему расплата свыше за всю боль, что мне причинил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

У моего и не было ничего. Так что мне жалеть совершенно не о чем. Хотя при разводе он говорил: "Ну вот посмотрим через 20 лет кто из нас лучше будет жить!". Пока прошло только 14 лет. Подождем еще 6 тогда и поглядим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем мы не виделись очень давною Да и оба были бы не рады.

А бывший гражданский, папа Ивана, женился на моей подруге Жанке. Живут в деревне, родили дочь. Лупит он ее регулярно, она мне звонит и жалуется.

В прошлом году виделись все вместе. Он пьет хорошо, постарел. Ванятка тоже со мной был и очень я боялась, что родной папашка вывалит ему правду. Ребенок знает, что папа у него один - нынешний муж. Ну, бывший не совсем дурак, не стал посвящать.

Посидели мы, попили кофе, бывший стрельнул у меня 150 рублей. Потом сели мы с ребеночком в машину и поехали домой, к нашему папе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывшего очень любила, но понимала, что нормальной семьи с ним не получится. Знакомы мы уже 9 лет, он пришел с Армии, устроился в ДПС, я вышла замуж за другого. Периодически перезванивались. 1 февраля уже год как он сидит, по статье "Превышение должностных полномочий". Говорила ему не раз, чтоб женился на ком-нибудь и жил как все. Не понял. Вот теперь 4,5 года сидеть. Жаль его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний бывший сейчас с кем-то живет... Снова позиционирует себя как героя-любовника и заводит виртуальные шашни. Платит кредит за разбитую машину той, из-за которой меня бросил. Это она же мне и сказала, вышла на контакт, позвонила. Разбил ее машину. Она обеспеченная, содержала его.

Недавно, говорит, зашел в магазин одежды ее знакомой, у которой раньше они могли набрать товара "в долг" и купил дорогой спортивный костюм со словами "Жена отдаст в конце месяца, как всегда" shiz.gif Знакомая-то не знала, что жена - уже не жена.

А предпоследний у себя на Родине женился, ждет ребенка, вроде счастлив. Живет той жизнью, к которой всегда стремился.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый мой длительный роман длился месяц (если так можно назвать, т.к. встреч было 3-4 всего, остальное время - разговоры в виртуале). Потом по веской причине (он собирался уехать жить в другой город) мы расстались. Через 2 недели он стал жить гражданским браком с какой-то новой девушкой. А через месяц та от него сбежала... Сейчас он наслаждается холостяцкой жизнью и о серьёзных отношениях думать не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший сейчас живет гражданским браком с девушкой, старше себя на три года, у нее еще есть 5-летний ребенок... Живут с его родителями. Дама не работает, да и по хозяйству своей фактической свекрови не особо помогает - убирает только свою комнату и стирает только свои вещи и вещи ребенка. Даже мужа вещи не стирает.

В общем, мама его в шоке. Мы с ней частенько видимся, она постоянно вспоминает, как сын ее со мной встречался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбегаю в пятницу с работы, медленно я ходить вообще не умею, а тут еще немного к парикмахеру опаздывала.

И сталкиваюсь нос к носу со своим бывшим, по всей видимости, он свою очередную пассию на променад вывел (в прошлый раз, когда я его видела, девушка была другая biggrin.gif ).

Я, конечно, знала, что он в этом районе живет, но не подозревала, что настолько близко. У него тоже глаза eek.gif, не ожидал.

Здороваться не стала, чтобы дама лишние вопросы не задавала, головой кивнула и понеслась дальше.

Мир тесен... Надо полагать, мы еще увидимся, судя по всему, и не раз music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший приезжал зачем-то на лыжную базу, где я отмечала свой день рождения, 2недели назад.

Причем неудобно было его попросить оттуда, потому что они хорошо общаются с моим зятем и бывший сразу к нему подошел.

Постоял так с часик, посмотрел, как катаюсь, и пошел.

Выглядел нормально, все спрашивал, какие у меня планы на жизнь и прочее.

Раньше частенько звонил в подпитии по ночам, люблю да люблю.

Я рада за него-он осуществляет свою мечту: строит большой дом за городом (в целом он трудяга).

Раньше так переживала, как я буду без него, когда расстанемся, а сейчас такое спокойствие, как отрезало что-то.

Слава богу, его там мой нынешний молодой человек не заметил, а то бы весь мозг мне вынес)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×